uz
Feedback
Будни непоседы🐻

Будни непоседы🐻

Kanalga Telegram’da o‘tish

💖Всем привет💖 Я- Соня мама непоседы по имени Мира- 2 года🌸 На канале развивашки, обзоры, хобби, лайфстайл☺️ 📍связь со мной @Sonyam97 📍Москва

Ko'proq ko'rsatish
954
Obunachilar
+1924 soatlar
+427 kunlar
+7630 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+176
17 kanalda
May '26
+174
40 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+244
40 kanalda
Get PRO
Mart '26
+70
8 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+285
42 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+521
14 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+285
10 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
19 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+82
16 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+45
6 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun+14
21 Iyun+19
20 Iyun+8
19 Iyun+11
18 Iyun+10
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun+3
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+39
04 Iyun+51
03 Iyun+9
02 Iyun+5
01 Iyun+5
Kanal postlari
Айка, давай дружить? 💙Недавно у нас появилась чудесная подружка!☺️ 🤪Честное слово, если бы Мира жила в мире животных- она б
+3
Айка, давай дружить? 💙Недавно у нас появилась чудесная подружка!☺️ 🤪Честное слово, если бы Мира жила в мире животных- она была бы обезьянкой 🙊у нее столько много общего с Айкой) Начнем с самого интересного: 🔵Она как обезьянка везде карабкается, лазит и т.д.😉 🔵Обожает купаться в море; 🔵Носит купальники; 🔵Заводит дружбу в самых неожиданных местах😁 🥹Только посмотрите какая химия случилась у них с первых секунд- это любовь💙 🔵Давно хотела для Миры не просто игрушку, а настоящего друга🥰

2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Иногда лучший повод для подарка — отсутствие повода. Мой давний любимый бренд натура
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Иногда лучший повод для подарка — отсутствие повода. Мой давний любимый бренд натуральной косметики BIODEPO и новое глянцевое издание «КАК ЖИВУТ ГЕРОИ PRADA» — сообщество о высокой моде и бьюти, решили порадовать моих подписчиков набором натуральной косметики. Условия участия: 1️⃣ Подписаться: 👉 https://t.me/heroes_prada 👉 https://t.me/biodepo 👉 https://t.me/stylnaysemeyka 2️⃣ Поставить реакции на последние публикации и проявлять активность. 3️⃣ Нажать кнопку «Участвовать». — и всё! 💗 Итоги подведем 30.06.2026 в 18:00. Победителя определит бот. В розыгрыше могут участвовать только жители РФ. Желаем удачи! Пусть этот набор станет вашим маленьким триумфом 💚
133
3
🤩Наступило лето! А значит – самое время порадовать вас крутыми подарками!🐝 Мы с мамами посовещались и решили подарить одном
🤩Наступило лето! А значит – самое время порадовать вас крутыми подарками!🐝 Мы с мамами посовещались и решили подарить одному счастливчику 🤩 🤩Детское баскетбольное кольцо и термокружку для мамы. 🤩 Что же для этого нужно? Все просто! 🤩Подписаться на: 🤩Мама рядом 🤩Дама с Маргариткой 🤩Маленький мир Сабины 🤩Будни мамы Оли 🤩Нажать кнопку «участвую» 🤩 🤩 Не забывайте проявлять активность на наших каналах. Победителя выберет бот 2️⃣5️⃣⏺️0️⃣6️⃣ Желаем всем огромной удачи! мы оставляем за собой право переизбрать победителя, если он окажется ботом или аккаунтом, созданным только для участия в розыгрышах.
