uz
Feedback
подслушано:: object show

подслушано:: object show

Yopiq kanal

Cr: dulgi_2 X

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
809
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+147 kunlar
+4030 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+58
15 kanalda
May '26
+101
19 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+84
25 kanalda
Get PRO
Mart '26
+706
34 kanalda
Get PRO
Fevral '260
34 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6
26 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun+1
24 Iyun0
23 Iyun+3
22 Iyun+5
21 Iyun+6
20 Iyun+2
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun+1
13 Iyun+2
12 Iyun+6
11 Iyun+5
10 Iyun+2
09 Iyun+2
08 Iyun+2
07 Iyun+6
06 Iyun+5
05 Iyun+1
04 Iyun+3
03 Iyun+1
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
2
Ошфд это полное говно, каждый человек в этом фд полный лицемер которые при этом еще и стадо без своего мнения. готовы сначала подсосаться к человеку и лезть к нему в друзья, а потом когда он в чем то согрешил поверить первому встречному не выслушав вторую сторону и начать срать этого человека. про популярных личностей вообще молчу, они не умеют принимать хейт и их максимум это отшутиться что это сказал какой то ноунейм только вот ваши шутки никогда не помогут если вы сделаете оплошность. одной ошибки в ошфд достаточно чтобы тебя возненавидели и упоминали под каждыми тейками «кто самый ГОвНюК»  хотя есть люди которые делали и похуже. все буквально ссуться от упоминания слюров будто это цифровое преступление. все буквально кажутся милыми и хорошими пока не понимаешь что твои «друзья» с фд готовы отвернутся от тебя изза одной ошибки. я не понимаю как вы готовы дружить с кем то а потом просто срать этого человека😁 если это не опубликуется значит глаголю правду про каждого кто здесь находится неанон бог #Тейк • @podslyshanoOS_bot
267
3
Давайте поговорим о том насколько о Пилиппилип незаслуженно молчат. Один из лучших художников которых я когда либо видела, с+4
Давайте поговорим о том насколько о Пилиппилип незаслуженно молчат. Один из лучших художников которых я когда либо видела, с уникальным и оригинальным стилем. Обажаю вас:D #Тейк • @podslyshanoOS_bot
239
4
го согласимся что биомицил оч крутой и недооценённый художник с уникальным стилем #Тейк • @podslyshanoOS_bot+2
го согласимся что биомицил оч крутой и недооценённый художник с уникальным стилем #Тейк • @podslyshanoOS_bot
248
5
пр. интересно знать, есть ли в ошкм люди с авторским мерчом, которые размещают его в каких-то магазинах с полками авторского мерча (надеюсь понятно о чём я) в питере. если да маякните адрес. по случаю поездки хочу приобрести что-то особенное. ;3 неанон юкиса. #Тейк • @podslyshanoOS_bot
245
6
будь вы сценаристом какого либо уже существующего ош, что бы вы сделали с его сюжетом? неанон ирина #Тейк •  @podslyshanoOS_bot
254
7
Как вам второй полуфинал йойлвидения? По моему это было ахуенно #Тейк • @podslyshanoOS_bot
244
8
давайте скажем что у петрекселя тимзи и нескью самое ахуенное трио из ошк аниматоров 🌟🌟🌟 кредит #Тейк • @podslyshanoOS_bot
давайте скажем что у петрекселя тимзи и нескью самое ахуенное трио из ошк аниматоров 🌟🌟🌟 кредит #Тейк • @podslyshanoOS_bot
260
9
тв кв пдф флаг и замазаный свастон чеза хуйня происходит в канале ибиски, какого хуя корми кидает ТАКИЕ арты в канал где есть
