uz
Feedback
꒰‌ ׅpizzabūrgꔛr ︨cf+daily ( ᵔ ⩊ ᵔ )

꒰‌ ׅpizzabūrgꔛr ︨cf+daily ( ᵔ ⩊ ᵔ )

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 479
Obunachilar
-324 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-1630 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+48
5 kanalda
May '26
+38
6 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+32
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+53
7 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+72
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+117
34 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+73
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+67
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+117
17 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+266
57 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+236
76 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+634
216 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+1 050
87 kanalda
Get PRO
May '250
106 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+6
86 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+4
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun+5
19 Iyun+2
18 Iyun0
17 Iyun+4
16 Iyun+4
15 Iyun+1
14 Iyun+1
13 Iyun+1
12 Iyun+4
11 Iyun+1
10 Iyun+1
09 Iyun+4
08 Iyun+2
07 Iyun+1
06 Iyun+3
05 Iyun+4
04 Iyun+2
03 Iyun+2
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
жедневный к🤩нтент для   ➖любителей пиццабургер🍔
ㅤ ㅤㅤ  🌟 🌟🤩 🪻 💭

2
https://t.me/pizzaburgercf/4877 Ответ : второе yes единственный верный ответ Но первый тоже ничего такой Это очень зло да но щас ещё пару хэдов на этих дурашек напишу✌ Свап 007н7 ¹· много курит, да, плохая привычка. Но это помогает ему расслабиться. Хоть и скрывает это от других киллеров, особенно от Свап Эллиота. ²· Любит запах вишни. Из-за чего часто прилипает к Свап Эллиоту(к хэду ²· у Свап Эллиота ниже) ³· Носит очки по одной причине — очень плохое зрение. Один глаз(который закрыт кулджуем — полностью белый. А точнее слепой. А второй темно-синий, слегка потускневший. (Слепошара лл) ⁴· Имеет небольшой триггер на жужжащие звуки и боится насекомых. 🤤 Свап Эллиот ¹· Пьет редко, но много. ²· От волос Свап Эллиота пахнет вишней(это все шампунь честно) ³· Потерял один глаз из-за случая с поджëгом пиццерии. Именно этот глаз закрыт тенью. ⁴· Умеет шить Неанон Семëрка #тейк | @pizzaburgerbot
109
3
Агрессивно представляем Вот смотрите. Спокойный день. А точнее вечер. Свап 007н7 прилëг отдохнуть (хэд на то что он не спит из-за работы). Свап Эллиот подумал, что тот уснул, и нацепил ему бантик. Свап 007н7 конечно это не устроило, и теперь, викторина, как Свап 007н7 отомстил Свап Эллиоту? 1.  Расцеловал лицо Свап Эллиота (перед этим намазав на губы яркую помаду) 2.  Въебал ему 3.  Запустил в комнату Свап Эллиота бабочку(хэд на то что Свап Эллиот боится бабочек помним да) Неанон Семëрка #тейк | @pizzaburgerbot
107
4
найдите моему Элливроту Севена🥺🥺 #тейк | @pizzaburgerbot
найдите моему Элливроту Севена🥺🥺 #тейк | @pizzaburgerbot
102
5
Охахахахах @Nelsosroom #тейк | @pizzaburgerbot ☺️- я чуть ли не выложил тот первый тейк+1
Охахахахах @Nelsosroom #тейк | @pizzaburgerbot ☺️- я чуть ли не выложил тот первый тейк
113
6
https://magma.com/d/57GnYBzTLk просьба не рисовать хуйню и дилдаки🌟
108
7
в магму или не
122
8
хед у Эллиота аллергия на цветы, а Севен ему их подарил как-то и у Эллиота началась аллергическая реакция и он слег в больничку. он потом долго над бургером угарал лмао #тейк | @pizzaburgerbot
