uz
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Kanalga Telegram’da o‘tish

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Ko'proq ko'rsatish
548
Obunachilar
-124 soatlar
-117 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
лезвие роза среди навоза (ну и автор видео) в видосе было высмеивание эмили и ее видения на мир так что в аду только невинные
+6
лезвие роза среди навоза (ну и автор видео) в видосе было высмеивание эмили и ее видения на мир так что в аду только невинные грешники (тут уже скорее доебы к вивьен, раз эта шлюха реально сделала так что ебучий серафим такой тупой) а все остальные фанатики тупо считают что ну ыыы у вас мышление как у сильнейшего серафима ыыы пиздец вы дауны ыы неанон мелади #тейк // @hatefandomhv_bot

Этому полоумному около 40 лет, что с ним рисуют конченные фанаты💀 Бесы буквально как люди, они не животные, и не ведут себя
+1
Этому полоумному около 40 лет, что с ним рисуют конченные фанаты💀 Бесы буквально как люди, они не животные, и не ведут себя как они (в этом немного сомневаюсь, у них часто встречаются животные признаки), зачем рисовать такую глупость? Мне хочется вырвать себе глаза. Неанон, Amina is a scientist. #тейк // @hatefandomhv_bot

🌟:Что за дебилизм.. Призываю обсудить трейлер 2-го сезона #админтейк

Теория мёртвого полушария фанатов отеля. #тейк // @hatefandomhv_bot
Теория мёртвого полушария фанатов отеля. #тейк // @hatefandomhv_bot

#вп

Добро пожаловать в Dead is Drawing Some Bullshit!!! - ЧТО РИСУЮ И ПО КАКИМ ФАНДОМАМ Отель Хазбин Адский Босс Парочка Вампиров
Добро пожаловать в Dead is Drawing Some Bullshit!!! - ЧТО РИСУЮ И ПО КАКИМ ФАНДОМАМ
Отель Хазбин Адский Босс Парочка Вампиров Король и Шут Хезерс
 Комишки -открыты Каллабы - закрыты временно Трейды - закрыты временно _
Инфа об авторе Он/его занимаюсь: Арты, скечи, озвучкой каверов, комиксы, недо косплеи
_ Вп пост | Комишки - КАНАЛ | Бусти | Щп канал | Блюскай

Как неожиданно и приятно! У адских фанатов всегда такое описание? Неанон Конкордия. #тейк // @hatefandomhv_bot
Как неожиданно и приятно! У адских фанатов всегда такое описание? Неанон Конкордия. #тейк // @hatefandomhv_bot

Пр кф Взяла это наипрекраснейшее видео из хейт-лайк-кф Неанон Милора, давно меня тут не было😘 #тейк // @hatefandomhv_bot

почему люди стали заниматься аласторв ниже плинтуса? он входит в топ 10 самых сильных хрешнеков и жителей в аду, он закашмарил былых оверлордов и сам стал оверлордом, ПРИ ЭТОМ не имя 50 процентов своей силы иза зделки с рози, его занижают иза зделки? это тупо. Да он не смог Адама победить, это был нечестный бой где Адам воспользовался хитростью, Ал был ранены но не побеждён, если он вернётся себе всю силу то его смело можно поставить к сравнению Люцифера или же Чарли, в песне аластора где у него сломалась радио посох есть отсылка к тому что он попытается разорвать контракт между ним и рози это можно услышать по его словам "я найду лазейку и верну то что принадлежит мне"

угадайте какой пиздец в коментах начался
угадайте какой пиздец в коментах начался

Repost from N/a
— ➖е фанат столиц? Как ты тогда вообще сериал смотришь. —➖ни канон, как можно их с кем-то другим шипперить. —➖лиц и Физз брат
е фанат столиц? Как ты тогда вообще сериал смотришь.
ни канон, как можно их с кем-то другим шипперить.
лиц и Физз братья...
🎤🖤адоело слышать эти бредни сумасшедшего? Хочется отдохнуть от сумасшедших фанатиков этого пейринга? Может быть поделится своим пейрингом? Добро пожаловать в... 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😀😀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 CONFESSION!!
Вп пост
Поиск соролов
Правила
🖤🖤🖤 :: @antistolitzcfbot 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤🖤 :: 🦎❌🦉 🖤🖤🖤:: База + обиженные фаны пейринга.🌫

Наткнулась на кое какую "интересную" статью 😁 Я вахуи с автора блять ..... Он говорит, что Чарластор канон ведь Ал держал Чарли за руку и вёл себя как джентльмен 🤩🤩😁❤️ https://m.vk.com/wall-179765336_3127 вот #тейк // @hatefandomhv_bot

ого, а че у людей так подорвалось? обычный шип. И ПОЧЕМУ ПОЧТИ ВСЕ ПИШУТ, ЧТО ОНИ БРАТЬЯ ЛМАО.. фр, чзх вообще ахх думаю неан
+3
ого, а че у людей так подорвалось? обычный шип. И ПОЧЕМУ ПОЧТИ ВСЕ ПИШУТ, ЧТО ОНИ БРАТЬЯ ЛМАО.. фр, чзх вообще ахх думаю неанон кризз короче да #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- сорян я в пространстве теряюсь и забываю тейки выложить

понял
понял

эьо птздец неанон мимимяомимими #тейк // @hatefandomhv_bot
эьо птздец неанон мимимяомимими #тейк // @hatefandomhv_bot

photo content

photo content

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👻👻👻🅰️🅰️🅰️🅰️ 👻🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ☹: Вивьен заебала со своей гейдрамой в адском боссе, н
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👻👻👻🅰️🅰️🅰️🅰️ 👻🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
☹: Вивьен заебала со своей гейдрамой в адском боссе, на раскрытие других персонажей забили болт. 😢: Мерч — говно цветное, когда уже будет нормальный? 👍: Сюжеты настолько банальные, что даже [...] лучше.
👻⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 👻Добро пожаловать в наш КФ 🤩 Здесь вы можете высказать свое мнение насчет вивьен, просто обосрать ее или ее команду, или обсудить тупорылые сюжеты отеля хазбин и адского босса! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ НАШИ DNI И ПРАВИЛА 📞🔇🤩дмины😻🤩🤩–пост и реклама 👻🤩ейкбот😻🤩нонбот😻🌟уст 👻👻🤩аш маскот😻🤩анал для творчества 👻👻НАШ ЭМОДЗИ-КОМБО: 👻👻➡️👻👩🏼❌✍️👻◀️ 👻👻👻cr: @OBSIll

хорошо #тейк // @hatefandomhv_bot
хорошо #тейк // @hatefandomhv_bot

посидел пару дней в авкф и решил что 2к+ человек это весь фд

hate fandom hellverse cf - Telegram kanali @hatefandomhellversecf statistikasi va tahlili