hate fandom hellverse cf
Kanalga Telegram’da o‘tish
547
Obunachilar
-124 soatlar
-117 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
МЕНЯ ВЗБЕСИЛ ЭТОТ ПИН ХОТЬ Я НЕ ШАРЮ ПО АБ
Я ДУМАЛА КСТ ЧТО СТЕЛЛА ПИСАЛА ПЕРВОЕ СОО
#тейк // @hatefandomhv_bot
Светлая сторона хеллаверса. 👋
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- майкро сказал что это он
Крче анон.
Меня чут раздражает что тех же самых фан аргхангелов извращают всякой поеботой тип инцеста. Ну по идеи их никто не рожал и они не семья по крови но все таки. Нахуя рисовать к примеру что Лео полуголого михаила держит тип в таких объятиях который весь Раскраснелся как омежка и смотрит смущенно-раздраженно в другую сторону типа ой "ти миня смущаещ я нежний амижка". Ну или прочая херня типа тот же самый арт полуголого Габриэля у которого на сиськах кресты и тд. Тип нахуя делать инцесты и прочее гей порно где один омежка другой мускулистый Альфа мен. Или там севераус тоже такой смущенный когда азраэля держит тип ойой азраэль на трах трах намекает. Это просто пиздец. Ещё если глянуть р34 по ним то это просто пизда. Там нахкй бог с задом как дерижополь и ещё яйца до пола свисают. И ещё там арты где архангелы бога во все дыр. И ещё там было азраэль ебет михаил. Не говорю уже о фан шиппах как ВалБог это вообще пиздкц где у бога и Валентино были фан дети.
#тейк // @hatefandomhv_bot
+2
Решила пересмотреть видео доктора гнуса а потом пожалела что зашла в коменты. Убейте фанатов отеля хуища пж
#тейк // @hatefandomhv_bot
сука почему у меня это в избранных
но зато я в их недрах нашёл крутую анимацию с адамом и лют поэтому я снова психически уравновешен
что за идиотизм
Аластор слабее Адама, лол. + Он отвлёкся
Неанон Джуди чан
#тейк // @hatefandomhv_bot
+1
@marizza:а в чем прикол твоего описания? путин же приглашал Зеленского на заключение договора, Зеленский его подписывать не стал, а после этого путин ещё и плохой?
+2
почему люди так взорвались бля АХАХАХАХАХ
хеллаверс не на столиц держится. это же не инцест столаса и его отца, чтобы так орать
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- SOMEONE CALL BLITZO-HUITZO!!!!!!
я хз выложат или нет, но допустим. я просто ору с того факта, что даже например в пинтересте происходит пиздец по хеллаверсу. типо, представим ситуацию, захотелось там допустим найти аватарку со страйкером, ну имбовый чувак, вбиваешь, А ТЕБЕ НА НАХУЙ И ВЫДАЁТ СТОЛИЦ ИЛИ ЛЮСТРЫ. простите, но блять.
ещё смешно с того, как люди в комментариях в пинтерест реагируют на не канон пейринг. допустим увидел вассаго/столас, а в комментариях похлеще, чем в камеди клаб. клянусь, я себе живот надрываю
#тейк // @hatefandomhv_bot
+2
Ловите ещё дозы, но уже с радиэплами. Запретите их, умоляю.
Неанон Кубинская Сигара
#тейк // @hatefandomhv_bot
И снова здравствуйте. И сразу вопрос: под какой дозой это рисовали.
Неанон Кубинская Сигара
#тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Фанаты адского босса из лайка меня удивляют.
Анон
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- все фанатские архангелы в ох сплошное говно из твинков и омежек я нахуй ненавижу их
#адмтейк
+1
Как-то слишком всё грустно
(это если что как фаны люстр представляют их в каноне)
#тейк // @hatefandomhv_bot
этот недо шип не только ебланский но ещё и не каноничный
ЧАРЛИ БЛЯТЬ СТАРШЕ ЕГО ИДИТЕ НАХУЙ ФАНАТИКИ
ЧАРЛ*СТОРОВ ЗАЕБАЛИ ОТКУДА...
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- тебя типа не смущает что это буквально педофилия
Пж объясните почему не любят Аластора , а говорят , что в пилоте был лучше. Я вообще ничего не понимаю, мне интересно почитать чужое мнение. Заранее спасибо тем, кто объяснит(つ・・)つ
#тейк // @hatefandomhv_bot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
