uz
Feedback
ProBoy Setups

ProBoy Setups

Kanalga Telegram’da o‘tish
5 695
Obunachilar
-424 soatlar
-187 kunlar
-7030 kunlar
Postlar arxiv
HEIUSDT - Начинают заходить объемы. Выше 0.2 и 4h хай. Слежу за развитием тренда и жду внятную консолидацию.
HEIUSDT - Начинают заходить объемы. Выше 0.2 и 4h хай. Слежу за развитием тренда и жду внятную консолидацию.

REUSDT - вчера дала выход, но начала распиливать всё вокруг и рисовать широкую проторговку. Пугает тот факт что основной рост
REUSDT - вчера дала выход, но начала распиливать всё вокруг и рисовать широкую проторговку. Пугает тот факт что основной рост идет по одной наклонке, но торгуемся под 1, если не стечет — буду искать точки в пробой 1.

REUSDT - Возвращают в проторговку из раза в раз, вполне вероятно наторгует и под поздний вечер/ночь может пойти дальше, уже 1
REUSDT - Возвращают в проторговку из раза в раз, вполне вероятно наторгует и под поздний вечер/ночь может пойти дальше, уже 1.1B оборота, стекание отсюда маловероятно, что-то точно покажет. Слежу.

Сегодня на рынке смотрю за EVAAUSDT - зашли объемы, торгуемся на круглом 1 около дневок, ищу точку в лонги. WLDUSDT - удержал
+2
Сегодня на рынке смотрю за EVAAUSDT - зашли объемы, торгуемся на круглом 1 около дневок, ищу точку в лонги. WLDUSDT - удержали, за ночь вывели к хаям. Выше — дневки, пока слежу, мб дальше буду искать точки. HUSDT - после локального скама почти вернули обратно, раскоры все еще есть, фандос отрицательный, слежу за стаканами.

GM. STG - наторговался на дневках, пошел дальше, сейчас расторговывает круглое 0.5, дальше дневка. Смотрю на потенциально хор
+1
GM. STG - наторговался на дневках, пошел дальше, сейчас расторговывает круглое 0.5, дальше дневка. Смотрю на потенциально хороший выход. BEAT - инструмент начали потихоньку разгонять. Угол тренда становится острее, движения агрессивнее, слежу за подходом к 10. Любит локально высаживать, мб поискать точку на высадках.

GM. VELVET - вернули с жесткого выноса, смотрю как будут удерживать, мб появятся объемы и дадут точку в лонги. BEAT - исколол
+1
GM. VELVET - вернули с жесткого выноса, смотрю как будут удерживать, мб появятся объемы и дадут точку в лонги. BEAT - искололи АТХ и не удержали проторговку. держу в вотчлисте на случай, если будут возвращать. Ночью было достаточно много агрессивных движений, не исключаю что сегодня до вечера может быть тишина, пока в режиме наблюдения.

GM. BTWUSDT - дали свип, был уже даже ретест. слежу как будут удерживать и выводить, мб точку даст. Выше - 50 круглое еще, по
GM. BTWUSDT - дали свип, был уже даже ретест. слежу как будут удерживать и выводить, мб точку даст. Выше - 50 круглое еще, последить точно стоит.

С комьюнити следим за WLD - заходят объемы, чисто в вотчлист добавили. LAB - ночью была высадка-скам, как обычно выкупили, см
+1
С комьюнити следим за WLD - заходят объемы, чисто в вотчлист добавили. LAB - ночью была высадка-скам, как обычно выкупили, смотрим как будет дальше развиваться тренд. Пока режим наблюдения на рынке, стараемся не лезть лишний раз в мусорные формации.

Repost from ProBoy
Так, по традиции откроем набор в PROBOY COMMUNITY для тех, кто хочет торговать вместе или в мини-команде (не путать с обучени
Так, по традиции откроем набор в PROBOY COMMUNITY для тех, кто хочет торговать вместе или в мини-команде (не путать с обучением). Тот, кто вступал, вы знаете — у нас есть мини-скринер, алерты, брифинги, общие войсы с разборами трейдеров, разборы моих сделок (сегодня будет, например) и куча всего дохуища. пишите сразу свой опыт и почему хотите вступить сюда: @kurovalee

Мартовский поток выпустился — очень доволен ребятами, активные, живые. Несмотря на небольшую активность рынка, мы торговали в
Мартовский поток выпустился — очень доволен ребятами, активные, живые. Несмотря на небольшую активность рынка, мы торговали вместе в войсе и хорошо закрепили теорию — после этого еще было 7 двухчасовых разборов и 9 выступлений трейдеров. Я за последние 2 потока понял, что надо ЧАЩЕ торговать вместе с учениками, так как прогресс БЫСТРЕЕ. Когда ты объясняешь все на ходу — сомнения уходят и трейдер быстрее принимает уверенные решения, а это и главная задача на практике. Еще Maxx провел около 20 брифингов для всего комьюнити. Великий оратор, почти как Ленин или Демосфен. Что касается следующего набора — он будет в сентябре. Обязательно смотрите инфу на сайте: https://proboyscalp.ru/

EDENUSDT - дала локально свипа и объемы потихоньку заходят. Смотрю за развитием тренда, может быть поинплеит.
EDENUSDT - дала локально свипа и объемы потихоньку заходят. Смотрю за развитием тренда, может быть поинплеит.