130
9
Твкв: намёк на нсфв @kirieska2901kkk тгк #тейк | @pizzaburgerbot
Твкв: намёк на нсфв @kirieska2901kkk тгк #тейк | @pizzaburgerbot
130
10
☺️- всё тихо это уже чересчур в магму хатите?
130
11
ЛАДНО, ВНИМАНИЕ У меня хэдканон что кулгуи может реально много чего. Например 007н7 с помощью него пытался себе хуй увеличить. Это получилось, но все созданное кулгуи.. Горячее. Эллиоту не понравилось А еще он не бреется. Только если насильно, и то сжигает волосы с помощью того же кулгуи. На голове он тоже вместо стрижки их сжигает, либо это, делает себе мега рваную стрижку с помощью бритвы Пиявка ❤ #тейк | @pizzaburgerbot ☺️- .....окей.
132
12
Хед на то что пьяный 007 звонил Эллиоту и говорил: парень я грр, ты мне? Я грр, ты мне ты мне? #тейк | @pizzaburgerbot ☺️- это уже перебор
127
13
Жестокие х*дканоны на Свап Эллиота и Свап Севена🫣 (Я буду кошмарить этот кф свап пиццабургерами, в меня зависимость от них оло) ¹· Свап 007н7 — вирус. При попадании в этот ад(свапсакен) Кулгай был вшит в него. Из-за чего, его код не виден в системе. Благодаря этому он не чувствует боли. ²· Свап 007н7 практически не испытывает эмоций. Это связанно с его историей становления киллером, — пытка. Его прошлое это одна чистая пытка. Боль, как и моральная, так и физическая. Из-за чего, половина его кода была стёрта, и как на зло, именно часть кода эмоций. Он может чувствовать "заботу" Или "волнение" За других, чаще всего - за Свап Эллиота. ³· Свап 007н7 часто мёрзнет. Поэтому носит шарф. У него есть два шарфа. Первый - пепельно-красный, часто напоминающий ему Эллиота. А второй нежно-желтый (типо вместо галстука теперь шарф лл) ¹· Свап Эллиот сильно боится бабочек 👀 ²· Свап Эллиот любит тайком брать шарф Свап 007н7 ³· Свап Эллиот так то довольно кровожадный убийца, любит помучить выживших перед их смертью. Но старается не сильно растягивать смерть приемышей Свап 007н7 (Кулкидда, Претти, Блюддуда) #тейк | @pizzaburgerbot
136
14
Хед момент, когда эллиот и севен поехали в магазин на машине севен вернулся к машине забыв про Эллиота а потом уехал домой оставив Эллиота там (потом иза звонков вернулся и получил по затылку) #тейк | @pizzaburgerbot
120
15
У меня хэд что у Севена было 3 хомяка Пиксель, Байт и Глюк. Эллиот ухаживал за ними чаще, чем сам 007н7. А еще они сдохли по рандомным причинам (Севен плакал) #тейк | @pizzaburgerbot
122
16
Хед то что 007 набухался в хлам Эллиот его выгнал спать на диван, а тот глухой подумал что на улицу и уснул рядом с соседской собакой и от него ещё неделю воняло псиной #тейк | @pizzaburgerbot
123
17
Блять ну ладно, давайте на этом остановимся #тейк | @pizzaburgerbot
Блять ну ладно, давайте на этом остановимся #тейк | @pizzaburgerbot
128
18
хедканоны бебебебе 1. Эллиот когда в стрессе начинает циклично делать какие-то дела (убираться, готовить, много работать, всячески занять себя в общем) и Севен его останавливает и успокаивает 2. Севен жёсткий нёрд зануда, если его спросить про какую нибуть интересующую его тему, он за раз расскажет о ней все. и интересы у него нёрдские (программирование, видеоигры мб, настолки, головоломки (он бы задротил в сапёра я вам отвечаю) и тд) Хэд на то что 007 любит БДСМ #тейк | @pizzaburgerbot
135
19
Хед на то что 007 поржал с новой прически Эллиота, Эллиот это запомнил и побрил его налысо #тейк | @pizzaburgerbot ☺️- ....
133
20
☺️- дайте ещо хедканонов я нарисовать хочу
130