uz
Feedback
Lumi Devs

Lumi Devs

Kanalga Telegram’da o‘tish

Девлоги и щитпост lumi.

Ko'proq ko'rsatish
Ma'lumot yo'q
Obunachilar
-724 soatlar
-577 kunlar
-33230 kunlar
Postlar arxiv
Продам Вальхаллу рекорд цена 200₽ сброс хвида ваш вопросы в лс @fuckw1zys

Repost from N/a
Когда я вижу чьи-то страдания, я не могу не улыбнуться. Это мой способ выразить радость»

Repost from Mentality DevBlog
Как думайте понравлюсь девочке?
Как думайте понравлюсь девочке?

Repost from Mentality DevBlog
оцени каркушу
оцени каркушу

Надеюсь, вы будете рядом. Вместе мы будем, но тревога будет со мной. Душа — с тобой. Мы думаем о жизни, пока она плачет. Мы молимся, пока живём. Мы — жизнь с ней. Пока я хожу этой жизнью... Мы живём в книжке, как в кино-мелодраме.
норм написал или говно

Мы были с дедом — короче, ебались. А после я пошла искать вас, ребята. И мы ходили, пока вы жили с нами. Надеюсь, вы будете рядом. Вместе мы будем, но тревога будет со мной. Душа — с тобой. Мы думаем о жизни, пока она плачет. Мы молимся, пока живём. Мы — жизнь с ней. Пока я хожу этой жизнью... Мы живём в книжке, как в кино-мелодраме.

Username : Sondix Password : R@mpage (вместо @ поставьте букву a)
аккаунт на CelestialDLC, а ты сабнись на нас и позови друзей! https://celka.su/ сайт #аккаунтфри

что вам слить?

Repost from N/a
психопатия не считается психическим заболеванием — люди с такой особенностью сохраняют ясное сознание, способны мыслить рационально, не склонны к галлюцинациям или бреду

🦦🦝🌿🌲🪨 Я СОВМЕСТНО С КОЛЛЕГАМИ НАЧИНАЕМ СОВМЕСТНЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ РОЗЫГРЫШ‼️ Список призов: ✈️ Фруза тут нет 1-2 - Pouch Beta
🦦🦝🌿🌲🪨 Я СОВМЕСТНО С КОЛЛЕГАМИ НАЧИНАЕМ СОВМЕСТНЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ РОЗЫГРЫШ‼️ Список призов: ✈️ Фруза тут нет
1-2 - Pouch Beta
3 - PrivateDLC
✈️ PrivateDLC
4-5 - Private DLC на Месяц
✈️ Mentality DEV
7-9 - Mentality BETA (Предзаказ)
✈️ Everlast
10-11 - Everlast Client на Месяц
✈️ KernelProject
12 - Приватка Навсегда
✈️ LunarProxy
13-14 - 150 Рублей в Боте
✈️ ShadowRecode
15 - Shadow Beta
✈️ Хата Призмарина
16-18 - Приватка
✈️ Taksa Client
19-21 - Taksa Client на 14 Дней
✈️ Neverlose
22-24 - Neverlose на 7 Дней
✈️ Karkysha
25 - Celestial DLC
✈️ DLC Призмарина
26-28 - Приватка
✈️ Mentality NEWS
29-30 - Mentality BETA (Предзаказ)
📚Условия: Быть подписаным на -
Фруз - PrivateDLC - Everlast - KernelProject - LunarProxy - ShadowRecode - Prizmarin - Taksa - Neverlose - Karkysha - Pouch - DLC призмарина - Mentality - Mentality NEWS

Repost from N/a
Я не чувствую ни раскаяния, ни вины, ни сочувствия. Мне лишь доставляет удовольствие видеть страдания других

Купил механику на красных свечах за 400 рублей норм?
Купил механику на красных свечах за 400 рублей норм?

28 тысяч

photo content
+1

Все участвуют?

photo content

сделай эксперимент сам с собой, и ахуеешь от результата. попробуй на 30 дней убрать всю жалость к себе, все слова «я не смогу, я не умею, я такой несчастный, ничего не получается, все равно ничего не получится» и тд. не просто не думать, а вырвать с корнем эту мысль. что произойдет? Неделя 1: Ломка. Неделя 2: Приходит понимание. Неделя 3: Прорыв и бешеное желание сделать все возможное. Неделя 4: Тебя уже не остановить. я клянусь, вы будите довольны результатом, просто попробуйте.

Вы верите этому или нет?

Disarm - скам, фейковые розыгрыши и долги. 1. Скам: [Доказательства] В августе 2025 года Disarm продавал Prime-статус для Rus
Disarm - скам, фейковые розыгрыши и долги. 1. Скам: [Доказательства] В августе 2025 года Disarm продавал Prime-статус для Rust и Counter-Strike 2 за 900₽. Der Kaiser решил купить у Disarm Prime-статус для Counter-Strike 2 за 500₽ опираясь на то что Disarm не будет рисковать репутацией ради таких денег. Никакого Prime-статуса Disarm не выдал. 2. Фейковые розыгрыши: [Доказательства] Вчера Baybon4ic занял 1 место в розыгрыше Disarm, выиграв Nursultan Client навсегда. Вопросы Baybon4ic о том когда ему выдадут приз в чате - Disarm просто игнорировал, хотя другим участникам чата он отвечал на все вопросы. В личных сообщениях он ответил на вопрос, но не стал выдавать приз из-за того что в результатах розыгрыша не было указано имя пользователя Baybon4ic, на подтверждения личности он никак реагировать не стал. Такие розыгрыши проводятся регулярно, судя по отзывам о этих розыгрышах призы от Disarm из них не выдаются, он надеется что победители забудут о выигрыше. 3. Долги: [Доказательства] В октябре 2025 года Disarm взял 300₽ в долг у Der Kaiser. Не смотря на то что Disarm так и не выдал ему Prime-статус для Counter-Strike 2, Der Kaiser отправил ему деньги. Через пару дней Disarm попросил еще 250₽ в долг, Der Kaiser отправил деньги, но возврат средств он так и не получил. После того как Der Kaiser опубликовал ссылку на разоблачение, Disarm вместе со своим другом заблокировал всех подписчиков в Telegram-канале Der Kaiser. Это не единственные случаи обмана со стороны Disarm, много чего не освещено. Много людей давали ему деньги в долг, так и не получив возврата, много людей покупали приватку, так и не получив её. Я могу сделать вторую часть разоблачения с очень весомыми тейками, если такие случаи не прекратятся. Как я считаю, таким людям просто нет места в нашем комьюнити. Что думаете по этому поводу? 🥶 - Disarm изгой, лучше с ним не связываться. 🫣 - Disarm тоже человек, его можно понять. Кориш за Читерство

Video xabar00:04