uz
Feedback
eva imaniti

eva imaniti

Kanalga Telegram’da o‘tish
838
Obunachilar
+324 soatlar
+167 kunlar
+10130 kunlar
Postlar arxiv
Лан отменяется чуть-чуть

учу альтушку играть в млбб

жоск фулачка

апаем глобал Кимми https://www.twitch.tv/evaimaniti

руби кстати нищий герой на экспу

твоя млбб розочка из интернета проебалась, и теперь ты можешь спокойно строить глазки живым людям

апаю глобал кимми Дуо с кидом https://www.twitch.tv/evaimaniti

🌟4 правила для измены своей розе 1. социалка всегда должны быть скрыты, чтобы твоя роза не знала с кем ты "дружишь" 2. истор
🌟4 правила для измены своей розе 1. социалка всегда должны быть скрыты, чтобы твоя роза не знала с кем ты "дружишь" 2. история обязательно должна быть всегда скрыта у тебя, а так же у тех с кем ты играешь 3. закрытые комментарии в альбоме, чтобы одна из твоих подружек не написала там ничего 4. используй отдельный телеграм аккаунт для общения со своей розой, и для общения с другими людьми

апаю глобал кимми Дуо с кидом https://www.twitch.tv/evaimaniti

сами разрабы на тестовом хирару на тестовом позиционировали чуть ли не сложнейшим героем на уровне фани или даже сложнее, а в
сами разрабы на тестовом хирару на тестовом позиционировали чуть ли не сложнейшим героем на уровне фани или даже сложнее, а в итоге на выходе ей убрали ульту, а в чем проблема была бы просто не выпускать героя слишком рано, если он недоработан, как будто можно было бы вполне ей сделать третий навык как у суе и джулиана, который бы тоже комбинировался

когда ебланы на мунтунах из заданий архимага уберут задание на саваги

норм я пососал за стрим
норм я пососал за стрим

апаю глобал кимми 🌟🌟 https://www.twitch.tv/evaimaniti

ща покурю и стрим запущу

я бог (god) 🤬

а ваня может разъебать каточку на люнокс и красиво дабл ульт подстелить с Флика? нет? ну и пошел нахуй
а ваня может разъебать каточку на люнокс и красиво дабл ульт подстелить с Флика? нет? ну и пошел нахуй

я заметил такую хуйню, что пронзайка по механике чаще всего заходит героям с продолжительным уроном, и это чаще всего маги, но на магов пронзайку видеть никогда не хотят, хотя я тоже не хочу хоть и сам ее собираю, хотя честно говоря я её вообще на рандомах видеть не хочу, даже на гренках

сегодня был стрим под веществами

в магаз схожу и стрим запущу