looking for south!! | cf
Kanalga Telegram’da o‘tish
535
Obunachilar
+224 soatlar
+187 kunlar
+10330 kunlar
Postlar arxiv
🥹⭐⭐,, l00king for #relationship ( wlw / mlw )
😻😻only краснодар 🤩 16 y.o
совсем не хватает ирл общения, поэтому буду рада познакомиться с людьми с моего города. хотелось бы встреч,прогулок, близкого общения и уютного времяпровождения!! вместе ходить за покупками, посещать новые места или просто болтать на лавочке. в отношениях я смогу ставить вас в приоритет, проявлять хоть все имеющиеся из языков любви. главное мое желание от вас — умение развивать диалог и заинтересованность.📤🤩🤩🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 dni : младше 15, старше 19, наличие партнёра(srry), агрессивность,долгий игнор без причины, не готовы к встречам(к этому же пункту скрытие внешности, возраста и прочей подобной инфы) 💋 анонка. с инфой о себе и юзом!!
Кукусекее,,
здесь я в поисках #friendship and #realtionship
мое имя Мария ноо можно и просто Маша
cis girl,, 14 y.o.🤩
Тревожно-вовлеченная привязанность
сх9со4сп6
Who want be 🤩 for my 🤩??
Pls interact!!:: #mlw or #wlm ( #wlw в редких случаях но можно) 13<16 y.o. #Ростов_на_Дону or #Ростовская_область ,, но чтобы вы могли приезжать в Ростов и мы виделись ирл▶️◀️
Abt mee:: Из увлечений у меня рисование (хожу в художку), люблю музыку и хожу в музыкалку на пение (раньше играла на фортепиано) леблю читать всякие книжки фентези итд,, смотрю всякие страшилки и арг по майну, также тяжело выполняемые челленджи и цивилизации, ноо больше всяких фд у меня в Инфо. Я очень тактильный и довольно открытый человек,, в общении часто беру инициативу на себя но я не собираюсь писать первой постоянно, если вы заинтересованы в общении то прошу тоже проявлять инициативу!!
Dni:: меньше 13 or больше 16, все и всё что заканчивается на -филия, расисты, нацисты, гомофобы и все кто поддерживает вышеперечисленное.
Repost from N/a
🌟 — History of lilies: sekai . .
🦋🌨️🌨️🌨️🪽😀📌🌨️🌨️🌨️🦋
(🌟) Запретный для других "Сад лилий", что❌📌 HOL: Sekai 📌⭐⭐⭐👻 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌟🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️закрылв себе лишь избранных.. Магические двери, ведущие в реальный мир.. Или же нет? Кто знает.. Понять истину этих слов можно лишь в . .
(🌟) История о том, как персонажи "Project sekai" оказались заперты в чудесном Саду лилий, что устанавливает для них свои правила и вынуждает следовать им. Кто-то избрал путь Белой лилии, что чтит законы и верит им.. А кто-то решил пойти по дороге Чёрной лилии, постоянно сопротивляясь законам Сада и строгих Исполнителей . .🪽🌨️🌨️🌨️🌨️👻🌨️🌨️🌨️🌨️🦋 🔯: Насколько далеко может зайти человек, чтобы вернуться к прежней жизни? Известно лишь в— ❌🦋History of lilies: sekai . .🦋 — 🌸
Repost from N/a
❌🍊🍊🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🍊🍊
❌❌❌🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊
❌🤍 — Абсолютно все в детстве любили игры. Захватываюшие истории, мирные чаепития, целые чудесные миры. Всё это с детьми делят их любимые игрушки..❌🌟 — Так почему бы не посмотреть, как живут наши любимцы? Хочешь узнать, как им живётся вместе в кукольном домике?
⚫️⚫️ ⏜۟۟᷼ ׅ 💞 ׄ ⚫️𝚗𝚎 𝓱𝓪𝓹𝓹𝔂 𝚍ay
𝐨𝐧𝐞 𝐡𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐝𝐚𝐲 𓏺𓏺 ׄ 🎁 ⎯ׅ⎯ׄ сеть
телеграмм каналов по пжск&ддлк !
♡ิ ݂ : 🤩нтересуешься секаем и ддлк одновременно ? хотел бы видеть как секайчики проводят время в различных клубах ? ₎ ⋮ ⎯ׅ⎯ 🌟
ׄ🤩 ݂ ⚫️ может , ты просто хотел понаблюдать за тем , как бы основная четверка вела свой блог ? ׅ ◝ 🤩 🌟🌟𝓽𝓱𝓮𝓷 . . ⚫️ы ждём именно тебя в нашей сетке ! ׄ 🌟
Repost from N/a
ᅠᅠ 💓💓💓💓 💬
💬все!
