uz
Feedback
Галя делает котиков 🐈‍⬛

Галя делает котиков 🐈‍⬛

Kanalga Telegram’da o‘tish

Котосвечи, парфюм, диффузоры 💜 Для оформления заказа вы можете написать сюда @soy_box

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya608 380Toif belgilanmagan
241
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+27 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Вот такое лето 🌤️
+5
Вот такое лето 🌤️

Хэллоу! 🐈 Выпала немного из соцсетей так как были проблемы с впн. А еще я была в небольшом отпуске! 💃 Гуляла и плавала на кораблике в Дубне, лечила зубы в Александрове и тусила в своей любимой деревне Напольское 🫶 Сейчас возвращаюсь в рабочий режим и делаю ваших котиков ☺️

Провела эти выходные в Дубне и хочу поделиться крутыми местами 🔥 - Городской пляж отличный 👍 Очень чистый и ухоженный, хоро
+5
Провела эти выходные в Дубне и хочу поделиться крутыми местами 🔥 - Городской пляж отличный 👍 Очень чистый и ухоженный, хороший песок и плавный заход в воду, вокруг него большая территория для отдыха и прогулок. - напротив него в частном секторе есть кафе Фанки Франки. Симпатичное хипстерское место с очень вкусной пиццей на тончайшем тесте и классными десертами 🤤 Лайк! - так же рядом находится чайная ОИЧАИ 🍵 Очень атмосферное, я бы даже сказала уникальное место. Большой выбор чая, великолепные десерты, полное погружение в чайную культуру. Кофе там нет, но есть очень классная альтернатива. Очень хочу теперь туда на чайную церемонию! - а за кофе рекомендую в центре сходить в «Нейтрино» Так же можно на кораблике поплавать 2 часа, переплыть шлюз. Ну и гулять! У Дубны очень богатая природа, она окружена тремя реками, много деревьев, воды и чистый воздух 🌿 На велосипеде кататься будет приятно. Если кто знает еще классные места Дубны - пишите, с удовольствием проверю в следующей поездке 😊

Заказывайте подставочки, пока Мара все не разбила 😂 В наличии осталось немного 🤏 1200 р / шт Есть еще в черном цвете
Заказывайте подставочки, пока Мара все не разбила 😂 В наличии осталось немного 🤏 1200 р / шт Есть еще в черном цвете

С добрым! ☀️ Подставка не прошла контроль качества Мары и была скинута ночью с шкафа на пол 🥲

Устроили вчера с Дарьей мозговой штурм 🤯 Готовим новую серию твердых духов 🤌 Даша будет сейчас заниматься разработкой этике
Устроили вчера с Дарьей мозговой штурм 🤯 Готовим новую серию твердых духов 🤌 Даша будет сейчас заниматься разработкой этикеток, а я создавать, тестировать новые ароматы. Конечно же все под чутким контролем Мары 🐈‍⬛

Кошечка по имени Мура 😽 Ручная роспись по фотографии 🎨 Клиент выбрал для нее аромат «Кашемир и шелк» Это мягкий и чувственн
+2
Кошечка по имени Мура 😽 Ручная роспись по фотографии 🎨 Клиент выбрал для нее аромат «Кашемир и шелк» Это мягкий и чувственный букет сливочной французской ванили с сандаловым деревом, пачули и мускусом, подчеркнутым нотами розы, фиалки, абрикоса и сливочного кокосового молока🥛

Сборщик Галина на связи 🤙 Все утро сегодня собирала коробки 📦 Готовлю для вас кое что крутое🔥

Гоняли вчера на Рептилиум! 🐍 Последний раз там была 6 лет назад. Много интересной живности, мастера прекрасные, гостей много
+6
Гоняли вчера на Рептилиум! 🐍 Последний раз там была 6 лет назад. Много интересной живности, мастера прекрасные, гостей много и очень душно. Познакомилась с ребятами из центра спасения летучих мышей! 🦇 Они мне помогали в прошлом году, когда двухцветный кожан залетел к нам в квартиру 😁 Так же решили с Артемом в будущем завести Кивсяка - это чудо на первом фото. Но хотим взять маленького (5-6 см). Будет интересно наблюдать как он растет 🤗

Прекрасна со всех сторон 👁️ И кофе в ней гораздо вкусней 😋 За крутыми глазастыми кружками обращаться сюда 👀
+2
Прекрасна со всех сторон 👁️ И кофе в ней гораздо вкусней 😋 За крутыми глазастыми кружками обращаться сюда 👀

Как это работает??? Вот снимаешь вроде красивые видео, тратишь время, недели чтобы запечатлеть все детали. Потом монтируешь д
Как это работает??? Вот снимаешь вроде красивые видео, тратишь время, недели чтобы запечатлеть все детали. Потом монтируешь два дня, подбираешь музыку или сам озвучиваешь. Картинка вкусная, свет, кадры - все четко, но рилс в итоге набирает максимум 300 просмотров 🥹 А вчера я просто сняла видео на коленке за минуту, на фронтальную камеру, опухшая и с грязной головой 🙈 И оно залетело почти на 2 тыс. Мара звезда 🤩

Работаем с Марочкой с самого утра 🎨

С первым днем лета! ☀️ Пусть это теплое время пахнет вашими любимыми нотами: утренней росой, сочной травой и цветами, дымкой костра 🔥 Вдыхайте каждый момент полной грудью. С первым днем самого ароматного сезона! 🙌

У меня сегодня случился прогресс в зале 🔥 Впервые в жизни встала в позу ворона 🐦‍⬛ (никогда она не получалась) Еще попала на йогу в танце 💃 Мне такое не очень, потому что я и синхронность кардинально противоположны 😬 Но вроде даже неплохо для первого раза, прикольно что помимо тела, тренируется память так как связок много учить и они не легкие.

Фотографировала процесс росписи 🎨 Может вам будет интересно 🤗
+7
Фотографировала процесс росписи 🎨 Может вам будет интересно 🤗

Пока неделя с погодой не радует, в мастерскую максимально не хочется идти 😬 и как хорошо что могу этого не делать! Поэтому с
Пока неделя с погодой не радует, в мастерскую максимально не хочется идти 😬 и как хорошо что могу этого не делать! Поэтому сижу дома и делаю ваших котиков по фото 🤗

Моя жизнь 🐈‍⬛
+9
Моя жизнь 🐈‍⬛

Каждый парфюм будет идти в пакетике с клеевым клапаном и инструкцией внутри 🫰
+1
Каждый парфюм будет идти в пакетике с клеевым клапаном и инструкцией внутри 🫰