uz
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Kanalga Telegram’da o‘tish

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Ko'proq ko'rsatish
552
Obunachilar
-224 soatlar
-87 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
➿🎙️Сон правда вещий. Я готовила кушать и чуть палец папе не отрезала. ➿🎙️К счастью, с пальцем

рарума идиотина сраная и лицемерная собака, сходи к психологу неанон пупсость #тейк // @hatefandomhv_bot

триггер на яну она не дает мне захватить кф и кидать сюда скрины с лют неанон ваша любимая прекрасная и неповторимая фанатка лют киссер жена девушка номер один мимимяомимими #тейк // @hatefandomhv_bot 🌟: ваще еблан ебаный

➿📻 Всем доброе время суток! ➿🎙️Оцените от 1 до 10 как я спила винок своему Аластору
+1
➿📻 Всем доброе время суток! ➿🎙️Оцените от 1 до 10 как я спила винок своему Аластору

sticker.webp0.38 KB

➿🎙️ Значит и почки нету. ➿🎙️Сожалею тебе

продал нахуй

➿🎙️ И куда зубы все делись?

так я беззубый

➿🎙️ Может лучше зуб, моя дорогая? Я зубы больше предпочитаю для своих игрушек) ➿🎙️А то, палец, пф. Безвкусица и детский бассейн

так ты мне палец отрежешь

➿📻 Всем доброе время суток! Сегодня, можете послушать нытьё Аластора 🥹 ➿🎙️Как же сильно мне нравится это юзать ➿🎙️Что мне мешает юзнуть это и тут?)

мне приснилось что мне аластра палец отрезала

➿🎙️Как же я себя люблю... . Я тут, с 3 мая, сегодня 7 мая. За эти 5 дней, я: 👉Довела до тошноты от кринжа 👉Довела до слёз 👉Довела до ненависти 👉Довела до любви 👉 Меня не хотят отпускать ➿➿➿➿➿➿➿ ➿🎙️И как мне можно не любить свою жизнь?

аластра я передумала не уходи из кф никогда я смеяться хочу неанон пупс жырупс #тейк // @hatefandomhv_bot

У меня странные ощущения, когда я на них смотрю. И тип, у фигурок фанко поп иногда были хлебарезки в зависимости от фд, но та
+3
У меня странные ощущения, когда я на них смотрю. И тип, у фигурок фанко поп иногда были хлебарезки в зависимости от фд, но там это выглядело нормально. #тейк // @hatefandomhv_bot

я зарыдал

➿📻 Всем доброе время суток! Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Но я не удержалась. ➿🎙️Я не люблю этот шип, можете считать это кринжом...НО КАКОЙ ЖЕ ТУТ ШИКАРНЫЙ ЗВУК!✨ ➿🎙️КАКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ ИГРА!!! 🥹 ➿🎙️ СКОЛЬКО БОЛИ И СТРАДАНИЙ В ЭТОМ ВИДЕО... . Я АЖ РАССЛАБИЛАСЬ! 🌟🌟🌟

Пламенный привет от Крис, сейчас я вам расскажу топ десять причин, почему Аластру ненавидят и надо ненавидеть ( хотя это и так все знают, но пох ) : 1. Она фанат Аластора. 2. Её ос якобы сестра Аластора, хз я не помню, у этой дуры вроде канал закрыт. 3. Она не моется. 4. Кинула меня в чс и не хочет убирать, дура разбань. 5. Был ( а возможно все еще ) союз с Кейти Афтон. 6. Просто за существование. 7. Она домогается до участников Хейт фандом хуеврса кф. 8. Выкладывает трип посты в кф по итогу участники из - за нее деградируют и теряют айкью. 9. Дизинформация. 10. Хз не придумала. #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- дура сдохни когда в роблокс

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩..... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🌟отите репостнуть что-то в свою канал, но нет контента с хелл
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩..... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
🌟отите репостнуть что-то в свою канал, но нет контента с хеллавёрсом ? Или просто хотите где-то выразить свою любовь к персонажу и поделить этим ?
🌟огда... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 • вп постбустбот для тейков 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