uz
Feedback
Арт-лаборатория ЭТО

Арт-лаборатория ЭТО

Kanalga Telegram’da o‘tish

Собираем разное мышление, берём на переосмысление явления и бренды. Итог — смелые решения и графика с характером. Существуем благодаря @da_studio_tg Делаем странное всерьез в сложном мире социального бизнеса! По вопросам сотрудничества в директ

Ko'proq ko'rsatish
320
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
фрагменты нашего стрит арт проекта «открытая мастерская на свежем воздухе» некоторые картинки еще можно найти направление - В
+1
фрагменты нашего стрит арт проекта «открытая мастерская на свежем воздухе» некоторые картинки еще можно найти направление - Васильевский остров, ул Репина а еще в понедельник можно прикупить то, что не украшает город, но украсит дом, на маркете. ✍️ вход свободный по регистрации

⬆️⬆️внимание внимание⬆️⬆️ зовем встретиться

Нам — 13 лет! 15 июня Музею советских игровых автоматов в Петербурге исполняется 13, и уже второй год подряд мы отмечаем это
Нам — 13 лет! 15 июня Музею советских игровых автоматов в Петербурге исполняется 13, и уже второй год подряд мы отмечаем это так, как любим: большим благотворительным маркетом. На один день музей соберёт под одной крышей фонды, НКО, инклюзивные проекты и мастерские Петербурга. Вместе с ними — керамика, открытки, значки, мерч и подарки ручной работы. В этот день будут работать автоматы, выставка запахов, Клуб Игровых Свиданий, а для детей — мастер-класс с фигурками, которые можно разукрасить. Вход на маркет свободный по регистрации. Регистрация — по ссылке

ну что! скучать не даем! учавствуем в маркете, зовем!!

Repost from Студия Да
Привет! 🤚 В воскресенье прошла выставка арт-лабы ЭТО. Так здорово было видеть друзей и совершенно новых людей. Мы не только
+9
Привет! 🤚 В воскресенье прошла выставка арт-лабы ЭТО. Так здорово было видеть друзей и совершенно новых людей. Мы не только показали работы художников лабы, но еще и продали некоторые из них. Передать голоса удивления художников и родителей - невозможно. Но поверьте - они были очень счастливы! Ваша поддержка дает очень много сил продолжать то, что мы делаем. Спасибо 💗 Мы очень сильно зарядились и уже запустили новые процессы. Все скоро расскажем! Чудесные фотографии Дарьи Бугриновой

Ух! ❤️‍🔥 Мы постепенно отходим от головокружительного воскресенья. Все еще слегка влюбленно покачивает. Спасибо, что вы были
Ух! ❤️‍🔥 Мы постепенно отходим от головокружительного воскресенья. Все еще слегка влюбленно покачивает. Спасибо, что вы были рядом, что пришли. Спасибо за все теплые слова, и что разделили с нами (кураторами) восторг от работ художников арт-лабы! Конечно же, очень сильно поддержало то, что работы купили. Художники передают огромное спасибо и все в шоке ) И еще ваши идеи и предложения для сотрудничества и коллаб - ДА! Мы очень за. Для нас такие движения на вес золота. Бонус : В запретной соцсети видосик про внутреннюю часть выставки. До скорого 🍇

уже завтра, друзья! волнительно и прекрасно все 🐆🦋🐚 будем ждать вас по адресу 14 линия В.О. , дом 5, домофон 31в Если поте
уже завтра, друзья! волнительно и прекрасно все 🐆🦋🐚 будем ждать вас по адресу 14 линия В.О. , дом 5, домофон 31в Если потеряетесь звоните Лизе 8-901-050-59-02

На последних занятиях в мастерской темой для рисования стал натюрморт. Но не такой натюрморт, который про копирование окружаю
+5
На последних занятиях в мастерской темой для рисования стал натюрморт. Но не такой натюрморт, который про копирование окружающей реальности, а тот, который работает толчком в сторону собственного видения. Приходите чувствовать иначе ✍️ 24 мая с 17:00 наша мастерская и окрестности открыты для посещения! (14 линия В.О., дом 5, домофон 31в)

Repost from Студия Да
💕 Что такое наивное искусство? Почему именно сейчас оно кажется таким важным? Отвечаем в карточках! Еще рассказываем о худож
+9
💕 Что такое наивное искусство? Почему именно сейчас оно кажется таким важным? Отвечаем в карточках! Еще рассказываем о художниках, свободе формы, интуиции и праве видеть мир по-своему. Так мы вдохновляем вас прийти и смотреть на наивное искусство вживую - 24 мая в арт-центре «Да» на первой выставке художников арт-лабы «ЭТО». Получилось? 🌷

