1 107
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+7130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+84
7 kanalda
May '26
+93
4 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+44
4 kanalda
Get PRO
Mart '26
+66
7 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+59
8 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+50
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+135
14 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+70
20 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+725
15 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+23
6 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | +1 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | +3 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | +3 | |||
| 10 Iyun | +4 | |||
| 09 Iyun | +18 | |||
| 08 Iyun | +46 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | Романтика Чуи — широкие жесты, дорогие рестораны, роскошные подарки. И он правда в этом хорош.
Романтика Дазая — спаленная картошка, съеденная руками прямо из сковородки.
— Ну, сегодня получилось не так уж и плохо, лучше, чем в прошлый раз.
— В прошлый раз вся картошка превратилась в угли.
— Ну, в этот раз только половина, это прогресс. | 304 |
| 3 | люди которые продолжают с ней общение вероятно такие же ебланы кстати. она так печется
а ещё я заметила она написала "карту больше не блокали", но мне говорила, что не может скинуть деньги, потому что как раз таки снова заблокали
🤔 | 409 |
| 4 | вот она серьезно думает что это убедительный обман
то бишь она просто пишет "я не виновата, верьте мне, но от ники я прячусь, не отвечаю ей и то же, что объясняю вам, ей написать не могу, тк она знает что это пиздешь" | 422 |
| 5 | реьята если что остатки мерча сейчас уже не проблема!!! мы возместили это и в этом плане все хорошо
но — блин, деньги( да и несправедливая ситуация всё ещё. ну разве могу я промолчать когда она так пиздит про меня и отрицает свою вину? | 425 |
| 6 | ❗новая инфа
я не знаю, кому ещё могла поныть сбр в лс) в любом случае в подобные объяснения, пожалуйста, не верьте. на скринах её сообщения из чата со знакомой, где она нагло врет
1. она ноет, что мы якобы потеряли недостающий мерч и обвиняем её, ведь алина все отправила, НО Алина САМА ГОВОРИЛА, ЧТО ОТПРАВИЛА НЕ ВСЁ И СКОРО ДООТПРАВИТ (пропала уже после этого)
2. Сюр абсолютно ничего не говорит о деньгах. Хуй с ними, с остатками мерча, а деньги?) за доставку и заработанные оставшиеся?)) почему-то о них она в своих оправданиях умалчивает
3. она обвиняет меня в том, что я возможно сама напечатала недостаточно мерча, НО до заказа мы обе согласовывали, сколько нам нужно,, и на ней была ответственность проверить количество СРАЗУ. я, блять, напоминаю, я нахожусь в другой стране и не могу иметь отношения к физическим аспектам. тем более, повторяю, АЛИНА, ЕЁ ПОДРУГА, КОТОРАЯ ОТПРАВЛЯЛА НАМ МЕРЧ, ПИСАЛА, ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ОСТАТКИ. почему их версии разнятся? могли бы договориться хотя бы, прежде чем врать
4. снова бред о том, что я загрузила её работой и нихуя не делала. хотя я лично отправляла инфу про оплату за доставку, как она и говорила. в лицо никаких предъяв она мне не выражала, а вот за спиной оказывается легко)
я делала все, что вообще возможно делать, находясь в другой стране
более того: Сюр сама отказывалась передать работу с мерчом кому-то другому. я предлагала ей это. она сама настаивала на том чтобы мне помочь и сама же изначально предложила это, а теперь выставляет себя жертвой
в общем, если кто-то из вас с ней всё ещё общается и верит в те глупости, которые она пишет кому угодно, но не лично мне, то предлагаю открыть глаза
снова хочу выделить: человек, который РЕАЛЬНО ни в чем не виноват, не будет прятаться, удалять чаты, блоктровать людей и сбрасывать звонки. написать свои оправдания она может своим подружкам, а мне нет. знаете почему? потому что им неизвестно, где правда, а где ложь, и им остаётся только верить на слово. ни одного доказательства она тоже не приводит — она сама же удалила нашу переписку) снова интересно, почему? она же такая невинная бедняжка с проблемами со здоровьем 😓
кстати, хотите мем? сюр, наша бедняжка, ещё недавно взяла комишку за 5000 у кого-то 🥰🫶🏻 видимо всё-таки есть денежки лишние | 474 |
| 7 | солнечный | 497 |
| 8 | с днём рождения, дазай осаму. всегда оставайся таким же ёбнутым, мы тебя лю 🥹 | 442 |
| 9 | капец давно не было интерактивов | 524 |
| 10 | а вы помните.. | 623 |
| 11 | ЧЕ ВЫ МОЛЧУНЫ ТАКИЕ СЕГОДНЯ НУ ЧЕ(( | 771 |
| 12 | уже достал че | 764 |
| 13 | я решила рука в жопе не нужна | 762 |
| 14 | ну ща буду тебя ебать че | 766 |
| 15 | скажите че хоть | 669 |
| 16 | ну че блин так понятней че | 692 |
| 17 | ладно че разводи ножки хз | 670 |
| 18 | ну сори блин хз че | 679 |
| 19 | покидайте няшные милашные референсы для соукок | 992 |
| 20 | всем заткнуться | 893 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
