uz
Feedback
☇your trigger [cf]

☇your trigger [cf]

Kanalga Telegram’da o‘tish
993
Obunachilar
-324 soatlar
-107 kunlar
-3130 kunlar
Postlar arxiv
слушаем и осуждаем: почему овнеры шопов БУКВАЛЬНО ТЕБЯ ИГНОРЯТ.? ситуейшн: я вчера написала с просьбой купить акк, бро буквально в свой шоп через пару минут кинул соо: "покупайте блаблаблаььь @его_юзер" не прочитав моего сообщения, допустим — okayyy, мог не заметить я тут сильно не возмущаюсь, НО!! сегодня я зашла посмотреть что да как, вруг ответит, захожу в чат: прочитано и всё, хотя в своём канале он писал и оставлял юз для покупки. ну типо, WHY?? ладно я выговорилась леле p.s: он в канале писал что за покупкой к нему — даже оставлял юз ; я написала всего-лишь два сообщения причём НЕ агрессивные и спросила про наличие
Важно тык
#take → @Fyskamshop_bot

Ну напишите чето

Хочешь поспорить/обсудить??Слышал чтото интересное?😫
Вам сюда —> @Fyskamshop_bot
бустик💳

Хочешь поспорить/обсудить??Слышал чтото интересное?😫
Вам сюда —> @Fyskamshop_bot
бустик💳

🧪Розыгрыш Renjiro / IWI and сплетни
1️⃣Аккаунт сша 2️⃣Аккаунт сша

Можете еще буст дать чтоб был шанс больше🧋

🔤онкурс на 25⭐
подписка на @spravedlivo_cf 👍

Кто будет ставить реакции тому бесплатный отсос от лины
А то смотрю нету реакции

🔤онкурсы 🥹 Если думаете что не выиграете 😭, можете дать бустик(шанс увеличить)-> тык
🥹 тык 🚰
🥹тык🙋

как будто бы мутняга,не очень ясно Важно тык #take → @Fyskamshop_bot
+2
как будто бы мутняга,не очень ясно
Важно тык
#take → @Fyskamshop_bot

у меня притензия. если вы пишите тейк КОНРКЕТНО в этот кф, НЕ нужно его заново писать в ПОДСЛУШАНО ШОПОВ, блять челы, вы бы ещё додумались каждый тейк дублировать, давайте без этой хуйни обойдёмся ХД

Это пиздец ебанный, Янчик безответственное чмище Юз - @yanxxll Шоп - @virtnomerxd Важно тык #take 🥹@Slivi_mamabot
+3
Это пиздец ебанный, Янчик безответственное чмище
Юз - @yanxxll Шоп - @virtnomerxd
Важно тык
#take 🥹@Slivi_mamabot

кто нибудь знает шопы с рефералками?
важно тык
#take 🥹@Slivi_mamabott

Короче мне пиздец скучно, кто нибудь напишите в тейки чето https://t.me/spravedlivo_cf
Тейки мудак или нет-> @Immydak_cfbot

Дайте пожалуйста бесплатно сша акк, какой нибудь шоп буду оч благодарна
важно тык
#take 🥹 @Slivi_mamabot

зеро шоп и канал который они рекламируют, блять просто говно и моча, я хуже ничего не видел, один защищает одного, а вторая бежит строчить посты о том, какие же все мрази, ведь ее не понимаю, в ы ебанутые или как
Важно тык
#take → @Slivi_mamabot

Может вместо конкурса на сша
Anonymous voting

Если вас не устраивает тейк, просто написать мне в ЛС. И вообще какого хуя владелец должен брать ответственность за эти тейки(если написали что не несут)
Тут может быть любая хрень от фактов до чистого ПИЗДЕЖА. Если тейк вас задел, ПРОСТО НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ А НЕ СРАТЬ ДРУГИХ @hhhhioow

Бля актив есть а реакции нету❤️

Зерошоп ОДИН ИЗ САМЫХ ХУДШИХ ШОПОВ НА СВЕТЕ, ибо смотря что зеро рекламирует в своём шопе это пиздец, мало того что он делает фейк конкурсы, так ещё и пиздец рекламу по типу "слив альтушек"
Важно тык
#take 🥹 @Slivi_mamabot