uz
Feedback
ефимб.24

ефимб.24

Kanalga Telegram’da o‘tish

Для покупки писать @eeefimb

Ko'proq ko'rsatish
1 036
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+147 kunlar
+12630 kunlar
Postlar arxiv
Думаю о том чтобы поменять аватарку потому что возможно теряю из за нее какие то коммуникации и потенциальные сотрудничества, из за того что многие думают что я живу сейчас в норильские, а я в Москве живу, единственное я думаю что после смены аватарки от меня много людей отпишутся

Это сделано в новой книжке для рисунков, но я это позиционирую как полноценную графику, потом будет все аккуратно вырвано на
+6
Это сделано в новой книжке для рисунков, но я это позиционирую как полноценную графику, потом будет все аккуратно вырвано на отдельные работы, это первое что появилось в этой книжке, но я ей занимаюсь уже три дня и завтра выложу еще работы из нее

Если че голосуйте)

Он еще идет

А так я тупанул

Закончился конкурс от волчка на победу я и не расчитывал особо потому что понимал что мой визуальный стиль не очень подходит концепции бренда, но приятно что в итоге оказался в в финале

Video xabar00:09

Всех неуверенных в себе подростков с праздником

По прозьбам сделал еще вот такие два плаката, размер чуть больше а4 доставка по рф 300р
+1
По прозьбам сделал еще вот такие два плаката, размер чуть больше а4 доставка по рф 300р

photo content

https://vk.ru/album-6437840_311016661 Участвую щас в конкурсе принтов от волчка если интересно можете найти в альбоме мои работы и посмотреть что я сделал, ну и я буду рад если лайков на них накините

Шаблоны в тт это кайф

НАВИГАЦИЯ по каналу Мерч который можно приобрести #мерч@efimb24 Мои работы #work@efimb24 Мои скетчи #sketch@efimb24 Есть доставка по рф и рб

Сделал не большую навигацию по каналу

Есть чтобы и жить Жить чтобы есть Подумай об жтом если еще не думал