Lumi Devs
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ma'lumot yo'q
Obunachilar
-724 soatlar
-577 kunlar
-33230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Когда я вижу чьи-то страдания, я не могу не улыбнуться. Это мой способ выразить радость»
Надеюсь, вы будете рядом.
Вместе мы будем, но тревога будет со мной.
Душа — с тобой.
Мы думаем о жизни, пока она плачет.
Мы молимся, пока живём.
Мы — жизнь с ней. Пока я хожу этой жизнью...
Мы живём в книжке, как в кино-мелодраме.
норм написал или говно
Мы были с дедом — короче, ебались.
А после я пошла искать вас, ребята.
И мы ходили, пока вы жили с нами.
Надеюсь, вы будете рядом.
Вместе мы будем, но тревога будет со мной.
Душа — с тобой.
Мы думаем о жизни, пока она плачет.
Мы молимся, пока живём.
Мы — жизнь с ней. Пока я хожу этой жизнью...
Мы живём в книжке, как в кино-мелодраме.
Username : Sondix Password : R@mpage (вместо @ поставьте букву a)аккаунт на CelestialDLC, а ты сабнись на нас и позови друзей! https://celka.su/ сайт #аккаунтфри
Repost from N/a
психопатия не считается психическим заболеванием — люди с такой особенностью сохраняют ясное сознание, способны мыслить рационально, не склонны к галлюцинациям или бреду
🦦🦝🌿🌲🪨
Я СОВМЕСТНО С КОЛЛЕГАМИ НАЧИНАЕМ СОВМЕСТНЫЙ
ЕВРЕЙСКИЙ РОЗЫГРЫШ‼️
Список призов:
✈️ Фруза тут нет
1-2 - Pouch Beta
3 - PrivateDLC✈️ PrivateDLC
4-5 - Private DLC на Месяц✈️ Mentality DEV
7-9 - Mentality BETA (Предзаказ)✈️ Everlast
10-11 - Everlast Client на Месяц✈️ KernelProject
12 - Приватка Навсегда✈️ LunarProxy
13-14 - 150 Рублей в Боте✈️ ShadowRecode
15 - Shadow Beta✈️ Хата Призмарина
16-18 - Приватка✈️ Taksa Client
19-21 - Taksa Client на 14 Дней✈️ Neverlose
22-24 - Neverlose на 7 Дней✈️ Karkysha
25 - Celestial DLC✈️ DLC Призмарина
26-28 - Приватка✈️ Mentality NEWS
29-30 - Mentality BETA (Предзаказ)📚Условия: Быть подписаным на -
Фруз - PrivateDLC - Everlast - KernelProject - LunarProxy - ShadowRecode - Prizmarin - Taksa - Neverlose - Karkysha - Pouch - DLC призмарина - Mentality - Mentality NEWS
Repost from N/a
Я не чувствую ни раскаяния, ни вины, ни сочувствия. Мне лишь доставляет удовольствие видеть страдания других
Repost from общага удмурская
сделай эксперимент сам с собой, и ахуеешь от результата.
попробуй на 30 дней убрать всю жалость к себе, все слова «я не смогу, я не умею, я такой несчастный, ничего не получается, все равно ничего не получится» и тд. не просто не думать, а вырвать с корнем эту мысль.
что произойдет?
Неделя 1: Ломка.
Неделя 2: Приходит понимание.
Неделя 3: Прорыв и бешеное желание сделать все возможное.
Неделя 4: Тебя уже не остановить.
я клянусь, вы будите довольны результатом, просто попробуйте.
Repost from Кориш за Читерство
Disarm - скам, фейковые розыгрыши и долги.
1. Скам: [Доказательства]
В августе 2025 года Disarm продавал Prime-статус для Rust и Counter-Strike 2 за 900₽.
Der Kaiser решил купить у Disarm Prime-статус для Counter-Strike 2 за 500₽ опираясь на то что Disarm не будет рисковать репутацией ради таких денег. Никакого Prime-статуса Disarm не выдал.
2. Фейковые розыгрыши: [Доказательства]
Вчера Baybon4ic занял 1 место в розыгрыше Disarm, выиграв Nursultan Client навсегда. Вопросы Baybon4ic о том когда ему выдадут приз в чате - Disarm просто игнорировал, хотя другим участникам чата он отвечал на все вопросы. В личных сообщениях он ответил на вопрос, но не стал выдавать приз из-за того что в результатах розыгрыша не было указано имя пользователя Baybon4ic, на подтверждения личности он никак реагировать не стал. Такие розыгрыши проводятся регулярно, судя по отзывам о этих розыгрышах призы от Disarm из них не выдаются, он надеется что победители забудут о выигрыше.
3. Долги: [Доказательства]
В октябре 2025 года Disarm взял 300₽ в долг у Der Kaiser. Не смотря на то что Disarm так и не выдал ему Prime-статус для Counter-Strike 2, Der Kaiser отправил ему деньги. Через пару дней Disarm попросил еще 250₽ в долг, Der Kaiser отправил деньги, но возврат средств он так и не получил. После того как Der Kaiser опубликовал ссылку на разоблачение, Disarm вместе со своим другом заблокировал всех подписчиков в Telegram-канале Der Kaiser.
Это не единственные случаи обмана со стороны Disarm, много чего не освещено. Много людей давали ему деньги в долг, так и не получив возврата, много людей покупали приватку, так и не получив её. Я могу сделать вторую часть разоблачения с очень весомыми тейками, если такие случаи не прекратятся. Как я считаю, таким людям просто нет места в нашем комьюнити.
Что думаете по этому поводу?
🥶 - Disarm изгой, лучше с ним не связываться.
🫣 - Disarm тоже человек, его можно понять.
Кориш за Читерство
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
