uz
Feedback
розовые чернила

розовые чернила

Kanalga Telegram’da o‘tish

давай посидим за чашечкой чая, закроем глаза и помечтаем.🤍 — навигация: https://t.me/airimwrites/3

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya563 117Toif belgilanmagan
282
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-330 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+9
0 kanalda
May '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+25
5 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+14
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+29
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+9
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+9
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+88
3 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+87
6 kanalda
Get PRO
Iyul '250
14 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+80
8 kanalda
Get PRO
May '250
5 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+10
8 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun+3
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun+1
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
привет-привет, драгоценность, дела неплохо! пару дней назад узнала, что снова не прохожу на стипендию и чуть пошатнулась, но стараюсь отпустить ситуацию побыстрее:) у меня есть похожая подруга, которая готовит все на месяцы вперед, а потом мучается, но для меня это высшая степень заботы, вы чудесны;( буду держать за вас кулачки!🐾

2
пока что только жду анонса дат европы, хоть и шансы не очень большие, но даже так все равно не уверена, что будет возможность поехать и готова ли я еще раз пережить войну за билеты😞
47
3
очень давно не общались с вами!!! расскажете, что у вас новенького, как проходит лето? может, есть ко мне вопросы?🐾
55
4
👟🌟 pt. 99. личное шестое чувство ⭐⭐⭐⭐Настоящее ⭐⭐⭐⭐Хенджина —громкая ⭐⭐⭐⭐слава и ⭐⭐⭐⭐взрывающиеся музыкальные чарты. Его пр+8
👟🌟 pt. 99. личное шестое чувство ⭐⭐⭐⭐Настоящее ⭐⭐⭐⭐Хенджина —громкая ⭐⭐⭐⭐слава и ⭐⭐⭐⭐взрывающиеся музыкальные чарты. Его прошлое — тихое эхо, изредка пробивающееся в тексты собственных песен. Но что будет, если то, что он хоронил в воспоминаниях так упрямо, внезапно вернётся и…станет его конкурентом? Стоит ли бередить раны, которые только и ждали повода, чтобы начать кровоточить? #reverberationau
82
5
sticker.webp
78
6
вернули! очень благодарна драгоценностям, которые поддерживают канал, самые-самые;(
79
7
а попробуем вернуть 8 уровень? нужен всего один голос😒
85
8
👟🌟 pt. 98. 10 декабря ⭐⭐⭐⭐Настоящее ⭐⭐⭐⭐Хенджина —громкая ⭐⭐⭐⭐слава и ⭐⭐⭐⭐взрывающиеся музыкальные чарты. Его прошлое — тих+9
👟🌟 pt. 98. 10 декабря ⭐⭐⭐⭐Настоящее ⭐⭐⭐⭐Хенджина —громкая ⭐⭐⭐⭐слава и ⭐⭐⭐⭐взрывающиеся музыкальные чарты. Его прошлое — тихое эхо, изредка пробивающееся в тексты собственных песен. Но что будет, если то, что он хоронил в воспоминаниях так упрямо, внезапно вернётся и…станет его конкурентом? Стоит ли бередить раны, которые только и ждали повода, чтобы начать кровоточить? #reverberationau
99
9
sticker.webp
84
10
для тех, кто еще не спит, глава будет в течении часа!
22
11
👟🌟 pt. 97. проверка связи ⭐⭐⭐⭐Настоящее ⭐⭐⭐⭐Хенджина —громкая ⭐⭐⭐⭐слава и ⭐⭐⭐⭐взрывающиеся музыкальные чарты. Его прошлое —+8
👟🌟 pt. 97. проверка связи ⭐⭐⭐⭐Настоящее ⭐⭐⭐⭐Хенджина —громкая ⭐⭐⭐⭐слава и ⭐⭐⭐⭐взрывающиеся музыкальные чарты. Его прошлое — тихое эхо, изредка пробивающееся в тексты собственных песен. Но что будет, если то, что он хоронил в воспоминаниях так упрямо, внезапно вернётся и…станет его конкурентом? Стоит ли бередить раны, которые только и ждали повода, чтобы начать кровоточить? #reverberationau
