ЛЁХА с СВО
Kanalga Telegram’da o‘tish
Как солдат начал боевой путь с Изюма летом 2022, прошел Красный Лиман с прилежащим сёлими и бои от Сватово до Кремянной.
Ko'proq ko'rsatish531
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-430 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+11
1 kanalda
May '26
+21
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+18
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+39
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+58
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+51
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+189
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+124
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+310
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+40
3 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +2 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
| 2 | Не знаю кто как но я честно слово в любом А*** от того сколько украинских политиков имеют польские госнаграды | 35 |
| 3 | Ну что же господа.
У хохлов мрии и перемоги а что у нас?
1) сбили 4 фламинго за ночь и около 1000 дронов противника
2) снесли Рай-александровку напомню что это очередная фортеция зсу которая никогда не падёт и вот снова очередной населённый пункт не имеет значения. Хто знаменует отбрасывание противника за водой раздельный хребет и выводит нас на окраины Славянска.
3) освобождение Кутузовки в Днепропетровской области, да там где у хохлов контрнахрюкен и перемоги час от часу.
4) Купянск потихоньку 8турмуют также как и узловой и у визави там уже бугурт чуть ли не о снятии командующего с места и его замене ну и попутное продвижение у Волчанска в сторону Белого Колодца.
Не всё так плохо но и не всё так хорошо.
Думайте своей головой и не становитесь пособниками хохлов, и жизнь испортите и им не поможете.
Быть добру!!! | 55 |
| 4 | Уже наметилась тенденция что зеля со своей шайкой всячески пытаются добиться смачного удара по 404 чтобы получить ещё больше помощи, сначала Старобельск, потом налеты на шоссе Новороссия, теперь удар по автобусу с Белорусскими детьми.
Мне больше всего стрёмно от реакции наших политиков.
Тем более я УВЕРЕН на 90% что хохлы знали что будут дети из союзной нам республики т.к ждуны и сливалы есть везде и всюду.
И нет у меня не паранойя это само собой разумеющееся явление когда потреблядство возводится в абсолют и многие этому вообще не сопротивляются.
Надеемся что всех детишек вылечат как физически так и психологически и они будут жить полноценной жизнью. | 50 |
| 5 | С праздником вас друзья.
Не знаю кто как но я праздную 12 июня не как день независимости а как день суверенности.
Мало майское влияние вы имеем, нами не руководят как в 90ые (что плюсом я считаю).
Проблемы есть одна из них очень большая и господин Бастрыкин об этом говорил открыто.
Во всяком случае празднуем что ещё один год мы прожили вместе и нас неразорвали.
К сожалению нынешний мир всё больше и больше сказывается в гримдарк и понадеямся что мы скатимся меньше всех остальных | 80 |
| 6 | Без слов | 105 |
| 7 | Господа, совместно с Тимуром наша шайка собрала 25 турникетов и 25 ИПП для бойцов в зоне СВО.
В ближайшее дни мне дадут данные и посылка поедет к парням | 1 289 |
| 8 | По поводу линии фронта.
Тяжело, сложно но парни двигаются.
У хохлов мрии да перемоги но при всём этом наши парни двигают линию, да группе войск "Днепр" тяжко т.к главная задача хохлов отодвинуть угрозу от Запорожья, по всей линии фронта идут встречные сражения и местами есть успехи про провал 1 та говорить не буду т.к данные разнятся, 20 армия держит позиции и контр атакует, Купянск по тихонько занимаем | 125 |
| 9 | По поводу блокады северного пути на Крым.
1 около 70%видно поражений и урона это одни и те же места при помощи мозгов можно посмотреть и понять что 10-15 человек на месте сняли с разных ракурсов и выложили в сеть.
2 наши доблестные СМИ уже не раз слали себе в штаны чего стоит колонна в Курске КОТОРУЮ Я СУКА ЭВАКУИРОВАЛ и помогал собирать останки (там позже выяснилось был мой бывший зкв со срочки вечного покоя ему).
3 сейчас хохлы хотят раскачать обстановку чтобы получить результат первой мировой | 98 |
| 10 | Matn yo'q... | 92 |
| 11 | 24 и 25 объявлен траур | 105 |
| 12 | Мы надеялись на лучшее но увы, погибших 18 детей...
🕯️🕯️🕯️ | 94 |
| 13 | На вечер 23:
11 детей погибшие
41 имеют ранения разной степени тяжести
10 числятся пропавшими под завалами
Не забудем, не простим.
Родственникам погибших выражаем соболезнования и желаем скорейшего выздоровления раненым и скорейшего нахождения пропавших живыми.
🙏🙏🙏 | 98 |
| 14 | ВСУ прицельно ударили по спящим детям в ЛНР: атакован учебный корпус и общежитие Старобельского колледжа.
Об этом сообщил Леонид Пасечник.
В момент атаки в здании находились 86 детей от 14 до 18 лет. Пострадали как минимум 35 человек.
Спасатели продолжают разбирать завалы, двоих уже удалось поднять на поверхность. Под завалами ещё находятся дети.
Ещё одно деяние в копилочку причин почему Украина должна быть уничтожена как государство. Ну и в принципе делают всё как США. | 84 |
| 15 | И вот минуло уже 3 года с момента когда была окончена Бахмутская мясорубка, если быть точнее то её самая горячая фаза, около полутора лет боёв, огромные потери с обеих сторон и город был взят вопреки всему но был взят, множество героев сложи свои головы во время его штурма, мы увидели свами и моменты истинного героизма и самые мерзкие предательства и преступления которые только могли быть. Точных потерь мы скорее всего никогда не узнаем, но буду надеяться что все имена героев и их подвиг будут помнить также как и многие помнят историю Великой Отечественной Войны, как светлые так и тёмные моменты ведь это НАША история и МЫ должны помнить её и передавать нашим потомкам, чтобы неодин герой и ни одна жертва небыли забыты НАМИ НИКОГДА ! | 84 |
| 16 | Я вернулся господа и постараюсь по чаще писать посты! | 83 |
| 17 | Из хороших новостей наши бойцы группы "Юг" неплохо продвинулись в Консантиновке, скоро ещё один город будет освобождён | 111 |
| 18 | У наркоши в притоне всё стабильно... | 106 |
| 19 | С днём победы вас друзья, с 9 мая вас! | 161 |
| 20 | Для понимания картины радикальный ваххабизм как и исламизм в Дагестане был приравнен к экстремизму но не использовался из-за "размытых границ" как об этом раньше говорили местные власти, а по сути получали копейку с этого #бучего шапито. | 112 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
