꒰ ׅpizzabūrgꔛr ︨cf+daily ( ᵔ ⩊ ᵔ )
Kanalga Telegram’da o‘tish
1 479
Obunachilar
-324 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1630 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+48
5 kanalda
May '26
+38
6 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+32
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+53
7 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+72
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+117
34 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+73
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+67
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+117
17 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+266
57 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+236
76 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+634
216 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+1 050
87 kanalda
Get PRO
May '250
106 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+6
86 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | +4 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | +5 | |||
| 19 Iyun | +2 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +4 | |||
| 16 Iyun | +4 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | +4 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +4 | |||
| 08 Iyun | +2 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | +3 | |||
| 05 Iyun | +4 | |||
| 04 Iyun | +2 | |||
| 03 Iyun | +2 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
Repost from ꒰ ⟡ . . Pizzaburger Daily !
➖жедневный к🤩нтент для ➖любителей пиццабургер🍔ㅤ ㅤㅤ 🌟 🌟🤩 🪻 💭
| 2 | https://t.me/pizzaburgercf/4877
Ответ : второе yes единственный верный ответ
Но первый тоже ничего такой
Это очень зло да но щас ещё пару хэдов на этих дурашек напишу✌
Свап 007н7
¹· много курит, да, плохая привычка. Но это помогает ему расслабиться. Хоть и скрывает это от других киллеров, особенно от Свап Эллиота.
²· Любит запах вишни. Из-за чего часто прилипает к Свап Эллиоту(к хэду ²· у Свап Эллиота ниже)
³· Носит очки по одной причине — очень плохое зрение. Один глаз(который закрыт кулджуем — полностью белый. А точнее слепой. А второй темно-синий, слегка потускневший. (Слепошара лл)
⁴· Имеет небольшой триггер на жужжащие звуки и боится насекомых. 🤤
Свап Эллиот
¹· Пьет редко, но много.
²· От волос Свап Эллиота пахнет вишней(это все шампунь честно)
³· Потерял один глаз из-за случая с поджëгом пиццерии. Именно этот глаз закрыт тенью.
⁴· Умеет шить
Неанон Семëрка
#тейк | @pizzaburgerbot | 109 |
| 3 | Агрессивно представляем
Вот смотрите. Спокойный день. А точнее вечер. Свап 007н7 прилëг отдохнуть (хэд на то что он не спит из-за работы). Свап Эллиот подумал, что тот уснул, и нацепил ему бантик.
Свап 007н7 конечно это не устроило, и теперь, викторина, как Свап 007н7 отомстил Свап Эллиоту?
1. Расцеловал лицо Свап Эллиота (перед этим намазав на губы яркую помаду)
2. Въебал ему
3. Запустил в комнату Свап Эллиота бабочку(хэд на то что Свап Эллиот боится бабочек помним да)
Неанон Семëрка
#тейк | @pizzaburgerbot | 107 |
| 4 | найдите моему Элливроту Севена🥺🥺
#тейк | @pizzaburgerbot | 102 |
| 5 | Охахахахах
@Nelsosroom
#тейк | @pizzaburgerbot
☺️- я чуть ли не выложил тот первый тейк | 113 |
| 6 | https://magma.com/d/57GnYBzTLk
просьба не рисовать хуйню и дилдаки🌟 | 108 |
| 7 | в магму или не | 122 |
| 8 | хед у Эллиота аллергия на цветы, а Севен ему их подарил как-то и у Эллиота началась аллергическая реакция и он слег в больничку. он потом долго над бургером угарал лмао
#тейк | @pizzaburgerbot | 130 |
| 9 | Твкв: намёк на нсфв
@kirieska2901kkk тгк
#тейк | @pizzaburgerbot | 130 |
| 10 | ☺️- всё тихо это уже чересчур
в магму хатите? | 130 |
| 11 | ЛАДНО, ВНИМАНИЕ
У меня хэдканон что кулгуи может реально много чего. Например 007н7 с помощью него пытался себе хуй увеличить. Это получилось, но все созданное кулгуи.. Горячее. Эллиоту не понравилось
А еще он не бреется. Только если насильно, и то сжигает волосы с помощью того же кулгуи. На голове он тоже вместо стрижки их сжигает, либо это, делает себе мега рваную стрижку с помощью бритвы
Пиявка ❤
#тейк | @pizzaburgerbot
☺️- .....окей. | 132 |
| 12 | Хед на то что пьяный 007 звонил Эллиоту и говорил: парень я грр, ты мне? Я грр, ты мне ты мне?
