uz
Feedback
Литруха хоккейного

Литруха хоккейного

Kanalga Telegram’da o‘tish

Фильтрованные новости хоккейного мира, нефильтрованные эмоции от просмотра любимой игры. Сотрудничество, реклама, вопросы- @litrhockey Буст- https://t.me/boost/onelitrhockey Чат- https://t.me/+lB1gVLxUg0g4YTFi

Ko'proq ko'rsatish
2 631
Obunachilar
-324 soatlar
+187 kunlar
+39430 kunlar
Postlar arxiv
В НХЛ 🏒 драфт прошел: в целом, без сюрпризов. МакКена стал ещё одним «Маком», выбранным под первым номером. Та перепалка в б
+1
В НХЛ 🏒 драфт прошел: в целом, без сюрпризов. МакКена стал ещё одним «Маком», выбранным под первым номером. Та перепалка в баре все же не повлияла на менеджеров «Торонто» 🍁 Россияне 🇷🇺 были выбраны в первом раунде под 15, 20 и 26 номерами. Но больше всего в инфополе пошумел другой игрок из России, который к этому драфту не причастен Лучший снайпер «Вегаса» ⚔️ в лице Павла Дорофеева обменян в 🗽 «Рейнджерс». Да еще и сходу подписался на 7 лет и 11 миллионов в год! 😮 Паша в свой контрактный год нашмалял шайбочек и ценник себе поднял изрядно. Самого игрока можно только поздравить с таким жирным подписанием! Все равно ощущается в воздухе некое пренебрежение Дорофеевым, уже сейчас говорят, что в Нью-Йорке сильно переплатили российскому форварду, что это провал менеджмента «Рейнджерс» 🗽 И мне очень хочется, чтобы Паша не только продолжил заколачивать голы пачками, но и выходил на еще более высокий уровень, точно еще есть к чему стремиться. Все таки в «Вегасе» ⚔️ партнеры были солидными и раз за разом создавали моменты для Павла. Надежды на него возложили неслабые, очень не хочется, чтобы по итогу Дорофеев стал разочарованием нью-йоркцев. Так что удачи парню в восточной конференции 🤞

Сегодня Илья Николаев передал для вас подарок! Не забывайте принимать участие. Через пару недель трое из вас заберут крутые п
Сегодня Илья Николаев передал для вас подарок! Не забывайте принимать участие. Через пару недель трое из вас заберут крутые призы!

Никогда не понимал, как агент Карпухина договаривается от такой зарплате самого игрока. Ибо лично для меня это слишком переоценено. В финале прошлого сезона Карпухин смотрелся чуть ли не самым худшим защитником казанцев, закончив серию с показателем полезности -3, правда одну шайбу все-таки забросил, во втором матче. Вообще странный трансфер для «Автомобилиста», но после слухов про переход Барабанова за 120млн (90+30)., тут можно мало чему удивиться. Но пока лишь один плюс отмечу, игрок моложе 30 лет😁. Пошло омоложение! https://t.me/hc_avtomobilist/25550

Степан Никулин- игрок «Сибири». Первый из двух раскладов, который я начал откладывать в голове еще 22 мая, и планировать, что же написать. Второй расклад, как вы можете догадаться, это просмотр на предсезонке, но до этого дело не дошло. И я за Степыча рад. Будем объективны, у новосибирского клуба совсем другие задачи и цели, по сравнению с «Локомотивом». Сюда же отнесу и Хабаровск с Нижним. Степа классный пацан, и игрок, с очень крутым броском. В каком то моменте вижу неуверенность или невезение, и могу даже списать на это, количество шайб в прошлом сезоне. Ну в моментах бывало и правда не везло и она туда просто не летела. По потенциалу, Никулин в «Сибири» явно должен войти в топ-6 и под большинство. Но для этого нужно вернуть свой прайм, и по сути в Новосибирске это сделать будет проще. Кстати, у Степы единственный хет-трик в КХЛ знаете против кого? Против «Сибири» Желаю ему удачи в новом клубе! Ну а для нас это отдельный повод следить за новосибирской командой пристальнее.😁 https://t.me/hockeyclubsibir/25697

