uz
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Kanalga Telegram’da o‘tish

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Ko'proq ko'rsatish
552
Obunachilar
-224 soatlar
-97 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
представьте аластру в антививьен

➿📻 Всем доброго времени суток!
👉*Там песня «Спокойной ночи малыши» но поёт Аластор ;3
➿🎙️Пора гасить огни. Спите крепко... если совесть позволит. А если за вами придут ночные кошмары — не сопротивляйтесь, кричите громче! Обожаю хороший вокал в финале шоу. Спокойной ночи... и не забывайте улыбаться! 🤩🤩 🌙 🤩🤩🤩

какой блять пыжик

вы че ебнутые

➿📻 Всем доброе время суток! Я помню, кто-то спрашивал у меня, почему я злюсь на «лань»? ➿🎙️Так, что сейчас, немного отдохнём.
👉Самец → Самка → Детеныш
➿🎙️Арктический олень 🤩 Арктического оленя можно ещё назвать Хор или Бык Самка арктического оленя называется важенка Оленёнок будет пыжик (до месяца) или неблюй (до года). ➿🎙️ Лань 🤩 Самец Лани так и называют самец лани Лань, это женский пол. А оленёнок лани будет телёнок и иногда называют ланёнок. ➿🎙️ Благородный олень 🤩
👉 Интересный факт, я папу не зря называю благородным.
Благородных оленей ещё можно назвать как рогач Правильно не «олениха», а оленуха. В редких случаях матка А тут уже практичный оленёнок либо олежка. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿🎙️Какой олень Аластор, я, мама и т.д.? Ад – это не зоопарк. Аластор: демон-олень. Он не является животным, он именно демон с оленьими чертами/некоторыми повадками. То есть, папа, может свободно назвать меня своим пыжиком. Так как у меня, папы, Кэтрин — нету вида. Мы не животные. ➿🎙️Поэтому, в женском виде демонов оленей либо есть рога, либо их нет. Это не ошибка. Это демон-олень, а не вид оленей. ➿ Почему всех интересуют рога? Но не интересует тот факт, что демоны-олени едят как и оленей, так и таких же демонов?) Открою секрет, олени травоядные животные, а демоны-олени едят всё: и друг друга, и кофе, и мясо, и зелень, и сладкое. ➿ Каннибализм, это не черта всех оленей. По генам каннибализм не передаётся. Это приобретённый вид жизни. ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ➿🎙️ Надеюсь после этого, не меня, не кого-то другого не будут путать.

➖➖➖➖➖ ➿📻 Доброе время суток! ЧТО ЭТО БЛ#ТЬ ТАКОЕ?! ➿🎙️ПОД КАКОЙ ДОЗОЙ ЭТО ДЕЛАЛИ... ➿🎙️Я, олежка довольно ранимая и ЭТО....ДОВЕЛО МЕНЯ ДО СЛЁЗ.... ➿🎙️Дайте мне такую травку, я тоже хочу её покурить... ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️

че за передоз

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ➿🎙️Мне кажется, Аластор бы не оскорбился. Он бы пнул Люцифера и молвил бы
😊Ну надо же, Самаэль! Даже у этого дитя вкус развит куда лучше, чем у всего вашего круга гордыни. Какая ирония: ребёнок ищет Короля, а видит — меня. Должно быть, ваша... "внушительная" аура настолько крохотная, что её просто не заметили с высоты пятилетнего роста. Не расстраивайтесь, Ваше Высочество, быть вторым после меня — это тоже своего рода достижение! Ха-ха-ха!
➿➿➿😛➿➿➿

ну вот тейков нет поэтому аластра будет тут постить хуйню всякую теперь

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ➿📻 Всем доброе время суток! ОНА РОГА ЗАБЫЛА 🥹🥹🥹 ➿🎙️КАК МОЖНО БЫЛО ЗАБЫТЬ РОГА??? 😭 ➿🎙️Такие видео, меня всё больше и больше заставляют заняться каннибализмом... 🥺 ➿🎙️Либо... . Сейчас у нас что? Весна? Либо Ал их просто скинул на весну. И всё. 🤩

