Да, я в фандоме Южного парка и
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Rossiya473 985Toif belgilanmagan
445
Obunachilar
+324 soatlar
+37 kunlar
-730 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+15
10 kanalda
May '26
+11
9 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+40
15 kanalda
Get PRO
Mart '26
+41
13 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+90
39 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+142
45 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+276
25 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
28 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +3 | |||
| 21 Iyun | +4 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | +3 | |||
| 12 Iyun | +3 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | Оцените майнкрафт пипстофов☠️ | 82 |
| 3 | я не люблю вэнди. Просто, блять, ненавижу.
#тейк || @InFDSP | 83 |
| 4 | я ненавижу тех людей которые как только узнают что я в фд Южного Парка начинают навязывать свою непрошеную критику и говорят мне перестать быть частью фд
За последнюю неделю это произошло уже 3 раза, 3 БЛЯТЬ РАЗА, и это происходит регулярно✌️
Неанон Ромашка/Джин
#тейк || @InFDSP | 99 |
| 5 | мне очень нравится та серия где Шелли оставили за Картманенко приглядывать. У них в итоге получилось такое забавное злодейское дуо. Я хочу чтобы они опять скооперировались ради какой-то пакости
Неанон Шафранская хочет интеракты Шелли с Карманом
#тейк || @InFDSP | 135 |
| 6 | я влюбилась в блядство с первого взгляда
неанон м*овка
#тейк || @InFDSP | 139 |
| 7 | жду когда МиТ додумаются до ШеллиКевинов день первый
Неанон Шафранская ждёт
тейк || @InFDSP | 137 |
| 8 | Да, я в фд юп, и обожаю Твенни конф, лучшие | 130 |
| 9 | я хочу чтобы у Венди собралась какая-то своя полноценная команда по аналогии с бандой Крейга и чтобы у них с основной четверкой был совместный сюжет на одну серию хотя бы🙏
Неанон Шафранская всё ещё верит что Мэтту и Трею не насрать на девочек
тейк || @InFDSP | 126 |
| 10 | я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ ПЕРС КЕННИ 😳😳
Я хз зачем вам этот факт, но если вы ненавидите Кенни, то скорее всего возненавидите меня
У нас один характер, тип мышления, (смотрел на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕
(И теперь угадайте кто это👀)
#тейк || @InFDSP | 129 |
| 11 | я люблю адекватов под моими видео.
#тейк || @InFDSP | 121 |
| 12 | твиманы это самый нишевой пейринг в юп и с ними мало но очень крутое порно
Неанон твимодрон
#тейк || @InFDSP | 111 |
| 13 | я рыдаю от того что МиТ заигнорили файлы Эпштейна там же смехуятины столько было ну
Неанон остров Шафранской
тейк || @InFDSP | 110 |
| 14 | меня оч задолбали однотипные тейки по типу "ыы я люблю то, се, эээ блин это мой кент я его люблю"
Или
"Блин он хуйня чел"
И сто тейков про одного и того же человека.
Или про тот же один шип, который обсосут с каждой стороны.
Поч не выкладывают разнообразие тейков
#тейк || @InFDSP | 109 |
| 15 | люблю оч группу варуленд, они оч милые 🥺🥺. эта группа мне уже как семья.
неанон Лея
#тейк || @InFDSP | 116 |
| 16 | Я ЛЮБЛЮ ЭРИКА ОН ТАКОЙ СЛАДЕНЬКИЙ 💗💗💗💗Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭРИК ПЛЮНУЛ МНЕ В РОТ И ПРОГЛОТИТЬ ЭТО
#тейк || @InFDSP | 111 |
| 17 | я запрещаю вам запрещать мне запрещать вам запрещать обществу любить криков. Хз, сколько мне сеансов с психиатром дадут после этих слов, но роднее их у меня никогда никого не было, я люблю все связанное с криками, крикфанов в том числе. Когда человек из любит–он автоматически становится изгоем, я собираюсь исправить это
Канала по крикам мне мало, поэтому я собираюсь добавить колл-центр по поддержке фанатов криков, и туда можно звонить просто чтобы поговорить о них. Я сегодня уже ходила в офис мобильного оператора и подписывала все договоры, так что скоро все будет готово, но скорее всего все прогорит, и я останусь без денег, но для любименьких криков не жалко
Крч, фанаты криков, вы все мои братки, дай бог мне здоровья
#тейк || @InFDSP | 114 |
| 18 | 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🎸 𝔡𝔯𝔢𝔞𝔪
🌟 𓂃𓂃𓂃𓂃𓂃𓂃 ☦️
[👤] —Чорт нарисовал арт по Пипстофам, а показать некому..
[👤] —А я написал фф,,,
[👤] — а я пидор....
🕷 𝖧 𝖱 𝖨 𝖲 𝖳 𝖮 𝖯 𝖧 E 𝘹 🕷 𝖨 𝖯
❤️
confession 🫖 ˎˊ˗
🛠 ﹒ 🪦 ﹒ 🥖
│ хочешь
│ найти контент ??¿
│
│
│ или поделиться творчеством по этому шипу?
🤩ЕБЕ К НАМ
┌────────────────┐
bot & adm & mp post & буст 🚬
└────────────────┘
𝗀𝗈𝗈𝖽 𝗅𝗎𝖼𝗄, 𝗄𝗂𝖽
🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 | 78 |
| 19 | ∂૦ઠƿ૦ η૦жɑʌ૦ɞɑ੮ь ɞ ઠʌ૦ɾ
κƿυς੮૦ɸɑ.
﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
ਡ∂૯ςь ઠƴ∂ƴ੮ η૦ς੮ы ૦ жυਡⲏυ ⲏɑ૯ⲙⲏυκɑ υਡ ɾ૦ƿ૦∂κɑ южⲏыύ ηɑƿκ.
⇢ ˗ˏˋ κƿυς੮૦ɸ ∂૯'ʌ૦ƿⲏ🚬. ࿐ྂ
Персонаж-
Блог ведётся от 1 и 3 лица
Навигация
Буст
Вп + союз
Хедканон
Все союз
Анон
Ивенты:1; 2;
Доска почета | 58 |
| 20 | — слышали о ☁️☁️☁️☁️☁️☁️ ☁️☁️☁️☁️? нет? как так..
kitten shop — лучший шоп в телеграмме.
наши преимущества это...
🐈⬛ разнообразие товаров
качественные сделки
🐈⬛ стойкие аккаунты
честные продавцы
🐈⬛ и многое другое...
🌟🌟🌟 в продаже представлены как визы, так и физ номера.
визы/вирт — виртуальные номера для регистрации аккаунта, менее стойкие, но при аккуратном использовании могут служить годами.
физ — физические номера для регистрации, более стойкие, но и в цене выше.
так же для покупки доступны звёзды🤍🤍🤍 | 76 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
