uz
Feedback
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сш идинахуй Отправить тейк @venticonf_bot

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
428
Obunachilar
-124 soatlar
+417 kunlar
+6630 kunlar
Postlar arxiv
А теперь вопрос на миллион: как его зовут по вашему? Ответы блюрить(чтобы не было случайных повторений), и давайте забудем о
А теперь вопрос на миллион: как его зовут по вашему? Ответы блюрить(чтобы не было случайных повторений), и давайте забудем о том что писали в артефактах. Я начну: Кармен, с подачи Lana_Abyss (у нее годные ФФ с Венти) Неанон Астерио Виндер 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Кошмарю легенд Нод-Края Анемо Архонтом потому что мне скучно tiktok: https://www.tiktok.com/t/ZP8bQsBF5/ Не Анон- Полина Кет (@mondstadtpc) 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Здравствуйте!! Вышло так, что у меня с3 венти без сигны и вот я думаю что лучше крутить на его следующем баннере: его сигну (из луков только амос и беструнный р5) или с4? Или может ему будет полезнее дурин с2 (он у меня с1 с сигной сейчас)?? Подскажите пожалуйста 🙏 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Ты соображаешь, что ты делаешь, а вот ты соображаешь ашир 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Тейки.

Венти усыновил Тилла и привёл в Мондштадт
Венти усыновил Тилла и привёл в Мондштадт

Если вас интересует дуэт между Иллугой и Флинсом, то приглашаем в наш Non daily Illuflins [ 🪶×🕯️] ✞ ° Navigation ° ✞ Mp × T
Если вас интересует дуэт между Иллугой и Флинсом, то приглашаем в наш Non daily Illuflins [ 🪶×🕯️] ✞ ° Navigation ° ✞
Mp × Tags
[X] dokuseishi

Вот и все. 42% за Полину. Спасибо всем что скинули работы и мне не пришлось долго думать ☺️
Вот и все. 42% за Полину. Спасибо всем что скинули работы и мне не пришлось долго думать ☺️

Ой чето через час получилось

Закончим опрос через полчаса

Опрос
Anonymous voting

Сука ну что блять с телеграмом

Субъективна Я с ума схожу

Ой нет

Я забыл! Извините. Сейчас выберу парочку работ после чего выбираете уже вы Оцениваю не по тому насколько красиво нарисовано, а по тому насколько подойдет для аватарки бота В любом случае оценка объективна

ИТОГ СЕГОДНЯШНЕГО СЕАНСИКА НЯЯЯЯНЬЬЬ Неанон: Веня :3 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
ИТОГ СЕГОДНЯШНЕГО СЕАНСИКА НЯЯЯЯНЬЬЬ Неанон: Веня :3 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

пррр || ꒰⠀ׄ⠀ ✧ тгк @heheheplush неанон плюшка XD 𓂅 如果 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Сори у меня нет према для эмодзи

А что же это я сегодня такое делаю? 😎😎😎😎 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
А что же это я сегодня такое делаю? 😎😎😎😎 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