uz
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет. Что тут обычно пишут?

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
5 423
Obunachilar
+2524 soatlar
+5077 kunlar
+41630 kunlar
Postlar arxiv
Книжечки, как я люблю книжечки. Более-менее определился с тем, какие модели нравятся (тут не все) и буду скупать себе и друзь
Книжечки, как я люблю книжечки. Более-менее определился с тем, какие модели нравятся (тут не все) и буду скупать себе и друзьям. 😍 Кстати, эти модели очень напоминают мне обложки карт в Hearthstone: 📕📕📕📕📕

https://t.me/nft/ChillFlame-90847 У меня 0 идей зачем я купил этот канделябр, но почему-то моделька выглядит богато.

😡
😡

Кто смотрел Death Note — это история про мечту флиппера. Шёл себе со школы, нашёл гем на земле. Если бы Рюк предложил школьнику купить у него Тетрадь Смерти, дающую власть над жизнью и смертью, тот бы торговался еще час, типа, нет, дядя, это овер по 1000 тон! 📕

Была же вчера ещё 2222 тетрадка? 😒 Нищий народ пошёл, уже тетрадь купить не могут.
Была же вчера ещё 2222 тетрадка? 😒 Нищий народ пошёл, уже тетрадь купить не могут.

Как же приятно видеть столько дешёвых новых гифтов 🙂

сhiko спрашивает (без ссылки, потому что у тебя профиль какой-то воркерский) Мне 17 лет. Хочу задать немного личный вопрос. Правда ли то, что говорят нам родители из-за наших оценок: что мы завтра не сможем работать по профессии, зарабатывать стабильно и всё такое прочее? Сейчас я почему-то забил на учёбу и не знаю, кем я буду в будущем. Хотел бы узнать, как ты училась в школе и как ты нашла себя.
🐈‍⬛ Я сначала попросил ИИ добавить знаки препинания в твое сообщение, и заодно мне выдало несколько советов. Возможно, ИИ знает лучше... Ну, что я могу сказать. Родители не всезнающие, но обычно хотят, как лучше для ребенка, пытаясь направить его на некую "проторенную дорожку". Не всем эта дорожка подходит. Меня, скажем, не направляли. Давали выбирать самому, что я хочу, и не следили за успеваемостью. В аттестате у меня были все пятерки. В целом, заслуженные, потому что я действительно неплохо старался и соображал. Никакого подхалимства и попытки угодить учителям — скорее уж, наоборот, чуть-чуть подбешивал их. С девятого класса сам вдруг увлекся экономикой, стал активно читать учебники и поступил в один из ведущих экономических вузов Питера (рядом со зданием будущего офиса ВК, к слову). Конечно, высшее финансовое образование мне не пригодилось в профессии, но и не помешало. Пожалуй, я одобряю идею бесплатного высшего образования для мотивированных детей, даже если это не конвертируется в деньги. Это очень интересный и увлекательный этап с друзьями, переживаниями и опытом. Деньги всегда можно успеть заработать. Быть студентом можно по-настоящему всего раз. По сути, я раза 3-4 в жизни радикально менял идею того, кем хочу быть. Один раз определиться — не главное. Попробуйте одно, попробуйте другое. Только делайте что-то, а не просто думайте.

@orlmao Ранее всплывали с бетки скрины «гифт студио», но подробностей не было. Поделишься мыслями об этом?
🐈‍⬛ Скринов я не видел. Это не для пользователей был интерфейс, а для автоматизации процесса выпуска улучшений и подарков. "Студио" — путающее слово для набора табличек и параметров. Я бы назвал её просто админкой.

@He11S0u1 Почему реализовали возможность переставленния подарков в папках, но не дали такого для основной вкладки гифтов? И возможна ли в будущем такая опция?
🐈‍⬛ В папках больше ограничений, там не поддерживается бесконечный список. В основной вкладке может быть 80,000 подарков, и всё это передвигать и хранить в произвольном порядке — задача не самая тривиальная. В будущем, хотелось бы. Мне и самому сложно без этого. Я десятки тысяч звезд только на перестройки профиля потратил.
@He11S0u1 Как происходит выбор «пачки» символов для того или иного подарка? Или они просто кидают рандомные? Пример — символ фламинго есть на рюкзаках, но отсутствует на самих фламинго и таких примеров много.
🐈‍⬛ Символы разделены на категории, а также есть некий "общий" список без категорий. Для каждой коллекции система делает рандомизатор. По отдельным символам подгонять нельзя, тут как повезёт.

@wildbee_00 Сегодня я продал 7 гифтов #1. Дурак ли я, который не понимает планов Павла, или норм мув?
🐈‍⬛ Много неизвестных. Если продал с профитом — не дурак. Мне кажется, многие люди в подарках немного страдают туннельным зрением и упускают из вида общую картину. Экосистема будет процветать и быть более здоровой, если само приложение будет лучше расти в разных странах. И тут мы говорим про конкуренцию не в поле подарков (они и так опередили всех на 5 лет), а в поле того, насколько качественный и современный продукт в целом. Я надеюсь, планы Павла больше вращаются вокруг идеи "как изменить публичный имидж Телеграма в мире и привлечь пользователей", а не "как бы дать заработать русским на падающем рынке". Проблемы рынка гифтов, если разобраться — это следствие того, в какой заднице экономика РФ и Украины сейчас.

Блин, помогите настроить этот микрофон.
Блин, помогите настроить этот микрофон.

О как...

Достаточно нейросетей на сегодня. Это я готовлю материалы заранее.
+8
Достаточно нейросетей на сегодня. Это я готовлю материалы заранее.

photo content

photo content

Какая основная проблема современного американского авианосца? Правильно: забивающиеся засранные туалеты. То есть вы смогли сделать эту махину с 5000 людьми на борту, кучей самолётов и ядерными реакторами, но вот толчки оказались непобедимым боссом. Человечество.

🎁🎁🎁 Холдеры старых гифтов: Видали и похуже, выдержим наплыв улучшений, и снова пуш! 🎁🎁🎁 Сливающие все свои сотни факелов школьники: Рынок умирает, остановитесь, не надо улучшений! Может, просто не надо продавать гифты? 😎

Вибратор, пахнущий рыбой? 😐 Мой с мороженым мне почему-то нравится больше. Но кому-то вообще выпал с киской 😂
Вибратор, пахнущий рыбой? 😐 Мой с мороженым мне почему-то нравится больше. Но кому-то вообще выпал с киской 😂

Вопросы Адель ❓ В этом треде можно оставлять вопросы ко мне на широкую тему. Разве что всё со словом «когда» очень опасно и может кончиться аннигиляцией (вашей). И без оффтопа в этой ветке, только для вопросов.

Repost from YO vs Smash
Ovozli xabar03:33