109
4
🎪Вопросы которые в детстве у меня возникали при просмотре мф «Король лев» 🦁Почему у Шрама черная грива, а у Муфасы рыжая? О
🎪Вопросы которые в детстве у меня возникали при просмотре мф «Король лев» 🦁Почему у Шрама черная грива, а у Муфасы рыжая? Они же братья??? 🎪Почему лев так близок с обезьяной Рафики? 🦁Откуда у Шрама такая ненависть к брату? 🤨Короче, на многие вопросы нам ответил довольно свежий фильм «Муфаса», это история становления львенка- королем🦁 😳Очень интересная, эпичная, динамичная и яркая картина- советую!) В отличае от фильма «Король лев», «Муфаса» мне понравился больше) 👍Советую) А у вас были несостыковки и вопросы к мультику? Смотрели фильмы? #кино #фильмы
182
5
☀ ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Лето — время активного отдыха на природе🌸 Именно поэтому мы решили подарить
☀ ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Лето — время активного отдыха на природе🌸 Именно поэтому мы решили подарить вам то, что поможет сделать этот отдых в миллион раз удобнее и приятнее ⬇️ Призы: 1️⃣место - набор из SPF-средств, чтобы наслаждаться летним солнышком без ожогов 🫧 2️⃣место - коврик для пикника, чтобы удобно расположиться на природе 🗑 3️⃣место — детский набор для игры в барбекю, чтобы ваш малыш был занят, пока вы жарите вкусные шашлычки 👼 Для участия: ✴️Подпишитесь на наши каналы: • A.BULKINA | LIFESTYLE • Ретроградная Катя • МАленькая.любовь • Lacto life | всё о ГВ, маме и малыше ✴️Нажмите кнопку «Участвовать» 🗒 Итоги подведём 02.07 в 15:00 Удачи всем участникам! 🎉 Участвовать в розыгрышах от Женсовета
133
6
💡Знаете почему у меня с утра офигенное настроение?) И оно долгоиграющее 😂Нет я не выспалась) Просто вечером я нашла пару ми+2
💡Знаете почему у меня с утра офигенное настроение?) И оно долгоиграющее 😂Нет я не выспалась) Просто вечером я нашла пару минут на бьюти ритуал: 💚Все вроде просто, очищение(мицелярная вода, гидрофильное масло+ пенка для умывания. 💚Затем я даю коже отдохнуть и делаю легкий массаж. 💚Антивозрастной крем с ретинолом от бренда 11i Professional. 🤩Экономичный расход. 🤩Легкий в применении. 🤩Приятный аромат. 🤩Эффект после первого применения. 💡На утро, я выгляжу, как наливное яблочко)Мелкие морщинки разглаживаются😍 И знаете, ранее я не любила всю эту тему с кремами, мне казалось это возьней какой-то… А сейчас с годами я научилась слышать свою кожу и как итог, у меня практически не бывает высыпаний, а макияж ложится ровно и натурально💜 💅Купила тут 👉 тык 💜Девочки, расскажите про свои бьюти-ритуалы и уход) 💜Знакомы с антивозрастными кремами с ретинолом? Как вам?)
218
7
☀️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☀️ Приглашаем принять участие в нашем розыгрыше, где главные призы – это не просто игрушки! А настоящие пом
☀️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩☀️ Приглашаем принять участие в нашем розыгрыше, где главные призы – это не просто игрушки! А настоящие помощники в развитии и веселье! 🏆Будет два победителя, которых выберет @randomized 🥇 место: Игровой набор «КУХНЯ» 🥈 место: Игровой набор «УБОРКА» Условия участия очень простые: 💚Подпишитесь на наши каналы и проявляйте активность 🔸Будни непоседы 🐻 🔸По следам Вороны🐦‍⬛ 🔸Сердце в пижаме с мишками 🔸Мир глазами мамы Саши 💚Нажмите кнопку «участвовать» 🤞 Чем больше друзей вы пригласите (просто поделитесь постом), тем выше шансы на победу — ведь удача любит активных! 🗓Итоги розыгрыша 2 июля— следите за новостями в канале, чтобы не пропустить имя счастливчика!* *при выявлении бота, отписки и других нарушений, организатор оставляет за собой право в переизбрании победителей. Участвовать в розыгрышах от Женсовета💚
2 055
8
Сенсорная коробка «Северный полюс» И все-равно, что в природе пингвины и медведи не встречаются) у нас они живут вместе в гар+8
Сенсорная коробка «Северный полюс» И все-равно, что в природе пингвины и медведи не встречаются) у нас они живут вместе в гармонии😉
257
9
🐧Залипательный процесс создания сенсорной коробки) И хоть не зима, у нас пингвины и медведи🕺 Вчера Женя принес потрясающий
🐧Залипательный процесс создания сенсорной коробки) И хоть не зима, у нас пингвины и медведи🕺 Вчера Женя принес потрясающий набор(фото в комментариях) на него оч хорошая сейчас цена в дм)
139
10
Обзор на коллекцию барби, делаем?
164
11
На выходных с мужем устроили РАСХЛАМЛЕНИЕ. Выкинули пол квартиры шучу Нашли огромную коробку с моей коллекцией кукол Барби) �
На выходных с мужем устроили РАСХЛАМЛЕНИЕ. Выкинули пол квартиры шучу Нашли огромную коробку с моей коллекцией кукол Барби) 🚩Назрел вопрос, в каком формате сделать обзор? Видео или фото с текстом? 🚩Кто узнал красавчика?
