uz
Feedback
Да, я в фандоме Южного парка и

Да, я в фандоме Южного парка и

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya473 985Toif belgilanmagan
445
Obunachilar
+324 soatlar
+37 kunlar
-730 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+15
10 kanalda
May '26
+11
9 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+40
15 kanalda
Get PRO
Mart '26
+41
13 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+90
39 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+142
45 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+276
25 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+19
28 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun+3
21 Iyun+4
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun+3
12 Iyun+3
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
я вас всех нахуй босюсь Неанон самы круто модер #тейк || @InFDSP

2
Оцените майнкрафт пипстофов☠️
Оцените майнкрафт пипстофов☠️
82
3
я не люблю вэнди. Просто, блять, ненавижу. #тейк || @InFDSP
83
4
я ненавижу тех людей которые как только узнают что я в фд Южного Парка начинают навязывать свою непрошеную критику и говорят мне перестать быть частью фд За последнюю неделю это произошло уже 3 раза, 3 БЛЯТЬ РАЗА, и это происходит регулярно🫩✌️ Неанон Ромашка/Джин #тейк || @InFDSP
99
5
мне очень нравится та серия где Шелли оставили за Картманенко приглядывать. У них в итоге получилось такое забавное злодейское дуо. Я хочу чтобы они опять скооперировались ради какой-то пакости Неанон Шафранская хочет интеракты Шелли с Карманом #тейк || @InFDSP
135
6
я влюбилась в блядство с первого взгляда неанон м*овка #тейк || @InFDSP
139
7
жду когда МиТ додумаются до ШеллиКевинов день первый Неанон Шафранская ждёт тейк || @InFDSP
жду когда МиТ додумаются до ШеллиКевинов день первый Неанон Шафранская ждёт тейк || @InFDSP
137
8
Да, я в фд юп, и обожаю Твенни конф, лучшие
Да, я в фд юп, и обожаю Твенни конф, лучшие
130
9
я хочу чтобы у Венди собралась какая-то своя полноценная команда по аналогии с бандой Крейга и чтобы у них с основной четверкой был совместный сюжет на одну серию хотя бы🙏 Неанон Шафранская всё ещё верит что Мэтту и Трею не насрать на девочек тейк || @InFDSP
126
10
я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ ПЕРС КЕННИ 😳😳 Я хз зачем вам этот факт, но если вы ненавидите Кенни, то скорее всего возненавидите меня У нас один характер, тип мышления, (смотрел на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕 (И теперь угадайте кто это👀) #тейк || @InFDSP
129
11
я люблю адекватов под моими видео. #тейк || @InFDSP
я люблю адекватов под моими видео. #тейк || @InFDSP
121
12
твиманы это самый нишевой пейринг в юп и с ними мало но очень крутое порно Неанон твимодрон #тейк || @InFDSP
111
13
я рыдаю от того что МиТ заигнорили файлы Эпштейна там же смехуятины столько было ну Неанон остров Шафранской тейк || @InFDSP
110
14