❤️ Вспоминаем в фотографиях, что происходило в арт-лаборатории в сезоне 2025-26, посмотрите с нами! За год успело произойти м
+5
❤️ Вспоминаем в фотографиях, что происходило в арт-лаборатории в сезоне 2025-26, посмотрите с нами! За год успело произойти много творческих экспериментов: графика на бумаге, рисование на холстах больших и маленьких, коллаж из изображений и текста, рисование по ткани и даже вышивка! Приходите увидеть работы вживую в это воскресенье. Приглашайте подруг, друзей, домашних животных, приятных незнакомцев. Мы будем рады ВСЕМ 👁

👐 Открытая мастерская ЭТО на свежем воздухе! ЭТО - экспериментальный проект при участии 10 художников с особым взглядом* , 4
👐 Открытая мастерская ЭТО на свежем воздухе!
ЭТО - экспериментальный проект при участии 10 художников с особым взглядом* , 4 кураторов и дизайнера. В течение сезона 2025-2026 мы встречались трижды в неделю и пробовали разные способы и форматы сотворчества . Сквозящей, повторяющейся темой стало явление - нового авангарда - смелых практик, включающих в себя изобретение слов, называние новых явлений, в конце концов портрет самих нас.
Один из итогов этого сезона - интервенция в городское пространство — выставка во дворе и окрестностях места встреч арт-лаборатории ЭТО. 24 мая с 17:00 до 21:00 во внутреннем дворе на 14 линии В.О., дом 5 Домофон: 31В В программе фестиваля «Коллекция странностей» Проект ведётся с участием людей с ментальными особенностями (РАС, синдром Дауна, психиатрические диагнозы).

В ожидании выставки 24ого мая, хотим больше раскрыть почерк художников мастерской (а они все удивительные!) ❄️ В этой подборк
+5
В ожидании выставки 24ого мая, хотим больше раскрыть почерк художников мастерской (а они все удивительные!) ❄️ В этой подборке портреты, сделанные Мишей Копыловым. Такая выразительность графики и эмоции - каждый раз, мы очарованно и тихо наблюдаем за процессом их создания. 🤚 явки пароли #ЭТОчел 🍃

Repost from Студия Да
Делимся закулисьем подготовки к выставке арт-лаборатории ЭТО. Пока у большинства людей выходной, мы как пчелки жужжим , делае
+4
Делимся закулисьем подготовки к выставке арт-лаборатории ЭТО. Пока у большинства людей выходной, мы как пчелки жужжим , делаем красоту 👼 24 мая 17-21:00 Будем ждать вас в арт-центре «Да»

Ух что же будет !!! 🅰️😮🅰️🅰️🅰️

Video xabar00:13

Video xabar00:13

🦜 этюд «частичный кураторский состав арт-лаборатории ЭТО размышляет над выставкой 24 мая»
+1
🦜 этюд «частичный кураторский состав арт-лаборатории ЭТО размышляет над выставкой 24 мая»

Привет! На связи команда арт-лабы ЭТО 🪑 Зовем на стихийную выставку-итог сезона 2025-2026. Покажем текстиль, холсты, графику
+1
Привет! На связи команда арт-лабы ЭТО 🪑 Зовем на стихийную выставку-итог сезона 2025-2026.  Покажем текстиль, холсты, графику. То, над чем художники трудились индивидуально, и мы все коллективно. Расскажем о лаборатории, о художниках, о принципах нашей работы. Вы сможете «примерить» арт-лабу - побыть в пространстве мастерской, выпить чай, посмотреть на свежее, как весенний ветерок, искусство.  Вы часто у нас спрашивали :  🟡 Арт-лаборатория ЭТО - кто они?  🍃 зачем все ЭТО?  Теперь мы готовы ответить выставкой. Приходите. Приводите друзей.  24 мая  В арт-центре «Да» (14 линия В.О., Дом 5)  17-21:00 Вход свободный, донейшн и покупка произведений приветствуются. ✨

В заптретграме вышел классный материал про нашу лабу, художников и коммуникацию. А здесь кураторка арт-лабы ЭТО — Рита Петрова — рассказала о способах взаимодействия в инклюзивной среде, границах и внимании. 💗 При поддержке студии арт-терапии САМО