➤ ASK Termination Protocol | ATP
Kanalga Telegram’da o‘tish
233
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
⌈ ⌉
◦ ◇ НАВИГАЦИЯ ◇ ◦
◈ Рт пост
◈ Правила
◈ Задать вопрос
◈ Список ролей
◈ Бронь
◈ Маскот
◈ Админ состав
◈ Буст
⌊ ⌋◦ ◇ 𝐀𝐒𝐊
𝐓𝐄𝐑𝐌𝐈𝐍𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍
𝐏𝐑𝐎𝐓𝐎𝐂𝐎𝐋 ◇ ◦
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
◈ Всегда хотелось задать свои вопросы персонажам Termination Protocol, или самому ответить на них? Тогда мы с радостью приветствуем вас в аске! ◈ ATP — это сообщество художников, что в формате рисунков отвечают на ваши вопросы! А так же вы можете присоединиться к нам и стать частью Аска▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ ≽ Cr: Mallie | ≽ Навигация ➤ ASK Termination Protocol | ATP
Сейчас будет вестись ремонт, так что если вы будете скучать по старому Артемке, то у нас для вас есть Архив https://t.me/FARSAKENEFUSSR_Arhif
А вы живы? Потому что мы вам завезли новый дизайн Артëма!
Благодарить за данную работу нужно @Water_coffeek, что сделал нам референс на нашего синего мальчика. 🌟
Рыжик: Приблизительно вот что я хочу сделать с Артëмом. Как вам?👀
Рыжик: Точно сказать пока не можем. Нам бля начало нужно самостоятельно поднять этот канал с колен и нормально его вести. Я вообще думала закрыть его и сделать Pressure АСК, но они во-первых все закрыты и во-вторых сейчас он никому не интересен особо :Ь
Рыжик: Точно сказать пока не можем. Нам бля начало нужно самостоятельно поднять этот канал с колен и нормально его вести. Я вообще думала закрыть его и сделать Pressure АСК, но они во-первых все закрыты и во-вторых сейчас он никому не интересен особо :Ь
Рыжик: 1)Базовые поняшки мне нравятся больше, чем девочки. 2)Дискорд, Эплджек, Сансет Шиммер и Дейбрейкер мои всë. 3)Учитывая мой характер, я бы была Эпл Блум. Мой кинн это Сансет Шиммер 🫰
Вода: Второе мне намного ближе! Из любимых персонажей: Принцесса луна, Дискорд, Кризиалис. Из самой шестëрки наверное нравится Флатершай больше всего. Из вселенной хотел бы быть гипогрифом, они классные. Из киннов у меня никого нету
Спасибо вам за отдачу и отклик! Мы не ожидали, что такое будет 🫢🫢🫢
💗 У тебя новое сообщение!
Пака😔😔
Ждем терминаша пратакл
↩️ Свайпни для ответа.
Рыжиу: На Хэллоуин должен был быть Артём квадробер. Держите этот позор 😭
Рыжик: Подождите минут 8 и скоро на этот канал упадёт метарит для новой эры
Вода: Это не закрытие, это новое начало 😇
Рыжик: Личная ситуация о которой мы не будем упоминать на общую публику и ради анонимности людей. Мы не конфликтные люди. А тематику канала сменим, потому что форсакен стал постепенно терять свой оборот как по мне....
Вода: Я считаю, что о личном не стоит говорить на публику. А к Форсакену я давно уже потерял интерес, даже тогда когда создавал канал, мне уже не был интересен Форсакен и оставался только из-за друзей
Рыжик: Как я уже и говорила она только набирает еë и в будущем она уже станет намнооого больше! Вода скажет чуть больше за меня
Вода: Я вижу просто большие
перспективы у этой игры. А ещё чтобы начать с чего-то нового, то лучше взять то что ещё не вышло и увидеть его начало, это будет весело
Вода: Мы уже говорили, что канал в будущем просто поменяет тематику. И возможно в будущем, когда канал уже оживёт то у нас будут проводиться наборы, так что всë ещё впереди!
Рыжик: Мы удалим канал.... ШУЧУ!
Как я уже и говорила, то мы просто поменяем тематику и всë. Набор так же будет 😋
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