109
12
sticker.webp
93
13
сегодня камбек не только у скизят, но и у меня, получается?;) сессия наконец закрыта, и в этот раз даже шансы на стипендию как никогда высокие, так что очень рада, что все старания хотя бы не совсем зря😇 но пока была занята, у меня было время подумать, знаете? и это наверняка будет очередной пост с большим количеством букв, но по-другому я не умеюㅠㅠ мне правда нравится писать. нравится строить сюжеты и развивать их так, как никто другой не смог бы, нравится дарить вам эмоции, нравится выходить за рамки самого писательства и придумывать новые форматы…но мне не совсем нравится, насколько несоразмерно много времени я на это трачу. выделять в среднем 2 часа почти каждый день для меня в последнее время правда начало ощущаться как работа, и я стала замечать за собой все чаще, что с каждой неделей заставлять себя хотя бы начать становится все труднее😒 возможно сейчас эти слова слишком резкие и мне просто нужно время, чтобы снова влиться, но даже то, сколько эта аушка уже в процессе, скорее всего говорит о многом. и мне жаль, что она так затянулась, еще даже не приблизившись к концу, но даже учитывая то, что я вернулась, регулярный график обещать вам все-таки не хочу, потому что не хочу разочароваться в самой себе в первую очередь😞 как-то так! в любом случае буду очень-очень благодарна всем, кто захочет остаться, вы для меня навсегда самые-самые!!! люблю и крепко обнимаю, ри🌟
148
14
👟🌟 pt. 96. беспардонность ⭐⭐⭐⭐Настоящее ⭐⭐⭐⭐Хенджина —громкая ⭐⭐⭐⭐слава и ⭐⭐⭐⭐взрывающиеся музыкальные чарты. Его прошлое —+9
👟🌟 pt. 96. беспардонность ⭐⭐⭐⭐Настоящее ⭐⭐⭐⭐Хенджина —громкая ⭐⭐⭐⭐слава и ⭐⭐⭐⭐взрывающиеся музыкальные чарты. Его прошлое — тихое эхо, изредка пробивающееся в тексты собственных песен. Но что будет, если то, что он хоронил в воспоминаниях так упрямо, внезапно вернётся и…станет его конкурентом? Стоит ли бередить раны, которые только и ждали повода, чтобы начать кровоточить? #reverberationau
137
15
sticker.webp
112
16
в последнее время особенно подсела на мальчиков из nexz, а еще ударилась в коллажики для разгрузки мозга, захотелось похваста+2
в последнее время особенно подсела на мальчиков из nexz, а еще ударилась в коллажики для разгрузки мозга, захотелось похвастаться вам немножко🐾 вряд ли буду публиковать здесь другие такие, но кому будет интересно, сможете увидеть их в моем пинтересте либо в твиттере!
187
17
привет, драгоценность! вы бы знали, как мне каждый раз трогательно слышать подобное:(( очень-очень рада, что иногда могу открывать для вас что-то новое и возвращать к полюбившемуся старому🐾 простите, что так сильно пропадаю, несмотря на обещанияㅠㅠ хотела успеть принести вам главу, чтобы отметить полугодие аушки (совсем не верится…), но выбраться из дня сурка пока не получается😞 надеюсь, вы не скучаете сильно! наслаждайтесь летом на полную;)
253
18
как всегда извиняюсь за пропажу и такие маленькие крупицы;( за зубрежкой дни проходят совсем одинаково и каждый раз времени н+2
как всегда извиняюсь за пропажу и такие маленькие крупицы;( за зубрежкой дни проходят совсем одинаково и каждый раз времени никак не хватает😞 но в голове беспощадно крутится идея для зарисовки…подскажите, вам бы был интересен такой концепт, как на фоточках? мне для науки🐾
286
19
👼🍒🌟 | лето! #cherrycupidau #сантабарбара+2
👼🍒🌟 | лето! #cherrycupidau #сантабарбара
203
20
sticker.webp
167