hate fandom hellverse cf
Kanalga Telegram’da o‘tish
546
Obunachilar
-124 soatlar
-87 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
+2
Я конечно извиняюсь, НО ГДЕ ОНИ ПОХОЖИ??? МАКСИМУМ ТЕМ, ЧТО У НИХ ОЧКИ И ЖЕЛЕТКА С ГАСТУКОМ, КАКОЙ АЛАСТОР😢😢😢
Неанон: LuufLiu
#тейк
+1
Мгм, если в каком-то проекте есть ангелы и демоны, то это - очередной отель хазбин или же адский босс
Вивьен придумала библию дамы и господа
Неанон Озяпка
#тейк
+1
пон.
чел кажется жопой смотрел АБ,либо он схватил пубертат
они хуевые отцы..
#тейк
Додо, я тож так думаю, Аластор гей, он лбют Люцифера, потому что у него змея золотая в комнате
(Рофл)
Неанон Озяпка
#тейк
мне это тупорылое уебище включает песни из хазбина убейте его нахуй пожалуйста
#щп
Repost from 𝐑𝐚𝐝𝐢𝐨𝐬𝐭𝐚𝐭𝐢𝐜 𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧
🌟𝐕𝐨𝐱
𝐚𝐧𝐝
𝐀𝐥𝐚𝐬𝐭𝐨𝐫
𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧🌟
🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣
🌟Аᴧᴀᴄᴛоᴩ , ᴦᴩёбᴀный ᴛы уᴩод! Нᴇ ᴛо ᴄᴧоʙо , Воᴋᴄи!🌟
Cr:@PCookieLoving
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Главный пост 🦌
Вп пост 😲
Чат 🦌
Dni: базаБля,нашла канал с классной художницей,но она рисует ебучий инцест по люциферу/чарли.
У нее даже косплеи хорошие,очень даже,редко такое увидишь,но сука она говорит,что люцифер/чарли это здоровые отношения.
Пиздец.
И на вопросы в анониме про то,что она ебнутая и шипперит их,отвечает мемчиками,я ебала во все дыры это все.
#тейк
+3
Я хз как комментировать
(Хз, я не фанатка Соника, но я точно уверена, что Соник в сто раз лучше ОХ)
Неанон Ксеша
#тейк
☹️- чета твиттер щас обсуждал и вспомнил случай
под каким-то артом вроде с вокзалами челу писали убиться и вскрыться только потому что он нарисовал этих самых вокзалов
и писали кстати фанаты чарласторов/люстр🔪
#адмтейк
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
