uz
Feedback
𝐤𝐡

𝐤𝐡

Kanalga Telegram’da o‘tish

подождем под дождем?)

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya262 993Toif belgilanmagan
1 456
Obunachilar
+5624 soatlar
+3577 kunlar
+66330 kunlar
Postlar arxiv
таджикские только)

курут хочу теперь 🐵

фотографируй, посмотрим

я закаты больше люблю

этот хоть что там делает 🤣

до до

Нееееет

привод закончишь, улетишь

С адм не убирай, уйду

э я забыла, иди отсюда

я про тебя говорила вообще то

Не, луна только одна и она у меня, остальные звёзды)

у нас одни луны тут, не переживай, солнцем никто быть не хочет

спасибо, не надо, второго потеря я не переживу

страшный что-ли?

крыса же страшная, это хомячок

🤣🤣 у меня горе

самый милый 💔
самый милый 💔

у меня же хомячок умер🙁