uz
Feedback
Вокруг Крипты | Дмитрий Цибизов

Вокруг Крипты | Дмитрий Цибизов

Kanalga Telegram’da o‘tish

Миллион на крипте! Публичный эксперимент с регулярными вложениями в крипту. По вопросам сотрудничества @pomdsts Каналы автора: @vokrugdeneg про личные финансы и @divtimes с экспериментом по вложению в дивидендные акции

Ko'proq ko'rsatish
199
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Закупка номер 36, 37, 38, 39, 40 (объединенная) в #вокругкриптыпортфель! Закупка сделана сегодня. Выпал из процесса на 5 недель - восстанавливаю. По портфелю пока продолжаем спокойно наблюдать минуса, вот такие результаты от средних цен моих (до новых покупок): Bitcoin -26% Ethereum -39% Solana -50% BNB -19% XRP -35% Всего по портфелю -32% 😱 Довольно неплохо рынок попадал. Зато сейчас есть возможность купить сильно дешевле то, что "вчера" покупали дороже. Стратегия наша простая - еженедельно покупаем топовые криптовалюты, а если мы их покупали за 100к+ за Биткойн, то почему не покупать за 63к, ведь фундаментально ничего не поменялось? Продолжаем наш публичный эксперимент, считаем распродажей. Снова зачислил 500 USDT (по 100 за каждую пропущенную неделю). Покупки: Биткойн (BTC) на 47% - цена 63.7к На 41% Эфир (ETH) - по 1.68к На 5% Solana (SOL) - по 66.85 BNB не покупал XRP на 7% по 1.1653 Усредняем от цен в портфеле. Мне нравится. Более того - все эти 4 криптовалюты в этой покупки взяли по рекордно низкой для данного портфеля цене! Ну и немножко съели комиссии биржи за сделки. За все закупки в этот портфель комиссии съели 6.32 USDT. На момент этой закупки курс 72.97 рублей за доллар - для удобства расчетов размера портфеля в рублях будем использовать его. Зачем нам курс в рублях? Да потому что первая цель эксперимента - накопление, для начала, миллиона рублей в крипте. Сейчас в портфеле 5 криптовалют: Биткойн, Эфир, Солана, XRP и BNB. Уже традиционно криптомонеты продолжают работать и приносить доход в стейкинге на бирже. Имеющихся XRP и BNB пока не хватает количества для запуска. А BTC, ETH и SOL новые отправил работать дальше. Работающий там капитал пока маленький, но уже примерно 4.05 USDT (на самом деле приносит в крипте, а отображается по текущему курсу юсдт) за счёт стейкинга принес и увеличил количество имеющейся крипты 😉 Дальше - больше. - ➡️ Портфель веду на бирже ByBit, вот ссылка, дающая новым участникам какие-то бонусы ➡️ Портфель дивидендных акций веду на канале @divtimes ➡️ Про личные финансы и другие темы вокруг денег в @vokrugdeneg ➡️ Наш клуб инвесторов DSTS

Биткойн почти 60к, нормик так падение. Хорошо, что я пока занят и не покупал несколько недель, будет возможность серьезно усредниться, возможно. Усреднился бы сейчас, но байбит на основном аккаунте затеял проверку и пока функция торговли заблокирована, надеюсь, временно 😁

Вот так приходят дивиденды на токенизированные акции. Здесь на подарочную долю от акции Apple мне пришло (даже уже точно не п
Вот так приходят дивиденды на токенизированные акции. Здесь на подарочную долю от акции Apple мне пришло (даже уже точно не помню за что именно подарили). Сразу же в этих же акциях начисляют, капитализация, удобно. Но я все равно считаю, что если есть возможность открыть счёт у нормального брокера зарубежного - лучше акции все же покупать реальные, без посредника в виде токенизатора. @vokrugcrypto

