uz
Feedback
подслушано у айв км

подслушано у айв км

Kanalga Telegram’da o‘tish

@ivelisten подслушка для айв км ✌️ Прайс @ivelistenprice

Ko'proq ko'rsatish
1 133
Obunachilar
+724 soatlar
+567 kunlar
+17430 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+258
39 kanalda
May '26
+6 172
21 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+185
30 kanalda
Get PRO
Mart '26
+235
37 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+326
38 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+190
27 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+645
41 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+213
38 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+225
32 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+298
12 kanalda
Get PRO
Avgust '250
19 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+72
14 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun+12
20 Iyun+10
19 Iyun+6
18 Iyun+16
17 Iyun+8
16 Iyun+37
15 Iyun+7
14 Iyun+10
13 Iyun+5
12 Iyun+5
11 Iyun+6
10 Iyun+16
09 Iyun+14
08 Iyun+20
07 Iyun+7
06 Iyun+22
05 Iyun+6
04 Iyun+6
03 Iyun+29
02 Iyun+13
01 Iyun+3
Kanal postlari
амэя ты бог, красивое качество и милые моменты 😍😍
+5
амэя ты бог, красивое качество и милые моменты 😍😍

2
пишите ариане, диане, кандзи
44
3
Рокси, красивое качество но немного не момент+1
Рокси, красивое качество но немного не момент
41
4
Matn yo'q...
39
5
Маша я обожаю тебя за мт и стикеры, жаль что тебя не замечают 😢+4
Маша я обожаю тебя за мт и стикеры, жаль что тебя не замечают 😢
39
6
У Дарины Вонен очень милые скрины, люблю её материал сильнооо. лучшая прост+4
У Дарины Вонен очень милые скрины, люблю её материал сильнооо. лучшая прост
97
7
это очень красиво, я таю
это очень красиво, я таю
91
8
С ками возможно дружить или только в параллельной вселенной
119
9
у ками такой же скрин) но её никто не засрал
у ками такой же скрин) но её никто не засрал
149
10
айдаша, люблю твой новый мт, мне оч понравились эти мили стики 😭+2
айдаша, люблю твой новый мт, мне оч понравились эти мили стики 😭
148
11
чё за хуета? не скрины а слаид-шоу+1
чё за хуета? не скрины а слаид-шоу
146
12
меон, красивая хуйня получилась 🔥🔥+1
меон, красивая хуйня получилась 🔥🔥
150
13
Сносите лучше сс, говорят, что опять сносят. Эспа исд уже скрыли
159
14
что бы там про Ками не говорили, я буду продолжать думать, что у нее очень хороший мт. у нее правда очень красивые скрины, юзабельные стикеры. некоторые люди просто не могут признать, что у нее реально ахуенный архив. либо просто завидуют🌚
174
15
https://t.me/ivelisten/28088?single А норм то что девка сама же обвинила другую девочку в воровстве где сравнивала нарезки с пинтерест а так еще и обиделась на слово синдром гг, даже если это не так можно было вежливо признать ошибку и извиниться
186
16
Уважаемые дайв, конечно не в тему, но пожалуйста, голосуйте в Billboard 100 за айвят, Мб за 2 дня как нибудь с 15 на 10 хотяб место зайдём, ибо у нас 0,0% голосов 😔 , я не знаю в чем прикол, но в тт пишут онл про бп и айдл, про айв не слова 👎👎
159
17
почему у геры 4к,но о ней никто не знает,даже у аксюши было 3к вроде и все её знают
158
18
ФРИК ВОНИ АХУЕННАЯ
160
19
адель тру краш+3
адель тру краш
159
20
рузя зайка! у нее клевый мт, удачи ей 🤍
136