uz
Feedback
Shift typing…

Shift typing…

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подключение к любой площадке. Чтоб подключится писать @im_shift_ea Какие то вопросы писать @im_shift_ea

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya436 111Toif belgilanmagan
512
Obunachilar
+1224 soatlar
+187 kunlar
+4130 kunlar
Postlar arxiv
У инвестора КАРТОЧНЫЙ ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 17.500₽ и он не собирается отдавать. А карточный долг самое хуевое….. за такое туз рвут!
У инвестора КАРТОЧНЫЙ ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 17.500₽ и он не собирается отдавать. А карточный долг самое хуевое….. за такое туз рвут!

Каждый день жду вас на созвоне в 23:00 Каждый день мы будем обсуждать работу , мануалы и площадки Так же набираю в команду тр
Каждый день жду вас на созвоне в 23:00 Каждый день мы будем обсуждать работу , мануалы и площадки Так же набираю в команду трейдеров и тим лидов , всех научим работать с нуля , так же денежные бонусы для всех участников

Мануал Сбер Возраст материала (18+ и более) В личный кабинет заходить с нового устройства (если естт возможно все делать с те
Мануал Сбер Возраст материала (18+ и более) В личный кабинет заходить с нового устройства (если естт возможно все делать с телефона дропа , то еще лучше, не будет триггера) Если новое устройство то , 3-4 дня нужно делать грев материал и давать отлегу Грев , от двух пиков в день , суммами от 100₽ После прогрева запускаемся в работу Включаем реквизит , СБП И С2С ОТ 15000-40000 есть два способа работы (в нал и в круг) Если в круг, то нужны откупы Сбербанк-Сбербанк (откупаемся суммами от 40000-60000) После откупа нужно прогреть , одним пиком (сделать покупку на 100₽+) В день делаем оборот 200.000-300.000 тыс За 3 дня откатываем материал в 1 млн В момент работы может упасть 161 фз, что в этом случае мы делаем Просим дропа сходить в Сбербанк , открыть новый счет и снять 161-фз После снятия и разблокировки карты продолжаем работу

Сегодня в 20:00 жду вас!

Всем привет подписчики! Много воздуха последнее время гоняется на рынке , а мы тут собрались деньги зарабатывать. С завтрашне
+2
Всем привет подписчики! Много воздуха последнее время гоняется на рынке , а мы тут собрались деньги зарабатывать. С завтрашнего дня запускаю марафон созвонов , каждый день в 20:00 МСК , обсуждаем кто на чем работает и какие результаты А на закусочку , чтобы доказать , что я не лох , что я в хорошей форме , я с кручу вам вертушечку , прикладываю свежие фотки лк

Если кто-либо попытается применить ко мне силу, угрозы или иные противоправные действия — всё будет зафиксировано. Я сниму побои, сохраню видео- и аудиодоказательства и обращусь с заявлением в полицию как лично, так и онлайн. Также в колледже установлены камеры наблюдения, поэтому любые действия и угрозы могут быть подтверждены. За оскорбления, угрозы и применение силы предусмотрена ответственность по закону, включая обращение в суд. Сейчас я нахожусь в Ростове-на-Дону, в колледже, 2 корпус, 4 этаж, 402 кабинет.

Repost from 911 University
🤩
🤩

▎⭐️ ВЫСОКО ЛЕТАЛ ЛАБУБА — НО ГРОМКО ПРИЗЕМЛИЛСЯ Наши подписчики, наша аудитория — это наш хлеб. --- 📌 ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ЛАБ
▎⭐️ ВЫСОКО ЛЕТАЛ ЛАБУБА — НО ГРОМКО ПРИЗЕМЛИЛСЯ Наши подписчики, наша аудитория — это наш хлеб.  --- 📌 ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ЛАБУБА ПОТРАТИЛ ВСЕ ДЕНЬГИ СПОНСОРОВ И КИНУЛ АУДИТОРИЮ Все вы знаете: мы проводили перелив аудитории. Лабуба предложил объединить усилия, собрать всех вместе, провести конкурс — чтобы перегнать подписчиков к себе. Мы хотели честно. Через официальный рандом-бот, но у некоторых каналы закрытого формата. И тогда Лабуба, опираясь на доброе сердце инвестора, предложил: «Мы сделаем своего бота». Бот был лично создан техником Лабубы.  Все знали об этом. Мы с ЗИЛом обсуждали это лично в звонке.  Увы, это была моя ошибка — я всё же решился согласиться, когда сказали: «Мы сделаем свой бот». --- 🔴 ИТОГ Наши деньги, которые мы скинули с ЗИЛом, Москоу, Проджект и другими, были переданы не настоящим победителям. Полный скам от лабубы Ни один приз не был получен достоверным человеком.  Деньги ушли на кайфуши Лабубы. 📎 КТО УЧАСТВОВАЛ И КОГО КИНУЛИ Вот все каналы, которые вложились и были обмануты: • https://t.me/MoscowSquareOfficial  • https://t.me/+QYobbuYy6NI1Yzli  • https://t.me/+EEV8sxwwA9FhZWNi  • @xproces  • https://t.me/+Y7Ypq3ZFHpFlNWIy  • https://t.me/+lJ0toFfxDLU3ZWYy  • https://t.me/+fj6mCZPrfnE5ZDAy  • https://t.me/Universityby911  •在 https://t.me/+JeUmgFqU1Bg2MjZi https://t.me/rabochiyyyyyyyyy Все мы скинулись. Все мы доверились. Все мы были кинуты. 📎 ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Прикладываем всё: • Записи разговоров • Полный список участников из таблицы Excel, которую они выгрузили • Как они тасовали номера в своём боте ⭐️ ПРИЗЫВАЕМ Не работайте с Лабубой.  Ни одного мерча. Ни одну площадку. 📞 СОЗВОН СЕГОДНЯ | 20:00 МСК Созвон пройдёт тут:  @xproces  https://t.me/+Y7Ypq3ZFHpFlNWIy Каждый участник, каждый пострадавший сможет высказаться. Приходите, выслушайте всё, сделайте репост Мы честно и искренне делали этот розыгрыш. Но нас обманули.

