uz
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Kanalga Telegram’da o‘tish

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya161 208Toif belgilanmagan
3 117
Obunachilar
+124 soatlar
+947 kunlar
+14130 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁 Мне нравится когда меня буллят... Yж5 πятый де№ь не dаю себ5 ¥снуtь Я вылил себе в глаз белизну!
👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁
Мне нравится когда меня буллят...
Yж5 πятый де№ь не dаю себ5 ¥снуtь
Я вылил себе в глаз белизну!
А я сижу на голодовке ^-^
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ✏️0️⃣✏️✏️✏️✏️✏️✏️0️⃣✏️✏️ Саморазрушение — активность, направленная на причинение физического или психологического вреда себе. 🌟 Если ты причиняешь себе любой вид вреда и желаешь показать и рассказать об этом, но не желаешь слушать нравоучения и получать помощь, то тебе к нам, маленький урод! 🌟 ❤️помогаторы эбучие. 🩸Правила 🌟 Вп пост Бот @samorazrusheniyecf_bot 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 @Ален Делох [🤡] — его высочество влд @Натаниэль [🎭] — его нищюганство адм

привет мои любимые позеры мне бы хотелось узнать: как вы относитесь к пастельным готам? лично для меня, пастельный гот это пр
+1
привет мои любимые позеры мне бы хотелось узнать: как вы относитесь к пастельным готам? лично для меня, пастельный гот это просто типо смесь милых вещей с готикой и все #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Я лично насру в ладошки всем, кто считает, что термин "милитари гот" вообще существует, а уж тем более использует его. Это вс
Я лично насру в ладошки всем, кто считает, что термин "милитари гот" вообще существует, а уж тем более использует его. Это всегда просто намешанные картинки из риветхедов и вкея, либо всратые модерны, что в сухую нацепили фуражку с дешевыми пластиковыми пулями на ремне #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

дала ебу #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
дала ебу #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

❌🐏🌟 «Г𝗗𝗘 П𝗢П𝗣𝗢СИТЬ .. 𝗢ЦЕНКУ / 𝗞РИТИКУ БАННЕРА» ?? 🤩 «Ч𝗧𝗢 Э𝗧𝗢 ЗА Ш𝗣ИФ𝗧» ?? 🌟 ❌😞 «𝗛УЖ𝗘𝗛 𝗗ИЗАЙНЕ𝗣» !!🤩
❌🐏🌟 «Г𝗗𝗘 П𝗢П𝗣𝗢СИТЬ .. 𝗢ЦЕНКУ / 𝗞РИТИКУ БАННЕРА» ??   🤩 «Ч𝗧𝗢 Э𝗧𝗢 ЗА Ш𝗣ИФ𝗧» ?? 🌟 ❌😞 «𝗛УЖ𝗘𝗛 𝗗ИЗАЙНЕ𝗣» !!🤩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ❌ 🤩𝗘𝗦𝗜𝗚𝗡 🤩𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 ⭐⭐⭐ @𝗗𝗘𝗦𝗜𝗚𝗡𝗖𝗙 ⭐⭐⭐
🤩 @DESIGNCFкф, в котором ты можешь рассказать обо ВСЁМ, что связано с графическим дизайном! 🥰
🌸🌸 Б𝗢𝗧 — @designcftakebot ⭐⭐ 𝗣ЕКЛАМА ; 𝗕П ПОСТ 🦷 ❌🐏 𝗗NI: БАЗА ; ПРАВИЛА 𝗞Ф🐏

