uz
Feedback
[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot

Ko'proq ko'rsatish
414
Obunachilar
+324 soatlar
+27 kunlar
+2030 kunlar
Postlar arxiv
Неанон: Йабана Мышь Триггер на людей, которые навязывают другим ПРАВИЛЬНЫЕ местоимения Криса Да, я хочу поговорить о наболевшем, а именно про местоимения Криса. Тот элемент который не особо важный в сюжете, но если ты его упустишь тебя покарают. И нет, я не буду говорить всякую дичь по типе "Вапщета Крис пацан местоимения он/его все толерашки говноеды я вэри Гомофобик эщкере" надеюсь вы поняли меня. Крис в оригинале имеет местоимения they/them что на русском они/их, в английском языке эти местоимения звучат хорошо, но на русском из-за специфики языка неудобно обращаться канонично к Крису, по крайней мере многим людям. Но есть те, которым это вполне удобно, но вот они заставляют других ПРАВИЛЬНА обращаться к Крису, и если так не обращаетесь то вы ебучие гомофобы пошли нахуй с ФД. Ну во первых, выставлять своё мнение о том как обращаться к персонажу к которому трудно обращаться в ру языке правильным это высокомерно, типо "я единственный тут прав и мне сам Тоби Фокс нашептывает мысли, так что вы идите нахуй, ищ чё удумали, личное мнение иметь!" Во вторых, эти же люди делают Хедканоны о том что Ральзей или Ноэлль трансгендеры, некоторые даже обращаться к Ральзею с женскими местоимениями а не с каноничными он/его, на счет этого они говорят "вы не понимаете, это другое" чё, бля, за двойные стандарты? Значит вам можно мисспронаунсить персонажей а другим нельзя? И нет, хоть я и обращаюсь к Крису с мужскими местоимениями, но я не гомофоб, я сам Би чтоб вы понимали, и не считаю другие гендеры ошибкой природы. Мне просто так удобнее. Тем кто обращаються к Крису с каноничными местоимениями, я не хочу навязывать своё мнение, это ВАШ выбор обращаться к Крису так, как задумывалось изначально, хоть это может и звучит странно в русском языке. Даже ру ютуберы по Дельте обращаються к Крису с Мужскими местоимениями не потому-что так правильно, им просто удобно, что вы их теперь назовете Гомофобами и отмените? Я хочу вам донести о том, если вы обращаетесь к Крису с оригинальными Проноунсами, не заставлять других также делать, ибо по вашему мнению так правильней. Все мы разные, у каждого своё мнение, но это не значит что ваше мнение единственное правильное. Если вы обращаетесь к Крису с местоимениями они/их это круто, но не круто когда вы других срёте если те не как вы обращаетесь к Крису. #Take // @drtconfbot

