Вокруг Крипты | Дмитрий Цибизов
Kanalga Telegram’da o‘tish
Миллион на крипте! Публичный эксперимент с регулярными вложениями в крипту. По вопросам сотрудничества @pomdsts Каналы автора: @vokrugdeneg про личные финансы и @divtimes с экспериментом по вложению в дивидендные акции
Ko'proq ko'rsatish199
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Закупка номер 36, 37, 38, 39, 40 (объединенная) в #вокругкриптыпортфель!
Закупка сделана сегодня. Выпал из процесса на 5 недель - восстанавливаю.
По портфелю пока продолжаем спокойно наблюдать минуса, вот такие результаты от средних цен моих (до новых покупок):
Bitcoin -26%
Ethereum -39%
Solana -50%
BNB -19%
XRP -35%
Всего по портфелю -32% 😱 Довольно неплохо рынок попадал.
Зато сейчас есть возможность купить сильно дешевле то, что "вчера" покупали дороже. Стратегия наша простая - еженедельно покупаем топовые криптовалюты, а если мы их покупали за 100к+ за Биткойн, то почему не покупать за 63к, ведь фундаментально ничего не поменялось? Продолжаем наш публичный эксперимент, считаем распродажей.
Снова зачислил 500 USDT (по 100 за каждую пропущенную неделю).
Покупки:
Биткойн (BTC) на 47% - цена 63.7к
На 41% Эфир (ETH) - по 1.68к
На 5% Solana (SOL) - по 66.85
BNB не покупал
XRP на 7% по 1.1653
Усредняем от цен в портфеле. Мне нравится. Более того - все эти 4 криптовалюты в этой покупки взяли по рекордно низкой для данного портфеля цене!
Ну и немножко съели комиссии биржи за сделки. За все закупки в этот портфель комиссии съели 6.32 USDT.
На момент этой закупки курс 72.97 рублей за доллар - для удобства расчетов размера портфеля в рублях будем использовать его.
Зачем нам курс в рублях? Да потому что первая цель эксперимента - накопление, для начала, миллиона рублей в крипте.
Сейчас в портфеле 5 криптовалют: Биткойн, Эфир, Солана, XRP и BNB.
Уже традиционно криптомонеты продолжают работать и приносить доход в стейкинге на бирже. Имеющихся XRP и BNB пока не хватает количества для запуска. А BTC, ETH и SOL новые отправил работать дальше.
Работающий там капитал пока маленький, но уже примерно 4.05 USDT (на самом деле приносит в крипте, а отображается по текущему курсу юсдт) за счёт стейкинга принес и увеличил количество имеющейся крипты 😉
Дальше - больше.
-
➡️ Портфель веду на бирже ByBit, вот ссылка, дающая новым участникам какие-то бонусы
➡️ Портфель дивидендных акций веду на канале @divtimes
➡️ Про личные финансы и другие темы вокруг денег в @vokrugdeneg
➡️ Наш клуб инвесторов DSTS
Биткойн почти 60к, нормик так падение.
Хорошо, что я пока занят и не покупал несколько недель, будет возможность серьезно усредниться, возможно.
Усреднился бы сейчас, но байбит на основном аккаунте затеял проверку и пока функция торговли заблокирована, надеюсь, временно 😁
Вот так приходят дивиденды на токенизированные акции.
Здесь на подарочную долю от акции Apple мне пришло (даже уже точно не помню за что именно подарили).
Сразу же в этих же акциях начисляют, капитализация, удобно.
Но я все равно считаю, что если есть возможность открыть счёт у нормального брокера зарубежного - лучше акции все же покупать реальные, без посредника в виде токенизатора.
@vokrugcrypto
Закупка номер 35 в #вокругкриптыпортфель!
Сделал очередную закупку по графику.
По портфелю пока продолжаем спокойно наблюдать минуса, вот такие результаты от средних цен моих (до новых покупок):
Bitcoin -6%
Ethereum -14.6%
Solana -33.9%
BNB -13.9%
XRP -20.05%
Всего по портфелю -12.4% 😱 Но это лучше, чем было в прошлую закупку.
Зато сейчас всё ещё возможность купить дешевле то, что "вчера" покупали дороже. Стратегия наша простая - еженедельно покупаем топовые криптовалюты, а если мы их покупали за 100к+ за Биткойн, то почему не покупать за 81.6к, ведь фундаментально ничего не поменялось? Продолжаем наш публичный эксперимент, считаем распродажей.
Снова зачислил 100 USDT.