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ знакомо ли тебе хоть одно из предложений ниже? если это так, ждем вас!! 🤍– "блин
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ знакомо ли тебе хоть одно из предложений ниже? если это так, ждем вас!!
🤍– "блин, я такую прикольную мелодию придумал, а поделиться не с кем!!" 🤍 – "эта песня такая крутая!! вкуснятина!! хочу чтобы другие тоже послушали!!" 🤍 – "суко.. хочу найти друзей кто шарит за эту группу/исполнителя!!" 🤍 – "кто хочет вступить в нашу группу?? ищем 👻😀, желательный опыт 👻👻, желательная страна 👻😀, жанр группы 👻👻" 🤍 "дайте артикул на качественный 👻👻 с удобной ценой!!" 🤍 – "я написал песню, дайте честную критику и совет нужно ли что-либо добавить!!" 🤍 – "я записал такое крутое гс где я пою/играю но некому показать!!"
приветствуем в... ➖➖➖➖➖ 🅰️0️⃣🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️1️⃣0️⃣🅰️ здесь вы сможете поделиться ЧЕМ УГОДНО, что хоть как-то связано музыкой. будь то песня которая вам нравится, продвижение своего творчества, спросить совет, найти музыку для плейлиста и профиля, найти друзей с общими интересами, показать свой инструмент и так далее!! (стихи, голосовые, ссылки, вопросы, мп3, фото, видео, мемы, рисунки по тематике разрешены!!)
((интересные факты о нашем кф: • ежедневно выкладывается разнообразный контент связанный с музыкой, чаще всего музыка с названиями песен. • админы иногда щитпостят. • периодически админы делают опросы, не всегда по музыкальной тематике))
 🔤🔤🔤канала🔣хейт в комментариях под тейком без обоснованной причины. приписка в ник для тру фанов музкф: #464 (клик) навигация: рт пост!! вп пост!! (порог – 100+ все / 50+ музыкальные / 10+ любой если подписаны) набор в админы!! администрация!! оформа для тейков!! чатик!! (стараемся там общаться, админы дружелюбные!! будем рады видеть вас там, не стесняйтесь!! вам не нужно быть творческим человеком чтобы общаться там!)

пр кф хочу рассказать про свою одноклассницу бляяя это пиздец по-моему . она купила флаг Великобритании только потому что он "красивый ььъеыыъе......" ПРИ ЭТОМ она не знает ни одной группы оттуда, и говорит что она шарит, меня с этого бомбит жесть #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

❌— Я так хочу,чтобы меня услышали, ⚡⚡но так страшно говорить ❌❌❌⚡об этом друзьям . . . ❌✨Выскажись — это канал, где тебя всег
— Я так хочу,чтобы меня услышали, но так страшно говорить об этом друзьям . . .
❌✨Выскажись — это канал, где тебя всегда готовы выслушать. ❌ 🔔 Здесь ты можешь свободно выражать свои мысли и чувства, не боясь осуждения. ⚡⚡⚡𓂃 подписаться 🤩
⚡⚡⚡ вп пост , связь , правила
➿➿➿➿➿ 🤩🤩🤩 ⚡анон бот   ᡴꪫ ⸝ ⸝ неанон бот

Repost from Styles Confessions
ВЛАДЕЛЕЦ ЕБАНУЛСЯ И ЗАРЕЙДИЛ СВОЙ КФ... ЧЕК ПОДПИСКУ 😊😊😊😊☺️😊😊 😍☺️👇 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ CONFESSIONS Этот кф посвящен ра
ВЛАДЕЛЕЦ ЕБАНУЛСЯ И ЗАРЕЙДИЛ СВОЙ КФ... ЧЕК ПОДПИСКУ 😊😊😊😊☺️😊😊 😍☺️👇 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ CONFESSIONS Этот кф посвящен разным субкультурам 🤩 ➡️ Мне так нравится этот стиль хочу показать ❤️ ➡️ Подойдёт ли мне этот стиль ➡️ Я состою в этой субкультуре, она такая классная 💛 ➡️оцените мой новый стиль 😆ЭТОТ ПАБЛИК ПОМОЖЕТ ВАМ НАЙТИ СЕБЯ И СВОЙ СТИЛЬ☺️ 🍡из нормисни в нефора! у нас присутствует анти рейд ❕ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Наш маскот Бот @ratsgayuBot Администрация Вп пост Буст https://t.me/boost/dreamcore_world0 Тгк владельца Набор в админы переходник прайс Брак Владелец: Таблетка🥰 🤩🤩🤩 Насилие, живодёры,политика