Триггер на фетишизацию спамтенн. я листал нсфв паблик по спамтеннам и просто конфу с артами которую не открывал неделю, чтобы посмотреть че рисуют люди. Я в ярости с того как сейчас рисуют спамтона, в особенности биг шот спамтона. Это безумно меня раздражает. Сейчас невозможно найти с ними двумя нормальный контент подобного характера или вообще контент который будет содержать что-то адекватное из себя. Понабежало людей, которые возомнили сделать его трансом, но в этом нет ничего такого если бы это не было жесткой ФЕТИШИЗАЦИЕЙ. И это уже мало того что не выглядит нормально, оно блещет сексуализацией персонажа за километр, за его идентичность, поведение и физическое тело. Просто это новый стиль типо «ну сексуализация женщин это плохо» и вообще это сексизм!!! Поэтому давайте мы будем сексуализировать парней, делая из них жертв 18+ медиа без личности и рисуя их как ебаных трахалей или омежных отродий которые уже беременны десетерней потому что мы хотим восполнить свои фетиши. Поэтому уважайте нас ну эммм это очень важно! Он же все равно мужчина!! Да!! Но мы добавим тонну пугающих фетишей. Да, это совсем не ООС, это КАНОНИЩЕ, мы сделаем из Спамтона ходячую сьюху ради шипа с Тенной, где потеряется вся суть персонажа и вся идентичность, потеряется вся энергия мужского персонажа, который страдал так много не для того чтобы такое дерьмо рисовали с ним и с Тенной, так еще и фанатея только по его выдуманной биг шот версии, доказывая свой лукизм. Персонаж мало того что теряет такого понятие как «быть транс персоной» и теряет свою личность, так еще и все вокруг этого крутиться, но не в правильном смысле персонажа с переходом, а в плохом. В ОЧЕНЬ ПЛОХОМ. И нет ничего плохого в том что он допустим.. рисуется таким, в такой позиции, с такими половыми органами но то что стоит за этим всем.. это сплошная сексуализация. ТАК СИЛЬНО ЗАПУСТИТЬ В ТАКУЮ ДЫРУ ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПЕЙРИНГ И ИСТОРИЮ ПЕРСОНАЖЕЙ И ТАК СИЛЬНО ИСПОГАНИТЬ ТЕННУ КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ СЕБЯ КАРДИНАЛЬНО ИНАЧЕ ОТ ТОГО КАК ЕГО РИСУЮТ В НСФВ МЕДИА ЗАГУБИТЬ ЛИЧНОСТЬ СПАМТОНА И ТУПО УНИЗИТЬ ЕГО СОБСТВЕННЫЙ ГЕНДЕР И ХАРАКТЕР РАДИ ГУН СЛОПА ХУЖЕ ЧЕМ ТУПОЙ ГЕТЕРО СЛОП НА Р34 ПО ОВЕРВОТЧУ? УБИТЬ ДИНАМИКУ ДВУХ МУЖСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ С ТЯЖЕЛОЙ ИСТОРИЕЙ И ОТНОШЕНИЯМИ В БИГ ШОТ ЭРУ КОТОРЫЕ СКОРЕЙ ВСЕГО ДАЖЕ НЕ БЫЛИ НАСТОЛЬКО ГЛУБОКО СЕКСУАЛЬНЫМИ???? Как так можно. Кто-нибудь, нарисуйте нормальный контент. #Take // @drtconfbot

😪: позтриггер на то что в 5 главе будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ ШЕДЕВРАЛЬНЫХ ТРЕКОВ, Я ГОТОВ РАСЧЕХЛЯТЬ ПЛЕЙЛИСТ #AdmTake // @drtconfbot

Неанон: Трусики с калловыми массами и кляплями урины Триггер на то, что с выходом пятой главы опять появляться Ларперы. Знаете, это очень круто что уже скоро 5ая глава будет, но есть одно но. Во ФД Дельты опять появиться хуево-тучево ларперов которые даже в игру толком не играли, а смотрели пересказ от Васи Пупкина на ютубе. Они опять будут везде срать мемами про Гастера и ядерку, или про то что Ральзей Зюзя фембой. Причем такое чувство половина ларперов это вэри гомофобики. Ебать комично, гомофоб в фандоме игры, где есть квир Персоны, просто блять идеально. Ещё некоторые Ларперы обычно на хайпе Дельты снимают видео в тик токе, хотя они в игру не заходили (передаю привет тик токеру Horrnik и его видео по Дельте по которым можно понять что он в игру толком не играл) #Take // @drtconfbot

Позтриггер на это
Позтриггер на это

Триггер на видео по Дельтаруну от Нтайма, оно говно галимое #Take // @drtconfbot

Триггер на хейт дельтаруна, да я знаю что хейт преследуется к любому медиа но все еще хочу это затронуть Очень грустно что и
Триггер на хейт дельтаруна, да я знаю что хейт преследуется к любому медиа но все еще хочу это затронуть Очень грустно что и за странных фанатов игру воспринимают странно, хотя тут наверное не только в фанатах дело но и просто в том что для некоторых игра будет неинтересна - и это нормально, у всех свои предпочтение Но когда человек сам без особых аргументов(или аргументы в типе ыы ну там лесбяинки и небинары) то это уже совсем пиздец какой то

