подслушано:: object show
Yopiq kanal
Cr: dulgi_2 X
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
809
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+147 kunlar
+4030 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+58
15 kanalda
May '26
+101
19 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+84
25 kanalda
Get PRO
Mart '26
+706
34 kanalda
Get PRO
Fevral '260
34 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6
26 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 25 Iyun | +1 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | +3 | |||
| 22 Iyun | +5 | |||
| 21 Iyun | +6 | |||
| 20 Iyun | +2 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | +6 | |||
| 11 Iyun | +5 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +2 | |||
| 08 Iyun | +2 | |||
| 07 Iyun | +6 | |||
| 06 Iyun | +5 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | +3 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | +1 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
| 2 | Ошфд это полное говно, каждый человек в этом фд полный лицемер которые при этом еще и стадо без своего мнения. готовы сначала подсосаться к человеку и лезть к нему в друзья, а потом когда он в чем то согрешил поверить первому встречному не выслушав вторую сторону и начать срать этого человека.
про популярных личностей вообще молчу, они не умеют принимать хейт и их максимум это отшутиться что это сказал какой то ноунейм только вот ваши шутки никогда не помогут если вы сделаете оплошность. одной ошибки в ошфд достаточно чтобы тебя возненавидели и упоминали под каждыми тейками «кто самый ГОвНюК» хотя есть люди которые делали и похуже.
все буквально ссуться от упоминания слюров будто это цифровое преступление. все буквально кажутся милыми и хорошими пока не понимаешь что твои «друзья» с фд готовы отвернутся от тебя изза одной ошибки. я не понимаю как вы готовы дружить с кем то а потом просто срать этого человека😁 если это не опубликуется значит глаголю правду про каждого кто здесь находится
неанон бог
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 267 |
| 3 | Давайте поговорим о том насколько о Пилиппилип незаслуженно молчат. Один из лучших художников которых я когда либо видела, с уникальным и оригинальным стилем. Обажаю вас:D
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 239 |
| 4 | го согласимся что биомицил оч крутой и недооценённый художник с уникальным стилем
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 248 |
| 5 | пр. интересно знать, есть ли в ошкм люди с авторским мерчом, которые размещают его в каких-то магазинах с полками авторского мерча (надеюсь понятно о чём я) в питере.
если да маякните адрес. по случаю поездки хочу приобрести что-то особенное. ;3
неанон юкиса.
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 245 |
| 6 | будь вы сценаристом какого либо уже существующего ош, что бы вы сделали с его сюжетом?
неанон ирина
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 254 |
| 7 | Как вам второй полуфинал йойлвидения? По моему это было ахуенно
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 244 |
| 8 | давайте скажем что у петрекселя тимзи и нескью самое ахуенное трио из ошк аниматоров 🌟🌟🌟
кредит
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 260 |
| 9 | тв кв пдф флаг и замазаный свастон
чеза хуйня происходит в канале ибиски, какого хуя корми кидает ТАКИЕ арты в канал где есть челики которым по 10-11 лет чеза ебаный бред ок блять?????
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 277 |
| 10 | F41lch4t.oschats
_ _ _ _ _ Боишься общаться в крупных чатах по ОШ в телеграме?
Тогда тебе в Фэилчат! (Или ЧатПровалов) | 112 |
| 11 | ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟: Боже, блять, как меня задрал Зак — нифига не может сделать с проектом, а инмт крев вообще тупые все, ну бе(
🤩: а я презираю этого персонажа. не перс, а ебланище, который не достоин внимания со стороны его пубертатных фанатиков!!
🔪: я так ненавижу этот пейринг и его фанатов, это просто ужас!! почему все так любят фапать на эту блевотину, если динамика у них высосана из пальца???
🌟: а меня выбешивает вот эта личность и ее фанатики!!! просто тупая, кринжовая и стремная хуйня!!! отмените ее уже пж!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👉 именно эти жалобы вас и беспокоят, верно??
👉 тогда, специально для вас — у нас есть один паблик для того, чтобы выливать всю вашу негативную грязь в сторону фандома инмт, и всего, что связанно с ним! Ну а также прочитать наболевшее от других людей и настрочить в комментарии "громче")
👉 добро пожаловать в..
➿➿➿
➖➖➖➖➖
✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ !
😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩ТЕБЯ БЕСИТ ФАНДОМ ИНМТ?? ЕГО ТВОРЧЕСТВО, ЛЮДИ ОТТУДА, И ТЕБЕ НЕГДЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ?? ТЫ КАК РАЗ ПО АДРЕСУ!
🤩ИМЕННО ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ ВЫПЛЕВЫВАТЬ ВСЮ СВОЮ ЖЕЛЧЬ И НЕ СТЫДИТСЯ! ТУТ ВСЕ СВОИ)
🙈😘
🤩 администрация | бот для тейков | буст | вп пост | правила 🤩
🤩 DNI LIST : расизм, живодерство, нацизм, педофилия/зоофилия/некрофилия/инцест.