ну че вы рады

➿📻 Всем доброе время суток! ➿🎙️Раз мне темы не дали, что ж... даже на такую тему, у меня есть тема) ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ➿🎙️Гуляла я по лесу, вижу колодец, ну подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит, говорит, — Девушка, уступите, пожалуйста, место. ➿🎙️А я говорю, что не курю, но тут этот ребенок начинает плакать. Я не растерялась, я взяла ему, бац, по роже, а он, как начинает плакать, схватился за коленку и кричит — Моя спина! Моя спина! 🌟 ➿🎙️Ну я выхожу из этой электрички, вижу маршрутка, подхожу к ней, говорю — Можно, пожалуйста, Винстон синий и водки 0,5 ❤ ➿🎙️Ну она мне дает бонт и пиво. Я беру эту приму и самогон и убегаю. Убегаю от этих ментов 🚨, так эти пожарные 🔥на скорой помощи 🚑 меня догоняют и говорят — Ну вы сдачу забыли 💸 ➿🎙️Я беру у них килограмм яблок 🤩 и иду торговать на базар. Только пришла, я разложила все эти бананы 🍌, как бабка какая-то подходит и покупает у меня все персики 🍑 и говорит, — Положите все, пожалуйста, в этот кулёчек ➿🎙️А я стою и не понимаю. Как 20 арбузов 🍉 положить в ее сумку??? Ну деньги 🔃 взяла и домой пошла. Решила я, значит, за хлебом 🥖 выйти. Открываю входную дверь, сажусь в подводную лодку 🛶, плыву по коридору, тут бац — светофор красный 🚦. Ну я тормоза в пол, выхожу из вертолета 🎈, иду пешком по облакам 🌟🌟, а навстречу мне белый медведь в ластах 🐻‍❄️. ➿🎙️Подходит такой вальяжно и спрашивает: «Слышь, хозяйка, который час на Юпитере?» ⏰ ➿🎙️Я в карман заглядываю, достаю оттуда кухонный комбайн, смотрю на циферблат, а там вместо цифр одни пуговицы. 🤩 Говорю ему: — Уважаемый, сейчас ровно пол-огурца пятого, мне пора на стрижку к кактусу. 🎶 ➿🎙️Медведь расстроился, высморкался в газету «Труд» и улетел на юг, а я стою посреди океана, жду трамвай. 🚎 ➿🎙️Подъезжает бетономешалка, из окна высовывается стюардесса и кричит: «Девушка, ваш билет на сеанс гипноза просрочен!» 🎟 ➿🎙️Я ей в ответ показываю справку о том, что я — табуретка. 🇸🇪
👉Как говорю я с папой: «Мы травку не курим, мы на ней лежим»
➿🎙️Она извиняется, дает мне пачку пельменей и уезжает в закат. 🥟 Ну я эти макароны в рюкзак запихала, чувствую — жарко стало. 🤩 Снимаю с себя скафандр, а под ним — лыжный костюм. 🎿 ➿🎙️Захожу в ближайший сугроб, а там — библиотека.📚 Подхожу к библиотекарю 📿, говорю: «Мне, пожалуйста, два килограмма говядины и детектив про колобка». 🥩Она на меня так строго посмотрела, достает из-под стола пылесос 👍 и говорит: «Сдачу семечками заберете или вам на телефон положить?» 📞 ➿🎙️Я беру этот мешок картошки 🥔, выхожу на улицу, а там — пустыня Сахара. 🏜Иду, значит, по льду 🧊, скользко, кони мимо пролетают, гавкают. 🐴 Тут меня ГАИшник на самокате тормозит: — Почему, — говорит, — у вас на коте номера не читаются? ➿🎙️А я ему: — Так это не кот, это телевизор 😀, он просто «Тома и Джерри» показывает! ➿🎙️Он козырнул, подарил мне кактус 🪴в горшке и уехал на лыжах. Я этот кактус в карман положила, прихожу домой, открываю холодильник 🍴, чтобы разуться, а там — бабушка в хоккей играет 🏑. Посмотрела я на свои кроссовки ⭐️, а это, оказывается, две буханки черного 🍞. ➿🎙️Ну, думаю, хлеб купила — и ладно. День прошел не зря. ➖➖➿➿➿➿➿➖➖

аластра напиши чета

я придумала вам идею для ивента вы отдаете права владельца Аластре и Кейте афтон и они елинсвенные админы на неделю #тейк // @hatefandomhv_bot СУКА ЩАС

Repost from N/a
🤩🤩 🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯 ──────────────── 🎩 𓏵 ⋮ Пᴏчᴛи чᴛᴏ нᴏʙᴀя ᴄᴇᴛь ᴨᴏ хᴇᴧᴧᴀʙᴇᴩᴄу ᴄ ᴏᴄᴏбᴇнныʍ ᴄюжеᴛᴏʍ, ᴦдᴇ жиᴛᴇᴧи ᴩᴀя уɜнᴀᴧи ᴨᴩ
🤩🤩        🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯                 ────────────────     🎩   𓏵   ⋮  Пᴏчᴛи чᴛᴏ нᴏʙᴀя ᴄᴇᴛь ᴨᴏ хᴇᴧᴧᴀʙᴇᴩᴄу ᴄ ᴏᴄᴏбᴇнныʍ ᴄюжеᴛᴏʍ, ᴦдᴇ жиᴛᴇᴧи ᴩᴀя уɜнᴀᴧи ᴨᴩᴏ иᴄᴛᴩᴇбᴧᴇния
   𓋜 🔵  . .   🔸🔸🔸🔸🔸🔸   ᝬ   ˖
    (  🌟 . . .  ʍиᴩ ᴏбᴏих ᴄᴛᴏᴩᴏн              ➿ᴨᴇᴩᴇʙᴇᴩнуᴧᴄя ᴄ нᴏᴦ дᴏ ᴦᴏᴧᴏʙы!          ➿

Repost from N/a
🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ! ───────────────────────── 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🌟🤍🤍🤍🤍 . . 💎 𝐌не, как новичку, трудно влиться в км и
🌟    🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ! ───────────────────────── 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🌟🤍🤍🤍🤍
. . 💎   𝐌не, как новичку, трудно влиться в км и успевать следить за ним..
🌟🌟   🥹🅰️оворили бы многие, 🌟🌟                  не будь НАС рядом  !       ╴╴╴╴╴─────────────────   🥹🥹   𝐁едь только здесь будут появляться самые свежие новости о сеточном комьюнити ХЕЛЛАВЕРС, и, О, Боже, 😀нтервью с некоторыми участниками оттуда!

с кнм можно в роблокс пожалуйста я умираю один у меня нет друзей #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- со мной

когда тейки

аластра вернись в семью я скучюа

оно все еще живое
оно все еще живое