запускаю калл:
💬 ——Вы когда-нибудь думали, что будет, если персонажи Project Sekai окажутся стртимерами на такой платформе, как "SEKAI"💬 нет? тогда стоит задуматься!ведь... 💬💓💓💓💓💓 💙💙💙💙💙💙💙💙💙 ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ life.net --
Начинает свою работу и приглашает стримеров!!! 💙оздай свой канал стримера и прославься!
Repost from N/a
АКТУАЛЬНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ
⇉ ZENO SEKAI | NET
ㅤ- вынуждены сообщить, что Ваш диагноз - острое психологическое расстройство «ZENO». Вам выдано направление в центр по борьбе с данным заболеванием. Покинуть здание можно только после полного выздоровления.𓏵 аккуратная подпись главврача М. Х. ─────────────╶╶╶╶ ㅤㅤ нравится жанр психологического хоррора? Любишь целую серию рпг-игр ZENO? Хотел бы увидеть такое секай АУ? ㅤㅤㅤДобро пожаловать! И помни, чтобы выжить - придется доверять не только себе. . .
Repost from N/a
🤩«🤩икто не умирает. Просто меняется форма существования»。🍦🍦🍦🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩elcome to the. . . 🤩 🤩piritual 🤩esonance🌹🌹
🤩🤩етку по игре Project Sekai и вокасинтам с АУ、сочетающей в себе элементы фентези、роял、мистики и нового времени! Оставайтесь здесь、ибо с нами скучно уж точно не будет。🍷🍷🌟🌟🌟 ﹙🌟﹚— Rules ❌﹙🌟﹚— List of roles ﹙🌟﹚— Plot 🤩﹙🌟﹚— How to join ﹙🌟﹚— Awaiting roles 🤩﹙🌟﹚— Canons ﹙🌟﹚— Administration 🤩﹙🌟﹚— MP-post ﹙🌟﹚— Complaint bot 🤩﹙🌟﹚— Question Bot ﹙🌟﹚— Boost 🤩﹙🌟﹚— Folder with our supports ✨✨✨ ❌#new、#leave、#event、#rest、#unrest、#canon、#remind、#rubric
Repost from N/a
ㅤㅤ🥹 ﹕𝐒𝐓𝐀𝐑𝐅𝐔𝐋 𝐋𝐈𝐁𝐑𝐀𝐑𝐘
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤ мы будем ждать вас! 🌟
ㅤㅤ⤿ 𝐗очется больше сеток с версами? ✨ 𝐁 других сетках заняты те версы, которых бы хотели вести Вы?🐺 𝐄сть желание посмотреть, какое представление какого-нибудь верса у другого человека? 🥧ㅤ ⸝⸝ Тогда хотелось бы пригласить вас в Starful Library — сетку с вёрсами и оригинальными персонажами секая. 🌌 ㅤㅤ
Repost from N/a
— Вы слышали?? Кажется, в Шибуе недавно открылась новая школа!!
— Да, я мимо неё даже проходила сегодня.
— Как же она там называлась...🔹e are 🔹IKUdemy!! 💙
Repost from N/a
➿🤞Cursed Fight — сеть
➿телеграмм каналов по
➿«магической битве» с
➿разными au.
😀☕️☕️☕️☕️☕️☕️🫐🫐🎀обро пожаловать в Cursed Fight — уникальную сеть телеграмм-каналов, где каждый найдет свое любимое альтернативное пространство по миру «Магической Битвы». здесь будут собраны разные au — от школьных до фэнтези, от серьезных до юмористических. какое au хотите выбрать сегодня?🍹
Repost from N/a
⁞⸽ ۫ ☺️КИТО ☺️АРМЕН?? ✨ ✨✨
ׅˑ✨✨✨ ➖➖
✨✨ ТАК ЕЩЕ И АУ КУХНИ ?? ⡷
✨✨✨✨✨
⠾݁ ݁ ݂ ☺️АБЛЮДАЙТЕ ЗА ЖИЗНЬЮ МОЛОДОГО БАРМЕНА ۪ ׄ✨✨
СТРАСТИ , СМЕХ , ЛЮБОВЬ ! ⸽⸽ ׄ
✨✨✨✨✨✨✨
ПОДПИСЫВАЙСЯ СКОРЕЕ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЕГО ЖИЗНИ! ! 🥂
Repost from N/a
🤍 ⟩ ⟩ “Вот бы сетку, где можно ВСЁ!”
