uz
Feedback
➜ 𝘿𝙧𝙖𝙬 𝙖𝙣𝙙 𝙨𝙝𝙤𝙬•‹𝟹

➜ 𝘿𝙧𝙖𝙬 𝙖𝙣𝙙 𝙨𝙝𝙤𝙬•‹𝟹

Kanalga Telegram’da o‘tish

˗ˏˋ ꒰ Бᴏᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ — @KFC_take_bot ꒱ ˎˊ˗ Кр на аву и баннеры: @PolkaPOLO4KA

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
264
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
1 kanalda
May '26
+14
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+31
6 kanalda
Get PRO
Mart '26
+119
27 kanalda
Get PRO
Fevral '260
34 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+153
6 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun+1
Kanal postlari
Привет это снова я:3 Что рисовали недавно? Тгк если заинтересую: https://t.me/kiwi2_20 #тейкбот//@KFC_take_bot
+1
Привет это снова я:3 Что рисовали недавно? Тгк если заинтересую: https://t.me/kiwi2_20
#тейкбот//@KFC_take_bot

2
Продаю фп💔она без анкеты и имени просто дизайн За:40 звёзд или же 350 тнг #тейкбот//@KFC_take_bot
Продаю фп💔она без анкеты и имени просто дизайн За:40 звёзд или же 350 тнг #тейкбот//@KFC_take_bot
158
3
Что новенького рисовали недавно?:3 Тгк если надо: https://t.me/kiwi2_20 #тейкбот//@KFC_take_bot+2
Что новенького рисовали недавно?:3 Тгк если надо: https://t.me/kiwi2_20 #тейкбот//@KFC_take_bot
148
4
Сделала скин своему фп в Майнкрафте Вопрос, делали ли вы скины своим персонажам в разных играх? Покажите! #тейкбот//@KFC_take
Сделала скин своему фп в Майнкрафте Вопрос, делали ли вы скины своим персонажам в разных играх? Покажите! #тейкбот//@KFC_take_bot
210
5
Хэй, оцените арт пожалуйста. Не на счёт анатомии и тд А приятно ли глазу. Неанон: ВЗРЫВЧАТКОО.💥💥💥 #тейкбот//@KFC_take_bot
Хэй, оцените арт пожалуйста. Не на счёт анатомии и тд А приятно ли глазу. Неанон: ВЗРЫВЧАТКОО.💥💥💥 #тейкбот//@KFC_take_bot
179
6
Привет всем,зацените артик. Чего сами недавно рисовали? #тейкбот//@KFC_take_bot
Привет всем,зацените артик. Чего сами недавно рисовали? #тейкбот//@KFC_take_bot
193
7
Ищу этой чикатилке девушку мяу #тейкбот//@KFC_take_bot
Ищу этой чикатилке девушку мяу #тейкбот//@KFC_take_bot
177
8
ֺ ܸ ֵࣲ۫۫ ‌𐓣᳟ᩫᰰ𐑼࣪💕E🦁🌟🎀🥛➖‼: 💀✨🌟 🖤 🤍 ⭐❤️:❤️ㅤ ㅤ܄ᡗۣᩨ𐨀‌߫🌟ㅤܵۜ ﮵ ׁ꒱ꨩꫬ⃪𑇛Apfanocછ॒𐨏ۜㅤ܄ۭ❤️ʾ۫ׄ ࣯𐑼 🥹прυвℯтствую !! здꫀсь
ֺ ܸ ֵࣲ۫۫  ‌𐓣᳟ᩫᰰ𐑼࣪💕E🦁🌟🎀🥛➖‼: 💀✨🌟 🖤 🤍 ⭐❤️:❤️ㅤ ㅤ܄ᡗۣᩨ𐨀‌߫🌟ㅤܵۜ ﮵ ׁ꒱ꨩꫬ⃪𑇛Apfanocછ॒𐨏ۜㅤ܄ۭ❤️ʾ۫ׄ  ࣯𐑼 🥹прυвℯтствую !! здꫀсь ты мᨵжℯшь подꫀлυтся кᨵнтℯнтом с Фан-ос и их авторами❗️🥹🌟 [𓈒ֵ۫  Click here!👍.ᩨ]
104
9
Что нарисовали сегодня? #тейкбот // @KFC_take_bot
138
10