меня оч задолбали однотипные тейки по типу "ыы я люблю то, се, эээ блин это мой кент я его люблю" Или "Блин он хуйня чел" И сто тейков про одного и того же человека. Или про тот же один шип, который обсосут с каждой стороны. Поч не выкладывают разнообразие тейков #тейк || @InFDSP
109
15
люблю оч группу варуленд, они оч милые 🥺🥺. эта группа мне уже как семья. неанон Лея #тейк || @InFDSP
116
16
Я ЛЮБЛЮ ЭРИКА ОН ТАКОЙ СЛАДЕНЬКИЙ 💗💗💗💗Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭРИК ПЛЮНУЛ МНЕ В РОТ И ПРОГЛОТИТЬ ЭТО #тейк || @InFDSP
111
17
я запрещаю вам запрещать мне запрещать вам запрещать обществу любить криков. Хз, сколько мне сеансов с психиатром дадут после этих слов, но роднее их у меня никогда никого не было, я люблю все связанное с криками, крикфанов в том числе. Когда человек из любит–он автоматически становится изгоем, я собираюсь исправить это Канала по крикам мне мало, поэтому я собираюсь добавить колл-центр по поддержке фанатов криков, и туда можно звонить просто чтобы поговорить о них. Я сегодня уже ходила в офис мобильного оператора и подписывала все договоры, так что скоро все будет готово, но скорее всего все прогорит, и я останусь без денег, но для любименьких криков не жалко Крч, фанаты криков, вы все мои братки, дай бог мне здоровья #тейк || @InFDSP
114
18
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎸 𝔡𝔯𝔢𝔞𝔪 🌟 𓂃𓂃𓂃𓂃𓂃𓂃 ☦️ [👤] —Чорт нарисовал арт по Пипстофам, а показать некому.. [👤] —А я на
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎸 𝔡𝔯𝔢𝔞𝔪 🌟 𓂃𓂃𓂃𓂃𓂃𓂃 ☦️ [👤] —Чорт нарисовал арт по Пипстофам, а показать некому.. [👤] —А я написал фф,,, [👤] — а я пидор.... 🕷 𝖧 𝖱 𝖨 𝖲 𝖳 𝖮 𝖯 𝖧 E 𝘹 🕷 𝖨 𝖯 ❤️ confession 🫖 ˎˊ˗ 🛠 ﹒ 🪦 ﹒ 🥖 │ хочешь │ найти контент ??¿ │ │ │ или поделиться творчеством по этому шипу? 🤩ЕБЕ К НАМ ┌────────────────┐ bot & adm & mp post & буст 🚬 └────────────────┘ 𝗀𝗈𝗈𝖽 𝗅𝗎𝖼𝗄, 𝗄𝗂𝖽 🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
78
19
∂૦ઠƿ૦ η૦жɑʌ૦ɞɑ੮ь ɞ ઠʌ૦ɾ κƿυς੮૦ɸɑ. 🪏 ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌ ਡ∂૯ςь ઠƴ∂ƴ੮ η૦ς੮ы ૦ жυਡⲏυ ⲏɑ૯ⲙⲏυκɑ υਡ ɾ૦ƿ૦∂κɑ южⲏыύ ηɑƿκ. ⇢ ˗ˏˋ κƿυς੮૦ɸ
∂૦ઠƿ૦ η૦жɑʌ૦ɞɑ੮ь ɞ ઠʌ૦ɾ κƿυς੮૦ɸɑ. 🪏 ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌ ਡ∂૯ςь ઠƴ∂ƴ੮ η૦ς੮ы ૦ жυਡⲏυ ⲏɑ૯ⲙⲏυκɑ υਡ ɾ૦ƿ૦∂κɑ южⲏыύ ηɑƿκ. ⇢ ˗ˏˋ κƿυς੮૦ɸ ∂૯'ʌ૦ƿⲏ🚬. ࿐ྂ Персонаж-🪏 Блог ведётся от 1 и 3 лица Навигация Буст Вп + союз Хедканон Все союз Анон Ивенты:1; 2; Доска почета
58
20
— слышали о ☁️☁️☁️☁️☁️☁️ ☁️☁️☁️☁️? нет? как так.. kitten shop — лучший шоп в телеграмме. наши преимущества это... 🐈‍⬛ разноо
— слышали о ☁️☁️☁️☁️☁️☁️ ☁️☁️☁️☁️? нет? как так..  kitten shop — лучший шоп в телеграмме.   наши преимущества это... 🐈‍⬛ разнообразие товаров  качественные сделки     🐈‍⬛ стойкие аккаунты             честные продавцы 🐈‍⬛ и многое другое... 🌟🌟🌟 в продаже представлены как визы, так и физ номера.   визы/вирт — виртуальные номера для регистрации аккаунта, менее стойкие, но при аккуратном использовании могут служить годами.   физ — физические номера для регистрации, более стойкие, но и в цене выше. так же для покупки доступны звёзды🤍🤍🤍
76