🤍 ⟩ ⟩ “Я придумал(-а) такое крутое АУ, но оно слишком жёсткое, и меня никуда не принимают... :(”❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Устали от ограничений и табу? От тех, кто засюда ломается или сам(-а) вложить душу в его тело.
Укрась его страхом, вырежи из него свой идеал, оживи историю, которую другие бы сНикаких границ. 😻
❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩Repost from N/a
ㅤЭй, ты же знаешь об Академии магии 💜💜💜💜💜💜? Самая лучшая академия в мире, вообще-то!🤍🤍🤍🤍🤍🤍ㅤㅤ🤍🤍🤍🤍🤍🤍ㅤㅤ🤍🤍🤍🤍🤍🤍
ㅤТы не ожидал получить приглашение в эту академию, верно? Раз тебя выбрали, значит ты — избранный!! ㅤㅤНо сможешь ли ты выдержать учёбу там? Это зависит только от тебя.🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ ㅤ⌲ Аᴋᴀдᴇʍия Линᴋᴏу — нᴏʙᴀя ᴄᴇᴛь ᴛᴇᴧᴇᴦᴩᴀʍ ᴋᴀнᴀᴧᴏʙ, ᴦдᴇ ʙᴀɯ ᴧюбиʍый ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀж иɜ ᴄᴇᴋᴀя, а так же любой синт или утау ʍᴏжᴇᴛ ᴨᴏᴨᴩᴏбᴏʙᴀᴛь ᴄᴇбя ʙ ᴋᴀчᴇᴄᴛʙᴇ учᴇниᴋᴀ иᴧи учиᴛᴇᴧя ʍᴀᴦичᴇᴄᴋᴏй ᴀᴋᴀдᴇʍии! 💫 ››› 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
Repost from N/a
Хаюшки, котёнки!!! Я не так давно состою в этом кэфэ, вот сейчас решаюсь написать, пжлст давайте жить дружно и никого не оскать🥺
Меня зовут Фрося, мне 16, безумно хочу найти здесь человека с кем можно завести романтическую линию, поэтому ищу #relationship ; only #mlw . Влв очень редко и это единичные случаи.
(можно и #friendship)💐
#Краснодарский_край ; я туда переезжаю примерно в конце июня так чт увидимся не сразу, но как только - я буду очень очень рада✨
🤍Немножко обо мне::
Я безумно разносторонний человек, но сейчас придерживаюсь вот только одного - быть "леди". Да, после просмотра средневековых романтических кино и разных книг начала склонятся к романтической тематике и, чтобы было понятнее, это не просто фикс на сопливых драммах, мне уже как год нравится читать и смотреть мелодрамы. Мой тип личности - infp, что обьясняет мою склонность к эмпатии, к мечтательности и синдрому спасателя (руку протяну, только ты свою мне не дай боже). Знак зодиака Телец кому важно, а аркан 15 (верю в эзотерику, увлекалась ранее). Из-за того, что я очень многогранный человек, у меня есть очень много опыта в разных сферах. Начиная от травмирующих и заканчивая обычными хобби, которые вскоре остались со мной на всю жизнь. Я умею кататься на коньках, играть на пианино, рубиться в шахматы и ездить верхом. Так же занималась вышивкой, вязанием и ходила на плавание. Из хобби у меня в крови прижилось рисование, монтаж видео, чтение и просмотр разных фильмов. Так же, несмотря на мою мечтательную натуру, я шарю за многие фд. (Геншин тоже туда входит). В игры я особо не играю, но мне очень хотелось бы с кем-нибудь на Европе побегать в генше. Фильмы - сами понимаете, смотрела очень многие помимо романтики и драмм. Манхвы/манги - читала. Минисериалы из ручно анимации (типа психоняшек) - тоже многие смотрела. Новеллы с зависимыми от гг мальчиками тоже проходила, но помимо них были и обычные новелки. Кинн лист — Фурина из генша, Лили из куки рана, Ушко из психоняшек, Мио из незнакомца на берегу моря, Пендлтон из отеля хазбин, Столас из адского босса и Микаэль из грибного оазиса. На данный момент я читаю книгу "унесённые ветром" и тянусь к Бай Чжу и Невиллету из геншина (любимые бусинки мои маленькие, вижу в них идеал мужчины для себя в будущем). Вместе со всем этим набором трону sex тему (мне стыдно). Я безумно пассивна, меня будет легко вывести из сети даже через переписку, дальше, думаю не нужно госпд.. ненавижу эту тему, она страшная🤍кратко обо мне: зз телец; 15 аркан; infp; рисую, монтирую, читаю, шарю за многие фд; люблю прямолинейных и честных людей; ценю искренность и взаимную эмпатию Желательно, если вы действительно хотите со мной общаться, проявлять частую инициативу в общении, за исключением людей, кто действительно мне понравился с первого взгляда или в кого я влюблена (это не контрится, простите). Я не говорю что все общение будет держаться на вас, просто как не крути первую инициативу мне нужно слышать от собеседника и если он меня заинтересовал - я общаюсь. Если меня не получилось заинтересовать, то как бы я не хотела обидеть человека, я просто не смогу писать ему. На данный момент я довольно одинока, держу общение ток с несколькими людьми, а хочется найти кого-то, для кого я буду на первом месте и я тоже подниму этого человека на первое место в жизни🤍 DNI: 18 > 23; не творческие люди (тогда тем для разговора почти не будет); база (пдф, зооф и тп) Люблю всех, заеньки, удачи в поиске!! Не бойтесь мне писать, буду рада каждому у себя в личке 🤍 @zxqqp66
ℒ ooking: #crimea #simferopol
🕯️: доброго времени!
