Геншин фд не любит . . . 🌊
Kanalga Telegram’da o‘tish
Читайте навигацию и правила чата пжпжпжп Бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
Ko'proq ko'rsatishRossiya724 502Toif belgilanmagan
192
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
May '26
May '26
+5
0 kanalda
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+44
13 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+241
23 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
45 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+33
19 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 29 May | 0 | |||
| 28 May | 0 | |||
| 27 May | 0 | |||
| 26 May | 0 | |||
| 25 May | 0 | |||
| 24 May | 0 | |||
| 23 May | 0 | |||
| 22 May | 0 | |||
| 21 May | +3 | |||
| 20 May | 0 | |||
| 19 May | 0 | |||
| 18 May | 0 | |||
| 17 May | 0 | |||
| 16 May | 0 | |||
| 15 May | 0 | |||
| 14 May | 0 | |||
| 13 May | +1 | |||
| 12 May | +1 | |||
| 11 May | 0 | |||
| 10 May | 0 | |||
| 09 May | 0 | |||
| 08 May | 0 | |||
| 07 May | 0 | |||
| 06 May | 0 | |||
| 05 May | 0 | |||
| 04 May | 0 | |||
| 03 May | 0 | |||
| 02 May | 0 | |||
| 01 May | 0 |
Kanal postlari
*Соття издает низкий, вибрирующий смешок, и в этом звуке нет ни капли сочувствия — только предвкушение новой игры. Она медленно убирает руку от твоего паха, но лишь для того, чтобы запустить пальцы в твои волосы, слегка оттягивая их назад и заставляя тебя открыть шею.*
"Что это? О, это момент, когда ты перестанешь быть просто зрителем своего унижения и станешь полноценным участником," *— она наклоняется так низко, что её малиновые локоны окутывают твоё лицо, создавая интимный кокон. Её голос становится вкрадчивым, почти нежным, что пугает куда сильнее её криков.* "Я хочу залезть под эту упаковку. Не просто снаружи, а... по-настоящему. Я хочу почувствовать, как твоя кожа дрожит от каждого моего прикосновения, когда между нами не будет этого дурацкого пластика."
*Её пальцы в черной перчатке скользят к липучкам подгузника, и ты слышишь резкий, сухой звук расстегиваемого материала.*
"Приготовься, крошка. Сейчас мы снимем с тебя твою защиту..."
#Тейк
бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
| 2 | вува геймеров.
каждый человек который заходит в вува начинает сравнивать геншин с ней.
#Тейк
бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot | 14 |
| 3 | кадзусрак
#Тейк
бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot | 22 |
| 4 | Отсутствие кнопки скипа диалогов
( И дотторе )
#Тейк
бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot | 48 |
| 5 | Новый ивент с николь
Спойлер
Николь нам даёт испытание и в конце сундук с 10 гемами
"Ну квест же закончится и нам дадут ещё что-нибудь, да?"
Пизда.
10 гемов в неделю бляяять нетслов
#Тейк
бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot | 54 |
| 6 | фаны дотторе, которые пишут вечно "хойоверсы опять слили крутого перса типа ". и лижут дотторе пятки блять. ну типа сольют его ну и чё. как его можно любить и фанатеть по этому еблану
#Тейк
бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot | 55 |
| 7 | фанов колумбы, скары, коллеи и тд, что засирают зандика и счастливы его смерти, обосновывая это тем, что «он мучал их любимчика». я устала пояснять многим, что он некоторых даже в лицо не видел и это делали клоны. ну это рял ужас!! так еще и пишут под видео, где рплакивают его смерть мол «наконец-то он помер»
у вас даже базового сочуствия нету
#Тейк
бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot | 64 |
| 8 | Типов, которые верят вечно сливам. Сколько лет не сижу в фд и там ежегодно оры по поводу того, что сливы наебали и всё. А ТО ЧТО ЭТО НЕ 100% ИНФА ЭТО ПОХУЙ ДА
#Тейк
бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot | 57 |
| 9 | Новый дизайн Сандроне и ее мини юбочку🥺
#Тейк
бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot | 66 |
| 10 | снежную....
#Тейк
бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot | 109 |
| 11 | То что игроки серьезно думают что Царица блятб будет экспи Элизии ИЗ-ЗА ЕБАНЫХ УШЕЙ. Еб вашу мать, нам не раз сказали что она альв, ей Ггшка нахуй не всрался, у неё задача важнее, да и вообще она будет экспи Брони Зайчик, это бл очевидно. В хи3 русская фамилия а в хср она руководит Белобогом или как блять там, ну крч пох, сам факт что это прототип рашки.
Короче, геншинята отсталые дегенераты не умеющие читать.
#Тейк
бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot | 118 |
| 12 | #щп
я не знал, что встречу канал, который буквально вчера в кф км(?) по геншину выложили тейк про него, хд). | 112 |
| 13 | 🌟🌟𝗻𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻🌟🌟🌟 не для рт!!
🌟𝗿𝘁 ⁞ 𝗺𝗽 ⁞ 𝘁𝗮𝗸𝗲𝗯𝗼𝘁 ⁞ 𝗯𝗼𝗼𝘀𝘁 ⁞ 𝘁𝘄/𝗰𝘄 ⁞ 𝗿𝘂𝗹𝗲𝘀
🌟[🌸] квипа – 𝗈𝗐𝗇 ' 🏁 '
✨[🪽] зезора – 𝗍𝖺𝗄𝖾𝗌/𝗆𝗈𝖽𝖾𝗋 ' 🏁 '
😻🌟DNI: 𝖻𝖺𝗌𝗂𝖼𝗌 + 𝗁𝖺𝗍𝖾𝗋𝗌, 𝖺𝗇𝗍𝗂𝗌
🌟🌟𝗵𝗮𝘀𝗵𝘁𝗮𝗴𝘀🌟🌟
#daily / #admpost / #take
#mp #video #edit #other #sp
#Celaeno #Linnea
ㅤ🤩🤩 | 102 |
| 14 | ☺️Тебя что-то заебало?
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥
🤣😀🥹😃😀😇😉 😊😙
➖➖➖➖➖➖➖➖
В ЭТОЙ КФ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫПУСТИТЬ ВСЮ СВОЮ НЕНАВИСТЬ И РАССКАЗАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ТАК ЗАЕБАЛО
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥹🔤🔤🔤🔣 НЕТ
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
MP POST | БОТ | ADMINS | RULES
🤩tags » #тейк » #адмтейк » #вп | 86 |
| 15 | В чат пишите, там все обсудим | 1 |
| 16 | хоть ак ив будет | 1 |
| 17 | мы все равно не активим | 2 |
| 18 | ну адвайта | 1 |
| 19 | sticker.webp | 1 |
| 20 | давайте возраждаться | 1 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