Павел Красковский переходит в нижегородское «Торпедо». История Паши в «Локомотиве» закончена, и я даже больше рад, чем нет. В ярославском клубе он «пересидел», как по мне и ему пора продолжать карьеру в другом клубе, в котором ему предстоит много работы. Некоторые источники писали, что железнодорожники хотели его удержать, но сам игрок выбрал сменить прописку. «Торпедо» получило высокого габаритного центра, с неплохим процентом на точке, и с мотивацией. Все мы видели, как Красковский в нужный момент вышел на последние две игры финала, и выглядел он там достаточно неплохо, что кстати меня удивило. По итогу у нижегородцев выстраивается довольно солидная центральная ось в команде: Ткачев, Веккьоне, Белевич, Красковский и Воробьев. Звучит неплохо. https://t.me/torpedonn/24700

Сегодняшний трансферный путь Сергея Зборовского

Локомотив в Ботаническом саду ЯГПУ возложил цветы к монументу Стрижи - в память о тех, кто ушел от нас 7 сентября 2011 года

Сегодня, под конец дня, посетили вот такое мероприятие. Степа Никулин выставил Кубок Гагарина на смотровой площадке Петропавл
+1
Сегодня, под конец дня, посетили вот такое мероприятие. Степа Никулин выставил Кубок Гагарина на смотровой площадке Петропавловского парка.

Друзья, мы в мае делали пост, в котором просили вас угадать, кто же будет нашим новым гостем на видео-подкасте, и среди вас б
Друзья, мы в мае делали пост, в котором просили вас угадать, кто же будет нашим новым гостем на видео-подкасте, и среди вас был угадавший, которому мы подарили кепку с автографом игрока. Да, именно Руслан Абросимов🟡 придет к нам на подкаст уже в эти выходные. И мы бы хотели, чтобы вы задали под этим постом вопросы Руслану, а на несколько самых интересных он ответит. Вперед👇🏻

Ярослав Лихачев полноценно игрок «Амура»🐯. В Ярославле у него не получилось закрепиться в основе, проведя лишь один полноценный сезон в родном городе, хотя с приходом Боба были какие-то надежды на то, что он все-таки закрепится в «Локомотиве», но увы. В целом обоим сторонам этот переход сложился в лучшую сторону. Знаю, что Ярику нравится Хабаровск и клуб. Ну а в его способностях тащить за эту команду мы не сомневаемся, ведь видели это в прошлом сезоне. Желаю ему удачи в хабаровском клубе!🔥 https://t.me/hcamur1957/27390

Локомотив повторил контрактное предложение ОСА нападающему Даниилу Тесанову.

Хенрик Хаукеланн все-таки доехал до Челябинска. «Трактор» начинает шевелиться в это межсезонье в плане трансферов, и вот первое громкое подписание. Норвежцы в нашей лиге редкость достаточно большая, особенно в последние годы, ведь все мы знаем, что если ты играешь в КХЛ, то про национальную сборную Норвегии ты можешь забыть. И этот кипер сделал именно такой шаг, пожертвовав выступлением за страну. Если вы смотрели минувший ЧМ, то должны знать этого парня. В достаточно большой степени, бронза норвежцев на прошедшем ЧМ, лежит именно на его плечах. Когда в прошлом году в «Трактор» приходил Крис Дриггер от него ждали успеха на уровне в рамке на уровне Зака Фукале, а по факту Крис провел круто лишь первые игры регулярки, а дальше и вовсе стал мемом нашей лиге, иногда выдавая неплохие отрезки. И Челябинск решил не останавливаться и привез нового кипера-легионера, который, смотря на то, как он рубился в сборной, может оказаться новым Фукале, а то и переплюнуть его. https://t.me/hctraktor/38490

В пятницу 26 июня, защитник «Локомотива» Марк Ульев представит Кубок Гагарина для жителей Рыбинска. Встреча пройдет во Дворце спорта «Полет» с 17:00 до 20:00 по адресу: г. Рыбинск, Волжская наб. 40.

