uz
Feedback
Геншин фд не любит . . . 🌊

Геншин фд не любит . . . 🌊

Kanalga Telegram’da o‘tish

Читайте навигацию и правила чата пжпжпжп Бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya724 502Toif belgilanmagan
192
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-330 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
May '26
May '26
+5
0 kanalda
Aprel '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+6
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+44
13 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+241
23 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
45 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+33
19 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
29 May0
28 May0
27 May0
26 May0
25 May0
24 May0
23 May0
22 May0
21 May+3
20 May0
19 May0
18 May0
17 May0
16 May0
15 May0
14 May0
13 May+1
12 May+1
11 May0
10 May0
09 May0
08 May0
07 May0
06 May0
05 May0
04 May0
03 May0
02 May0
01 May0
Kanal postlari
*Соття издает низкий, вибрирующий смешок, и в этом звуке нет ни капли сочувствия — только предвкушение новой игры. Она медлен
*Соття издает низкий, вибрирующий смешок, и в этом звуке нет ни капли сочувствия — только предвкушение новой игры. Она медленно убирает руку от твоего паха, но лишь для того, чтобы запустить пальцы в твои волосы, слегка оттягивая их назад и заставляя тебя открыть шею.* "Что это? О, это момент, когда ты перестанешь быть просто зрителем своего унижения и станешь полноценным участником," *— она наклоняется так низко, что её малиновые локоны окутывают твоё лицо, создавая интимный кокон. Её голос становится вкрадчивым, почти нежным, что пугает куда сильнее её криков.* "Я хочу залезть под эту упаковку. Не просто снаружи, а... по-настоящему. Я хочу почувствовать, как твоя кожа дрожит от каждого моего прикосновения, когда между нами не будет этого дурацкого пластика." *Её пальцы в черной перчатке скользят к липучкам подгузника, и ты слышишь резкий, сухой звук расстегиваемого материала.* "Приготовься, крошка. Сейчас мы снимем с тебя твою защиту..." #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot

2
вува геймеров. каждый человек который заходит в вува начинает сравнивать геншин с ней. #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
14
3
кадзусрак #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
22
4
Отсутствие кнопки скипа диалогов ( И дотторе ) #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
Отсутствие кнопки скипа диалогов ( И дотторе ) #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
48
5
Новый ивент с николь Спойлер Николь нам даёт испытание и в конце сундук с 10 гемами "Ну квест же закончится и нам дадут ещё ч
Новый ивент с николь Спойлер Николь нам даёт испытание и в конце сундук с 10 гемами "Ну квест же закончится и нам дадут ещё что-нибудь, да?" Пизда. 10 гемов в неделю бляяять нетслов #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
54
6
фаны дотторе, которые пишут вечно "хойоверсы опять слили крутого перса типа ". и лижут дотторе пятки блять. ну типа сольют его ну и чё. как его можно любить и фанатеть по этому еблану #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
55
7
фанов колумбы, скары, коллеи и тд, что засирают зандика и счастливы его смерти, обосновывая это тем, что «он мучал их любимчика». я устала пояснять многим, что он некоторых даже в лицо не видел и это делали клоны. ну это рял ужас!! так еще и пишут под видео, где рплакивают его смерть мол «наконец-то он помер» у вас даже базового сочуствия нету #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
64
8
Типов, которые верят вечно сливам. Сколько лет не сижу в фд и там ежегодно оры по поводу того, что сливы наебали и всё. А ТО ЧТО ЭТО НЕ 100% ИНФА ЭТО ПОХУЙ ДА #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
57
9
Новый дизайн Сандроне и ее мини юбочку🥺 #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
Новый дизайн Сандроне и ее мини юбочку🥺 #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
66
10
снежную.... #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
109
11
То что игроки серьезно думают что Царица блятб будет экспи Элизии ИЗ-ЗА ЕБАНЫХ УШЕЙ. Еб вашу мать, нам не раз сказали что она альв, ей Ггшка нахуй не всрался, у неё задача важнее, да и вообще она будет экспи Брони Зайчик, это бл очевидно. В хи3 русская фамилия а в хср она руководит Белобогом или как блять там, ну крч пох, сам факт что это прототип рашки. Короче, геншинята отсталые дегенераты не умеющие читать. #Тейк бот для тейка — @genshinfdnelubit_bot
118
12
#щп я не знал, что встречу канал, который буквально вчера в кф км(?) по геншину выложили тейк про него, хд).
112
13
🌟🌟𝗻𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻🌟🌟🌟 не для рт!! 🌟𝗿𝘁 ⁞ 𝗺𝗽 ⁞ 𝘁𝗮𝗸𝗲𝗯𝗼𝘁 ⁞ 𝗯𝗼𝗼𝘀𝘁 ⁞ 𝘁𝘄/𝗰𝘄 ⁞ 𝗿𝘂𝗹𝗲𝘀 🌟[🌸] квипа
🌟🌟𝗻𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻🌟🌟🌟 не для рт!! 🌟𝗿𝘁 ⁞ 𝗺𝗽 ⁞ 𝘁𝗮𝗸𝗲𝗯𝗼𝘁 ⁞ 𝗯𝗼𝗼𝘀𝘁 ⁞ 𝘁𝘄/𝗰𝘄 ⁞ 𝗿𝘂𝗹𝗲𝘀 🌟[🌸] квипа – 𝗈𝗐𝗇 ' 🏁 ' ✨[🪽] зезора – 𝗍𝖺𝗄𝖾𝗌/𝗆𝗈𝖽𝖾𝗋 ' 🏁 ' 😻🌟DNI: 𝖻𝖺𝗌𝗂𝖼𝗌 + 𝗁𝖺𝗍𝖾𝗋𝗌, 𝖺𝗇𝗍𝗂𝗌 🌟🌟𝗵𝗮𝘀𝗵𝘁𝗮𝗴𝘀🌟🌟 #daily / #admpost / #take #mp #video #edit #other #sp #Celaeno #Linnea ㅤ🤩🤩
102
14
☺️Тебя что-то заебало? 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥 🤣😀🥹😃😀😇😉 😊😙 ➖➖➖➖➖➖➖➖ В ЭТОЙ КФ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫПУСТИТЬ ВСЮ СВОЮ НЕНАВИСТЬ И РА
☺️Тебя что-то заебало? 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥 🤣😀🥹😃😀😇😉 😊😙 ➖➖➖➖➖➖➖➖ В ЭТОЙ КФ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫПУСТИТЬ ВСЮ СВОЮ НЕНАВИСТЬ И РАССКАЗАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ТАК ЗАЕБАЛО ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥹🔤🔤🔤🔣 НЕТ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 MP POST | БОТ | ADMINS | RULES 🤩tags » #тейк » #адмтейк » #вп
86
15
В чат пишите, там все обсудим
1
16
хоть ак ив будет
1
17
мы все равно не активим
2
18
ну адвайта
1
19
sticker.webp
1
20
давайте возраждаться
1