всем привет я очередной квир который припёрся чтобы рассказать как его бесят русификаторы дельтаруна и особенно те, кто просто слепо им доверяют. не поймите неправильно, тот факт, что у игры есть фанатские переводы, причём сделанные качественно (переведены не толкьо диалоги, но и надписи) - оч круто. но не. сожалению за переводами меняется идея игры. давайте поясню. в игре есть персонажи, использующие нестандартные местоимения (they them и it its). у нас это переводят как "он его" и все тут. в случае с дельтаруном это реально меняет тот посыл, что в игре заложен. одной из самых важных частей истории является пророчество. многие игроки (не без помощи герсона) уловили, что пророчество можно и не соблюдать, оно может идти так, как не было запланировано. к примеру сьюзи вообще не ведёт себя как герой и успевает побыть "злодейкой" в первой главе. книга герсона не закончена и он в своём диалоге со сьюзи во время боя спрашивает её "как же закончилась история? нет, как бы ты хотела её закончить?" мне кажется, что это очень важная деталь. дельтарун пытается нам донести, что важно выбирать свой путь, даже несмотря на ту роль, что приписана вам при рождении, несмотря на то, что вам говорит общество и даже, казалось бы, пророчество. пусть ваш путь будет выглядеть странно и не особо приятно (прямо ка темный мир сьюзи), но это будет ваш путь, а не на вязанный кем то другим. небинарность персонажей это не просто повестка. это акцент на том, что вы можете выбрать свой путь. Крис используют они их не потому что "игрок должен ассоциировать себя с ними", а потому, что Крис сами выбрали свою идентичность и это игрок никак не может поменять. несмотря на то, что Крис, казалось бы, полностью овладели, все таки есть то, что никто, даже игрок, изменить не может. это странно, непривычно многим, но это Крис и они не перестанут быть самими собой даже несмотря на душу. звучит воодушевляюще? вселяет надежду? идите нахуй, в русском языке ведь нет они их)) понимаете, когда вы миспронаунсите Крис и распространяете эту дезинформацию (а неправильные местоимения это дезинформация), то вы меняете персонажа. вы делаете то, что вам тоби фокс не позволил. если вы осознанно миспронаунсите Крис, то вы просто не понимаете дельтарун полностью, не задумывается над идеей игры. проходить русификатор не плохо. толкьо вот не нужно воспринимать его за едиснвтенный канон. это не официальный перевод и тоби фокс не делает его официальным в том числе по причине местоимений. потому что они важны. это не просто лишняя буква в конце глагола, это идея, которая подаётся не в лоб, а фирменный почерком тоби спасибо за внимание #Take // @drtconfbot

Триггер на этот комментарий. Deltarune же типа явно вдохновлён японскими jrpg, очевидно что фокус будет идти на японскую ауди
Триггер на этот комментарий. Deltarune же типа явно вдохновлён японскими jrpg, очевидно что фокус будет идти на японскую аудиторию... И впринципе бухтеть на главу когда она ещё даже не вышла довольно странно...

позтриггер на этот пост #Take // @drtconfbot
позтриггер на этот пост #Take // @drtconfbot

позтриггер на флорадиннов они глупенькие и чилловые я их уже люблю #Take // @drtconfbot
+3
позтриггер на флорадиннов они глупенькие и чилловые я их уже люблю #Take // @drtconfbot

Прзтриггр на единственные два официальных упоминания гастера официальным разработчиком - Темми #Take // @drtconfbot
+1
Прзтриггр на единственные два официальных упоминания гастера официальным разработчиком - Темми #Take // @drtconfbot

позтриггер на это от тамблера #Take // @drtconfbot
позтриггер на это от тамблера #Take // @drtconfbot

