uz
Feedback
☇your trigger [cf]

☇your trigger [cf]

Kanalga Telegram’da o‘tish
993
Obunachilar
-324 soatlar
-177 kunlar
-3330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
☺️☺️𝖲☺️𝖱𝖴☺️𝖳𝖨𝖵☺️𝖭☺️𝖲𝖲 😀⬇️ 🥹C 0 N F E S S I 0 N ¡ ¿ ➖🗣 : ДЕСТРУКТИВНОСТЬ — характеристика поведения и черта личнос
☺️☺️𝖲☺️𝖱𝖴☺️𝖳𝖨𝖵☺️𝖭☺️𝖲𝖲 😀⬇️ 🥹C  0  N  F  E  S  S  I  0 N ¡ ¿ ➖🗣  : ДЕСТРУКТИВНОСТЬ — характеристика поведения и черта личности, которая проявляется в стремлении к разрушению чего-либо.
☺️тчислился из университета, чтобы нихуя не делать? 😁
☺️ачал пить, пытаясь уйти от реального мира? 😏
☺️пишь со всеми подряд и не желаешь проверяться на зппп? 😁
🔠🔠 🔡🔠🔠🔡🔠 🔡🔠 🔣 залетай к нам, если тоже хочешь поделиться стадией своего морального разложения и отсутствием желания начать лечение. @deStrctiVenSbot — бот для тейков. t.me/destruaact — переходник. https://t.me/+csQlNih0RvliYjJi — канал.

▫️ʰᵉʸ‘‘ ᵗʰᵉˢᵉ ᵖᵉᵒᵖᶫᵉ‘‘‘ ᵘᵍʰ‘‘       🎥𝙢𝙞𝙨𝙖𝙣𝙩𝙝𝙧𝙤𝙥𝙮 𝙘𝙤𝙣𝙛 👁 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
✍️ ʍᴇня ᴛᴀᴋ... бᴇᴄяᴛ ᴧюди.. ᴏни нᴇʙᴇᴩᴏяᴛнᴏ ᴛуᴨыᴇ! 💣
✍️ я нᴇнᴀʙижу... бᴧяᴛь... ϶ᴛих ᴋᴏнчᴇных... ᴦᴏᴄᴨᴏди... 💀
✍️ чᴛᴏ дᴇᴧᴀᴛь, ᴋᴏʍу ʍнᴇ ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜᴀᴛь ᴏ ᴄʙᴏᴇй нᴇнᴀʙиᴄᴛиᴧюдᴄᴋᴏʍу ᴩᴏду??? 👀
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❕@ 𝗆𝗂𝗌𝖺𝗇𝗍𝗁𝗋𝗈𝗉𝗒 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 — meсто, гдe ТЫ mожeшь подeлuться своeй нeнавuстью к людяm! 🧘 🤩🤩🤩 ✈️# 𝑑𝑚 𝑜𝑤𝑛 📤 # 𝑑𝑚 𝑐𝑜-𝑜𝑤𝑛

Repost from N/a
~。 私は成長したくありません。 .🍀 平成の時代はいつまでも私の記憶に残るでしょう。 (๑¯◡¯๑) Welcome..... ~୧♡ Heisei retro / 🍎 Jumino core Daily Confession :3 ~>Emo
~。 私は成長したくありません。 .🍀 平成の時代はいつまでも私の記憶に残るでしょう。 (๑¯◡¯๑) Welcome..... ~୧♡ Heisei retro / 🍎 Jumino core Daily Confession :3 ~>Emoji combo: 🍀🍥 By: lizumichan_ ~(Pinterest)

Welcome to..... 🤩 Подслушка впшеров кфкм 🤩 Поделиться своим мнением о вп'шере в комьюнити кф и не только. Принимается всё —
Welcome to..... 🤩 Подслушка впшеров кфкм 🤩
Поделиться своим мнением о вп'шере в комьюнити кф и не только. Принимается всё — негативного до положительного 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Вп пост 🤩 бот для тейков

