⋅ ∤ 𝙆𝙚𝙮 𝙩𝙤 𝙈𝙚𝙢𝙤𝙧𝙮 ∤ ⋆
Kanalga Telegram’da o‘tish
! ¡Блог создан 1 августа¡ ! Просто пережил 4 эволюции Навигатор в закрепе
Ko'proq ko'rsatishRossiya608 661Toif belgilanmagan
243
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Почему я вилка... По вашей логике, что я ежик, который колется, подошел бы нож специальный с неровными шипами.
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Много раз говорил, что атеист. Раньше был сатанистом, чисто фактик.
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Точного ответа не дам. Т. к. каждый в отношениях либо в дружбе побудет и тем, и тем из-за собственного состояния.
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Пистолет. Пусть каждый застрелится, жрать одно и то же.
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Наверное, 3. Я и так всю эту учебную неделю прогулял, на следующей надо снова в строй.
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Давно у нас Ло сладость? Ладно. Это не то чтобы сладость, но крендельки с солью.
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Не люблю такое, поэтому нет. Максимум смотрел прохождения, но где-то на середине выключал.
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Можете поспрашивать что-нибудь, мне все равно скучно и заняться нечем.
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Вообще что-то я в последнее время в себя ушёл, надо с Ло контакт наладить и в социум вернуться, желательно.
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Что ж вас так еда интересует? Наверное, из базы ванильное.
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Здравствуйте, дела более-менее, жить буду. Белый
[Диша ☕] — приношу огромные извинения за сегодняшний неактив. Я не в состоянии активить был, сапп Ло меня поддерживал как мог, поэтому сегодня на таком вайбе (?), завтра постараемся активить.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