🥹🥹🥹 🥹 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🥹🥹🥹🥹 🥹Ищешь канал по тематике творчества? 🥹Или же хочешь продать 🌱омишки или 🌱доптов?
🥹🥹🥹 🥹 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🥹🥹🥹🥹
🥹Ищешь канал по тематике творчества? 🥹Или же хочешь продать 🌱омишки или 🌱доптов? Тогда тебе к нам!
🤩🤩🤩
🥹Здесь вы можете поделиться со своим творчеством, опубликовав его на общее обозрение.🤩 🥹Своим творчеством можно делиться в любом виде, от артов до пластилиновых изделий! Ограничений нету.🌟
🥹Также вы можете продать свои 🟢омишки или адоптов!
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🥹Помимо творчества, у нас есть различные рубрики, розыгрыши и т.д 🥹Канал активно развивается, так что мы многое улучшаем и добавляем.🤩
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🥹Также у нас есть чат для общения, там вы можете просто провести время или даже найти друзей! Правила в чате разрабатываются и улучшаются, аднимистрация следит за порядком и быстро решает проблемы.
〰️〰️〰️ Навигация Бот для тейков

https://t.me/hpppcf двоих до 200 не хватает

подписчики хпкф и поиск затерянного эмо стиля

Что делать если не хочешь становиться эмо (слушать музыку взгляд на жизнь как у всех тру эмо)но хочешь одеваться как они?? Мне сильно нравится их стиль но под их параметр не подхожу. И позером становится тож не сильно хотелось бы. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

пинтерест удивляет с каждым днем #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
пинтерест удивляет с каждым днем #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

напишите в комментах свою самую не любимую группу, которую вы ненавидите всем сердцем

все же знают смешной тезис «alt means political» от пендоzzzов ещё со срачей с готами и пластилином? мне недавно в тт попадались забавные тейки 2 металюжек, что нельзя состоять в субе, если не считаешь, что она политическая или чет такое. да, некоторые поджанры действительно связаны с политикой намного больше остальных, но почему мозги бургеров настолько заплыли жиром, что они не знают базы, что это чисто музыкальная суба? а если говорить о вкусе авторов тейков, один фанючил по жирталлике, пантере и другим группам, которые давно популярны за пределами субы, второй – по дефтонсам и радиохед. (ни в коем случае не осуждаю за вкус, но в чем смысл быть частью музыкальной субки, если ты не копаешь глубже мейнстримного или ты просто перформативное чмо, но выебнуться хочешь?) ещё мне в комментах попадались анекдоты вроде «даже если проект не позиционируется как связанный со взглядами участников, такого не бывает. ты позер и обязательно саппаешь их тараканов в голове» и самое любимое «если ты не поддерживаешь бесплатный пластилин, ты позер». не понимаю, что насрано у бургеров в голове, но просто забавно 😳 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

>корпспеинт >дристонс >рычание о "нормисах" >хештег хевиметал имаджинируйте. пидорков подписаться #тейк https://t.me/hatepose
>корпспеинт >дристонс >рычание о "нормисах" >хештег хевиметал имаджинируйте. пидорков подписаться #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

меня так бесят "тру" металлюги, которые при любом намёке на ню-метал или металкор орут про позерство #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

🐇🐇🐇 🤩🌟ʙᴏᴘчᴇᴄᴛʙᴏ 🐇🐇confessıon 📚
😀 ✨✨ы художник и хотите 😀 показать свои работы? 😀 Или, может, вы пишете музыку и хотите спросить совета у более опытных? А может, вы вовсе писатель, гончар или швея — вам сюда! Это кф на любую тему связанную с творчеством.🐾
💭💭 ✨✨ avigation 🤩 ✨✨ utual piar (200+/100+) 💭💭 ✨✨ hannel