Как писал ранее - так как Solana по капитализации ушла серьезно ниже, то целевой процентный показатель в портфеле изменен на 5%, а у BNB поднят до 9% от портфеля. В прошлую закупку уже к балансу пришли.
Покупки:
Биткойн (BTC) на 24% - цена 81.62к
На 42% Эфир (ETH) - по 2.38к
На 5% Solana (SOL) - по 87.95
На 15% BNB по 642.3
XRP на 14% по 1.43
Усредняем от цен в портфеле. Мне нравится.
Ну и немножко съели комиссии биржи за сделки. За все закупки в этот портфель комиссии съели 5.62 USDT.
На момент этой закупки курс 75.55 рублей за доллар - для удобства расчетов размера портфеля в рублях будем использовать его.
Зачем нам курс в рублях? Да потому что первая цель эксперимента - накопление, для начала, миллиона рублей в крипте.
Сейчас в портфеле 5 криптовалют: Биткойн, Эфир, Солана, XRP и BNB.
Уже традиционно криптомонеты продолжают работать и приносить доход в стейкинге на бирже. Имеющихся XRP и новых BTC, SOL и BNB пока не хватает количества для запуска. А вот ETH новые отправил работать дальше.
Работающий там капитал пока маленький, но уже примерно 4.26 USDT (на самом деле приносит в крипте, а отображается по текущему курсу юсдт) за счёт стейкинга принес и увеличил количество имеющейся крипты 😉
Дальше - больше.
-
➡️ Портфель веду на бирже ByBit, вот ссылка, дающая новым участникам какие-то бонусы
➡️ Портфель дивидендных акций веду на канале @divtimes
➡️ Про личные финансы и другие темы вокруг денег в @vokrugdeneg
➡️ Наш клуб инвесторов DSTS
Помните эту новость?
Мосбиржа объяснила, как будет индексы криптовалют считать.
Для расчета всех индексов иностранных цифровых валют будут использоваться данные следующих криптобирж в указанной пропорции:
Binance – 50%;
Bybit – 20%;
OKX – 15%;
Bitget – 15%.
Крипта плотняком проникает в общество. Включая публичные биржи.
@vokrugcrypto
Некоторое время люди пишут, что постепенно им отменяют карты Visa на Bybit.
Вот и мне прилетело сегодня. Причем отменяют день в день, сегодня вот сразу так.
Причин конкретных не указывается, просто типа "в соответствии с нормативными требованиями соответствующей программы". Если правильно понимаю, то карта выпускается где-то в Европе, а там санкции по паспорту.
Неприятно, конечно, ну и нахер пошли тогда 😁
Карта Mastercard пока продолжает работу.
@VokrugCrypto
Закупка номер 31, 32, 33, 34 (объединенная) в #вокругкриптыпортфель!
Закупка сделана сегодня. Выпал из процесса на 4 недели - восстанавливаю.
По портфелю пока продолжаем спокойно наблюдать минуса, вот такие результаты от средних цен моих (до новых покупок):
Bitcoin -13%
Ethereum -19%
Solana -40%
BNB -19%
XRP -26%
Всего по портфелю -18.15% 😱 Но это лучше, чем было в прошлую закупку 6 апреля.
Зато сейчас всё ещё возможность купить сильно дешевле то, что "вчера" покупали дороже. Стратегия наша простая - еженедельно покупаем топовые криптовалюты, а если мы их покупали за 100к+ за Биткойн, то почему не покупать за 77к, ведь фундаментально ничего не поменялось? Продолжаем наш публичный эксперимент, считаем распродажей.
Снова зачислил 400 USDT (по 100 за каждую пропущенную неделю).
Как писал ранее - так как Solana по капитализации ушла серьезно ниже, то целевой процентный показатель в портфеле изменен на 5%, а у BNB поднят до 9% от портфеля. Приведение к новым балансам будет постепенным через покупку большего количества BNB и меньшего по SOL.
Покупки:
Биткойн (BTC) на 42% - цена 77.05к
На 28.75% Эфир (ETH) - по 2.33к
На 4.5% Solana (SOL) - по 84.7
На 13.25% BNB по 626.3
XRP на 11.5% по 1.3921
Усредняем от цен в портфеле. Мне нравится.
Ну и немножко съели комиссии биржи за сделки. За все закупки в этот портфель комиссии съели 5.48 USDT.
На момент этой закупки курс 75.35 рублей за доллар - для удобства расчетов размера портфеля в рублях будем использовать его.
Зачем нам курс в рублях? Да потому что первая цель эксперимента - накопление, для начала, миллиона рублей в крипте.
Сейчас в портфеле 5 криптовалют: Биткойн, Эфир, Солана, XRP и BNB.