GM. Ночью был мини-подлив, сегодня на рынке лучше быть аккуратнее с формациями и послеживать за тяжами. Из инструментов погля
+1
GM. Ночью был мини-подлив, сегодня на рынке лучше быть аккуратнее с формациями и послеживать за тяжами. Из инструментов поглядываю за FIDAUSDT - закололи хай но вроде удерживаемся, выше дневка и 30 круглое, мб появятся объемы и дадут точку. EDENUSDT - неплохими объемами накачивали инструмент во время роста, слежу как будут удерживать дальше, мб рассмотреть на продолжение.

GM. На рынке пустовато, формашек совсем нет. Слежу за SAGAUSDT, BUSDT, LAB. Может еще BILLUSDT настоится и дорисует что-то, но на данный момент на рынке пусто.

GM. BILL - слежу за выходом из проторговки. Пока стоим без объема, мб объемы начнут заходить и появятся точки. VVV - вроде за
GM. BILL - слежу за выходом из проторговки. Пока стоим без объема, мб объемы начнут заходить и появятся точки. VVV - вроде заливают монетку объемом, слежу за инструментом. LAB - не забываем про инструмент. Пока просто следим.

Пока на рынке не так активно, собираемся с ребятами посмотреть их торговлю и разобрать основные ошибки. Также разбор будет кр
Пока на рынке не так активно, собираемся с ребятами посмотреть их торговлю и разобрать основные ошибки. Также разбор будет крайне полезен тем, кто не понимает как правильно анализировать свою торговлю и исправлять ТС. В конце каждого потока последние три недели занимаемся таким, выступает любой желающий.

GM. Сегодня на рынке слежу за NILUSDT - дали первую коррекцию после хорошего роста. Открытка стоит. Слежу как будут удерживат
+2
GM. Сегодня на рынке слежу за NILUSDT - дали первую коррекцию после хорошего роста. Открытка стоит. Слежу как будут удерживать в проторговке, мб дадут точку на лонга. LABUSDT - стоим на хаях, выше круглое 5, слежу тоже, инструмент начинает активничать после тяжелых всадок, жду всадку с возвратом, мб будут давать точки. ZECUSDT - тяж, выше круглое 600, уже закалывали, мб пойдем на перепробой.

GM. MUSDT - есть консолидация, объемов пока мало, но открытка выросла и стоит на месте. после снятия вернули и поджимаемся у
+2
GM. MUSDT - есть консолидация, объемов пока мало, но открытка выросла и стоит на месте. после снятия вернули и поджимаемся у хаечков. Слежу за ситуацией, мб дадут точку. IOUSDT - вроде заходят объемы и есть вола. Слежу за формированием тренда, пока без точек. Еще слежу за ZEC - сносит все локалки импульсно, неплохой тренд, но сейчас мб уйдем на коррекцию, слежу. STORJUSDT - Объемы уже выдохлись, ищу точки со снятий в шорты.

TST - безоткатно удерживают инструмент, но объемы уже падают совсем. Слежу за развитием формации.
TST - безоткатно удерживают инструмент, но объемы уже падают совсем. Слежу за развитием формации.

GM. Возвращаемся в боевой настрой. Сейчас на рынке слежу за BUSDT - мб получит разгон после агрессивного снятия ликвы и посмо
+2
GM. Возвращаемся в боевой настрой. Сейчас на рынке слежу за BUSDT - мб получит разгон после агрессивного снятия ликвы и посмотреть в шорта. BSB - пробили шорты хорошо, возвращают. Буду следить за удержанием и мб искать точку лонга, но аккуратно. BIO - объемов уже совсем нет, доформировывает лои. Смотрю точку на шорт. Везде пока слежу аккуратно, но могут быть хорошие точки.

GM. MOVRUSDT - сняли ликву, есть лои. локально дернули ликвидность еще раз. Рассматриваю точку в шорты. CHIPUSDT - в 11utc ли
+2
GM. MOVRUSDT - сняли ликву, есть лои. локально дернули ликвидность еще раз. Рассматриваю точку в шорты. CHIPUSDT - в 11utc лист спота okx. есть лои. слежу за инструментом. LABUSDT - слежу как будут удерживать после снятия. Ищу точку в лонги.