FRUITCAKE HATE CONFESSION🍓🥯❌
Yopiq kanal
здесь, вы можете высказать свое негативное мнение насчет фруткейков, и вас никто не осудит тейк бот: @fchate_bot буст канала: https://t.me/boost/fruitcakehateconfessions
Ko'proq ko'rsatishRossiya308 762Toif belgilanmagan
1 095
Obunachilar
-424 soatlar
-77 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
Repost from 𝚂𝚑𝚎𝚍𝚕𝚎𝚝𝚜𝚔𝚢 𝚌𝚘𝚗𝚏+ᵈᵃⁱˡʸ
ㅤ 🌟🅰️🤩🌟🌟🅰️🅰️🌟🌟🌟
🤩 ㅤ ㅤ💭 🤩🤩🤩🤩+ᵈᵃⁱˡʸ 💭🤩
🤩🤩
ㅤㅤ❇️Дᥲʙн᧐ х᧐ᴛᥱ᧘ уʙᥙдᥱᴛь ㅤ ㅤ κ᧐нᴛᥱнᴛᥲ ᥴ Шᥱд᧘ᥱцκᥙʍ? ❇️ ㅤ ㅤ ❇️Нᥱᴛ ᥲκᴛᥙʙн᧐ᥔ κ᧐нɸы?❇️ ㅤ ㅤ ㅤ❇️Х᧐чᥱᴛᥴя ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя ㅤ ㅤ ㅤ κ᧐нᴛᥱнᴛ᧐ʍ ᥴ Шᥱд᧐ʍ??❇️ㅤ ㅤ 🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩🤩 ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ 🤩 ㅤ ㅤ NAVIGATION👳♂️ㅤ🤩 Cr: cookie_0208
Repost from знакомства кф
✨🐳znakomstTva confession💉 😭 — не могу найти свою вторую половинку, вокруг одни .... 😯 — где же найти норм друзей которые подходят мне 🐶🐶🐶 🔹обро пожаловать 👍
mp pOsttt 🤩 ss na chaNnel 🤩 admmmmown: misa and skuka🥹🥹🥹 @teiki_znakomstvacf_bot бот для тейков
Repost from N/a
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #️⃣🔹🔹🔹
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🎁
мне так нравятсяфембои, но большинство из них помальчикам, даже не знаю где найти себе мальчика!!😤
у меня есть влажные желания ... хочу найти здесь именно ... мой город ... но где же мой милый мальчик?ищешь фембоя из своего города? хочешь именно своего мальчика? тогда тебе к нам!! здесь ты найдёшь именно
mlw/wlm отношения с фембоями!! (с твоего города🥹)
⚫️🗒🗒
🗒сс на канал🥹вп🥹навигация🗒
⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️🗒🗒+1
Анимация про мунберри, причем тут Космо? Боже, меня так раздражает, что они пытаются пропихнуть фр#тк#йк везде где можно и где нельзя.
Я люблю Кукиберри и мунберри, дайте мне насладиться этими шипами, а не читать комментарии "Космо грустит", "Космо ревнует"
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
🤩-шпасеба за оформу и за то что замазал ники
Repost from окр confession
🌟 ⋮ меня🤩 ➖🤩➖➖🤩➖🤩 ➖🤩🤩🤩 . ˚ . 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ‧ ° 🤩🤩🤩➿➿➿➿➿➿ 🥹. ῾ 。ебутнавязчивые мысли🎀 🤩➿ ➿ ➿🐏с кем поделиться?🎀
𐔌˚‧ ТУТ вы сможете рассказать обо всем, что связано с окр, послушать истории других, получить совет/поддержку либо дать ее другим 🌟🌟 🤩ОКР — психическое расстройство, для которого характерны навязчивые мысли (обсессии) и повторяющиеся действия (компульсии, ритуалы)ㅤ🌿🌿 предложка : @okrcf_bot 🌿🌿 NAVIGATION✴️MPOST✴️ADM SEARCH
Repost from [АРХИВ] Readers & Watchers cf
⭐⭐⭐
— Блин, прочла такую книгу, но некому о ней рассказать! 🖤⭐⭐⭐
— Хочу найти какой-то фильм на вечер, но глаза разбегаются от количества предложений..