Закупка номер 35 в #вокругкриптыпортфель! Сделал очередную закупку по графику. По портфелю пока продолжаем спокойно наблюдать минуса, вот такие результаты от средних цен моих (до новых покупок): Bitcoin -6% Ethereum -14.6% Solana -33.9% BNB -13.9% XRP -20.05% Всего по портфелю -12.4% 😱 Но это лучше, чем было в прошлую закупку. Зато сейчас всё ещё возможность купить дешевле то, что "вчера" покупали дороже. Стратегия наша простая - еженедельно покупаем топовые криптовалюты, а если мы их покупали за 100к+ за Биткойн, то почему не покупать за 81.6к, ведь фундаментально ничего не поменялось? Продолжаем наш публичный эксперимент, считаем распродажей. Снова зачислил 100 USDT. Как писал ранее - так как Solana по капитализации ушла серьезно ниже, то целевой процентный показатель в портфеле изменен на 5%, а у BNB поднят до 9% от портфеля. В прошлую закупку уже к балансу пришли. Покупки: Биткойн (BTC) на 24% - цена 81.62к На 42% Эфир (ETH) - по 2.38к На 5% Solana (SOL) - по 87.95 На 15% BNB по 642.3 XRP на 14% по 1.43 Усредняем от цен в портфеле. Мне нравится. Ну и немножко съели комиссии биржи за сделки. За все закупки в этот портфель комиссии съели 5.62 USDT. На момент этой закупки курс 75.55 рублей за доллар - для удобства расчетов размера портфеля в рублях будем использовать его. Зачем нам курс в рублях? Да потому что первая цель эксперимента - накопление, для начала, миллиона рублей в крипте. Сейчас в портфеле 5 криптовалют: Биткойн, Эфир, Солана, XRP и BNB. Уже традиционно криптомонеты продолжают работать и приносить доход в стейкинге на бирже. Имеющихся XRP и новых BTC, SOL и BNB пока не хватает количества для запуска. А вот ETH новые отправил работать дальше. Работающий там капитал пока маленький, но уже примерно 4.26 USDT (на самом деле приносит в крипте, а отображается по текущему курсу юсдт) за счёт стейкинга принес и увеличил количество имеющейся крипты 😉 Дальше - больше. - ➡️ Портфель веду на бирже ByBit, вот ссылка, дающая новым участникам какие-то бонусы ➡️ Портфель дивидендных акций веду на канале @divtimes ➡️ Про личные финансы и другие темы вокруг денег в @vokrugdeneg ➡️ Наш клуб инвесторов DSTS

Помните эту новость? Мосбиржа объяснила, как будет индексы криптовалют считать. Для расчета всех индексов иностранных цифровых валют будут использоваться данные следующих криптобирж в указанной пропорции: Binance – 50%; Bybit – 20%; OKX – 15%; Bitget – 15%. Крипта плотняком проникает в общество. Включая публичные биржи. @vokrugcrypto

Некоторое время люди пишут, что постепенно им отменяют карты Visa на Bybit. Вот и мне прилетело сегодня. Причем отменяют день
Некоторое время люди пишут, что постепенно им отменяют карты Visa на Bybit. Вот и мне прилетело сегодня. Причем отменяют день в день, сегодня вот сразу так. Причин конкретных не указывается, просто типа "в соответствии с нормативными требованиями соответствующей программы". Если правильно понимаю, то карта выпускается где-то в Европе, а там санкции по паспорту. Неприятно, конечно, ну и нахер пошли тогда 😁 Карта Mastercard пока продолжает работу. @VokrugCrypto

Закупка номер 31, 32, 33, 34 (объединенная) в #вокругкриптыпортфель! Закупка сделана сегодня. Выпал из процесса на 4 недели - восстанавливаю. По портфелю пока продолжаем спокойно наблюдать минуса, вот такие результаты от средних цен моих (до новых покупок): Bitcoin -13% Ethereum -19% Solana -40% BNB -19% XRP -26% Всего по портфелю -18.15% 😱 Но это лучше, чем было в прошлую закупку 6 апреля. Зато сейчас всё ещё возможность купить сильно дешевле то, что "вчера" покупали дороже. Стратегия наша простая - еженедельно покупаем топовые криптовалюты, а если мы их покупали за 100к+ за Биткойн, то почему не покупать за 77к, ведь фундаментально ничего не поменялось? Продолжаем наш публичный эксперимент, считаем распродажей. Снова зачислил 400 USDT (по 100 за каждую пропущенную неделю). Как писал ранее - так как Solana по капитализации ушла серьезно ниже, то целевой процентный показатель в портфеле изменен на 5%, а у BNB поднят до 9% от портфеля. Приведение к новым балансам будет постепенным через покупку большего количества BNB и меньшего по SOL. Покупки: Биткойн (BTC) на 42% - цена 77.05к На 28.75% Эфир (ETH) - по 2.33к На 4.5% Solana (SOL) - по 84.7 На 13.25% BNB по 626.3 XRP на 11.5% по 1.3921 Усредняем от цен в портфеле. Мне нравится. Ну и немножко съели комиссии биржи за сделки. За все закупки в этот портфель комиссии съели 5.48 USDT. На момент этой закупки курс 75.35 рублей за доллар - для удобства расчетов размера портфеля в рублях будем использовать его. Зачем нам курс в рублях? Да потому что первая цель эксперимента - накопление, для начала, миллиона рублей в крипте. Сейчас в портфеле 5 криптовалют: Биткойн, Эфир, Солана, XRP и BNB. Уже традиционно криптомонеты продолжают работать и приносить доход в стейкинге на бирже. Имеющихся XRP пока не хватает количества для запуска. А BTC, ETH, SOL и BNB новые отправил работать дальше. Работающий там капитал пока маленький, но уже примерно 3.89 USDT (на самом деле приносит в крипте, а отображается по текущему курсу юсдт) за счёт стейкинга принес и увеличил количество имеющейся крипты 😉 Дальше - больше. - ➡️ Портфель веду на бирже ByBit, вот ссылка, дающая новым участникам какие-то бонусы ➡️ Портфель дивидендных акций веду на канале @divtimes ➡️ Про личные финансы и другие темы вокруг денег в @vokrugdeneg ➡️ Наш клуб инвесторов DSTS