187
12
Ура, мы это сделали! 🦌 🐾Наконец-то наша семья добралась до зоопарка🙂 Правда, подумав, решили, что выберем поменьше зоопарк+9
Ура, мы это сделали! 🦌 🐾Наконец-то наша семья добралась до зоопарка🙂 Правда, подумав, решили, что выберем поменьше зоопарк, чем Московский) 📒Перед поездкой я решила подстраховаться и выписала себе пару важных моментов, чтобы ничего не упустить: 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 🍓Обязательно солнцезащитный крем и спрей, чтобы никто не обгорел. ✨Панамы и шляпы для всех – от мала до велика! 🍃Водичка и вкусняшки для перекуса – это святое. ✨Запасной комплект одежды и трусиков. 🍃Влажные салфетки и антисептик для ручек. 🍓И самое главное – про сон малышки. Мы решили взять нашу большую коляску, чтобы Мира могла спокойно поспать, если устанет. 📍 «Планета обезьян»Москва, Троицкий административный округ, Краснопахорский район, квартал № 191 🐸Эти выходные выдались просто сумасшедшими – столько всего успели и по дому, и просто насладиться временем вместе. Правда под конец мы с Мирой приболели🤧 💭А как прошли ваши выходные? 💭Что делали интересного? Делитесь, мне очень интересно
1
13
И так хочу рассказать теперь подробнее про зоопарк «Планета обезьян» 🙊 ❇️Плюсы: ❇️ 🔸В будние цена 700р 🔸Для детей до 5 лет+4
И так хочу рассказать теперь подробнее про зоопарк «Планета обезьян» 🙊 ❇️Плюсы: ❇️ 🔸В будние цена 700р 🔸Для детей до 5 лет- бесплатно 🔸Компактный(прогулка в 2-3 часа в спокойном темпе), мне кажется оптимально для малышей. 🔸Есть зона, где можно кормить животных(парнокопытных), еду покупают при входе 300р. 🔸Есть лавочки и места для отдыха. 🔸Есть бесплатный паркинг. 🔸Рядом кафе/ресторан+ фудкорт(голодными не останетесь) ❇️Минусы:❇️ 🔸Цена в выходные 1500, разница более чем в 2 раза… 🔸Не хватало яркости и ухоженности территории. 🔸Таблички перепутаны, везде, почти, несоответствия в названиях птиц/животных. 🔸На сайте написано, что животных огромное множество, но их как бы нет) ну жирафа мы так и не увидели, зебру тоже…кенгуру и тд… 🪴Общее впечатление🪴 Будто побывала в довольно большом контактном зоопарке. Все это очень классно, но будто не оправдывает цену за билет. Каких животных видели? -огромное множество обезьян(логично) -несколько видов оленей -коровы, козы, ламы, я бы сказала жителей ферм) -птицы, в большинстве своем попугаи, очень красивые) утки и фламинго. -дикобраз. -тигры(белый в том числе). -львы. Ужасно расстроилась, что снова не увидели жирафов:/
178
14
Ура, мы это сделали! 🦌 🐾Наконец-то наша семья добралась до зоопарка🙂 Правда, подумав, решили, что выберем поменьше зоопарк+9
Ура, мы это сделали! 🦌 🐾Наконец-то наша семья добралась до зоопарка🙂 Правда, подумав, решили, что выберем поменьше зоопарк, чем Московский) 📒Перед поездкой я решила подстраховаться и выписала себе пару важных моментов, чтобы ничего не упустить: 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 🍓Обязательно солнцезащитный крем и спрей, чтобы никто не обгорел. ✨Панамы и шляпы для всех – от мала до велика! 🍃Водичка и вкусняшки для перекуса – это святое. ✨Запасной комплект одежды и трусиков. 🍃Влажные салфетки и антисептик для ручек. 🍓И самое главное – про сон малышки. Мы решили взять нашу большую коляску, чтобы Мира могла спокойно поспать, если устанет. 📍 «Планета обезьян»Москва, Троицкий административный округ, Краснопахорский район, квартал № 191 🐸Эти выходные выдались просто сумасшедшими – столько всего успели и по дому, и просто насладиться временем вместе. Правда под конец мы с Мирой приболели🤧 💭А как прошли ваши выходные? 💭Что делали интересного? Делитесь, мне очень интересно ❤
182
15