😐⭐⭐⭐
— Боже, как я обожаю этого автора, его фф прекрасны!
💗🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ З𐋏А𐌺𐌏𐌑𐌏❓ тогда 𝑾𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎 𝒊𝒏... 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 & 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 🍪🍪 🍪ут вы сможете поделиться мнением, спросить совета, рассказать и углубиться в лор какой нибудь книги, фанфика, манги, фильма или сериала! 𐋏ᥲʙᥙᴦᥲцᥙя: 🌟Вᥰ ᥰ᧐ᥴᴛ 🌟 Адⲙᥙнᥙᥴᴛρᥲцᥙя 🌟𐌏ɸ᧐ρⲙ᧘ᥱнᥙᥱ д᧘я ᥰ᧐ᥴᴛ᧐ʙ 🌟Б᧐ᴛ д᧘я ᴛᥱᥔκ᧐ʙ 🌟𐋏ᥲɯ чᥲᴛ 🌟Буᥴᴛ
Это что нахуй такое(там было 2 Комо с одним он танцевал а другой от него бегал)
‧⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ АЛО
Я ГНИЮ В ЛАЙКЕ.
неанон :: Рина.
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
🤩-шпасеба за оформу и за то что замазала ники
МЕНЯ ТАК ЗАЕБАЛИ ФР#ТК#ЙК#.
Господи, это максимально не обоснованный шип. Да, они друзья, но спраут никогда бы не любил Космо , да и Космо тоже, потому что от такого излишнего внимания которое идет от спраута ТОШНИТ ДАЖЕ В ИГРЕ.
Объясняю, почему спраут не полюбил Космо. Потому что он видет в нем исключительно дружескую форму, от которой в коем то веке зависим, потому что можно понять например по реплике с тиган, "космо? Тогда.. Пойду", или как там было. Он видит в Космо поддержку, так как жто его первый друг, и НАХУЙ ВАШИ ФРУТКЕЙКИ. из зависимости любовь никогда не получится, а в особенности когда она не взаимная.
Неанон, вита.
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
Фр*тк*йк это параша, и вот почему:
Они просто друзья, какая нахуй пара. дружба ≠ любовь.
а их фанаты..ух, это умственно отсталые обезьяны, ибо как можно вообще до этого додуматься - до самого максимально не логичного шипа и что Космо девочка, а Джинджер их ребенок!! я не шучу, на твитере видела пост с такой "теорией"
они не видят ничего кроме своего клубничного торта и ненавидят все шипы кроме него.
Ребята, давайте объединимся и угомоним всех фанатов этой параши! под каждым видео с их упоминанием будем писать "нет фр*тк*йку" и может так их станет меньше.
❌анон
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
Repost from N/a
⠀
𝐷ni: д*блзипп*ры|хейт азуртаймов
ᏰЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ
| — азуртаймы мои отцы…
| — некому рассказать свой ебанутый хедканон на
азуртаймов
!!!>.<
| — создал такого классного бота по
азуртаймам
)))
| — просто хочу глазеть на канал по
азуртаймам
0.0ꪅнакомо?? 𝒲elcome to… Azuretime cf x daily Навигация ‼️В КАНАЛЕ ЕСТЬ И БУДУТ 18+ МАТЕРИАЛЫ , ШРАМЫ , КРОВЬ И ТД‼️ Наше эмодзи комбо [
🐈⬛🌑]
Бот для тейков: @fizek_ahh_bot
Pт постRepost from 𝑊ℎ𝑒𝑛 𝑇ℎ𝑒𝑦 𝐶𝑟𝑦 [ 𝐶𝑓 𝑥 𝐷𝑎𝑖𝑙𝑦 ]
!!!ИЩЕМ АДМИНОВ!!!
