uz
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Kanalga Telegram’da o‘tish

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Ko'proq ko'rsatish
546
Obunachilar
-124 soatlar
-87 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
Так, хорошо... А эти люстры, сейчас с нами в одной комнате? #тейк
+1
Так, хорошо... А эти люстры, сейчас с нами в одной комнате? #тейк

Я конечно извиняюсь, НО ГДЕ ОНИ ПОХОЖИ??? МАКСИМУМ ТЕМ, ЧТО У НИХ ОЧКИ И ЖЕЛЕТКА С ГАСТУКОМ, КАКОЙ АЛАСТОР😢😢😢 Неанон: Luuf
+2
Я конечно извиняюсь, НО ГДЕ ОНИ ПОХОЖИ??? МАКСИМУМ ТЕМ, ЧТО У НИХ ОЧКИ И ЖЕЛЕТКА С ГАСТУКОМ, КАКОЙ АЛАСТОР😢😢😢 Неанон: LuufLiu #тейк

Мгм, если в каком-то проекте есть ангелы и демоны, то это - очередной отель хазбин или же адский босс Вивьен придумала библию
+1
Мгм, если в каком-то проекте есть ангелы и демоны, то это - очередной отель хазбин или же адский босс Вивьен придумала библию дамы и господа Неанон Озяпка #тейк

Блять куда я попала #тейк
+6
Блять куда я попала #тейк

пон. чел кажется жопой смотрел АБ,либо он схватил пубертат они хуевые отцы.. #тейк
+1
пон. чел кажется жопой смотрел АБ,либо он схватил пубертат они хуевые отцы.. #тейк

они добрались до меня. #щп

Целевая вивзижопы #тейк ☹️- меня больше смутило гарри/северус
Целевая вивзижопы #тейк ☹️- меня больше смутило гарри/северус

Додо, я тож так думаю, Аластор гей, он лбют Люцифера, потому что у него змея золотая в комнате (Рофл) Неанон Озяпка #тейк
Додо, я тож так думаю, Аластор гей, он лбют Люцифера, потому что у него змея золотая в комнате (Рофл) Неанон Озяпка #тейк

Пипец (Это говорит один и тот же человек) #тейк
+2
Пипец (Это говорит один и тот же человек) #тейк

photo content

мне это тупорылое уебище включает песни из хазбина убейте его нахуй пожалуйста #щп
мне это тупорылое уебище включает песни из хазбина убейте его нахуй пожалуйста #щп

🌟𝐕𝐨𝐱 𝐚𝐧𝐝 𝐀𝐥𝐚𝐬𝐭𝐨𝐫 𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧🌟 🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣 🌟Аᴧᴀᴄᴛоᴩ , ᴦᴩёбᴀный ᴛы уᴩод! Нᴇ ᴛо ᴄᴧоʙо , Во
🌟𝐕𝐨𝐱 𝐚𝐧𝐝 𝐀𝐥𝐚𝐬𝐭𝐨𝐫 𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧🌟 🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣
🌟Аᴧᴀᴄᴛоᴩ , ᴦᴩёбᴀный ᴛы уᴩод! Нᴇ ᴛо ᴄᴧоʙо , Воᴋᴄи!🌟
Cr:@PCookieLoving 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Главный пост 🦌 Вп пост 😲 Чат 🦌 Dni: база

Бля,нашла канал с классной художницей,но она рисует ебучий инцест по люциферу/чарли. У нее даже косплеи хорошие,очень даже,редко такое увидишь,но сука она говорит,что люцифер/чарли это здоровые отношения. Пиздец. И на вопросы в анониме про то,что она ебнутая и шипперит их,отвечает мемчиками,я ебала во все дыры это все. #тейк

☹️- мне никогда не стать таким же крутым как кейти #щп
☹️- мне никогда не стать таким же крутым как кейти #щп

Кого вы тут кинните больше всего? Неанон Элли(Ёл) #тейк
+5
Кого вы тут кинните больше всего? Неанон Элли(Ёл) #тейк

😨😨😨 #тейк
😨😨😨 #тейк

И в чем он не прав?

☹️- нихуя анекдот #адмтейк
+1
☹️- нихуя анекдот #адмтейк

Я хз как комментировать (Хз, я не фанатка Соника, но я точно уверена, что Соник в сто раз лучше ОХ) Неанон Ксеша #тейк
+3
Я хз как комментировать (Хз, я не фанатка Соника, но я точно уверена, что Соник в сто раз лучше ОХ) Неанон Ксеша #тейк

☹️- чета твиттер щас обсуждал и вспомнил случай под каким-то артом вроде с вокзалами челу писали убиться и вскрыться только потому что он нарисовал этих самых вокзалов и писали кстати фанаты чарласторов/люстр🔪 #адмтейк