Триггер Не шути больше #Take // @drtconfbot
Триггер Не шути больше #Take // @drtconfbot

🍎: позтриггер на юни в косплее на ральзея #Admtake // @Drtconfbot
🍎: позтриггер на юни в косплее на ральзея #Admtake // @Drtconfbot

Этот пост это большая бочка с ненавистью, заранее извиняюсь за это Как же блять я ненавижу руфд дельты в ебанном тики токе, каждый раз когда я вижу видео сделанное русскоговорящим то в комментариях будет шквал из такой несмешной хуйни что мне хочется повеситься, да давайте пошутим про теории и н-тайма у нас же сука нет мозгов чтобы придумать что-то новое, давайте быть лютыми квирфобами как будто сука в свою же любимую игру не играли а посмотрели только видос н-тайма из за чего вы все блять знаете только смехуятинки про зеленого гастера, я за все время не видел даже ОДНО ХОРОШЕГО АРТА ОТ РУ ФД это натурально просто болото в котором живут пиявки которые пьют кровь из всего контента и делают из него несмешные мемасики, единственный человек который хоть что то хорошее делает так это балбеска, все, это единственный человек который делает прикольный контент по дельте в тик токе, больше там делать нечего. #Take // @drtconfbot

Позтриггер на то что новые главы Дельты выйдут уже совсем так скоро. Уже скоро прям как в прошлом году буду сидеть с хавкой з
Позтриггер на то что новые главы Дельты выйдут уже совсем так скоро. Уже скоро прям как в прошлом году буду сидеть с хавкой за компом и проходили обычный путь, а потом странный путь. А после читать в Реддите теории. #Take // @drtconfbot

позтриггер на то что тоби кокс просит идеи у тех кто его игру даже не проходил это звучит забавно и угарно #Take // @drtconfb
+1
позтриггер на то что тоби кокс просит идеи у тех кто его игру даже не проходил это звучит забавно и угарно #Take // @drtconfbot

Repost from N/a
–ઠʌυⲏⲏⲏ!! я ૦૫૯ⲏь ʌюઠʌю κʌ૦ɞς૯૯ɞ, ∂ɑ ੮૦ʌьκ૦ ઠ૦юςь ɾ∂૯ ʌυઠ૦ ૦ઠ ϶੮૦ⲙ ГОВОРИТЬ.. .・。.・゜✭・ —κƴ∂ɑ η૦∂κυⲏƴ੮ь ςɞ૦ύ СКЕТЧ η૦ κʌ૦ɞς૯яⲙ
–ઠʌυⲏⲏⲏ!! я ૦૫૯ⲏь ʌюઠʌю κʌ૦ɞς૯૯ɞ, ∂ɑ ੮૦ʌьκ૦ ઠ૦юςь ɾ∂૯ ʌυઠ૦ ૦ઠ ϶੮૦ⲙ ГОВОРИТЬ..
.・。.・゜✭・
—κƴ∂ɑ η૦∂κυⲏƴ੮ь ςɞ૦ύ СКЕТЧ η૦ κʌ૦ɞς૯яⲙ?
-: ✧ :-゜・.
—ⲙⲏ૯ κʌ૦ɞς૯υ ƴж૯ ɞ૦ ςⲏɑⲭ ςⲏя੮ьςя, ɞ૦੮ ⲏɑς੮૦ʌьκ૦ я υⲭ ЛЮБЛЮ...
ɑ η૯ƿ૯∂ ТВОИМИ ɾʌɑਡɑⲙυ κɸ+∂૯ύʌυ η૦... ╭─────┆༺♡༻┆─────╮ ♡ CL♧VSEI ♡ ╰─────┆༺♡༻┆─────╯ Комбо эмодзи(кликбательно) [♣🤍🧣] ┈ ┈ ⋞ 〈│〉 ⋟ ┈ ┈
»»———> НАВИГАЦИЯ <———««
cr : @NxisNash ( X / Twitter )