отзываюсь на: панацея/рина.
she/her; би ; 13 y.o.
‧поподробнее обо мне (в двух словах):
🥧:я человек толерантный, теплый и приятный. в тоже время борюсь с сильной тревогой, в начале общения могу быть отдаленной и неловкой. но,если мы «разговоримся»,то такой немизерной отдаленности с моей стороны вы уже не почувствуете.‧увлечения:
🕯️: писательство (и проза, и поэзия), языки (🇩🇪, +/- 🇫🇷 и 🇮🇹) , актёрское мастерство, рисование и вокал(самоучка), разбираюсь в искусстве эпохи возрождения, классическая литература.‧ киннлист (заодно немного фандомы):
🎞️: генгл (уцц), азирафаэль (благие знамения), полумна (гп), вайт лили (кукиран), юри (ддлк), сибила вэйн (портрет дориана грея).𝒟𝒩ℐ: младше 12, старше 15, все что оканчивается на -филия,игнорирование, расизм,отсутствие инициативы. если заинтересовала, вот сюда. ⬇️ 〰️ t.me/anonquebot?start=in0zf 〰️ (кратенько расскажите о себе и скиньте свою юзернейм). наверное, на этом закончу. хорошего всем времяпрепровождения!!
Repost from N/a
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Посещала ли Вас когда-нибудь мысль о том, что было бы, если бы персонажи Секая вели общий канал, в котором пишут сразу несколько человек, а не один?В таком случае, добро пожаловать в... ❌🍪🍪🍪 🍪🍪🍪🍪🍪❗️ Это сетка по игре Project SEKAI: Colourful Stage, в которой вы имеете возможность вести канал от лица нескольких персонажей, связав их каким-нибудь сюжетом! Интересно? Тогда добро пожаловать в нашу сетку! Мы ждём каждого! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Repost from N/a
࣪ 🌟 𓈒 𝐖𝐀𝐈𝐓 𝐖𝐀𝐈𝐓ㅤ𖫲ㅤ 🎁 . 💓
︶⏝ㅤִ😻💋 𝐼𝒯 𝐼𝒮. . ֺᅠ𝅥𝄀
𓈒 ࣪🐈⬛ t.me/yandereseka ! ﹚﹚ ࣪ 𓈒ִ
⏝︶⏝ 🎀 𝑪етка связанная с ау яндере ! попробуйте себя в роли одержимого персонажа 🎁 или обычным учеником !⏜݄͡ㅤ 𝑾𝒽𝒶𝓉 𝒾𝓈 𝓁𝑜𝒗𝑒 ? 🦋 ׅ ⎯ ֺ ㅤ ㅤׄ 🤩 𝑵𝒜𝒱𝐼𝒢𝒜𝒯𝐼𝒪𝑵 🔮
ᨦ 𝒂дмины 🎀 ִ 𝒄южет ׄ ᨩ 🤩 кл𝒂ссы 🎀 папка 𝒚ченики ❣️ пр𝒂вила 🤩 пр𝒂йс . ⎯ ֺ шаблон для 𝒂нкеты 🌟 бот для ж𝒂лоб/предложений 💭 кого ждут в нашей сетке 🎁 . бот для 𝒂нкет 🍭 н𝒂бор в адм୨ৎ 𝅄 ۫ 𝑾𝒊𝒕𝒉 𝒍𝒐𝒗𝒆 ❤️ . ︶︶
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