отдыхайте епта

Video xabar00:04

хуйней не страдайте да лееее! будьте честны и работайте с душой а не мыслями кого то наебать! Всем добра!

Repost from World of High-Risk
PLATINA - лучшие условия для работы с Гембет трафиком Трафик от топовых мерчей Опытные менторы по всем направлениям 2 года на
PLATINA - лучшие условия для работы с Гембет трафиком Трафик от топовых мерчей Опытные менторы по всем направлениям 2 года на рынке Обработай 1кк по симкам и забери Ps Portable СБП/С2С 1000-10000₽ - 1️⃣2️⃣🔄 10000 - 150000 - 8️⃣🔄 МОБ КОМ 1️⃣5️⃣🔄 КА 8️⃣🔄 ВЫПЛАТЫ 1️⃣🔄 СТРАХОВОЙ-2️⃣5️⃣0️⃣💰 МОБ КОМ-5️⃣0️⃣💰 МАНУАЛЫ ПО ВСЕМ МЕТОДАМ ВКЛЮЧАЯ ГУ ТимЛидам Рефка - 1️⃣🔄 И бонус 1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣₽ за команду ПОДКЛЮЧЕНИЕ: @im_shift_ea /@Platina_Head_TeamLead Наш канал

Эльдархан=Воздухан

Если вы не знаете куда встать или вам надоело нынешнее место работы , так то могу вам хороший оффер предложить Чистый Гембет трафик от топовых мерчей 🔥 СБП/С2С 1000-10000₽ - 1️⃣2️⃣🔄 10000 - 150000 - 8️⃣🔄 МОБ КОМ 1️⃣5️⃣🔄 КА 8️⃣🔄 ВЫПЛАТЫ 1️⃣🔄 СТРАХОВОЙ-2️⃣5️⃣0️⃣💰 МОБ КОМ-5️⃣0️⃣💰 МАНУАЛЫ ПО ВСЕМ МЕТОДАМ ВКЛЮЧАЯ ГУ ТимЛидам Рефка - 1️⃣🔄 И бонус 1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣0️⃣₽ за команду @im_shift_ea

Созвон переносится на завтра!!

20 мая в 20:00 жду всех на созвон Обсудим актуальные методы работы и сольем пару мануалов Затронем все методы 1️⃣Залив 2️⃣Фер
20 мая в 20:00 жду всех на созвон Обсудим актуальные методы работы и сольем пару мануалов Затронем все методы 1️⃣Залив 2️⃣Фермы 3️⃣Симки 4️⃣КА 5️⃣ГУ На рандом выберу победителя на 100$ , условие Подписка на канал и быть на созвоне🔥 ПОДПИСАТЬСЯ И УЧАВСТОВАТЬ В СОЗВОНЕ

Repost from PLATINA
⤵️⤴️↩️Готовы дать наилучшие возможности и условия по работе!✨ Мы открываем набор трейдеров и так же ТимЛидов😃 ⏫Актуальные ме
⤵️⤴️↩️Готовы дать наилучшие возможности и условия по работе! Мы открываем набор трейдеров и так же ТимЛидов😃 ⏫Актуальные методы⏫ 💵Залив/фермы 💵 1000-10000₽ - 1️⃣2️⃣🔄 10000-30000 - 8️⃣🔄 ВЫХОД ➕ 1️⃣🔄 ⚫️КА ⚫️ 8️⃣🔄 🎩МОБ КОМ🎩 🍓1️⃣5️⃣🔄 🍓 👆СТРАХОВОЙ-2️⃣5️⃣0️⃣💰👆 💸МОБ КОМ-5️⃣0️⃣💰💸 ✨МАНУАЛЫ ПО ВСЕМ МЕТОДАМ ВКЛЮЧАЯ ГУ✨ 😘ТЛ процент - 1️⃣🔄😘 👆ПОДКЛЮЧЕНИЕ: @im_shift_ea/@Idm_head_teamlead

⤵️⤴️↩️