uz
Feedback
Lumi Devs

Lumi Devs

Kanalga Telegram’da o‘tish

Девлоги и щитпост lumi.

Ko'proq ko'rsatish
Ma'lumot yo'q
Obunachilar
-724 soatlar
-577 kunlar
-33230 kunlar
Postlar arxiv
что держать анпакнутые модули

а помнишь я говорил

Быстрее пишите теряйте шанц

@yaaezzka1 выдает ключи на Нурик дельту целку катлаван

👇

@Dor1_zxc выдает Нурик катлаван монотон за бесплатно кто написал пишите в комменты

в общем это не поликлиника это дурка! талон дали к" терапевту"за две недели на 20.06 .25г это чтобы узнать результаты анализов , к Коволь на 15 часов 48 мин.пришел ко времени, а там очередь 25 человек и с талонами и без таковых через человека напрашивается вопрос , до которого часу работает поликлиника, если на этот момент было принято два человека. с высоченным давлением сдал талон в регистратуру и ушел. "спасибо за приём" . отдельная "благодарность " Бабакииевой Айсел ну и администрации работать не хочет никто вероятно и другие "специалисты" такие же, хорошо что не знаю!

После хамского отношения персонала у мамы случился приступ аритмии, 2 дня плачет от обиды за такое обращение с людьми. Уговорила пройти обследование впервые за последние 5 лет, теперь жалею. Страшно отпускать маму на территорию, где к людям испытывают ненависть. Единицы много, пусть эта оценка будет за то, что просто есть здание ..

Интересно рассматривать сдачу анализов, как прохождение квеста "сдай кровь" Как мне объяснили, что табло, показывающее номер талона, давно не работает. Реплики со всех сторон. "У кого 43?" "Где 52? Ему заходить" "У вас 74? Не переживайте. Ещё 29 идёт" Очень весело. Если хотите себе поднять с утра настроение, обязательно сходите сдать кровь

Ужасное отношение!!! Папу положили с закрытым переломом позвоночника , ходит еле как , положили и через два дня ему говорят что либо будите лежать но платно либо уходите домой!!!! К тому что у папы очень сильные боли и как он вообще дойдет до дома , а врачи сказали пусть тогда дома лежит пастельный режим и ТД , чё вообще за бред

Это ужас, не какой ответственности у санитаров, врачей и мед сестёр нету. Мою маму много раз увозили на скорой в эту больницу и не когда не терялись вещи её. Но в этот раз вещи были потеряны ни скорая ни мед сёстры не знают где её вещи. Даже носки сняли с неё и потеряли!!!! Просто ужасная больница. Потеряют всё и вас оставят не с чем

Врач 7 поста совершенно не умеет разговаривать в нормальной форме с родственниками пациента, язвит и не отвечает на заданные ей вопросы. Справочная ( женщины которые сидят на первом этаже) по желанию или по настроению соединяют с постами. За больными в особенности за пожилыми людьми не следят совершенно, купленные вещи, препараты не доходят до больного. Очень печально, что в больнице работают такие люди-изверги.

Поставила одну звезду за отвратительное хамское отношение обслуживающего персонала. В пульмонологии грубят, ничего невозможно спросить. На приеме передач опять грубость. Очень жаль! Нагрубившая сотрудница отказалась давать книгу жалоб и предложений. Не назвала и своего имени. Я была в 17 часов 5 декабря. Руководство больницы настоятельно прошу объяснить своему персоналу, что к людям надо относиться по-человечески, а ни как к скоту!

Инфекционное отделение. Сидит неадекватная женщина принимает передачи для больных. Устраивает скандал что носим большие передачи, что ей нельзя поднимать более 2 кг. Разоралась на ровном месте

Больница на вечном карантине, мама лежит в офтальмологии. Передачку никак не передать. Они не носят сами, мама спускается, забирает сама. Женщина прикольного возраста ,сидит на посту ,орет как потерпевшая. Разговаривает в неподобающем тоне. Одним словом ,дурдом.

моего друга до нервного срыва довели ,ужасная болица ,похоже на психушку чем на больницу

👍👍🔥🔥

photo content