тв кв пдф флаг и замазаный свастон чеза хуйня происходит в канале ибиски, какого хуя корми кидает ТАКИЕ арты в канал где есть челики которым по 10-11 лет чеза ебаный бред ок блять????? #Тейк • @podslyshanoOS_bot
277
10
F41lch4t.oschats _ _ _ _ _ Боишься общаться в крупных чатах по ОШ в телеграме? Тогда тебе в Фэилчат! (Или ЧатПровалов)
F41lch4t.oschats _ _ _ _ _ Боишься общаться в крупных чатах по ОШ в телеграме? Тогда тебе в Фэилчат! (Или ЧатПровалов)
112
11
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟: Боже, блять, как меня задрал Зак — нифига не может сделать с проектом, а инмт крев вообще тупые все, ну бе(
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟: Боже, блять, как меня задрал Зак — нифига не может сделать с проектом, а инмт крев вообще тупые все, ну бе( 🤩: а я презираю этого персонажа. не перс, а ебланище, который не достоин внимания со стороны его пубертатных фанатиков!! 🔪: я так ненавижу этот пейринг и его фанатов, это просто ужас!! почему все так любят фапать на эту блевотину, если динамика у них высосана из пальца??? 🌟: а меня выбешивает вот эта личность и ее фанатики!!! просто тупая, кринжовая и стремная хуйня!!! отмените ее уже пж!! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👉 именно эти жалобы вас и беспокоят, верно?? 👉 тогда, специально для вас — у нас есть один паблик для того, чтобы выливать всю вашу негативную грязь в сторону фандома инмт, и всего, что связанно с ним! Ну а также прочитать наболевшее от других людей и настрочить в комментарии "громче") 👉 добро пожаловать в.. ➿➿➿ ➖➖➖➖➖ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ! 😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩ТЕБЯ БЕСИТ ФАНДОМ ИНМТ?? ЕГО ТВОРЧЕСТВО, ЛЮДИ ОТТУДА, И ТЕБЕ НЕГДЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ?? ТЫ КАК РАЗ ПО АДРЕСУ! 🤩ИМЕННО ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ ВЫПЛЕВЫВАТЬ ВСЮ СВОЮ ЖЕЛЧЬ И НЕ СТЫДИТСЯ! ТУТ ВСЕ СВОИ) 🙈😘 🤩 администрация | бот для тейков | буст | вп пост | правила 🤩 🤩 DNI LIST : расизм, живодерство, нацизм, педофилия/зоофилия/некрофилия/инцест. 🌟 #вп | #инфо | #щп | #тейк | #важное | #адмтейк.
169
12
Я не могу перестать говорить об этом, но боже, как же хорош тг кемп под названием "Проба Пера" Испытания очень интересные, ин+2
Я не могу перестать говорить об этом, но боже, как же хорош тг кемп под названием "Проба Пера" Испытания очень интересные, интрига есть, а также много функций и так далее Лично для меня это один из самых лучших тг кемпов, который есть на данный момент Я НАДЕЮСЬ ХОТЬ КТО ТО СОГЛАСИТЬСЯ СО МНОЙ #Тейк • @podslyshanoOS_bot
332
13
очень заебало что именно с ошкемпами всегда происходит какая то хуйня, вот серьезно если вбить в поиск слово кемп тебе откроется портал в мир даркнета кемпы это ОЧЕНЬ интересный жанр иили что это, там круто и прикольно, но люди просто превращают какой то случай в драму и выкладывают это чуть ли не везде, и мне грустно за это #Тейк • @podslyshanoOS_bot
293
14