Я поздно сегодня лег спать и прямо перед сном увидел в одном канале новость об обмене Брэди Ткачука к брату во «Флориду» 🐆 Я
Я поздно сегодня лег спать и прямо перед сном увидел в одном канале новость об обмене Брэди Ткачука к брату во «Флориду» 🐆 Я не поверил, решил посмотреть ещё новостные источники и погуглить эту информацию. Подтверждения нигде больше не нашел на тот момент. Тем более, совсем недавно сам Брэди опровергал слухи об обмене и рассказывал о планах выиграть кубок с 🛡 «Оттавой». Думал, ну, торопиться с подсвечиваением данной сделки не буду, вдруг вброс 🤨 Но, оказалось, что не вброс. Реально «Флорида» 🐆 решила осуществить мечту Ткачуков и воссоединила братов в одной команде. Я теперь знаю, какой клуб НХЛ сами игроки лиги будут ненавидеть больше всего 🤣 Вот уж не знаю, сыграет ли ставка руководства «пантер» на дуэт Мэттью и Брэди, но посмотреть за этим будет действительно интересно 🍴

Егор Коршков в результате обмена переходить в «Сибирь»❄️. И не скажу, что в «Тракторе»🚜 он провалился, или у него не получил
Егор Коршков в результате обмена переходить в «Сибирь»❄️. И не скажу, что в «Тракторе»🚜 он провалился, или у него не получилось. Больше очков он набирал только в Хабаровске, да и +/- неплохой, это если не брать плей-офф. Там он ничего не показал. Поэтому Новосибирск для него кажется хорошим вариантом, как и он для «Сибири»❄️, может даже и личный рекорд по результативности побьет и станет лидером команды Люзенкова, а это у него уже получалось в «Амуре»🐯.

22 июня 1941 года в 4 часа утра, фашистская Германия напала на Советский Союз, тем самым, начав одну из самых кровопролитных
22 июня 1941 года в 4 часа утра, фашистская Германия напала на Советский Союз, тем самым, начав одну из самых кровопролитных войн современной истории- Великую Отечественную Войну. Войну, которая длилась 1418 дней, и унесла жизни около 27 миллионов человек. Вечная слава героям, защищавшим нашу родину!

Вчера только затронул тему самого города, где базируются «Харрикейнз»🌪️ Роли - город с населением около полумиллиона И на чемпионский парад своих любимчиков пришли 180 тыс. человек, если верить информации из СМИ 👀 Треть населения пришла на чествование чемпионов!! Потрясающая любовь к хоккею и своей команде 🩷

Кстати, на следующей неделе будет еще одна информация. Это касается уже жителей области, кубок привезут в один из городов.

Кратко озвучили исход финала НХЛ, но хочется немного углубиться в историю победы «Каролины», тут есть пара примечательных мом
Кратко озвучили исход финала НХЛ, но хочется немного углубиться в историю победы «Каролины», тут есть пара примечательных моментов Например: ни один игрок «ураганов» 🌪️ не попал в топ-20 бомбардиров лиги по итогам регулярки. И, не отходя от кассы, еще один статистический моментик: ни один из голкиперов «Харрикейнз» 🌪️ не отразил более 90% бросков в регулярке И тем не менее, это ровная команда с обилием талантливых хоккеистов в составе прошла катком в плей-офф, уступив всего лишь три раза за все игры на вылет. Во время главных баталий отмечали ⚔️ Митчелла Марнера, который феерил в «Вегасе», за один этот сезон прошел больше раундов плей-офф, чем за всю карьеру в «Торонто», да к тому же стал лучшим бомбардиром в кубковых матчах. Успел отметиться хет-триком в финале, вау! Но… В последнем матче, в котором «Вегас» уступил 0:3, у Марнера ⚔️ показатель полезности как раз «-3» За последние три игры финала Марнера выключили, он смог набрать лишь один результативный балл, это голевая передача в четвертом матче серии. Фанаты «Торонто» 🍁 открыто злорадствуют из-за такого исхода… Ну и не могу не отметить фигуру Рода Бриндамора 🌪️ - человек отыграл 10 сезонов в «Каролине» и привел клуб к первому своему кубку в качестве капитана команды. А теперь уже 8 сезонов занимает должность главного тренера этой же франшизы и привел команду уже ко второму кубку, но в уже в другом амплуа. Потрясающая верность и преданность клубу, подобных историй даже и не припомню А также интересным мне показалось вот что: «Харрикейнз» 🌪️ базируются в городе Роли. Его население меньше населения Владивостока, Ярославля, Тольятти или Хабаровска, около 500 тысяч человек. Но там построена арена вместимостью 19 тыс. человек, и она заполняется в среднем на 98%. Т.е. аншлаг каждый матч. И даже в таком небольшом городе заполняется такая огромная арена. Это успех продвижения бренда «Каролины» 🌪️ среди местного населения, это реально круто. Этот город заслужил праздник🥳 К слову, уже сегодня пройдет чемпионский парад, так что жители сполна отметят второй кубок в их истории 🏆