uz
Feedback
Апартаменты Лоста

Апартаменты Лоста

Kanalga Telegram’da o‘tish

Официальный Telegram канал LostPawPlay 📼 Поддержать Автора: https://dalink.to/lostpawplay

Ko'proq ko'rsatish
1 258
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2830 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+49
2 kanalda
May '26
+50
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+49
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+130
12 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+91
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+155
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+251
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+181
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+124
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+497
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun+1
24 Iyun+2
23 Iyun0
22 Iyun+3
21 Iyun+2
20 Iyun0
19 Iyun+3
18 Iyun+1
17 Iyun+2
16 Iyun+1
15 Iyun+4
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+2
11 Iyun+2
10 Iyun+8
09 Iyun+3
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun+1
05 Iyun+1
04 Iyun+5
03 Iyun+5
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
Да-да, ребята! ФНФ! В 2026! Удивлены? Я тоже 😩👊 https://youtu.be/sxMPA1OjeR8

2
Сегодня будет ролик :)
Сегодня будет ролик :)
437
3
Вообще, я не уверен, что этот проект имеет что-то общее с тем, что нас анонсировали. Ну, как минимум графика сомнительная. Хо
Вообще, я не уверен, что этот проект имеет что-то общее с тем, что нас анонсировали. Ну, как минимум графика сомнительная. Хотя, возможно всё это наработки для отдельного проекта. В общем, поживём-увидим
758
4
Ovozli xabar
821
5
Стрим https://www.youtube.com/watch?v=IRJ0vD9PMVE
163
6
📁В сети всплыл неизвестный проект по Фнаф от Clickteam Анонимный 3D-художник, который работал в студии с конца 2023 по начал+7
📁В сети всплыл неизвестный проект по Фнаф от Clickteam Анонимный 3D-художник, который работал в студии с конца 2023 по начало 2024 года, поделился сделанными им материалами для безымянного проекта. Он представил скриншоты локации офиса, сделанной на движке Unreal Engine 5 (на фото 1-4 и 6 художник самостоятельно улучшил качество и освещение). В портфолио также можно видеть информацию о том, что для безымянного проекта от Clickteam было создано 7 материалов и около 15-ти моделей (фото 5), что и можно видеть на изображениях от художника. Это доказывает, что скриншоты скорее всего являются реальными, а не взяты из какого-то фанатского проекта. Такого же мнения придерживаются и некоторые инсайдеры (фото 7). Многие предполагают, что описанной безымянной игрой может быть то, что студия тизерила в 2023 году. Тогда Clickteam опубликовали постер с Фредди и выложили Хэллоуинское видео с неизвестным окружением, посвящённым Фнаф, а в сеть попал неизвестный концепт игры от них же. Кроме того, именно тогда студия делала объявление о поиске людей, работающих с движком UE5. Если описанный проект всё ещё находится в работе, это может объяснить медленную работу студии над Five Laps at Freddy's, поскольку они занимаются сразу несколькими играми по Фнаф. Несмотря на всё, следует относиться ко всей информации со скепсисом и ждать новой информации, ведь неизвестная игра могла и не дожить до наших дней.🧸 😉Фабрика Пиццы | #фнаф #игры
769
7
Немного не то, что обещал, но это Бенди, так что давайте, поднажмите :D https://youtu.be/SuFocY2Hsts
941
8
24 ИЮНЯ, 24 ИЮНЯ, 24 ИЮНЯ!!! DELTARUNE: ГЛАВА 5!!! ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО!!!
1 051
9
