uz
Feedback
Minced Devlogs

Minced Devlogs

Kanalga Telegram’da o‘tish

Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть

Ko'proq ko'rsatish
3 194
Obunachilar
-424 soatlar
-257 kunlar
-9730 kunlar
Postlar arxiv
получше сделал
получше сделал

photo content

Я до сих пор понимаю, что большинство не понимает, что 1.21.4 ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА, КАК И ВСЕ ДРУГИЕ ВЕРСИИ. Поймите, что релиз их зависит нихуя не от нас, как большинство из вас думает, зависит все от человека, который занят защитой. Мы просто занимаемся разработкой клиента, поэтому все претензии прошу отбросить в сторону, так как уже заебались читать одну и ту же хуйню.

Сделал .proxy В данный момент делаю менюшку для удобного использования

Они удобные будут и красивые

Кс гуи меня заебала, и там по коду пиздец и так, дроп дауны красивые сделаю, так что не парьтесь.

крч думайте
крч думайте

Разработка уже пошла
Разработка уже пошла

Новая гуишка будет и с поиском, и прочей залупой

Короче приняли решение сделать редизайн гуишки, так как мне много кто писал, что она заебала вас

https://youtu.be/DEJzoLY9Y7w ещё один ролик на веллмайне

image_2025-06-11_11-35-45.png0.11 KB

photo content

Ovozli xabar00:04

Ovozli xabar00:03

нужен чел который предоставит прокси с низким пингом для тестов, @mincedd

+GlowESP

+AutoMyst

Minced Devlogs - Telegram kanali @minceddevlog statistikasi va tahlili