uz
Feedback
деваха

деваха

Kanalga Telegram’da o‘tish

сука ебет меня не жалея об этом на завтра

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
149
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-117 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
с кем пост сделать

открываюсь, если кто-то еще остался тут и хочет продолжить сотрудничество пишите в лс @Bachlrttee

хотите откроюсь

кто тут живой вообще

Позже напишу у кого останусь

Извините, нет денег вести дальше эстет, патенты остаются за мной

Точку для дальнейшего сотрудничества

доброе утро подписчики и мои фанаты 🥰

Мнение о каналах от золотистого Для участия: Рп этого поста От лица/юз канала в комм Ожидание Актив во время инт. Беру 12 Бро
Мнение о каналах от золотистого Для участия:
Рп этого поста От лица/юз канала в комм Ожидание Актив во время инт.
Беру 12 Бронь: @hyunuees @AM0URVI 3/12

Да

Можно без рп?

Сменил юз кн, все у кого есть отметки скиньте под этот пост, переотмечусь.

шиппы от бабника репост, актив - без него не беру беру сколько наберётся

Был - Адик Стал - Бабник

Пж

Поставьте звезды

Repost from N/a
пост выглядит очень стильно и необычно. в нём чувствуется свой характер, а все детали подобраны так, что картинку хочется долго рассматривать. получилось очень красиво и круто