. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
Kanalga Telegram’da o‘tish
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
Ko'proq ko'rsatishRossiya453 871Toif belgilanmagan
493
Obunachilar
+424 soatlar
+667 kunlar
+7530 kunlar
Postlar arxiv
+2
― Луку и Хену напоминают
Я ВООБЩЕ не ожидала что они как то станут каноном или встретяться хотя бы
ТГК: t.me/podvalchik_sansa
Буду благодарна ели подпишитесь, спасибо заранее🧡
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+1
―Я решил делему с поездом направив его в детский САД
Hallo!
Возвращаюсь в работу с рисуночками. А еще я начала учить немецкий 🇩🇪
ТГК: t.me/podvalchik_sansa
Теперь собираем 60 подписчиков! Буду очень рада вашей подписке
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Почему то в голове возникла забавная идея ...а что , если Ферну позвонят мошенники и представятся его мамой ? ...я понимаю, что навряд ли у них такое не редкость , однако...было бы забавно понаблюдать за тем , как чуваки на той стороне потихоньку начинают вскипать из-за того, что Ферн не может им ничего ответить :')
(Льюис 100% угарнул с такой ситуацией и начал бы стебать мошенников ಥ‿ಥ)
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Ураура хэды на Атласа, пока не вышло слишком много бесплатных глав с ним и я могу придумать что хочу
Аллергия на шерсть, когда Льюис пришел после кота очень расчихался
Чихает кст очень милашно, как котик
Зимой он никогда не берет с собой шапки и в итоге ему становится холодно
В средине прогулки на него просто натягивают свою шапку Сайлас, потому что заебал, простудишься (они уже просто с собой две шапки берёт)
Его как-то раз не так поняли незнакомые люди в дискуссии и назвали трансфобом (там вся компашка со смеха полегла)
Отмечает свой ДР исключительно в боулинге с друзьями, потому что традиция
Если они сидят у кого-то в комнате всей компашкой, то на его бедра обязательно кто-то ляжет
Его пару раз приглашали модельные агентства
Часто торчит в библиотеке и обожает звёзды
Зимой ходит в толстовках, которые стащил у всей компашки, потому что ну а зачем ещё друзья кроме как пиздить вещи друг друга
Неанон артемис (простите что не омегаверс льюферны—)
Тгк @liliilillillilililililililili
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Ребята и собратья по фандому!! Я часто вижу, как в кф выкладывают тейки со спойлерами глав, которые на вебтуне платные (насколько я понял, они за донаты покупаются)
Вы правда донатите, или же находите другие сайты, где можно прочитать?? (Неважно, на каком языке, на англ или русском, или любом другом)
Умоляю, скажите🙏🏻🙏🏻
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🫐: Ребята если бот какую то рекламную хуйню присылает удаляйте, он дибил просто
Сделала косплей на своего любимого Льюиса :3
Как вам??
Тгк- https://t.me/Thefoxhole8
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+2
Брошка довела что она не может приобрести мерч по комиксу, поэтому я обеспечила ликвидацию ей этой проблемы
Теперь знайте что на земле есть +1 счастливый броу
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
хед канон, что Глиттер-Гель жалобно мяукает и бежит к Льюису на ручки, если Ферн долго не кормит или не обращает внимания
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
🌟 Атеншн, спойлеры к 77 главе 🌟
Давайте поговорим о последней главе 🙏🙏
Боже София я тебя обожаю. Лучшая девочка ихих. Люблю ее нрав 🤩
Мистер и миссис Монтальво что в юности, что в настоящее время ARE SO BEAUTIFUL
Да и вся семья Монтальво в целом 🤩🤩🤩
А ещё меня очень заинтересовал лайк Роз под этим комментарием. Как вам предположения? Что думаете?
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Открываю фан клуб Глиттер-геля и ass✨ Ферна
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
чиби Лью за пять минут
Рисовал по памяти, мб не похож
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Я снова здесь с фан персонажем 🎀
Представляю вам Рину, full name Карина, а также ее биографию💕
Я старалась развить свой стиль рисования, и, по-моему, у меня уже получается лучше ✨
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+1
Арты самой Роз из тт
Ферн с помидором моя икона теперь (кидает 100% в маму Льюиса)
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
+2
― Кто-то помнит его?
Да это я снова со своими почеркушками. В последнее время мне хочется родителей основных персонажей рисовать
ТГК: t.me/podvalchik_sansa
Буду очень рада если поможете добить 50 подписчиков, там совсем чуть-чуть осталось🙏
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Пр кф
Спустя год вновь вернулс к прочтению этого прекрасного комикса и вспомнил, что с прошлого года валяется недоделанный стикерпак с любимками
Решил добавить ещё
https://t.me/addstickers/userpack7594019_by_stickrubot
Вот, стикерпак будет пополняться
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf_bot
Repost from N/a
𓏲 🌟 𓈒۫۫፝֟ ⁾ Хℯؖú, ʜؖℯ̼̼͟͠ ׅׄ хิɥℯ̼̼͟͠ ωьؖ
ӄׅׄ℘ׅׄ𝒶ᥴ࣫࣫ uϐิ ᨵׅׄфᨵ℘︩︪ׄࣳ᧗uׅтׅь ກ😻⊂ⲧ ? ִֶָ
𐔌࣪ ˖ ࣪ ᨰꫀᥣᥴ᥆ꩇꫀ ! ᰔ ִ tׄ𑄹 u⁾𝓈 ︴ ༘ ˚˖𓍢ִ໋❀𓈒۫۫፝ З∂ᥱᥴׅׄь ׅׄδу∂уᴛ ກуδ゙፝֟͜⃞᧘ᥙ𑪓’ʙׅᥲᴛьᥴя ᥴтׅᴛᥙκᥱׅׄρы ,ກ゙፝֟͜⃞ κᥙ u ɕuׅ︩︪ׄׄࣳ᧗ϐ✿᧘ׅׄы !
Repost from ♡゙ авы ⇄ кф
Repost from N/a
🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🎀𝙒𝙚𝙡𝙘𝙤𝙢𝙚 𝙩𝙤... ☠️ ... 🎁 𝖣𝖾𝖺𝖽 𝖼𝗁𝖺𝗋𝖺𝖼𝗍𝖾𝗋𝗌 𝖢𝖥!
— Уmе₽ твой любимый персонаж? He зnаешь чтo делatь?
— Дуmаешь чtо лучше бы оn оcтaлся жив?
— Оn ужe сtал частью tвоей жиzни?🥹🥹 ☺️умаю тебе надо заглянуть к нам! 🎀 🥹@DeadChctsCF🥹
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☺️дᴇᴄь ᴛы ᴄʍᴏжᴇɯь ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜᴀᴛь ᴏ ᴄʙᴏᴇʍ ʍᴇᴩᴛʙᴏʍ ᴧюбиʍчиᴋᴇ, ᴨᴏᴨᴧᴀᴋᴀᴛьᴄя ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ ᴏᴄᴛᴀᴧьныʍи ɸᴀнᴀᴛᴀʍи иᴧи ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ нᴀйᴛи ᴋᴏнᴛᴇнᴛ ᴨᴏ ниʍ ⬜Navigation 🥹 mp
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