Ура, мы это сделали! 🦌 Наконец-то наша семья добралась до зоопарка. Правда, подумав, решили, что выберем поменьше зоопарк, чем Московский) 📕Перед поездкой я решила подстраховаться и выписала себе пару важных моментов, чтобы ничего не упустить: 🌞Обязательно солнцезащитный крем и спрей, чтобы никто не обгорел. 🌞Панамы и шляпы для всех – от мала до велика! 🌞Водичка и вкусняшки для перекуса – это святое. 🌞Запасной комплект одежды и трусиков. 🌞Влажные салфетки и антисептик для ручек. 🌞И самое главное – про сон малышки. Мы решили взять нашу большую коляску, чтобы Мира могла спокойно поспать, если устанет. 🐸Эти выходные выдались просто сумасшедшими – столько всего успели и по дому, и просто насладиться временем вместе. Правда под конец мы с Мирой приболели🤧 🥰А как прошли ваши выходные? Что делали интересного? Делитесь, мне очень интересно ❤
1
16
🐸Немного нашего выходного🌞 Все же детство самое беззаботное, потрясающее время) ❤Когда нужны рядом только любящие родители�+5
🐸Немного нашего выходного🌞 Все же детство самое беззаботное, потрясающее время) ❤Когда нужны рядом только любящие родители🥰 На этих выходных Мира впервые попробовала сахарную вату) Смешанные чувства, восторг и непонимание что это такое🤡 #weekend #выходныесемьей #воспоминания
139
17
🇷🇺С Днём России ❤
🇷🇺С Днём России ❤
123
18
🤩Находка века!!! Девочки, после беременности, родов и гв у меня знатно «испортились» зубы, сейчас долечиваю кариес и устанав
🤩Находка века!!! Девочки, после беременности, родов и гв у меня знатно «испортились» зубы, сейчас долечиваю кариес и устанавливать буду на 4 зуба коронки- это очень плачевно. Учитывая, что я очень тщательно чищу зубы, у меня и ирригатор и монопучок и куча ёршиков, но сейчас речь пойдет о сенсации- ДЛЯ МЕНЯ! Это ополаскиватель для полости рта от FABERLIC. Господи! Почему я раньше его не попробовала??? ✨У меня зубы после него скрипят чистотой. Я прям чувствую какие они гладкие и чистые после) Я очень скептично отношусь к зубной косметике, но это маст хэв❗ В составе: ✔️Ксилит Значительно снижает риск развития кариеса ✔️Катехины-основные компоненты листьев зеленого чая Абсорбирует белковый налет, который легко удаляется с полости рта ✔️Экстракт прополиса Эффективная профилактика воспалений полости рта 📍Этим средством можно пользовать только 2 раза в неделю, что доказывает его супер-эффективность. А еще есть очень удобная крышка🙂 Рекомендасьон❤
197
19
🤍Покупка, которая может создавать настроение🤩 ✨Недавно приобрела потрясающий браслет бренда TrendyZ, надела и всё, какое-то+2
🤍Покупка, которая может создавать настроение🤩 ✨Недавно приобрела потрясающий браслет бренда TrendyZ, надела и всё, какое-то нереальное очарование +100 к настроению) ✨Ну сами понимаете: «жить в блеске, как пиратское сокровище сиять…» походу девиз семьи ✨Особенно понравилось, что браслет совершенно невесомый, я просто забываю о его существовании, но продолжаю выглядеть стильно😎 ✨В комплекте есть бархатный мешочек, что немаловажно, если ищете качественное украшение на подарок🥰 ✨Не темнеет, качественный сплав(я таскала дня 4 он все также прекрасен) ; ✨В магазине представлен такой же и в серебряном цвете (теперь думаю, что мне и он нужен), а еще есть много других аксессуаров 🙂 🔥Купила 👉 арт. 529905489
172
20
✨Лето время креативных причесок🌿 💜Я просто обожаю, когда у Миры убраны волосы… все эти миленькие заколки и резинки😍😍😍 💛+3
✨Лето время креативных причесок🌿 💜Я просто обожаю, когда у Миры убраны волосы… все эти миленькие заколки и резинки😍😍😍 💛У нас есть традиция, даю ей выбирать заколки и резинки, копаться в нашем супер-боксе) 💜Для укладки непослушных волосков использую всегда спрей для волос детский) 💙Расскажите, а вы заплетаете ваших крох?) Присылайте фото ваших причесок 🥰
216