Repost from N/a
Wwlcm t0..🎀🎀 🤩🔠🔠🔡🔡🔠🔠🔡🔡🤩 🐾Знакомства 🔠🔠..🎀 🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🎀 НАБОР В АДМИНЫ – Хочу себе парня мазохиста! 🎀 –жела
Wwlcm t0..🎀🎀 🤩🔠🔠🔡🔡🔠🔠🔡🔡🤩 🐾Знакомства 🔠🔠..🎀 🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🎀 НАБОР В АДМИНЫ
– Хочу себе парня мазохиста! 🎀
–желаю чтоб меня унижали..🎀
➖➖➖➖➖➖➖➖
Тогда вам к нам🖤. Здесь вы можете найти себе своего долбаного садиста, или напротив, мазохиста. Поделиться опытом, скинуть царапку, или рассказать о какой-то личности💔
🤩МП пост (0+). 🤩зайти в кф. 🤩Предложить вп

У НАС КОНКУРС НА ЗВЕЗДЫ W-𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜 WOLF cf & info 🔗 🦴: я люблю волков и хочу поделиться своими познаниями про них
У НАС КОНКУРС НА ЗВЕЗДЫ W-𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜 WOLF cf & info 🔗
🦴: я люблю волков и хочу поделиться своими познаниями про них !
🩶 знакомо ?? тогда тебе сюда ! Wolff - navigation ◟🐺 ;; адм лист ;; вп ;; набор в адм ;; – Бот: @WolfsCfTakes_bot Информация о волках∘₊✧ ᯏ Маскот. –>> брак.

💤!!!!Впппп, я не могу найти ⌞ подходящий порог для вп! ! знакомо ?? ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏ тогда . .
💤!!!!Впппп, я не могу найти ⌞ подходящий порог для вп! ! знакомо ?? ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ﹏﹏﹏﹏﹏﹏ тогда . . . 彡彡 добро пожаловать в... 🤩🤩 😼 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 .·:*¨¨*≈ ≈ *¨¨*:·. 🔤десь вы найдете безграничный выбор кф для вп. 🦋 💠⋆ ˚。⋆୨♡୧⋆ ˚。💠 🌟🌟🌟 DNI: нету, НО МИЗ ИДИТЕ НАХУЙ ОТСЮДОВА, ГОНДОНИЩЕ. 🌟mp.post📃 🌟навигация🌟

😻WELCOME TO . . 🤩 🤩. . 🔤ast 🔤eople Confession 🤩 Бывшие друзья юмористы опять пытаются докапаться до тебя? 🤩 Не можешь
😻WELCOME TO . . 🤩 🤩. . 🔤ast 🔤eople Confession
🤩 Бывшие друзья юмористы опять пытаются докапаться до тебя?
🤩 Не можешь отпустить человека??
🤩 Просто хочется высказаться о чём-нибудь из прошлого?
💕десь можно поделиться «чем-угодно», связанным с людьми из прошлого, будь опыт негативным или позитивным
MP POST | NAVIGATION | TAKE BOT
🤩 OWN: СЕЙНТ

