uz
Feedback
пвс от лили 🩷🪽

пвс от лили 🩷🪽

Kanalga Telegram’da o‘tish

афигенный тгк с пвс 💐 - юз влд:: контактировать с влд - чат - юз мен:: @возможно|ищем - инфа: :@скоро_будет 🎯: :650 пдп . 💭: :700 пдп . бот: :@скоро_будет 💕: https://t.me/boost/PvsAstra

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya419 461Toif belgilanmagan
594
Obunachilar
-224 soatlar
-167 kunlar
-8030 kunlar
Postlar arxiv
ПРИНИМАЮ СУПЕР МЕГА ЗАПРОСЫ ПВС

𝄞 Г Р У П П А Б Е З Л И М И Т З А П Р О С О В лучшая группа лпвс с бесплатными запросами вход бесплатный — запросы быстро 😉 1 человек — 1-5 запроса 🌸 рассыл + подписка ✌🏻🪽 не ставлю реак — дублируй 💜 ставьте «#» — #1-5запрос принимаю с 10:00-01:00 переходи по ссылке ниже👇 https://t.me/lpvslilu . 🫦

sticker.webp0.11 KB

смотрите какие стикеры создала, пользуйтесь!)

🥹🪽
🥹🪽

🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬 🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬 🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬 🥬🥬 🥬🥬🥬 Условия:😈 1.скрин реак и подписки 🌟 2.Рассыл в 5+ пиар🌹чатов 3.скрин пдп на https://t.me/eszevika090 Правила:🌟 1.видео не больше 15 секунд 🫥 2.обводки,переходы,вело-нет🌟 3.До 7 кодов 🌟 Приму:7🤩 Приняла:0🤩

админ меган, я написала в личку, для администрации в канале еживики

хочешь бота который будет выполнять твои запросы?Я сделала такой) вот он: @eshzevika_pvsas_bot

Repost from N/a
хочешь бота который будет выполнять твои запросы?Я сделала такой) вот он: @eshzevika_pvsas_bot

спасибоообо, 328🌟. 💘🥹
спасибоообо, 328🌟. 💘🥹

Ангелина (Геля, Лина) - Моя подружка, для админов могу дать ее личку. Я в ее фд, у нее плюс-минус 10 фд, она очень милая, красивая и приятная по общению, советую с ней дружить. 💘🥹

19 августа — годовщина года в фд, линуськи, ожидайте! 📅⏳

Repost from N/a
примерно через 3 месяца, плюс-минус, у меня будет айфон семнадцатый про макс, ожидайте 😎

𝄞 К О П И Л К А 𝄞 — реакций и звездочек 🧁 ✰ Ц Е Л И ♱ — 1/70 реакций 💐 — 0/50 звездок 🌴
𝄞 К О П И Л К А 𝄞 — реакций и звездочек 🧁 ✰ Ц Е Л И ♱ — 1/70 реакций 💐 — 0/50 звездок 🌴

всем доброе утречко!! 🌿 как выспались, родные? 🥹

КОНКУРС «Лучшая мама» 🩷🥹 Начало — 17:00📍 :::::::::: необходимо 🌎 1. Отправить фотографию матери и написать, что вы участвуете в чате до 17:00 ‼️ Я добавлю вас в конкурс, состоится голосование и раунды. Победитель будет определен, и я напишу несколько слов о внешности матери на основе фотографии, а также поздравлю её и вас, если вы не возражаете. Также могу поздравить её в личных сообщениях!! 💕🪽

КОНКУРС «Лучшая мама» 🩷🥹** Начало — 16:30 📍 :::::::::: необходимо 1. Отправить фотографию матери и написать, что вы участвуете в чате до 16:30 ‼️ Я добавлю вас в конкурс, состоится голосование и раунды. Победитель будет определен, и я напишу несколько слов о внешности матери на основе фотографии, а также поздравлю её и вас, если вы не возражаете. Также могу поздравить её в личных сообщениях!! 💕🪽

делаю

хотите конкурс? я кое-что придумала...

админы напишите в лс, я вам формат скину наш, но свой можете делать, просто на всякий случай 😉