uz
Feedback
🌊˖ ݁ 𝐎ᴠᴇʀᴍᴇᴇᴛɪɴɢ 𝐂𝐅 !!˖ 𐙚 ɞ🌴

🌊˖ ݁ 𝐎ᴠᴇʀᴍᴇᴇᴛɪɴɢ 𝐂𝐅 !!˖ 𐙚 ɞ🌴

Kanalga Telegram’da o‘tish

@Overmeeting_takebot - БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ @Overmeeting_anontakebot - АНОНИМНЫЙ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ https://t.me/hate16pers_anon_bot?start=6NH1S9C9aRpGSALQ - анонимное обращение к ВЛАДЕЛЬЦУ кф! (обязательно пишите что вы отсюда) cr:: @deti_krichat 🤍

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
352
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Попался ролик про Канадский мат.. мне кажется никто Оливера, когда он ругается, в серьез не воспринимает.. и кто-то(если не все) с него угарают ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶ ✮ Я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ РОДРИГО😳😳 я хз зачем вам этот факт, но если вы ненавидите Родриго, то скорее
︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ РОДРИГО😳😳 я хз зачем вам этот факт, но если вы ненавидите Родриго, то скорее всего возненавидите меня У нас один характер, тип мышления, (смотрел на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕 /кп Неанон Лекси ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Мы с подругой задумались, почему страна вообще бесплодна с биологической точки зрения? Подумав пару секунд, мы пришли к выводу, что у них, по-видимому, есть лишние хромосомы: два набора, как мужские, так и женские (XXXY), и это является абсолютной нормой для стран. А генетические сбои (яркий окрас флага и пигментация волос) - это проявления мутаций хромосомного типа, как и в нашем мире, например, синдром Клайнфельтера и тому подобные. Из-за этого в мире овермитинга проявляются отличающиеся признаки, характерные именно странам. ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶ ✮ !! Тв кв кровь и зубы !! А ведь Джона в детстве по канону пиздил Неанон Холодные Наггетсы [🍁] ᶻ 𝘇 @Overm
︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ !! Тв кв кровь и зубы !! А ведь Джона в детстве по канону пиздил Неанон Холодные Наггетсы [🍁] ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶ ✮ Это вроде можно считать за фанконтент Я кровью и потом наконец-то сделала этот чертов косплей на Великобри
︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Это вроде можно считать за фанконтент Я кровью и потом наконец-то сделала этот чертов косплей на Великобританию Теперь у меня есть такой слэйчик ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Гыгы тупой придурок Неанон Лекси ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶ ✮ ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃
︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶ ✮ ???неанон нетта ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃
︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ ???неанон нетта ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶ ✮ ТВ КВ связывание и угрозы счастливая семья ❤️‍🔥 ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃
+2
︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ ТВ КВ связывание и угрозы счастливая семья ❤️‍🔥 ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶ ✮ Коллабный коллаж про который мы обе дружно забыли Хотела свою часть с Мариной переделать,но щас как-то не
+1
︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Коллабный коллаж про который мы обе дружно забыли Хотела свою часть с Мариной переделать,но щас как-то не до этогооо,пусть так пока буде Неанон - Барная @Barnaia и ваша Джонни @MirajnJoer ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Фалтурщина ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Ребяят,а может создадим вики по овермитингу на фандоме,где будет инфо про персов,факты,галереи со всеми персами,инфо про саму витю?👀 ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ в честь прайда все еще идущего мои устоявшиеся в голове хеды на ориентацию!!! норвегия, литва, латвия лесби испания, австралия, казахстан , германия, винсенте, глорис бишки беларусь, зеландия, япония обе, эстония ароэйс италия, украина пансексуалы франция, британия, фашистская италия геи сша, израиль, россия, обе кореи, рейх, ссср латенты и гомофобы канада, швеция, дания гетеро-союзники ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶ ✮ Ты можешь уйти из 2к12, но 2к12 никогда не выйдет из тебя Неанон - Лимонов 🍋 @Kostrihko ᶻ 𝘇 @Overmeeting
︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Ты можешь уйти из 2к12, но 2к12 никогда не выйдет из тебя Неанон - Лимонов 🍋 @Kostrihko ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Дорогой кф у меня тоже есть очень серьёзный вопрос по поводу лора Какого пола Норвегия?? ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ У меня есть очень серьезный вопрос по поводу лора овермитинга: Что происходит со странами, когда они распадаются? Как я знаю, ЯИ, КИ и Третий Рейх сбежали в Антарктиду(?), но они больше не имеют никакой власти, силы и формально не существуют. Тогда у меня другой вопрос, а куда делся СССР? Просто испарился? Или умер из-за плохого физического состояния? Но почему тогда те страны Оси не умерли/исчезли? Или же это связано с их психическим состоянием, мол, Советский Союз спокойно принял свою смерть? ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶ ✮ Смешная шутка смейтесь Неанон Холодные Наггетсы [🍁] ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·
︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Смешная шутка смейтесь Неанон Холодные Наггетсы [🍁] ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶ ✮ ТВ/КВ: легкий.. каннибализм??? Расчленёнка? Я не знаю. Ничего говорить не буду, но намеки есть. Кто узнает
︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ ТВ/КВ: легкий.. каннибализм??? Расчленёнка? Я не знаю. Ничего говорить не буду, но намеки есть. Кто узнает на что пародия тот получит похвалу ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶ ✮ Пов: ваш спонсор Алекс отобрал у вас кровать и вам приходится спать на столе 😂😂😂😂 ᶻ 𝘇 @Overmeeting_ta
︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Пов: ваш спонсор Алекс отобрал у вас кровать и вам приходится спать на столе 😂😂😂😂 ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃

︶︶︶ ୨ #тейк ୧ ︶︶  ✮ Коля настолько крут, что даже они начали петь на гражданство в РФ (Очень патриотично💥💥) ᶻ 𝘇 @Overmeeting_takebot @Overmeeting_anontakebot ˖·˳˖𓂃