uz
Feedback
НиКолос

НиКолос

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал стримера, да и просто хорошего человека) Мой твич- https://www.twitch.tv/verner_stream

Ko'proq ko'rsatish
747
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-5930 kunlar
Postlar arxiv
Народ сори стримов пока не будет. Заболел 😷 валяюсь с температурой 🤒🤒🤒

Всем сябки за стримчик, ближайшие 2 дня у меня работка, а потом снова в поточек😃😃😃

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ШАРИК! | Atomic Heart №11 Уже на канале! https://youtu.be/zjXaYCUQC8g ▼ССЫЛКИ НА МОИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ▼ ▬►Twitch ht
СМЕРТЕЛЬНЫЙ ШАРИК! | Atomic Heart №11 Уже на канале! https://youtu.be/zjXaYCUQC8g ▼ССЫЛКИ НА МОИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ▼ ▬►Twitch https://www.twitch.tv/n_lai ▬►Telegram https://t.me/n_lai_live ▬►Telegram ПЛАКСЫ https://t.me/plaksivie ▬► Я в VK https: https://vk.com/id176540348 ▬► YouTube Music https://www.youtube.com/channel/UCQXAt7QgNwgJGApyxBCZ.. ▬► Группа в VK https://vk.com/n_lai?from=groups ▬►TikTok https://www.tiktok.com/@southdef?lang=ru https://www.tiktok.com/@n_laitw ▬► Instagram https://www.instagram.com/nikolai_787/ ▶ Сотрудничество: nikolai552g@gmail.com

Вот этого паучка я рисовал
Вот этого паучка я рисовал

photo content

Небольшая новость. Для тех кто не знает, я участвовал в конкурсе от Divoom. Нужно было нарисовать логотип компании Aula и пау
Небольшая новость. Для тех кто не знает, я участвовал в конкурсе от Divoom. Нужно было нарисовать логотип компании Aula и паука😁 Я неделю этим занимался так как рисовать я не умею.🥲🥲🥲 И хоть я не занял место, но моё творение было отмечено как достойное творение🌚🌚🌚 Ну дальше больше🕶

Всем спасибо за стримчик, я пошёл в зал 💪💪💪
Всем спасибо за стримчик, я пошёл в зал 💪💪💪

Погнали народ!
Погнали народ!

Доброе утро всем! Напоминаю про сегодняшний стримчик. Я вот пока с зала возвращаюсь)))
Доброе утро всем! Напоминаю про сегодняшний стримчик. Я вот пока с зала возвращаюсь)))

Всем хеллоу Наконец-то добрался до выходных , но отдыхать не получается 😄 Продолжаю монтировать ролик Завтра постримим,поигр
Всем хеллоу Наконец-то добрался до выходных , но отдыхать не получается 😄 Продолжаю монтировать ролик Завтра постримим,поиграем,поболтаем

Всех поздравляю 👏 РАШЕН ДЕЙ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

ЗАЧИСТКА ПОЛИГОНА №9 | Atomic Heart №10 Уже на канале! https://youtu.be/kg8XlDyyO84 ▼ССЫЛКИ НА МОИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ▼ ▬►Twitch
ЗАЧИСТКА ПОЛИГОНА №9 | Atomic Heart №10 Уже на канале! https://youtu.be/kg8XlDyyO84 ▼ССЫЛКИ НА МОИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ▼ ▬►Twitch https://www.twitch.tv/n_lai ▬►Telegram https://t.me/n_lai_live ▬►Telegram ПЛАКСЫ https://t.me/plaksivie ▬► Я в VK https: https://vk.com/id176540348 ▬► YouTube Music https://www.youtube.com/channel/UCQXAt7QgNwgJGApyxBCZ.. ▬► Группа в VK https://vk.com/n_lai?from=groups ▬►TikTok https://www.tiktok.com/@southdef?lang=ru https://www.tiktok.com/@n_laitw ▬► Instagram https://www.instagram.com/nikolai_787/ ▶ Сотрудничество: nikolai552g@gmail.com

Низуя кто тут!
Низуя кто тут!

Вы ща офигее что будет на стриме! Его угнали если что!!!!https://www.twitch.tv/n_lai https://www.twitch.tv/n_lai

Video xabar00:52

Video xabar01:00

Весь день возиться ,чтобы смотреть и наслаждаться Сетап моей мечты 👀 Так долго мечтал о белой сборке , двух нормальных моник
Весь день возиться ,чтобы смотреть и наслаждаться Сетап моей мечты 👀 Так долго мечтал о белой сборке , двух нормальных мониках и вот оно у меня 🥹

Всем привет В самом разгаре сборка нового стола ,пожелайте удачи 😁 Стол с подъемным механизмом кстати ,чтобы максимально сде
Всем привет В самом разгаре сборка нового стола ,пожелайте удачи 😁 Стол с подъемным механизмом кстати ,чтобы максимально сделать все под себя 🤌