#тейк | @pizzaburgerbot
☺️- это уже перебор | 127 |
| 13 | Жестокие х*дканоны на Свап Эллиота и Свап Севена🫣
(Я буду кошмарить этот кф свап пиццабургерами, в меня зависимость от них оло)
¹· Свап 007н7 — вирус. При попадании в этот ад(свапсакен) Кулгай был вшит в него. Из-за чего, его код не виден в системе. Благодаря этому он не чувствует боли.
²· Свап 007н7 практически не испытывает эмоций. Это связанно с его историей становления киллером, — пытка. Его прошлое это одна чистая пытка. Боль, как и моральная, так и физическая.
Из-за чего, половина его кода была стёрта, и как на зло, именно часть кода эмоций.
Он может чувствовать "заботу" Или "волнение" За других, чаще всего - за Свап Эллиота.
³· Свап 007н7 часто мёрзнет. Поэтому носит шарф.
У него есть два шарфа. Первый - пепельно-красный, часто напоминающий ему Эллиота. А второй нежно-желтый (типо вместо галстука теперь шарф лл)
¹· Свап Эллиот сильно боится бабочек 👀
²· Свап Эллиот любит тайком брать шарф Свап 007н7
³· Свап Эллиот так то довольно кровожадный убийца, любит помучить выживших перед их смертью. Но старается не сильно растягивать смерть приемышей Свап 007н7 (Кулкидда, Претти, Блюддуда)
#тейк | @pizzaburgerbot | 136 |
| 14 | Хед момент, когда эллиот и севен поехали в магазин на машине севен вернулся к машине забыв про Эллиота а потом уехал домой оставив Эллиота там (потом иза звонков вернулся и получил по затылку)
#тейк | @pizzaburgerbot | 120 |
| 15 | У меня хэд что у Севена было 3 хомяка Пиксель, Байт и Глюк. Эллиот ухаживал за ними чаще, чем сам 007н7. А еще они сдохли по рандомным причинам (Севен плакал)
#тейк | @pizzaburgerbot | 122 |
| 16 | Хед то что 007 набухался в хлам Эллиот его выгнал спать на диван, а тот глухой подумал что на улицу и уснул рядом с соседской собакой и от него ещё неделю воняло псиной
#тейк | @pizzaburgerbot | 123 |
| 17 | Блять ну ладно, давайте на этом остановимся
#тейк | @pizzaburgerbot | 128 |
| 18 | хедканоны бебебебе
1. Эллиот когда в стрессе начинает циклично делать какие-то дела (убираться, готовить, много работать, всячески занять себя в общем) и Севен его останавливает и успокаивает
2. Севен жёсткий нёрд зануда, если его спросить про какую нибуть интересующую его тему, он за раз расскажет о ней все. и интересы у него нёрдские (программирование, видеоигры мб, настолки, головоломки (он бы задротил в сапёра я вам отвечаю) и тд)
Хэд на то что 007 любит БДСМ
#тейк | @pizzaburgerbot | 135 |
| 19 | Хед на то что 007 поржал с новой прически Эллиота, Эллиот это запомнил и побрил его налысо
#тейк | @pizzaburgerbot
☺️- .... | 133 |
| 20 | ☺️- дайте ещо хедканонов я нарисовать хочу | 130 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