Почему все ненавидят туфоуры? Я серьёзно. Весь ру фд ош их просто терпеть не может, больше всего я убедилась в этом ища что-то по туфоурам в этой подслушке. Вы готовы облизывать фоурваны, но если не дай боже туфоуры, то сразу ало ало, отмените этого человека. Я пишу это из личной обиды, я обожаю туфоуры, о Господи, не хватит всех слов на всех языках чтобы описать насколько я их люблю, от того мне так обидно, я сижу в двух кф по 24, и каждый новый пост там чуть ли не кроют последними. Я не могу описать почему я их люблю, просто люблю, когда смотрю на них внутри какой-то тёплый огонёк зажигаеться, и как де меня врёт с людей "ты же туфоуры оправдываешь! Почему в кф по туиксам сидишь!?" Мультишиперство вроде не вчера придумали. Мне правда нужно излить душу, все обожают шипы врагов, но как только видят туфоуры тянуться к дробавику, спасибо хотя-бы англ фд тут ещё более менее, короче, фанаты 24 поймут эту боль:_< #Тейк • @podslyshanoOS_bot
295
15
Как вам те кто прошли в финал йойлевидения? Я довольна #Тейк • @podslyshanoOS_bot
283
16
Мне не очень нравится что крестин и лоллипоп выставляют свой конфликт на публику Анон #Тейк • @podslyshanoOS_bot
298
17
ㅤ ━ 🌾🔡🔡🔡🔡⭕🔡🔡 . . . 🎀 🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾 — ❛ 🌾O THE нон-дейли & кф по такому пейрингу, как эйрипак(эйри/лиам пл
ㅤ ━ 🌾🔡🔡🔡🔡⭕🔡🔡 . . . 🎀    🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾 — ❛ 🌾O THE нон-дейли & кф по такому пейрингу, как эйрипак(эйри/лиам плекак) из обджект шоу one! ❜     💥💥 ≈ 🌾🔆десь вы сможете на (практически) постоянной основе видеть контент по данному пейрингу, включая абсолютно разные направления творчества: арты, эдиты, фанфики, хэдканоны, эстеты, обсуждения и прочее, что вам окажется по душе! 回    ━ 🌾 🔡🔡🔡⭕🔡🔡🅰️🔡🔡 ; 🔆от для тейков : @aitypackcfdailybot ,, 🔆🅰️🅰️ : база + хейтеры эйрипаков ,, 🔆аше эмодзи комбо : 🌾🎒 ,, 🔆дмины : ㅤ✱ 🦇 Майк, 🤍, owner. ㅤ✱ 🧿 Нарик, 🤍, owner.          ﹃﹄ cr : ytcyborekitty                      🌾🎒
163
18
— блиин, мне так понравился алгебралин севен из xfohv 🤩 – эхх, севен не такой популярный как остальные алгебралины, где же м
— блиин, мне так понравился алгебралин севен из xfohv 🤩 – эхх, севен не такой популярный как остальные алгебралины, где же мне найти контент по нему?((🤩 – вот бы кто нибудь создал отдельный КФ по севену🤩 Тебе все это знакомо, мой дорогой друг? Тогда добро пожаловать в...🤩 ⏤͟͟͞͞★ 🌟🤩🤩🤩🤩🤩🌟 🌟🤩🤩🤩🤩🤩🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩📼🤩🤩🤩🤩🤩◻️◻️🤩 ᚔЗдесь вы найдете много контента по своей любимой циферке, а так же сможете опубликовать свой с помощью бота!!:3🤩 ЭМОДЗИ КОМБО!!:: 🎵🖤 БОТ — @Sevenkf7_bot 🤩 Бот поддержки - @Mainrequestosc_bot ДНИ: БАЗА, все что оканчивается на -филия + ХЕЙТЕРЫ СЕВЕНА!!1!!1 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Правила:] ВП пост:3 Админы^q^ Буст=] Хештеги:р Доска почета<3 Тв/кв пост<:/
137
19
🌟 – 𝙂𝙍𝙀𝙀𝙏𝙄𝙉𝙂𝙎 𝘼𝙉𝘿 𝙎𝘼𝙇𝙐𝙏𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉𝙎 ❕ 𝙒𝙀𝙇𝘾𝙊𝙈𝙀 𝙏𝙊... 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 — с
🌟 – 𝙂𝙍𝙀𝙀𝙏𝙄𝙉𝙂𝙎 𝘼𝙉𝘿 𝙎𝘼𝙇𝙐𝙏𝘼𝙏𝙄𝙊𝙉𝙎 ❕ 𝙒𝙀𝙇𝘾𝙊𝙈𝙀 𝙏𝙊... 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 — самый крупный тгк сейфплейс, созданный для всех фанатов обджект шоу! Хотите поделиться своим мнением или творчеством? Хедканонами или теориями? В целом поговорить на тему различных обджектов и обджект шоу? Или Вы — новичок в фандоме, и хотите познакомиться с данным жанром поближе? Добро пожаловать к нам! ➿➿➿➿➿➿➿ 🌟➿ Правила и DNI 🤩➿ Навигация 🌟➿ Бот для тейков 🎮➿ ВП пост (200+) 👿➿ ТВ/КВ пост 🌟➿ Список админов 🌟➿ Буст канала ➿➿➿➿➿➿➿ — Now that that's taken care of, we can finally start the battle for... The Power Of TwooooooOOO! !ПЕРЕХОДНИК!
87
20
#вп_хеймо
164