DETROIT: become human ZINE
Kanalga Telegram’da o‘tish
Самиздат журнал, посвященный одноименной игре. Начало работы: октябрь 2025. Предзаказы: до 30.04. Следите за информацией
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
338
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
[ДИАГНОСТИКА]
-
>мерч
>акриловый брелок
-
>шейкер
-
-
>автор: AVA
-
-
-
[сбой]
#zine_dbh #dbh_zine
[ВЕСТИ ПО АКТУАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ ЗИНА]
Всем добрый день! Мы не с плохими, но серьезными новостями!
Мы благодарим вас всех за терпение и томительное ожидание, поэтому предоставляем актуальную краткую сводку, на какой стадии зин и мерч по нему.
Что уже готово:
• все бумажные открытки
• все бумажные карточки
• стикерпак(и)
• шейкеры!
• значки
• пины! (но пока что находятся в пути)
• бонусы к заказу
В данный момент в процессе печати находится весь акрил и зажигалки — к сожалению, мы попали под очень большой загруз, отчего именно акриловая продукция сильно задерживается большой партией. Но мы получим все ориентировочно через 3-4 недели, за что приносим свои извинения!
О самом зине:
К сожалению, мы слишком поздно поняли ошибку с ценообразованием. Нам очень хотелось сделать зин с твердой обложкой доступным по цене, но с затратами на мерч (моментами из-за тиража наша выручка прозапас уходила в минус) и бесплатные экземпляры для всех наших авторов, (ведь они это заслужили) мы перевели зин на мягкую обложку и сейф-обложку с металлической фактурой! А также, конечно же, напечатали еще одним бонусом к покупке зина стикерпак на прозрачной пленке — он будет вложен в каждый экземпляр с тем самым небольшим бонусом, который был изначально!
Нам очень хочется, чтобы впечатление оставалось положительным, ведь этот проект также очень важен для нас.
Спасибо Вам за терпеливое ожидание и доверие, мы вас не подведем!
[в ближайшее время продолжится пост прочих пришедших позиций]
если у вас остались какие-то вопросы, можете писать нам в лс тгк, мы с радостью вам ответим!
[ДИАГНОСТИКА]
-
>мерч
>значок
-
>сахарная ламинация
-
-
>автор: ANITARARATA
-
-
-
[сбой]
#zine_dbh #dbh_zine
[ДИАГНОСТИКА]
-
>мерч
>открытка А6
-
>фактурная бумага
-
-
>автор: SONDU
-
-
>доп. фото в комментариях
-
[сбой]
#zine_dbh #dbh_zine
[ДИАГНОСТИКА]
-
>мерч
>значок
-
>сахарная ламинация
-
-
>автор: SONDU
-
-
>доп. фото в комментариях
-
[сбой]
#zine_dbh #dbh_zine
[ПРЕДЗАКАЗЫ ЗАКРЫТЫ]
все, кто успел заполнить форму и оплатить заказ, но не получили ответа — получат их с 12:00 01.05. — они действительны, мы все видим!!!
Пожалуйста, следите за новостями, мы будем держать в курсе по поводу печати и дальнейшей рассылки!
— спасибо, что выбрали Детройт.[ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРЕДЗАКАЗОВ DETROIT: become human ZINE]
— Напоминаем, что 30 апреля — последний день, когда вы можете оформить предзаказ. 1 мая в 00:00 мы закрываем форму. Исключения по оплате — только если вы предупредили заранее.
Предзаказы осуществляются по данной форме: https://forms.gle/beh9GGaesrGp8Ta5A
после оформления ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в личные сообщения тгк/нашей группы в вк, чтобы мы могли с вами связаться в дальнейшем — ответы-подтверждения предзаказа будут поступать через несколько дней.
#dbh_zine #zine_dbh[Апдейт]
— Добрый день, давно вы к нам не заходили. Зато наши коллеги из Zine Enjoyers открыли предзаказы на SDN zine, а также проводят розыгрыш до 10 мая!
Repost from ZINE ENJOYERS | Superhero Dispatch Network Zine
+8
ПРЕДЗАКАЗЫ и РОЗЫГРЫШ Superhero DISPATCH Network ZINE
📌ОТКРЫТЫ С 21.04.2026 ПО 08.06.2026📌
О зине:
✨ Формат А5
✨ Твердая обложка
✨ 60+ художников
✨ 80+ страниц
А также:
✨ Первым 50 предзаказавшим зин или набор - в подарок акриловый брелок
✨ Бесплатный мерч при преодолении рубежей предзаказов (50,100,150) для всех покупателей
Для оформления предзаказа нужно заполнить гугл-форму и сразу после этого написать в лс ВК или ТГК сообщества для оплаты.
