uz
Feedback
➤ ASK Termination Protocol | ATP

➤ ASK Termination Protocol | ATP

Kanalga Telegram’da o‘tish

Cr: @Scahor18

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya626 753Toif belgilanmagan
233
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
⌈                             ⌉ ◦ ◇ НАВИГАЦИЯ ◇ ◦ Рт пост Правила ◈ Задать вопрос ◈ Список ролей ◈ Бронь ◈ Маскот ◈ Админ состав ◈ Буст ⌊                             ⌋

◦ ◇ 𝐀𝐒𝐊 𝐓𝐄𝐑𝐌𝐈𝐍𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍 𝐏𝐑𝐎𝐓𝐎𝐂𝐎𝐋 ◇ ◦ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ ◈ Всегда хотелось задать свои вопросы персон
◦ ◇ 𝐀𝐒𝐊 𝐓𝐄𝐑𝐌𝐈𝐍𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍 𝐏𝐑𝐎𝐓𝐎𝐂𝐎𝐋 ◇ ◦ ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
◈ Всегда хотелось задать свои вопросы персонажам Termination Protocol, или самому ответить на них? Тогда мы с радостью приветствуем вас в аске! ◈ ATP — это сообщество художников, что в формате рисунков отвечают на ваши вопросы! А так же вы можете присоединиться к нам и стать частью Аска
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄ Cr: Mallie | Навигация ➤ ASK Termination Protocol | ATP

Сейчас будет вестись ремонт, так что если вы будете скучать по старому Артемке, то у нас для вас есть Архив https://t.me/FARSAKENEFUSSR_Arhif

А вы живы? Потому что мы вам завезли новый дизайн Артëма! Благодарить за данную работу нужно @Water_coffeek, что сделал нам р
А вы живы? Потому что мы вам завезли новый дизайн Артëма! Благодарить за данную работу нужно @Water_coffeek, что сделал нам референс на нашего синего мальчика. 🌟

Рыжик: Приблизительно вот что я хочу сделать с Артëмом. Как вам?👀
Рыжик: Приблизительно вот что я хочу сделать с Артëмом. Как вам?👀

Рыжик: Точно сказать пока не можем. Нам бля начало нужно самостоятельно поднять этот канал с колен и нормально его вести. Я в
Рыжик: Точно сказать пока не можем. Нам бля начало нужно самостоятельно поднять этот канал с колен и нормально его вести. Я вообще думала закрыть его и сделать Pressure АСК, но они во-первых все закрыты и во-вторых сейчас он никому не интересен особо :Ь Рыжик: Точно сказать пока не можем. Нам бля начало нужно самостоятельно поднять этот канал с колен и нормально его вести. Я вообще думала закрыть его и сделать Pressure АСК, но они во-первых все закрыты и во-вторых сейчас он никому не интересен особо :Ь

Рыжик: 1)Базовые поняшки мне нравятся больше, чем девочки. 2)Дискорд, Эплджек, Сансет Шиммер и Дейбрейкер мои всë. 3)Учитывая
Рыжик: 1)Базовые поняшки мне нравятся больше, чем девочки. 2)Дискорд, Эплджек, Сансет Шиммер и Дейбрейкер мои всë. 3)Учитывая мой характер, я бы была Эпл Блум. Мой кинн это Сансет Шиммер 🫰 Вода: Второе мне намного ближе! Из любимых персонажей: Принцесса луна, Дискорд, Кризиалис. Из самой шестëрки наверное нравится Флатершай больше всего. Из вселенной хотел бы быть гипогрифом, они классные. Из киннов у меня никого нету

Анонка остаётся здесь и периодически будем отвечать!

Спасибо вам за отдачу и отклик! Мы не ожидали, что такое будет 🫢🫢🫢

какой миленький пупсик 💋

💗 У тебя новое сообщение! Пака😔😔 Ждем терминаша пратакл ↩️ Свайпни для ответа.
💗 У тебя новое сообщение! Пака😔😔 Ждем терминаша пратакл ↩️ Свайпни для ответа.

ну вы поняли
ну вы поняли

Артемка в реанимации
Артемка в реанимации

патаму чта любим вас 💋
патаму чта любим вас 💋

Рыжиу: На Хэллоуин должен был быть Артём квадробер. Держите этот позор 😭
Рыжиу: На Хэллоуин должен был быть Артём квадробер. Держите этот позор 😭

Рыжик: Подождите минут 8 и скоро на этот канал упадёт метарит для новой эры Вода: Это не закрытие, это новое начало 😇
Рыжик: Подождите минут 8 и скоро на этот канал упадёт метарит для новой эры Вода: Это не закрытие, это новое начало 😇

Рыжик: Личная ситуация о которой мы не будем упоминать на общую публику и ради анонимности людей. Мы не конфликтные люди. А т
Рыжик: Личная ситуация о которой мы не будем упоминать на общую публику и ради анонимности людей. Мы не конфликтные люди. А тематику канала сменим, потому что форсакен стал постепенно терять свой оборот как по мне.... Вода: Я считаю, что о личном не стоит говорить на публику. А к Форсакену я давно уже потерял интерес, даже тогда когда создавал канал, мне уже не был интересен Форсакен и оставался только из-за друзей

Рыжик: Как я уже и говорила она только набирает еë и в будущем она уже станет намнооого больше! Вода скажет чуть больше за ме
Рыжик: Как я уже и говорила она только набирает еë и в будущем она уже станет намнооого больше! Вода скажет чуть больше за меня Вода: Я вижу просто большие перспективы у этой игры. А ещё чтобы начать с чего-то нового, то лучше взять то что ещё не вышло и увидеть его начало, это будет весело

Рыжик: 🦭🦭🦭 Вода: Морские котики
Рыжик: 🦭🦭🦭 Вода: Морские котики

Вода: Мы уже говорили, что канал в будущем просто поменяет тематику. И возможно в будущем, когда канал уже оживёт то у нас бу
Вода: Мы уже говорили, что канал в будущем просто поменяет тематику. И возможно в будущем, когда канал уже оживёт то у нас будут проводиться наборы, так что всë ещё впереди! Рыжик: Мы удалим канал.... ШУЧУ! Как я уже и говорила, то мы просто поменяем тематику и всë. Набор так же будет 😋