uz
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет. Что тут обычно пишут?

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
5 468
Obunachilar
-1124 soatlar
+5047 kunlar
+38730 kunlar
Postlar arxiv
Лайк, если хотите модельку с тоном на него.

🎃

https://youtu.be/poLPKdc-zTY?t=124 Я тут разблокировал забытое воспоминание. В пятнадцать лет я увлекся редактированием аудио и видеодорожек, чтобы сделать смешную переозвучку Матрицы. Смит изначально у меня был налоговым агентом, который пытался стрясти с Нео долги. А в этой сцене он еще потребовал задолженность за электричество, интернет, воду, отопление... Тогда, мне казалось, что это смешно. Сейчас я в этом живу! Сколько же сраных счетов! 😄

Списывай так, чтобы было не похоже.

🐰🐰 🐰🐰

Среднее время жизни бойца на передовой примерно 1 минута. Добро пожаловать в наш уютный чат 🎁
Среднее время жизни бойца на передовой примерно 1 минута. Добро пожаловать в наш уютный чат 🎁

Слышали work smart, not hard? 🐸🐸🐸🐸 1. Поменял цвет повязки 2. Каждый стоит 20к баксов … 4. А кто-то рисует уникальные скины на мороженое, где будет флор 2 тона

🎁 Авторы гифтов, ваш последний шанс исправиться — нарисовать перекрасы шариков сюда.

Художники опять не прислушались к моему креативному видению и нарисовали много вариантов. На улице мороженщиков будет праздник, если улучшения вообще выпустят 🙂

Repost from N/a
photo content

Пытался спать на полу, но не получалось. В голову лезли разные мысли. Вспомнил, как в детстве поехали с отцом на машине в Москву, остановились в доме каких-то его знакомых. Взрослые веселились и пили на кухне, как это бывает. А я остался в чужой комнате. Было как-то не очень уютно, и хотя там была раскладная кровать, я не решился лечь на нее — не дома. Уснул на коврике под ней. Меня разбудила рычащая собака, понемногу дерущая мою ногу. Время было за полночь. Наступил мой день рождения. С осознанием того, насколько всем похуй на меня, кроме этой собаки, чье место ночевки я так нагло занял, я перебрался в кровать и уснул вновь.

Семенчук вообще верит в надувные шары 🗡 Я когда свой единственный джедайский меч улучшил, и мне выпала эта надувная шляпа, я понял, что больше не хочу ничего улучшать.

Не первый раз замечаю людей, которые составляют коллекцию из одной модели гифта. — букеты-провода — букеты Миллион роз — венки с котами — банки с чаем — коты Азуки Сиам Мне интересно, это такая шиза или стратегия? Если стратегия, то очень напоминает прийти на рулетку и поставить все деньги на одно "счастливое" число.

Когда я уже получу мишку от Павла… 😒
Когда я уже получу мишку от Павла… 😒

«Гифт от матери тоже превратишь в звезды?!» Пацанские принципы 2026.

Чуть не прозевал важный момент, связанный с гифтами. Успел сжечь медведей от 8 марта на страничке 🙂

Ладно, надеюсь, он хотя бы своими заявлениями помогает обогащаться своей семейке и друзьям, которые миллиарды рубят на инсайдах. Я-то для души.

Я раньше думал, почему Трамп такой кретин, своими заявлениями рынки качает. А потом я прошел мимо зеркала.

Одно можно сказать с уверенностью. Улучшения на гифты будут раньше, чем улучшения в твоей жизни.

На самом деле, скамер победил. Да, удалось не дать котам уйти на рынки, потому что ему в исключительном порядке ограничили операции с гифтами. Но дальше возникли всякие споры внутри, а что делать, а как доказать, а блаблабла, и я устал доказывать всем, что скамер — это скамер. Причем сама жертва пошла с ним на контакт, и скамер начал ему ныть, что вообще не хотел ничего, что ему чужое не нужно — прям гем переписки, просто шедевр переобувания в воздухе. Скамер. Гифтов. Чужое ему не нужно. Да, верим! Но суть в том, что чувак, потерявший котов, устал ждать действий от Телеграма, и потратил дохрена тон, чтобы выкупить у скамера сам аккаунт. 😐 Хреновый прецедент. Но я устал играть в "Лучше звони Соулу" и решать эти вопросики. А) Не моя работа Б) Кроме меня в основном всем пофиг. В) Когда-то из этого сделают схему развода Телеги вида подставной сделки, когда гифты куда-то сливают, жалуются, их откатывают. Так что все, как на Диком Западе у нас.