✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥
Kanalga Telegram’da o‘tish
428
Obunachilar
-124 soatlar
+417 kunlar
+6630 kunlar
Postlar arxiv
А теперь вопрос на миллион: как его зовут по вашему?
Ответы блюрить(чтобы не было случайных повторений), и давайте забудем о том что писали в артефактах.
Я начну: Кармен, с подачи Lana_Abyss (у нее годные ФФ с Венти)
Неанон Астерио Виндер
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Кошмарю легенд Нод-Края Анемо Архонтом потому что мне скучно
tiktok: https://www.tiktok.com/t/ZP8bQsBF5/
Не Анон- Полина Кет (@mondstadtpc)
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Здравствуйте!! Вышло так, что у меня с3 венти без сигны и вот я думаю что лучше крутить на его следующем баннере: его сигну (из луков только амос и беструнный р5) или с4? Или может ему будет полезнее дурин с2 (он у меня с1 с сигной сейчас)?? Подскажите пожалуйста 🙏
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Ты соображаешь, что ты делаешь, а вот ты соображаешь
ашир
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Repost from [CF ]Illuga/Flins | Illuflins 🪶🕯
Если вас интересует дуэт между Иллугой и Флинсом, то приглашаем в наш Non daily Illuflins
[ 🪶×🕯️]
✞ ° Navigation ° ✞
Mp × Tags[X] dokuseishi
Вот и все. 42% за Полину. Спасибо всем что скинули работы и мне не пришлось долго думать ☺️
Я забыл! Извините. Сейчас выберу парочку работ после чего выбираете уже вы
Оцениваю не по тому насколько красиво нарисовано, а по тому насколько подойдет для аватарки бота
В любом случае оценка объективна
ИТОГ СЕГОДНЯШНЕГО СЕАНСИКА НЯЯЯЯНЬЬЬ
Неанон: Веня :3
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
пррр || ꒰⠀ׄ⠀ ✧ тгк @heheheplush
неанон плюшка XD 𓂅 如果
𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
