Мультрепост (арт пиар, набор на репост ЗАКРЫТ)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Существо летает по ТГ и репостит картинки ( красивые и мультяшные) (ака мы все в одной лодке) Было бы классно если расскажете о данном канале. Так вы поможете тем художникам , которые тут появляются #art #comics #oc #cartoon #sketch
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 153
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Спасибо за репост закрепа! Очень классные девчонки тут получились :)
Repost from Зеленые Камнеежки. Мультсериал Абдукция
#Производство
В этом канале теперь отключены негативные реакции.
Почему?
Первое: канал создан чтоб ОБЪЕДИНЯТЬ творчеством людей.
Второе: Телеграмм склонен делить художников по группкам, из-за чего, только друзья продвигают друзей. Распространены: сплетни, субьективность, личное отношение при репосте. Происходит изоляция авторов в своих кругах.
Тут- нет. Тут все решает именно картинка! Кто вы и что делаете- мне совершенно не важно. Мы собрались тут любоваться работами :3
Кстати, заявок на репост уже очень много, обязательно всех запощу со временем. Всем спасибо что вы тут и понимаете концепцию этого канала!
спасибо за репост закрепа тебе! Все мы немного волчата-инфантилы :3
Repost from Ника/Кира Кириешка 16+
«Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал,— подумал князь Андрей,— не так, как мы бежали, кричали и дрались; совсем не так, как с озлобленными и испуганными лицами тащили друг у друга банник француз и артиллерист,— совсем не так ползут облака по этому высокому бесконечному небу. Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава богу!..»Война и Мир, том 1 часть 3 глава XVI
Repost from 🕊️🦷DR.FUKKUCHU🦷🕊️
Что-то из разряда "я не знаю что это но решила попытаться довести до ума"....
Repost from ⊹₊ pursanbeaㆍ プル三ベアㆍ꒰ᐢ. .ᐢ꒱₊˚⊹
🤩😃😇😉🤯🤬 😉😘 😅😃😳🥶🥵🥲
мой первый (ладно если не считая жирной белки🙃) короткий метр!!! сделанный на интенсиве за типа 4 дня. во время создания у меня начался ларингит изза чего это стало большим челленджем но тем не менее сдали я все вовремя :3
спасибо большое асе филипповой за то что пришла к нам в колледж поучаствовать в качестве ментора и марие сергеевне тарамаевой за то что помогла это все устроить! 🌱
приятного просмотра, буду очень очень ждать ваш фидбек в комментариях🐰🍇
Repost from Тон 🏝️🏄🏳️🌈
Лучшый падарок художнику это рэпост эво работ а еще неплохо было бы мне много денег женщин с огромными сиськами лимузин яхту и пентхаус но это второплановое
Repost from СЭД рисует
ну этот, ваш любимый короче-
:: Куруш (и его сестра Витали)
#Полноценка #Висеорис
Это очень стильно! Безмерно благодарю тебя за репост закрепа! 🦜
Repost from ✷чистотел✷
у меня сегодня день рождения🦜🎉
мне будет приятно если порепостите мои картинки
Repost from пшёнка тушёнка
#PortfolioDay
Сборная солянка
Доброе утро, готовы к новым свершениям ? :)
Спасибо за 400, надеюсь каждый найдет немного вдохновения.
Repost from N/a
Я в ахуе
Челленджи больше не беру я их немного затягиваю☠️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