Кстати, не теряйте меня из-за того, что я не выкладываю видео на данный момент. Скажем так, в моей жизни произошёл очередной
Кстати, не теряйте меня из-за того, что я не выкладываю видео на данный момент. Скажем так, в моей жизни произошёл очередной негативный инцидент и, следственно, сил искать на что-то новое практически нет. Однако, если кое-кто мне даст согласие на публикацию, я опубликую на канал ремейк старой работы для одного FNF мода (Да, великий Friday Night Funkin' в большом 2026)
1 716
10
48 лет - Именно столько сегодня исполнилось создателю уже культовой франшизе, чьё имя Five Nights at Freddy's! 🎉 Спасибо бол
48 лет - Именно столько сегодня исполнилось создателю уже культовой франшизе, чьё имя Five Nights at Freddy's! 🎉 Спасибо большое ему за то, что подарил приятные впечатления, а в дальнейшем и приятные воспоминания 🫡
2 211
11
Ovozli xabar
1 300
12
Matn yo'q...
1 308
13
🐻Новые футажи с Ignited Bonnie от Nikson'а! ❤️МФФЮ | #FanverseNews+1
🐻Новые футажи с Ignited Bonnie от Nikson'а! ❤️МФФЮ | #FanverseNews
1 507
14
👀 Между The Cage и BATIF будет что-то ещё Майк подробнее о том, каким будет ход разработки BATIF 👨‍💻 Майк: важно отметить,+1
👀 Между The Cage и BATIF будет что-то ещё Майк подробнее о том, каким будет ход разработки BATIF 👨‍💻 Майк: важно отметить, что за кулисами мы работаем над МНОЖЕСТВОМ вещей, которые приходят и уходят. мы многому научились и предпочли бы больше не анонсировать даты и что-либо ещё. так что есть вещи, о которых большинство людей даже не подозревает, когда речь идёт о бенди. но я скажу, что когда the cage будет готова на ПК. единственное, над чем мы будем работать дальше, — это BATIF, и на данный момент мы уже много лет занимались предпроизводством. но не только это, когда the cage выйдет, нам не придётся возиться с другими вещами. никаких обновлений "улучшения качества", никаких других портов, ничего. просто сосредоточимся на BATIF, её планах и графике релиза (мы всё ещё обдумываем, как сделать релиз). так что BATIF станет, в некотором роде, первым проектом за многие годы, который, по сути, будет единственным, о чём мы будем думаать, и над чем будем работать (не считая фильма, конечно). 👩 «Тогда получается, что The Cage будет точкой невозврата, то есть крупных релизов не будет, пока вы не закончите BATIF. Но что тогда с Silent City и другими проектами?» 👨‍💻 Ответ Майка: зависит от того, что вы подразумеваете под "крупными" релизами, но я почти уверен, что после the cage и до batif будет ещё много бенди. #майк #BATIF #новости@batimtheories 💛 ПиТБ | Источник
1 633
15
У меня на материнской плате помер Биос и 2 плашки ОЗУ. MSI, чуваки 🫩✌️🥀🥀
1 405
16
С Днём Защитника Отечества, ребята. Не имеет значения из какой вы страны, ведь это общий праздник 🫡
1 647
17
Five Nights at Freddy's: Secret of the Mimic VR... Ребят, оно того не стоит. Я попробовал сыграть, и это настолько ужасный порт, что играть в него точно не стоит 😮‍💨
1 864
18
А это, я предполагаю, отсылка на the Old Mill, ещё один проект, связанный с работами Уолта Диснея 🤫
А это, я предполагаю, отсылка на the Old Mill, ещё один проект, связанный с работами Уолта Диснея 🤫
0
19
Забавная пасхалка в Детективе Мауса 🤙 Да, отсылка на Suicide Mouse
Забавная пасхалка в Детективе Мауса 🤙 Да, отсылка на Suicide Mouse
0
20
Ребята, прекрасные новости, просто ПРЕКРАСНЫЕ!!! Сумма полностью восстановлена!!! Спасибо огромное за понимание и поддержку, особенно моему другу Химере, который в том числе протянул руку помощи, учитывая что он особенно знает о моих проблемах (да и про жизнь в моём городе он тоже отлично знает) Всё теперь хорошо, можете не переживать!
0