Здравствуйте, пользователи и администрация! Хочу спросить продает ли кто персов от томы ? Условия от вас любые. Бюджет 1к ру, могу так же через посредников. Если чуть больше, тоже можете предлагать, но там уже к сожалению с бронью. #тейкбот // @KFC_take_bot
169
11
Я всем отправила этот чиби. Ну короче,говоря,хвастаюсь этим чибиком,мне нравится;) ну крч,а у вас есть такой чиби? Если да,то+1
Я всем отправила этот чиби. Ну короче,говоря,хвастаюсь этим чибиком,мне нравится;) ну крч,а у вас есть такой чиби? Если да,то покажите,очень интересно посмотреть на этих няшек #тейкбот // @KFC_take_bot
193
12
—Пр, очень хотелось бы найти ей пару, пол не важен, необязательно охотник❤️❤️ #тейкбот // @KFC_take_bot
—Пр, очень хотелось бы найти ей пару, пол не важен, необязательно охотник❤️❤️ #тейкбот // @KFC_take_bot
161
13
Давно сюда не писала но все же, хочу показать ос которую можно купить за 20 звезд +Бонус чиби арт #тейкбот // @KFC_take_bot
Давно сюда не писала но все же, хочу показать ос которую можно купить за 20 звезд +Бонус чиби арт #тейкбот // @KFC_take_bot
178
14
Покидайте своих персов, нарисую такие скетчи в заметках Неанон: Ранчесте #тейкбот // @KFC_take_bot
Покидайте своих персов, нарисую такие скетчи в заметках Неанон: Ранчесте #тейкбот // @KFC_take_bot
184
15
Здравствуйте,я бы хотела попросить о помощи людей из этого канала. Мне очень сложно определиться с шипом для моей основной фпшки, ей многие из моих же фп подходят и возможно один перс из канона. Поделитесь опытом как вы решали подобные проблемы если они возникали пожалуйста #тейкбот // @KFC_take_bot
150
16
~𐌏ᴛκρыʙᥲю κ᧐ⲙⲙᥙɯκᥙ~ ~𐋏ᥲдᥱюᥴь нᥱ д᧐ρ᧐ᴦ᧐~ ~Зᥲ ʙᴛ᧐ρ᧐ᴦ᧐ ᥰᥱρᥴᥲ +100%~ ~Дᥱд᧘ᥲᥔн: 𐌑ᥱᥴяц - нᥱᥴκ᧐᧘ьκ᧐ нᥱдᥱ᧘ь~ @non_zontic+3
~𐌏ᴛκρыʙᥲю κ᧐ⲙⲙᥙɯκᥙ~ ~𐋏ᥲдᥱюᥴь нᥱ д᧐ρ᧐ᴦ᧐~ ~Зᥲ ʙᴛ᧐ρ᧐ᴦ᧐ ᥰᥱρᥴᥲ +100%~ ~Дᥱд᧘ᥲᥔн: 𐌑ᥱᥴяц - нᥱᥴκ᧐᧘ьκ᧐ нᥱдᥱ᧘ь~ @non_zontic
176
17
Давайте поговорим о чем нибуть добром.Какой у вас любимый фп? Вот у меня Кедзи:3 #тейкбот // @KFC_take_bot
146
18
Здравствуйте,я везде буду хвастаться своим чибиком,как вам? Не анон:Адикс #тейкбот // @KFC_take_bot
Здравствуйте,я везде буду хвастаться своим чибиком,как вам? Не анон:Адикс #тейкбот // @KFC_take_bot
157
19
Открываю портал в ад: Каких самых странных ботов (в character ai и прочих) вы находили? Вот именно самый смак по клинку и которые вызвали у вас вопросы по типу "КТО ЭТО СОЗДАЛ??" #тейкбот // @KFC_take_bot
130
20
Здравствуйте всем Тут же есть люди которые умеют рисовать тени,можете совета дать? В арте есть немного крови!! #тейкбот // @K
Здравствуйте всем Тут же есть люди которые умеют рисовать тени,можете совета дать? В арте есть немного крови!! #тейкбот // @KFC_take_bot
152