Павел Дуров заявил, что примерно через неделю комиссии в сети TON уменьшатся в 6 раз. Стало возможным благодаря апгрейду само
Павел Дуров заявил, что примерно через неделю комиссии в сети TON уменьшатся в 6 раз. Стало возможным благодаря апгрейду самой сети TON. А потом и вовсе транзакции могут стать бесплатными. Отличная новость для всех активных пользователей крипты. @VokrugCrypto

На Мосбирже появится торговля догикоином. Площадка объявила о запуске расчёта и публикации индексов для восьми криптовалют: соланы (MOEXSOL), рипла (MOEXXRP), догикоина (MOEXDOGE), трона (MOEXTRX), кардано (MOEXADA), Binance Coin (MOEXBNB), Hyperliquid (MOEXHYPE) и чейнлинка (MOEXLINK). В дальнейшем эти индикаторы могут использоваться в качестве базовых активов для различных финансовых инструментов.

Вот как на текущий момент выглядит распределение по криптовалютам в нашем публичном портфеле. Текущие целевые уровни по крипт
Вот как на текущий момент выглядит распределение по криптовалютам в нашем публичном портфеле. Текущие целевые уровни по крипте в публичном портфеле здесь.

Закупка номер 30 в #вокругкриптыпортфель! Закупка сделана сегодня. По портфелю пока продолжаем спокойно наблюдать минуса, вот такие результаты от средних цен моих (до новых покупок): Bitcoin -22% Ethereum -25.6% Solana -42% BNB -23% XRP -30% Всего по портфелю --25.15% 😱 Зато сейчас всё ещё возможность купить сильно дешевле то, что "вчера" покупали дороже. Стратегия наша простая - еженедельно покупаем топовые криптовалюты, а если мы их покупали за 100к+ за Биткойн, то почему не покупать за 70к, ведь фундаментально ничего не поменялось? Продолжаем наш публичный эксперимент, считаем распродажей. Снова зачислил 100 USDT. Как писал ранее - так как Solana по капитализации ушла серьезно ниже, то целевой процентный показатель в портфеле изменен на 5%, а у BNB поднят до 9% от портфеля. Приведение к новым балансам будет постепенным через покупку большего количества BNB и меньшего по SOL. Покупки: Биткойн (BTC) на 45% - цена 70к На 25% Эфир (ETH) - по 2.17к На 4% Solana (SOL) - по 83 На 12% BNB по 609 XRP на 14% по 1.3514 Усредняем от цен в портфеле. Мне нравится. XRP куплен по самой низкой цене за всю историю портфеля. Ранее самое дешевое было за 1.3544 в конце февраля. Ну и немножко съели комиссии биржи за сделки. За все закупки в этот портфель комиссии съели 4.92 USDT. На момент этой закупки курс 80.16 рублей за доллар - для удобства расчетов размера портфеля в рублях будем использовать его. Зачем нам курс в рублях? Да потому что первая цель эксперимента - накопление, для начала, миллиона рублей в крипте. Сейчас в портфеле 5 криптовалют: Биткойн, Эфир, Солана, XRP и BNB. Уже традиционно криптомонеты продолжают работать и приносить доход в стейкинге на бирже. Имеющихся XRP и новых BTC пока не хватает количества для запуска. А ETH, SOL и BNB новые отправил работать дальше. Работающий там капитал пока маленький, но уже примерно 2.92 USDT (на самом деле приносит в крипте, а отображается по текущему курсу юсдт) за счёт стейкинга принес и увеличил количество имеющейся крипты 😉 Дальше - больше. - ➡️ Портфель веду на бирже ByBit, вот ссылка, дающая новым участникам какие-то бонусы ➡️ Портфель дивидендных акций веду на канале @divtimes ➡️ Про личные финансы и другие темы вокруг денег в @vokrugdeneg ➡️ Наш клуб инвесторов DSTS

Видели, Биткойн +72% за 40 минут?! 🚀

Вот как на текущий момент выглядит распределение по криптовалютам в нашем публичном портфеле. Текущие целевые уровни по крипт
Вот как на текущий момент выглядит распределение по криптовалютам в нашем публичном портфеле. Текущие целевые уровни по крипте в публичном портфеле здесь.