АЙСБЕРГ: подслушка «among ass»
Kanalga Telegram’da o‘tish
ПРЕДЛОЖКА!! для тейков и вопросов. неанон: @aissbrg_bot анон: @ICEBERGANONBOT
Ko'proq ko'rsatishMa'lumot yo'q
Obunachilar
+224 soatlar
+17 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
ребят, в последнее время мне поступают жалобы на некоторых людей которые сидят в чате, что бы я их забанила
@miomqq пишите мне сюда жалобы на всех, кто не устраивает вас в чате
мегатрне и стена две шлюхи амонга буквально. каждой тваре по паре. две малолетки,которые буквально портили жизнь людям чисто ради забавы.мерзость. самые лицемерные личности которые я когда-либо видел. когда эти две бешеные девки ушли с комьюнити даже как-то приятнее тут сидеть стало..
анон
↼ᕗ #ТЕЙК ┳━┳ | — подслушано «АЙСБЕРГ
+1
Чувоки я Санчоус . очень круто рисую, у меня открытв коммишки, прайс здесь🤤🤤
Ещо посмотрите этот пост он очень жирный https://t.me/iceberg_cf/6043
Блять насколько же стена тупая это кошмар. Если вспомнить ее действия с сентября вообще ахуеть можно. А именно её отношение к мужскому полу. Вспомните как она усердно сосала хуй Гиле, а после когда он надоел пошла встречатся с Шахтером. А ПОТОМ БРОСИЛА ЕГО. Два раза причём блять. А как она вешалась на федералова когда ей это было выгодно? Как она прогиналась под жнеца? Под татара?.. Стена просто реальная шлюха и это ФАКТ. Как только ты ей надоедаешь, то сразу отлетаешь.
Анон
↼ᕗ #ТЕЙК ┳━┳ | — подслушано «АЙСБЕРГ»
Стена и Мегатрне значит... (Че за имена блять, я не могу это выговорить)
А вы знали что 21 апреля в 11:45 Стена не пошла на оргию владельцев айсберга, тк в 09:34 Мегатрне пригласила Стену к себе в гости делать уроки.
Стена пришла к ней в дом в 11:31 и опоздала на одну минуту, из-за чего Мегатрне ее решила наказать и дала ей учебник по физике седьмого класса (авторы Исаченкова Л. Е. с Лещинским Б. И.).
Стена слишком сильно испугалась и чуть не убила Мегатрне в 11:43 за это и даже не смогла решить задачу №4 из упражнения 16, за это Мегатрне заставила Стену ей отлизать.
В итоге учебник оказался в конче, сидели они в доме Мегатрне до 20:57 но через 6 минут их забрали на оргию и их жестко выебал Ковальский с Маяковским.
анон
↼ᕗ #РОФЛТЕЙК ┳━┳ | — подслушано «АЙСБЕРГ»
Стена и Мегатрне значит... (Че за имена блять, я не могу это выговорить)
А вы знали что 21 апреля в 11:45 Стена не пошла на оргию владельцев айсберга, тк в 09:34 Мегатрне пригласила Стену к себе в гости делать уроки.
Стена пришла к ней в дом в 11:31 и опоздала на одну минуту, из-за чего Мегатрне ее решила наказать и дала ей учебник по физике седьмого класса (авторы Исаченкова Л. Е. с Лещинским Б. И.).
Стена слишком сильно испугалась и чуть не убила Мегатрне в 11:43 за это и даже не смогла решить задачу №4 из упражнения 16, за это Мегатрне заставила Стену ей отлизать.
В итоге учебник оказался в конче, сидели они в доме Мегатрне до 20:57 но через 6 минут их забрали на оргию и их жестко выебал Ковальский с Маяковским.
↼ᕗ #РОФЛТЕЙК ┳━┳ | — подслушано «АЙСБЕРГ»
Меня привлекли тейки про стену и мегантре и я решил тоже кое-что написать. Для меня очень подозрительно что они долгое время не общались после очередного конфликта,а тут внезапно мы наблюдаем как мегантре всех блокирует в один день,а на следующий к нее уже парная аватарка со стеной,стена админ в ее тгк,подарки друг другу и прочее. Стена 16 летняя девушка,а мегантре 12 летняя девочка. Мы знаем много ситуаций когда дети такого возраста встречают подростка намного старше и видят в них восхищение. А стена очень специфичный человек как мы все знаем. Так же кто в айсберге с августа те знают что стена способна встречаться с девушками и она не раз об этом рассказывала. Собственно это только доказывает теорию что стена пдф лесбуха, которая просто манипулирует ребёнком. А мегантре которая этого не видит просто ведётся на это,начинает ревновать и прочее.
Анон
↼ᕗ #ТЕЙК ┳━┳ | — подслушано «АЙСБЕРГ»
ДЕНЬ БЕЗ ПРАВИЛ В ЧАТЕ
делайте шо хотите в чате до 00:00 по мск времени, потом снова правила вернутся
Вы заебали че вас всех так ебет тема отношений и тд, кто с кем сука встречается и кто педофил, какое вам блять дело с кем встречается стена или мегатрне, если меня все устраивает и моего партнёра че вы мозги ебете????? Да я в отношениях состою уже, вас не должно ебать с кем и что, хватит ко мне доебываться с этой темой
Неанон мегатрне
↼ᕗ #ТЕЙК ┳━┳ | — подслушано «АЙСБЕРГ»
это нормально что мегантре повсюду стену ревнует причём это даже не похоже на рофл. и стена ей такие же подарки кидает. это же пиздец реальный. че за влв зависимые отношения? стена ты с шахтёром рассталась и смириться не смогла?
аноним
↼ᕗ #ТЕЙК ┳━┳ | — подслушано «АЙСБЕРГ
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