У НАС ИДЕТ НВА ➖( 🚯 ) . ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ . . . | | ➖➖🎀𝗍.𝗆𝖾/𝖫𝖺𝗐𝗋𝖾𝗇𝖼𝖾𝖮𝗅𝖾𝖺𝗇𝖽𝖾𝗋𝖢𝖥 🎀 ➖| . Хочешь посмотреть на а
У НАС ИДЕТ НВА ➖( 🚯 ) . ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ . . . | | ➖➖🎀𝗍.𝗆𝖾/𝖫𝖺𝗐𝗋𝖾𝗇𝖼𝖾𝖮𝗅𝖾𝖺𝗇𝖽𝖾𝗋𝖢𝖥 🎀
➖| . Хочешь посмотреть на арты/видео с персонажем Лоуренсом ? Тогда добро пожаловать в ... Lawrence Oleander confession !➖
      ➖✨ Тут можешь поделиться всем , что связано с этим прекрасным молодым человеком !¡ 🛁➖
( 🚯 ) || ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤩 ♡
вп пост, буст, хэштеги, реклама, правила ! 1. анон бот - скиньте сюда тейк, если у вас больше 1-ой фотки + бот не читает тгп и не вставляет ссылки; 2. неанон бот - скиньте сюда тейк, если только 1 фотка, бот читает тгп + вставляет ссылки.
➖➖🤩🤩. ADM :
( ⭐️ / 😢 ) — Попка Карамельная ! ¡ Владелец ( 🤩 ) — ПолкоСовладелец ( 🌺 ) — Эклерадм по постам ( 🐱 / 🍙 ) Терукоадм по постам
|| эмодзи комбо — ( 🌿🔪🫀 )

Repost from N/a
🥑♥️💩™️🦪🍆👽 🐈🧚 🪢 ТЕБЕ SSЮDА🤩 🌟 || переход вп подписка 🥴 🏳🪽
🥑♥️💩™️🦪🍆👽 🐈🧚 🪢 ТЕБЕ SSЮDА🤩 🌟 || переход вп подписка
🥴 🏳🪽

Repost from 486:: gun adapter
#486! @GUNconfession GUN486 — СООБЩЕСТВО ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРУЖИЯ MP | NAVIGATION
#486! @GUNconfession
GUN486 — СООБЩЕСТВО ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРУЖИЯ
MP | NAVIGATION

У меня триггер насчёт обесценивания моего творчества от родителей, я рисую днями и ночами, а они мне не верят и не поддерживают меня. Я уже придумала своих персонажей и нахожу аудиторию, но им по прежнему всё равно, также как и на моё здоровье (затягивают лечение). В 16 лет думаю накопить денег и переехать, но они и в это не верят 💓💓💓. Я уже становлюсь тем типом которому нужно внимание даже от других людей.. У меня нет своего человека, даже если мне 15 лет. И друзей тоже половину нет, а другие избегают из-за своих половинок. [🪭] : @triggercf_sub@newtriggerbotbot

😱ОБОЖЕ 😎 ты любишь жоскую, прекрасную мужскую грудь, но твои лепе не разделяют этого с тобой ?? БЕГОМ К НАМ !! 😆 ВП ПОСТ —
😱ОБОЖЕ 😎 ты любишь жоскую, прекрасную мужскую грудь, но твои лепе не разделяют этого с тобой ?? БЕГОМ К НАМ !! 😆 ВП ПОСТАДМ СОСТАВБОТ ДЛЯ ТЕЙКОВПРАВИЛАПЕРЕХОДНИКБУСТРЕКЛАМА пж 😍

У меня постоянно теряются наушники я просто ненавижу… было очень много наушников капелек которые постоянно куда-то деваются либо даже девается сам кейс..большие наушники для компьютера тоже я теряла, они никогда не живут больше полугода.. от безысходности уже покупаю какие-то рандомные с фикс прайс за 300 руб. [🪭] : @triggercf_sub@newtriggerbotbot

как же меня заебали все эти нынешние чаты с километровыми правилами сукаааа вы помните как раньше ахуенно было в вк?? никаких правил в беседах и в помине не существовало, утром кто-то с кем-то ругается у всех на виду, в обед кто-то кидает порево, а на ужин какой-нибудь видос с расчленением😍 а че щас?? щас блять в чате могут запретить скидывать КРОЛИКОВ потому что, о боже, у человека триггер, он не хочет видеть кроликов!!🥺🥺 верните мне беседы вконтакте 2018 [🪭] : @triggercf_sub@newtriggerbotbot

#️⃣〢 🤩 : Да, я кинню Джолин, и с ранних лет я привыкла полагаться только на себя, поэтому я редко прошу о помощи других.
#️⃣〢 🤩 : Да, я кинню Джолин, и с ранних лет я привыкла полагаться только на себя, поэтому я редко прошу о помощи других.

