uz
Feedback
Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ)

Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Существо летает по ТГ и репостит картинки ( красивые и мультяшные) (ака мы все в одной лодке) Было бы классно если расскажете о данном канале. Так вы поможете тем художникам , которые тут появляются #art #comics #oc #cartoon #sketch

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 153
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Спасибо за репост закрепа! Очень классные девчонки тут получились :)

В этом канале теперь отключены негативные реакции. Почему? Первое: канал создан чтоб ОБЪЕДИНЯТЬ творчеством людей. Второе: Телеграмм склонен делить художников по группкам, из-за чего, только друзья продвигают друзей. Распространены: сплетни, субьективность, личное отношение при репосте. Происходит изоляция авторов в своих кругах. Тут- нет. Тут все решает именно картинка! Кто вы и что делаете- мне совершенно не важно. Мы собрались тут любоваться работами :3 Кстати, заявок на репост уже очень много, обязательно всех запощу со временем. Всем спасибо что вы тут и понимаете концепцию этого канала!

спасибо за репост закрепа тебе! Все мы немного волчата-инфантилы :3

«Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал,— подумал князь Андрей,— не так, как мы бежали, кричали и драл
«Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал,— подумал князь Андрей,— не так, как мы бежали, кричали и дрались; совсем не так, как с озлобленными и испуганными лицами тащили друг у друга банник француз и артиллерист,— совсем не так ползут облака по этому высокому бесконечному небу. Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава богу!..»
Война и Мир, том 1 часть 3 глава XVI

Что-то из разряда "я не знаю что это но решила попытаться довести до ума"....
Что-то из разряда "я не знаю что это но решила попытаться довести до ума"....

🤩😃😇😉🤯🤬 😉😘 😅😃😳🥶🥵🥲 мой первый (ладно если не считая жирной белки🙃) короткий метр!!! сделанный на интенсиве за типа 4 дня. во время создания у меня начался ларингит изза чего это стало большим челленджем но тем не менее сдали я все вовремя :3 спасибо большое асе филипповой за то что пришла к нам в колледж поучаствовать в качестве ментора и марие сергеевне тарамаевой за то что помогла это все устроить! 🌱 приятного просмотра, буду очень очень ждать ваш фидбек в комментариях🐰🍇

Лучшый падарок художнику это рэпост эво работ а еще неплохо было бы мне много денег женщин с огромными сиськами лимузин яхту
Лучшый падарок художнику это рэпост эво работ а еще неплохо было бы мне много денег женщин с огромными сиськами лимузин яхту и пентхаус но это второплановое

ну этот, ваш любимый короче- :: Куруш (и его сестра Витали) #Полноценка #Висеорис
ну этот, ваш любимый короче- :: Куруш (и его сестра Витали) #Полноценка #Висеорис

Это очень стильно! Безмерно благодарю тебя за репост закрепа! 🦜

у меня сегодня день рождения🦜🎉 мне будет приятно если порепостите мои картинки
у меня сегодня день рождения🦜🎉 мне будет приятно если порепостите мои картинки

#PortfolioDay Сборная солянка
#PortfolioDay Сборная солянка

Доброе утро, готовы к новым свершениям ? :) Спасибо за 400, надеюсь каждый найдет немного вдохновения.

Repost from N/a
Я в ахуе Челленджи больше не беру я их немного затягиваю☠️
Я в ахуе Челленджи больше не беру я их немного затягиваю☠️

Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ) - Telegram kanali @multrepost statistikasi va tahlili