uz
Feedback
꒰ა murso ۶ৎ юn!ka ໒꒱

꒰ა murso ۶ৎ юn!ka ໒꒱

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya308 641Toif belgilanmagan
1 108
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
+7430 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+84
7 kanalda
May '26
+93
4 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+44
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+66
7 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+59
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+50
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+135
14 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+70
20 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+725
15 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+23
6 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun+1
16 Iyun+1
15 Iyun+3
14 Iyun+1
13 Iyun+1
12 Iyun+1
11 Iyun+3
10 Iyun+4
09 Iyun+18
08 Iyun+46
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Романтика Чуи — широкие жесты, дорогие рестораны, роскошные подарки. И он правда в этом хорош. Романтика Дазая — спаленная ка
Романтика Чуи — широкие жесты, дорогие рестораны, роскошные подарки. И он правда в этом хорош. Романтика Дазая — спаленная картошка, съеденная руками прямо из сковородки. — Ну, сегодня получилось не так уж и плохо, лучше, чем в прошлый раз. — В прошлый раз вся картошка превратилась в угли. — Ну, в этот раз только половина, это прогресс.

2
люди которые продолжают с ней общение вероятно такие же ебланы кстати. она так печется а ещё я заметила она написала "карту больше не блокали", но мне говорила, что не может скинуть деньги, потому что как раз таки снова заблокали 🤔
365
3
вот она серьезно думает что это убедительный обман то бишь она просто пишет "я не виновата, верьте мне, но от ники я прячусь, не отвечаю ей и то же, что объясняю вам, ей написать не могу, тк она знает что это пиздешь"
387
4
реьята если что остатки мерча сейчас уже не проблема!!! мы возместили это и в этом плане все хорошо но — блин, деньги( да и несправедливая ситуация всё ещё. ну разве могу я промолчать когда она так пиздит про меня и отрицает свою вину?
396
5
❗новая инфа я не знаю, кому ещё могла поныть сбр в лс) в любом случае в подобные объяснения, пожалуйста, не верьте. на скрина+8
❗новая инфа я не знаю, кому ещё могла поныть сбр в лс) в любом случае в подобные объяснения, пожалуйста, не верьте. на скринах её сообщения из чата со знакомой, где она нагло врет 1. она ноет, что мы якобы потеряли недостающий мерч и обвиняем её, ведь алина все отправила, НО Алина САМА ГОВОРИЛА, ЧТО ОТПРАВИЛА НЕ ВСЁ И СКОРО ДООТПРАВИТ (пропала уже после этого) 2. Сюр абсолютно ничего не говорит о деньгах. Хуй с ними, с остатками мерча, а деньги?) за доставку и заработанные оставшиеся?)) почему-то о них она в своих оправданиях умалчивает 3. она обвиняет меня в том, что я возможно сама напечатала недостаточно мерча, НО до заказа мы обе согласовывали, сколько нам нужно,, и на ней была ответственность проверить количество СРАЗУ. я, блять, напоминаю, я нахожусь в другой стране и не могу иметь отношения к физическим аспектам. тем более, повторяю, АЛИНА, ЕЁ ПОДРУГА, КОТОРАЯ ОТПРАВЛЯЛА НАМ МЕРЧ, ПИСАЛА, ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ОСТАТКИ. почему их версии разнятся? могли бы договориться хотя бы, прежде чем врать 4. снова бред о том, что я загрузила её работой и нихуя не делала. хотя я лично отправляла инфу про оплату за доставку, как она и говорила. в лицо никаких предъяв она мне не выражала, а вот за спиной оказывается легко) я делала все, что вообще возможно делать, находясь в другой стране более того: Сюр сама отказывалась передать работу с мерчом кому-то другому. я предлагала ей это. она сама настаивала на том чтобы мне помочь и сама же изначально предложила это, а теперь выставляет себя жертвой в общем, если кто-то из вас с ней всё ещё общается и верит в те глупости, которые она пишет кому угодно, но не лично мне, то предлагаю открыть глаза снова хочу выделить: человек, который РЕАЛЬНО ни в чем не виноват, не будет прятаться, удалять чаты, блоктровать людей и сбрасывать звонки. написать свои оправдания она может своим подружкам, а мне нет. знаете почему? потому что им неизвестно, где правда, а где ложь, и им остаётся только верить на слово. ни одного доказательства она тоже не приводит — она сама же удалила нашу переписку) снова интересно, почему? она же такая невинная бедняжка с проблемами со здоровьем 😓 кстати, хотите мем? сюр, наша бедняжка, ещё недавно взяла комишку за 5000 у кого-то 🥰🫶🏻 видимо всё-таки есть денежки лишние
438
6
солнечный
солнечный
486
7
с днём рождения, дазай осаму. всегда оставайся таким же ёбнутым, мы тебя лю 🥹+1
с днём рождения, дазай осаму. всегда оставайся таким же ёбнутым, мы тебя лю 🥹
409
8
капец давно не было интерактивов
капец давно не было интерактивов
499
9
а вы помните..
582
10
ЧЕ ВЫ МОЛЧУНЫ ТАКИЕ СЕГОДНЯ НУ ЧЕ((
734
11
уже достал че
728
12
я решила рука в жопе не нужна
730
13
ну ща буду тебя ебать че
ну ща буду тебя ебать че
734
14
скажите че хоть
648
15
ну че блин так понятней че
ну че блин так понятней че
667
16
ладно че разводи ножки хз
647
17
ну сори блин хз че
ну сори блин хз че
655
18
покидайте няшные милашные референсы для соукок
977
19
всем заткнуться
878
20
чуя засыпает
886