𓏵д᧐δρ᧐ ᥰ᧐жᥲ᧘᧐ʙᥲᴛь ʙ ..╰┈➤ 𝘞𝘩𝘦𝘯 𝘛𝘩𝘦𝘺 𝘊𝘳𝘺 CONFESSION <𝟑 .ᐟ 𐙚 ˚˖𓍢ִ໋❀ ❰. 𝑼ⲙᥱⲏⲏ𐔖 ⳅⲇᥱᥴь ⲃы ⲙ𐔖ⲿᥱⲧᥱ ᥒ𐔖ⲇᥱ᥈υⲧьᥴя ᥴⲃ𐔖υⲙ ⲧⲃ𐔖ρɥᥱᥴⲧⲃ𐔖ⲙ υ 𐔖ⳝᥴ𐔤ⲇυⲧь ↘︎ ↙︎ ❰. 𝑳юⳝυⲙ𐔖ᥱ ᥲⲏυⲙᥱ! О.1 mp post (5O+); О.2 navigation; О.3 administration;
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟
Приветик
Накидайте под пост какие то ужасные мини комиксы по фруткейку, нуии обычные чтобы я поменяла суть текста и уродливо их озвучила
Неанон овсянка
‧⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
🤩-шпасеба за оформу
Боже, что это?... Я никогда ни осуждаю и ни оскорбляю художников за их художественный стиль, но это... Почему они такие
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
Repost from ПРИМИ или ОСУДИ КОНФА
🐈⬛ 🐶🛼👽🤰👽 или..
🌰©️🦪📀👽 ❗️
🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷
🤬 😻🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 ПРИНИМАЙ или ОСУЖДАЙ вместе с НАМИ🤩 OWNER ФРИЗУША 🤩 🌟🌟🌟 бот для тейков 🤩 вп пост 🤩 буст 🤩ОТВЕРГАЙ,ПРИНИМАЙ,ОСУЖДАЙ,СОГЛАШАЙСЯ,ВЫБИРАЙ😷😻УЗНАЙ, как люди смотрят наТЕБЯ, твоюисторию, твоизависимости, твоихдрузей(???) иПРОЧЕЕ❗️ ❤️😻ТОЛЕРАШЕКмоментально ОСУЖДАЕМ
ПОЧЕМУ ЭТО ТАК КРАСИВО, НО ТАК УЖАСНО 😭😭😭
Неанон: фанат версия 1
#тейк @fruitcakehatecftakesbot
Repost from Hearty star Hate Conf•‼️💢
🌟🤩 как же досmала х*рmи и ее фаnы.. Да и вообще оnа mеnя забаnuла, где тепеrь rжать с ее посmов?🥹:: 🤩 🤩🤩 🤩:: 🤩 - меnя тоже! почеmу все забылu чmо оnа пrоблеmатuк…🤩🥹🥹🌟🌟знvкоmо ? 🌟 🥹🤩Тогда.. добro пожаловаmь в 💕EARTY
🥹
вас zаебала харmu u ee пrоблемаmuчная деяmeльnoсmь? неm где высказаmться na счеm аудиmории и ее дейсmvий?
🥹
все эmo
moжно здесь.
🥹dni 🥹 mp post (150+) 🥹 navigation
Repost from кфкм не любит. .
🥳🥳 сап, милашка👍
хочешь высказать своё недовольство насчёт того или иного конфешена? у тебя есть парочка претензий к админ-составу? что-то в кфкм приносит явно негативные эмоции?
▫️тогда это место для тебя. за честное мнение здесь не осуждают, а гладят по макушке 😆
😻❕ :: ознакомиться тут 🤩
🥳✨ бот для тейков
🥳✨ вп пост
🥳✨ связь с администрацией
😀✨ адм-состав
🥳✨ буст (ну пожалуйста)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