я блять ненавижу то, что я постоянно что то теряю, это не смешно уже. у меня правда на это триггер. один раз я пришла домой без рюкзака и без куртки, потому что потеряла, сейчас я потеряла ПОДУШКУ, ПОДУШКУ БЛЯТЬ. вот буквлаьно на днях я потеряла свой чемодан... че за хуйня, чем я провинилась что у меня демоны вещи отжимают, нищие что-ли [🪭] : @triggercf_sub@newtriggerbotbot

насчёт прошлого тейка, у меня похожая хуйня. я очень боюсь насекомых, мы когда то были на отдыхе, там мы снимали номер. это уже была ночь, и вот почти над моей кроватью было окно, я естественно не спала. потмо чёт душно стало, я решила окно открыть, полежала 10 минут, и я чувствую что мне на живот какая то хуйня упала с окна. БОЖЕ Я БЕЖАЛА ПО ВСЕМУ ОТЕЛЮ И КРИЧАЛА, С ПРОСЬБОЙ СНЯТЬ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО КО МНЕ ЭТА ТВАРЬ КАК ТО ПРУТЕПИЛАСЬ. у них по ночам отрублся свет полностью, я даже не видела что это, но я точно помню, что спустя метры моей пробежечки оно отцппилось и улетело. по размерам оно вроде было как крышка от банки, и как раз было круглым... наверное просто крылья были скрещены, и создавался такой эффект [🪭] : @triggercf_sub@newtriggerbotbot

у меня триггер или че на насекомых. особенно на ночных бабочек, клмаров, пчел и оводов❤️❤️❤️ крч я очень от них шугаюсь, могу даже от мелкоц мушки. как только у меня над ухом что то со звукрм пролетает, я оч резко реагирую и прям отскакиваю. помню, как занималась на сборах в шатре, в котором душно и плюсом ко всему этому одновременно летали слепни, осы и оводы. я тогда очень сильно испугалась и прям ревела, а тренер на меня наорал, мол, слезами горю не поможешь👍 в целом я завидую людчм которые спокойно реагируют когда к ним подлетает какая нибудь тварь и начинает вокруг них летать. я сразу отбегаю, чуть ли не плачу. еще крч ко мне оса подлетела на сбораэ, я обосралась и побежала, в итоге оставшуюся часть дороги прыгала на однйо ноге, подруга убежала тк тоже боится, мне не помогла. это было растяжение связок❤️ и еще одна забавная история гуляли ещк с мамой когда мне было 10 лет. прошли мимо крупного такого дерева цветущегл, а на нем как раз пчелы. ну и мы уже отошли от него, а я все еще слышу жужжание. думаю типо хули, начинаю пытаться отмахнуться. еще оборачиваюсь нет ли ничего вокруг меня. нихера нет! потом уже в панике начинаю бежать, мать меня догнать не может. кричит чтг типо стой у тебя что то на голове. я начинаю бежать реветь кричать, а мать кле как меня убеждает остановиться, убирает у меня с головы пчелу. а я же кричала ну и эти блять греки и другие иностранцы(мы на Кипре были) повыходили из домов типо вдруг эпштейн какой та за мной бежит. ну крч потом кще оказалось, что меня эта пчела укцсила🫰🫰 изза этой ситуации я боюсь ходить под акацией на даче в период ее цветения и в целом проходить чернз растения, которве прям проходятся по тебе(когда ветки оч длинные и перегораживают проход) потому что не дай бог подхвачу какую нибудь мразь не длинновато ли получилось бля [🪭] : @triggercf_sub@newtriggerbotbot

Триггер на толстых людей из-за брата он реально ужасным человеком был щас норм, но тогдаааааа...... теперь дрожу от каждого толстого бро [🪭] : @triggercf_sub@newtriggerbotbot