Уже традиционно криптомонеты продолжают работать и приносить доход в стейкинге на бирже. Имеющихся XRP пока не хватает количества для запуска. А BTC, ETH, SOL и BNB новые отправил работать дальше.
Работающий там капитал пока маленький, но уже примерно 3.89 USDT (на самом деле приносит в крипте, а отображается по текущему курсу юсдт) за счёт стейкинга принес и увеличил количество имеющейся крипты 😉
Дальше - больше.
-
➡️ Портфель веду на бирже ByBit, вот ссылка, дающая новым участникам какие-то бонусы
➡️ Портфель дивидендных акций веду на канале @divtimes
➡️ Про личные финансы и другие темы вокруг денег в @vokrugdeneg
➡️ Наш клуб инвесторов DSTS
Павел Дуров заявил, что примерно через неделю комиссии в сети TON уменьшатся в 6 раз. Стало возможным благодаря апгрейду самой сети TON.
А потом и вовсе транзакции могут стать бесплатными.
Отличная новость для всех активных пользователей крипты.
@VokrugCrypto
На Мосбирже появится торговля догикоином.
Площадка объявила о запуске расчёта и публикации индексов для восьми криптовалют: соланы (MOEXSOL), рипла (MOEXXRP), догикоина (MOEXDOGE), трона (MOEXTRX), кардано (MOEXADA), Binance Coin (MOEXBNB), Hyperliquid (MOEXHYPE) и чейнлинка (MOEXLINK).
В дальнейшем эти индикаторы могут использоваться в качестве базовых активов для различных финансовых инструментов.
Вот как на текущий момент выглядит распределение по криптовалютам в нашем публичном портфеле.
Текущие целевые уровни по крипте в публичном портфеле здесь.
Закупка номер 30 в #вокругкриптыпортфель!
Закупка сделана сегодня.
По портфелю пока продолжаем спокойно наблюдать минуса, вот такие результаты от средних цен моих (до новых покупок):
Bitcoin -22%
Ethereum -25.6%
Solana -42%
BNB -23%
XRP -30%
Всего по портфелю --25.15% 😱
Зато сейчас всё ещё возможность купить сильно дешевле то, что "вчера" покупали дороже. Стратегия наша простая - еженедельно покупаем топовые криптовалюты, а если мы их покупали за 100к+ за Биткойн, то почему не покупать за 70к, ведь фундаментально ничего не поменялось? Продолжаем наш публичный эксперимент, считаем распродажей.
Снова зачислил 100 USDT.
Как писал ранее - так как Solana по капитализации ушла серьезно ниже, то целевой процентный показатель в портфеле изменен на 5%, а у BNB поднят до 9% от портфеля. Приведение к новым балансам будет постепенным через покупку большего количества BNB и меньшего по SOL.
Покупки:
Биткойн (BTC) на 45% - цена 70к
На 25% Эфир (ETH) - по 2.17к
На 4% Solana (SOL) - по 83
На 12% BNB по 609
XRP на 14% по 1.3514
Усредняем от цен в портфеле. Мне нравится. XRP куплен по самой низкой цене за всю историю портфеля. Ранее самое дешевое было за 1.3544 в конце февраля.
Ну и немножко съели комиссии биржи за сделки. За все закупки в этот портфель комиссии съели 4.92 USDT.
На момент этой закупки курс 80.16 рублей за доллар - для удобства расчетов размера портфеля в рублях будем использовать его.
Зачем нам курс в рублях? Да потому что первая цель эксперимента - накопление, для начала, миллиона рублей в крипте.
Сейчас в портфеле 5 криптовалют: Биткойн, Эфир, Солана, XRP и BNB.
Уже традиционно криптомонеты продолжают работать и приносить доход в стейкинге на бирже. Имеющихся XRP и новых BTC пока не хватает количества для запуска. А ETH, SOL и BNB новые отправил работать дальше.
Работающий там капитал пока маленький, но уже примерно 2.92 USDT (на самом деле приносит в крипте, а отображается по текущему курсу юсдт) за счёт стейкинга принес и увеличил количество имеющейся крипты 😉
Дальше - больше.
-
➡️ Портфель веду на бирже ByBit, вот ссылка, дающая новым участникам какие-то бонусы
➡️ Портфель дивидендных акций веду на канале @divtimes
➡️ Про личные финансы и другие темы вокруг денег в @vokrugdeneg
➡️ Наш клуб инвесторов DSTS
Вот как на текущий момент выглядит распределение по криптовалютам в нашем публичном портфеле.
Текущие целевые уровни по крипте в публичном портфеле здесь.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
