uz
Feedback
Народный Архив в Пятой Позиции

Народный Архив в Пятой Позиции

Kanalga Telegram’da o‘tish

Вопросы: @KYMEKA @kombinat_kotany Дискография Вальпургиевых Концертов многое на канале не имеет оффициальных названий. Канал может содержать ошибоки. (!я делающий материнги на концерты совсем не професионал!)

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
270
Obunachilar
+424 soatlar
+127 kunlar
+3930 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+38
0 kanalda
May '26
+247
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+4
21 Iyun+3
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun+4
15 Iyun+3
14 Iyun+4
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun+3
10 Iyun+2
09 Iyun+2
08 Iyun+3
07 Iyun0
06 Iyun+3
05 Iyun+3
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
+1
4 Позиции Бруно - Эисид Ворона.mp35.74 MB

2
+1
4 Позиции Бруно - Метабрейк.wav
186
3
антон в своём ск сливал треки с неизвестных концертов, или заготовки к трекам, я не знаю к чему именно относить но пусть будет
174
4
к посту прикрепил фото с концерта, нормально получился мастер?
232
5
+4
11 4пбцз твои мечты не сбудутся.mp3
242
6
+9
01 4пбцз чудеса на спальнике.mp3
229
7
4 Позиции Бруно + Цветы Зла 13.10.2011 Олени, Екатеринбург ———————————— материалов нет ———————————— треклист: 1. Чудеса на Спальнике 2. Кабацкая 3. ??? 4. ??? 5. Я Не Вернусь 6. Проблема На Заднем(На Демидовской Воде) 7. ??? 8. ??? 9. ??? 10. ??? 11. Чистосердечный Даб + Твои Мечты не Сбудутся 12. Ты Странный 13. Нелюбимый Токсикоз 14. ??? 15. ???
166
8
короче я щас посмотрел, оказалось что ещё в то время концерт был нарезан не правильно, он был нарезан в моно вот полная запись в стерео, пока что подумаем о том перенарезать или не стоит
78
9
+3
ну короче что слушаю то и пытаюсь мастерить, сегодня короче 4 Позиции Зла, вырезал только треки которые мне нравятся можете послушать пультовое неизвестное выступление 4пб + зло, за 2011 год оно очень интересное
202
10
Сделал ещё один мастеринг на одну из любимых записей, в оригинале ваще небыло верхних частот, а тут есть!!! могу рассказать в коментах если интересно
243
11
+1
я не сильно хочу по пустякам постить но вот захотелось сегодня дата 07.06. и в эту дату давали очень классные концерты - 07.06.2008 который как я считаю один из лучших снятых на камеру и очень классный, в хорошей записи - 07.06.2009 к посту приложил два трека, я там басы прибавил чуть и чуть сделал похожими на их варианты из 5 позы
237
12
Будет интересно посмотреть на дискографию сейчас? Она заполнена только до 2018 года Или мне полноценно открыть к ней доступ когда будет заполнено до 2026
79
13
Добрый Вечер, короче я докомпилировал куски текста с сюжетом взятия, всё сумбурно Список тех кто расшифровывали тексты, им и говорите спасибо.: @Fan_Koishi @ovlur_0 @vechonoupop @opaque_couche @KYMEKA @PaLnafig @kombinat_kotany https://telegra.ph/Psihodelicheskie-Byki-06-05 https://telegra.ph/Psihodelicheskie-Byki-06-05 https://telegra.ph/Psihodelicheskie-Byki-06-05 вот , можете прочитать
491
14
всё, скоро пришлю сюжет взятия там токо 4 первых трека отрывисто, но всё же труд большой по расшифровке был проделан 15к+ символов
105
15
добрый день, я докомпилировал расшифровки тексов с сюжетом взятия которые разбирали ребята как создать телеграф?
2
16
копия ситников, а нахуй ты, собственно за мной доедаешь??? это уже ни в какие ворота ситноков хватит сука плагиатить - хакаририл "горе от ума" сука скажите мне кто-то почему я такой умный - кирил 2 стиха харакирила - в.сухнвоа
1
17
+4
11 Скрип Снега в Голове +.mp3
258
18
+9
01 Скрип Снега в Голове +.mp3
238
19
придётся перенарезать концерт, так как тут отреставрированный звук
56
20
скрип снега в голове!
74