uz
Feedback
Buttercup[-67iq]

Buttercup[-67iq]

Kanalga Telegram’da o‘tish

cr: @dasimshi71 Художник мультифандом Информация в закрепах

Ko'proq ko'rsatish
984
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
+1430 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+29
4 kanalda
May '26
+71
12 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+128
12 kanalda
Get PRO
Mart '26
+98
13 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+173
14 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+442
8 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+175
9 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+2
23 Iyun+1
22 Iyun+2
21 Iyun+1
20 Iyun+2
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun+1
14 Iyun+2
13 Iyun0
12 Iyun+3
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun+2
07 Iyun+2
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun+4
03 Iyun+1
02 Iyun+2
01 Iyun+1
Kanal postlari
Тшш, он пытается включить гп (чёт по самочувствию застрял сори)
Тшш, он пытается включить гп (чёт по самочувствию застрял сори)

2
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
400
3
Всё Теперь могу рисовать спокойно 🥺
527
4
Matn yo'q...
591
5
Ребят, завтра последний экзамен и я свободен 👍
582
6
Кто успел длшке попросить я накалякал быстренько
Кто успел длшке попросить я накалякал быстренько
996
7
Что-что? Молчите? Ничего не надо? Я не настаиваю, отдыхать так отдыхать 👸
742
8
Я уже начал рисовать призёрам с дитуса, постепенно буду появляться у вас в лс 👀 А что вам может набросать мои милые подписочники? Завтра ещё один экзамен, так что не радуйтесь, мое появление это предсмертные судороги
720
9
:ь
733
10
Сдал первый экзамен, осталось ещё два, пока только наброски даются, занят капец
Сдал первый экзамен, осталось ещё два, пока только наброски даются, занят капец
630
11
#𝐂𝐎𝐍𝐓𝐄𝐒𝐓_𝐑𝐄𝐒𝐔𝐋𝐓𝐒 Итоги DTIYSа! Я очень рада, что смогла организовать ее. Мой первый DTIYS и точно не последний.
#𝐂𝐎𝐍𝐓𝐄𝐒𝐓_𝐑𝐄𝐒𝐔𝐋𝐓𝐒 Итоги DTIYSа! Я очень рада, что смогла организовать ее. Мой первый DTIYS и точно не последний. Также из-за того, что не очень много кто участвовал, я всем, кто смог поучаствовать (кроме победителей), нарисую скетч-портрет. Также всем напишу в личку по этому поводу. Спасибо огромное вам за актив! Я очень рада😫
528
12
Еду на экзамен 🥵
545
13
С ДР БРОШКУ
693
14
Забрал у кого-то, если кто-то живой к концу мая и хочет поучаствовать в интерактиве Ещё кину вам бота вместо анонимок потому
Забрал у кого-то, если кто-то живой к концу мая и хочет поучаствовать в интерактиве Ещё кину вам бота вместо анонимок потому что могу @ButtttercupBot
826
15
Хвалите меня
Хвалите меня
1 356
16
С ДР КРУТЫШКУ НЯМНЯМ
746
17
Вот кусочек Клянусь я успею на дитус Анаби Можете в ща зайти не знаю ну а че
Вот кусочек Клянусь я успею на дитус Анаби Можете в ща зайти не знаю ну а че
823
18
Ладно для вас сделаю нормальный скрин процесса так уж и быть 🙄
1
19
Йоу у меня что-то в щп выкладывается прикиньте
1
20
Господи, как же я заебался делать эти окошки сзади, вы бы заплакали (я уже почти)
Господи, как же я заебался делать эти окошки сзади, вы бы заплакали (я уже почти)
1