uz
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Kanalga Telegram’da o‘tish

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Ko'proq ko'rsatish
552
Obunachilar
-224 soatlar
-87 kunlar
-1930 kunlar
Postlar arxiv
ЧЕ У МЕНЯ ТУТ ДЕЛАЕТ НАПОЛЕОН

крч розыгрыш на админку кто хочет пиши я

➿📻 Всем доброе время суток! Прошу прощения, за моё отсутствие. ➿🎙️Скоро вы снова будете умирать от кринжа и хуеты) ➿🎙️ Вот вам кстати, познавательная сказочная японская хуета перед сном Наслаждайтесь 🦌

photo content

БлRть, Сердце Руны, вы куда? Неанон misha Он же кот #тейк // @hatefandomhv_bot
БлRть, Сердце Руны, вы куда? Неанон misha Он же кот #тейк // @hatefandomhv_bot

Может скажем ему? >Злая Миреми #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- от перестановки слагаемых сумма не меняется
Может скажем ему? >Злая Миреми #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- от перестановки слагаемых сумма не меняется

да что этр блять

🤩🌟 Прода 🌟🤩 ➿📻 ОН ОПЯТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ЭТУ ТЕМУ.... . ТА НИФТИ НЕ ЕГО ДОЧЬ! ➿🎙️Какой бренд... .
👉 Аластор – сильнейший Радио-демон
➿🎙️ Будто есть ещё какие-то Радио-демоны. ➿🎙️Всё, это не обсуждается, там я должна быть, а не Нифти. А судя по тому, что я знаю папу, он и в правду становится мягче. НО НЕ С НИФТИ ЖЕ! ЧТО ЗА АБСУРД?! ➿🎙️ Меня пугает что он это ещё навязывает.

➿📻 Всем доброе время суток! А Аластор об этом в курсе? ➿🎙️ Никого не смущает что она из Японии? ➿🎙️ Почему 1 сезон назвали пилотным? Рыжие волосы... . ➿🎙️Что за бред...

самая странная порнуха у люстр

➿🎙️ А нет))) Завтра будет) ➿🎙️ Сегодня уже отдыхайте, а завтра я не упущу возможности..) 😈

➿🎙️ Не стоит. Тебе слёзы не идут)

sticker.webp0.04 KB

я заплакал

➿🎙️ В принципе смысл хороший...,
👉 Я люблю когда в шипе есть слабая омега в принципе
➿🎙️ у менябудет стоять Аластор и моя закономерность по авам не пропадёт... ➿🎙️в принципе... на меня сейчас обижается жена не за что и может заревновать... ➿🎙️ Но мне не нравится. Не хочу ходить как попугай «Как у всех». Меня это раздражает. Я люблю выделяться и отличаться. ➿🎙️Я могу согласиться на другой вариант. Благодарю что спросили моего мнения 🤩

photo content
+1

➿🎙️ Какого шипа?)

аластра го парную аву

➿📻 Всем доброе время суток! Можете танцевать вальс от счастья ➿🎙️ Сегодня от меня ничего не ждите и возможно в ближайшее 5 дней)

пидррасит очень