🌟 #вп | #инфо | #щп | #тейк | #важное | #адмтейк. | 169 |
| 12 | Я не могу перестать говорить об этом, но боже, как же хорош тг кемп под названием "Проба Пера"
Испытания очень интересные, интрига есть, а также много функций и так далее
Лично для меня это один из самых лучших тг кемпов, который есть на данный момент
Я НАДЕЮСЬ ХОТЬ КТО ТО СОГЛАСИТЬСЯ СО МНОЙ
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 332 |
| 13 | очень заебало что именно с ошкемпами всегда происходит какая то хуйня, вот серьезно если вбить в поиск слово кемп тебе откроется портал в мир даркнета
кемпы это ОЧЕНЬ интересный жанр иили что это, там круто и прикольно, но люди просто превращают какой то случай в драму и выкладывают это чуть ли не везде, и мне грустно за это
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 293 |
| 14 | Почему все ненавидят туфоуры? Я серьёзно. Весь ру фд ош их просто терпеть не может, больше всего я убедилась в этом ища что-то по туфоурам в этой подслушке. Вы готовы облизывать фоурваны, но если не дай боже туфоуры, то сразу ало ало, отмените этого человека. Я пишу это из личной обиды, я обожаю туфоуры, о Господи, не хватит всех слов на всех языках чтобы описать насколько я их люблю, от того мне так обидно, я сижу в двух кф по 24, и каждый новый пост там чуть ли не кроют последними. Я не могу описать почему я их люблю, просто люблю, когда смотрю на них внутри какой-то тёплый огонёк зажигаеться, и как де меня врёт с людей "ты же туфоуры оправдываешь! Почему в кф по туиксам сидишь!?" Мультишиперство вроде не вчера придумали. Мне правда нужно излить душу, все обожают шипы врагов, но как только видят туфоуры тянуться к дробавику, спасибо хотя-бы англ фд тут ещё более менее, короче, фанаты 24 поймут эту боль:_<
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 295 |
| 15 | Как вам те кто прошли в финал йойлевидения? Я довольна
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 283 |
| 16 | Мне не очень нравится что крестин и лоллипоп выставляют свой конфликт на публику
Анон
#Тейк • @podslyshanoOS_bot | 298 |
| 17 | ㅤ ━ 🌾🔡🔡🔡🔡⭕🔡🔡 . . . 🎀
🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾
— ❛ 🌾O THE нон-дейли & кф по такому пейрингу, как эйрипак(эйри/лиам плекак) из обджект шоу one! ❜
💥💥 ≈
🌾🔆десь вы сможете на (практически) постоянной основе видеть контент по данному пейрингу, включая абсолютно разные направления творчества: арты, эдиты, фанфики, хэдканоны, эстеты, обсуждения и прочее, что вам окажется по душе! 回
━ 🌾 🔡🔡🔡⭕🔡🔡🅰️🔡🔡 ;
🔆от для тейков : @aitypackcfdailybot ,,
🔆🅰️🅰️ : база + хейтеры эйрипаков ,,
🔆аше эмодзи комбо : 🌾🎒 ,,
🔆дмины :
ㅤ✱ 🦇 Майк, 🤍, owner.
ㅤ✱ 🧿 Нарик, 🤍, owner.
﹃﹄ cr : ytcyborekitty
🌾🎒 | 163 |
| 18 | — блиин, мне так понравился
алгебралин севен из xfohv 🤩
– эхх, севен не такой популярный как остальные алгебралины, где же мне найти контент по нему?((🤩
– вот бы кто нибудь создал отдельный КФ по севену🤩
Тебе все это знакомо, мой дорогой друг? Тогда добро пожаловать в...🤩 ⏤͟͟͞͞★
🌟🤩🤩🤩🤩🤩🌟
🌟🤩🤩🤩🤩🤩🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩📼🤩🤩🤩🤩🤩◻️◻️🤩
ᚔЗдесь вы найдете много контента по своей любимой циферке, а так же сможете опубликовать свой с помощью бота!!:3🤩
ЭМОДЗИ КОМБО!!:: 🎵🖤
БОТ — @Sevenkf7_bot 🤩
Бот поддержки - @Mainrequestosc_bot
ДНИ: БАЗА, все что оканчивается на -филия + ХЕЙТЕРЫ СЕВЕНА!!1!!1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Правила:]
ВП пост:3
Админы^q^
Буст=]
Хештеги:р
Доска почета<3
Тв/кв пост<:/ | 137 |
| 19 | 🌟 – 𝙂𝙍𝙀𝙀𝙏𝙄𝙉𝙂𝙎 𝘼𝙉𝘿 𝙎𝘼𝙇𝙐𝙏𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉𝙎 ❕
𝙒𝙀𝙇𝘾𝙊𝙈𝙀 𝙏𝙊...
😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
— самый крупный тгк сейфплейс, созданный для всех фанатов обджект шоу!
Хотите поделиться своим мнением или творчеством? Хедканонами или теориями? В целом поговорить на тему различных обджектов и обджект шоу? Или Вы — новичок в фандоме, и хотите познакомиться с данным жанром поближе?
Добро пожаловать к нам!
➿➿➿➿➿➿➿
🌟➿ Правила и DNI
🤩➿ Навигация
🌟➿ Бот для тейков
🎮➿ ВП пост (200+)
👿➿ ТВ/КВ пост
🌟➿ Список админов
🌟➿ Буст канала
➿➿➿➿➿➿➿
— Now that that's taken care of, we can finally start the battle for...
The Power Of TwooooooOOO!
!ПЕРЕХОДНИК! | 87 |
| 20 | #вп_хеймо | 164 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