ГУГЛ-ФОРМА:
🟠Вы можете приобрести только зин
🟠Вы можете приобрести набор и добавить ему дополнительные позиции
🟠Вы можете создать свой набор
🟠Вы можете приобрести мерч без зина (минимальная сумма заказа — 1000р)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdukwlf8bn05f5zSftmLwyL_faLNK82JLPxzdo9mDbQeFwaAw/viewform
Ответ на ваше сообщение может составлять от 1 до 3-х дней.
По поводу предзаказов отвечаем мы только в лс сообщества ВК и ТГК. Если с вами свяжется кто-то другой - будьте осторожны, это мошенники.
Возможно продление предзаказов.
Печать будет производиться после завершения предзаказов. Вся актуальная информация будет на стене сообщества.
Доставка (Почта России, Яндекс и СДЭК) будет оплачивается отдельно. Мы свяжемся с Вами после того, как зины и мерч будут получены организаторами.
Возможна доставка в РБ.
🎁РОЗЫГРЫШ ЗИНА🎁
Для участия:
🟠репост данного поста в свой тгк
🟠быть подписанным на наш тгк
🟠написать порядковый номер в комментариях + прикрепить скриншот репоста
Если вы уже заказали зин и выиграли, мы вернем вам средства за него.
Итоги: 10 мая
[ИТОГИ РОЗЫГРЫША]
— С помощью рандомайзера, мы определили случайное число победителя.
[диагностика]
Число 18.
победитель — @DrJimmmy
Киберлайф поздравляет вас и просит обратиться в личные сообщения для оформления экземпляра!
[Напоминание]
Сегодня последний день розыгрыша экземпляра! В 20:00 по мск мы выпустим здесь результаты, а в ближайшее время для тех, кто просил, будет розыгрыш на второй экземпляр — в группе в вк ДО конца предзаказов. (30.04.)
Repost from Паблос где я картинки пощу
Парные брелки с Гэвином и Девятисоткой, что я в зин рисовала. Прошло много лет, но я все еще люблю их
#DetroitBecomeHuman #DBH #RK900 #GavinReed #Reed900 #zine_dbh
Repost from N/a
+6
мерч для #dbh_zine
брелок на гачу, брелок на водном акриле, зажигалочка, пин, брелок на перламутровом акриле, акриловая карточка и обычная карточка
Repost from Паблос где я картинки пощу
В прошлый зин по детройту я рисовала Ричи на брелок в гачу.
В этот зин был Гэвин. И по задумке он должен выглядеть как парный брелок для жестянки
#DetroitBecomeHuman #DBH #RK900 #GavinReed #Reed900 #zine_dbh
Repost from анти анитарарата ෴ ¹⁸⁺
принтик в дбх зин бай миии
#dbh_zine #картинка
Repost from AAA.f6 Jacket 4789
мой стендик акриловый с керой и алисой для детройт зинчика
#dbh_zine
Repost from sondu 🍓
#dbh_zine разрешил постить мерч 🧚 будет значок с кошатником
#картинки
#gavinreed
#dbh
Repost from Паблос где я картинки пощу
Пока идут предзаказы, покажу мини-стикерак с рид900, что я рисовала для зина
#DetroitBecomeHuman #DBH #RK900 #GavinReed #Reed900 #zine_dbh
+4
🔵ПРЕДЗАКАЗЫ “DETROIT: become human zine” И РОЗЫГРЫШ ЭКЗЕМПЛЯРА🔵
предзаказы проходят с 09.03. по 30.04. включительно.
🔵ЗИН:
• 100+ страниц
• 25 художников
• 8 писателей
• твердый переплет
+ к каждому экземпляру предусмотрен подарок
🔵АССОРТИМЕНТ МЕРЧА РАЗБИТ ПО КАТЕГОРИЯМ:
✕︎ принты
▢︎ акрил
△︎ гача
◯︎ другое
🔵Предзаказы* осуществляются по данной форме: https://forms.gle/beh9GGaesrGp8Ta5A
после оформления ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в личные сообщения тгк/нашей группы в вк, чтобы мы могли с вами связаться в дальнейшем — ответы-подтверждения предзаказа будут поступать через несколько дней.
*предзаказы могут продлеваться
*после окончания предзаказов мы не возвращаем деньги, тк они уйдут в печать
*если до даты окончания предзаказов вы не оплатили свой, то он аннулируется и больше не является действительным
🟢РОЗЫГРЫШ ДО 15.04.🟢
розыгрыш одного экземпляра + подарка к нему
условия:
•репост данного поста в свой тгк
•быть подписанным на наш тгк
•написать порядковый номер в комментариях + прикрепить скриншот репоста
•терпеливо ждать результатов
— Добро пожаловать в Детройт! Надеюсь, вы примите верное решение.
#zine_dbh #dbh_zine
p.s. на всякий случай дублируем фото предзаказов документами в комментарии
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
